Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Отдых в Крыму, Запланировали семейный отдых в Крыму
Zuker | Профиль
Дата 6 Апреля, 2014, 9:55
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Larisa
Цитата(Larisa @ 6 Апреля, 2014, 8:52)
Кто подскажет как попасть в гостиницу"Ялта" в бассейн не проживая в этой гостинице?

Раньше никак. Что будет сейчас пока не ясно, но видимо в этом плане ничего не изменится.

Цитата(Larisa @ 6 Апреля, 2014, 8:56)
И сколько стоит прокатиться на яхте? От мин до макс.

Предложений море. Гугл вам в помощь.

Лана
Цитата(Лана @ 4 Апреля, 2014, 19:10)
На обратном пути ещё 11 часов в Мадриде болтаться

Скажем так, было бы с кем болтаться.smile.gif))

Отредактировал Zuker - 6 Апреля, 2014, 14:41
PM
Larisa |
Дата 6 Апреля, 2014, 11:34
Quote Post



Unregistered









Zuker Спасибо !
Лана |
Дата 6 Апреля, 2014, 15:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 6 Апреля, 2014, 8:55)
Скажем так, было с кем болтаться

Истину глаголиш)))
KOC | Профиль
Дата 6 Апреля, 2014, 16:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Бульбаш
У вас в альбоме есть Турция. Туда и езжайте. Это тот же Крым за те же деньги, но с нормальным комфортом

ЗЫ: респект вам за за обработку фото. Хорошие получаются карточки


____________________
PMEmail PosterUsers Website
10/8045   
Бульбаш |
Дата 7 Апреля, 2014, 1:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOC @ 6 Апреля, 2014, 14:31)
Бульбаш
У вас в альбоме есть Турция. Туда и езжайте. Это тот же Крым за те же деньги, но с нормальным комфортом

... тяжело мне объяснить конечно... В Крым меня привезли родители в первый раз в четырехлетнем возрасте. Это был 1972 год. Алушта битком... У меня из памяти до сих пор не может выветриться тот щенячий восторг, который испытал, увидев Черное Море, Медведь Гору, дельфинов следующих рядом с катером... и эти безумные запахи юга!!! Сорок два года прошло с тех пор, но эти воспоминания мне греют душу по сей день. И такая волна чего то родного до безумия накатывает на меня каждый раз, когда приезжаю в Крым... А Турция? Там хорошо. Особенно тем кого мамы и папы привезли туда в первый раз. Возможно для них Турция и станет той самой первой любовью какой для меня является Крым.

Цитата(KOC @ 6 Апреля, 2014, 14:31)
..респект вам за за обработку фото. Хорошие получаются карточки...


Спасибо большое, мне очень приятно blush2.gif
Zuker | Профиль
Дата 11 Апреля, 2014, 22:48
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Бульбаш @ 7 Апреля, 2014, 1:49)
Турция? Там хорошо.

Но нам туда не надо. lol.gif
PM
MariaL |
Дата 12 Апреля, 2014, 17:15
Quote Post



Unregistered









А вот такой вопрос, как на счет зарубежных гостей, чтобы в Крыму отдохнуть? Совсем зарубежных - Англия, Германия и пр? Приезжали же когда Крым украинским был? А как теперь?

С вьездом в Крым не понятно. Через какую страну в Крым им приезжать? Через Украину они могли без виз раньше. А в Россию им визы нужны. Но для Европы Крым захваченная Украинская территория.


Вот предупреждения такие на Британской государственном сайте. Мол, кочмар! В Крым ни ногой! Всем покинуть немедленно оккупированную территорию, Российскими войсками, захваченную!

Кстати, Украинские Авиалинии отменили все авиарейсы в/из Симферополя до 29 апреля. Наверное потом опять летать начнут? naughty.gif

Оригинал ниже:

The Foreign and Commonwealth Office (FCO) advise against all travel to Crimea and all but essential travel to the eastern regions (oblasts) of Kharkiv, Donetsk and Lugansk due to increased tensions in the region. British nationals in Crimea should leave now. The FCO is not able to provide consular services to anyone choosing to remain in Crimea.
Russian forces and pro-Russian groups have established full operational control in Crimea. An illegal referendum was held on 16 March and tensions remain high.

Flights in and out of Simferopol airport are subject to disruption. Ukrainian International Airlines have cancelled all flights to and from Simferopol until 29 April. If youre using this route, you should stay in touch with your airline.

Отредактировал MariaL - 12 Апреля, 2014, 19:58
7/   
prostoann |
Дата 24 Апреля, 2014, 15:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 11 Апреля, 2014, 20:48)
... тяжело мне объяснить конечно... В Крым меня привезли родители в первый раз в четырехлетнем возрасте. Это был 1972 год. Алушта битком... У меня из памяти до сих пор не может выветриться тот щенячий восторг, который испытал, увидев Черное Море, Медведь Гору, дельфинов следующих рядом с катером... и эти безумные запахи юга!!!



Бог мой, как вкусно описано. Меня первый раз родители отвезли в Севастополь к тете на дачу, у меня тоже до сих пор какой-то детский восторг вызывает это место. Казалось бы, ничего особенного, но очень нравится. Алушту тоже люблю, но в основном в межсезонье smile.gif Если, вдруг, еще захотите там побывать, то очень советую "Море" - http://more-ua.com/ - очень достойное место smile.gif А фотографии ваши у меня не получилось посмотреть sad.gif

Zuker | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 16:42
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(prostoann @ 24 Апреля, 2014, 15:24)
Бог мой, как вкусно описано.

prostoann
Написано может и вкусно, но цитата не моя. Исправьте плз. Спасибо. bye1.gif
PM
Квазиморда |
Дата 15 Май, 2014, 17:18
Quote Post



Unregistered









Люди из России проживающие на материке. Как паром? Справляется??? Кто ездил на майские?
AnnaSultan |
Дата 15 Май, 2014, 22:23
Quote Post



Unregistered









Спам.
Квазиморда |
Дата 16 Май, 2014, 14:09
Quote Post



Unregistered









Ну раз про паром мне никто сказать не может - буду сам выкладывать информацию какой владею. Дело в том, что Крым Россия любит, но в сложившейся ситуации попасть к Вам проблематично.

Власти обещают за 4-5 лет построить нормальный мост в 4 полосы и + жд ветка.
Но пока, всё плохо.
Так вот, на данный момент наши арендовали греческий паром на 160!!!! машин и до 600 человек на борт. Но.... он не пристыковывается к берегу))) Всё как всегда. Но обещают пристыковать. Очень на это надеюсь.

Практически всех кого знаю - хотят пробовать ехать в Крым как и планировали. Сам я поеду 3 июня с женой. Вопрос парома меня сильно интересует, т.к. - как я отметил в соседней ветке - по 10-17 часов стоять не улыбается вообще.
Zuker | Профиль
Дата 16 Май, 2014, 15:52
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Квазиморда @ 16 Май, 2014, 14:09)
Но пока, всё плохо.

Квазиморда
Если бы у вас был ник не такой, то было бы всё ок! Ну а так... bye1.gif
PM
Квазиморда |
Дата 16 Май, 2014, 17:55
Quote Post



Unregistered









)))
Я страшный и некрасивый)
Но я думаю, мой ник мало кого в реале волнует, а вот паром - тысячей будет скоро волновать.
Там хоть он-лайн камера есть?
Zuker | Профиль
Дата 16 Май, 2014, 18:37
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://camteria.com/ru/webcam/port-krym_ca...v=Google&mt=map

PM
Квазиморда |
Дата 17 Май, 2014, 19:57
Quote Post



Unregistered









Крымчане, развалины аглофабрики ,построенной в 1939 г. в г.Керчь, разрушили? Или всё на месте: основное каркасное здание и кусок трубы?

Zuker | Профиль
Дата 17 Май, 2014, 20:03
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


странно...кому нужна аглофабрика в Крыму? Нашли сталеплавильное место. lol.gif
PM
Квазиморда |
Дата 17 Май, 2014, 22:26
Quote Post



Unregistered









В Керчи пару дней хочу побыть.
Эта фабрика - эхо войны. Зрелище ужасающее. Не то чтобы достопримечательность, но я люблю все эти эхо.
К тому же если есть у кого инфа или ссылки - оставшиеся доты, дзоты, линии укреплений периода ВОВ - делитесь. Много блогеров выставляют фото с дотами, только забывают на карте указывать местоположение. На Ак-Монайских позициях поброжу если будет возможность.

Zuker | Профиль
Дата 17 Май, 2014, 23:17
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Квазиморда @ 17 Май, 2014, 22:26)
только забывают на карте указывать местоположение.

Это иногда делают и специально. С намёком, что нечего там бродить. bye1.gif
PM
ded12 |
Дата 20 Май, 2014, 22:07
Quote Post



Unregistered









Добрый вечер! Собрались в Крым с женой и двумя сыновьями. Подскажите, где можно отдохнуть поближе к Севастополю. Хочу детворе показать историю рассказать о войне (войнах). У супруги пожелания, что бы по горам не лазить до пляжа, недалеко и самое главное не готовить...

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0169 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top