Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Отдых в Крыму, Запланировали семейный отдых в Крыму
Квазиморда |
Дата 17 Май, 2014, 19:57
Quote Post



Unregistered









Крымчане, развалины аглофабрики ,построенной в 1939 г. в г.Керчь, разрушили? Или всё на месте: основное каркасное здание и кусок трубы?

Zuker | Профиль
Дата 17 Май, 2014, 20:03
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


странно...кому нужна аглофабрика в Крыму? Нашли сталеплавильное место. lol.gif
PM
Квазиморда |
Дата 17 Май, 2014, 22:26
Quote Post



Unregistered









В Керчи пару дней хочу побыть.
Эта фабрика - эхо войны. Зрелище ужасающее. Не то чтобы достопримечательность, но я люблю все эти эхо.
К тому же если есть у кого инфа или ссылки - оставшиеся доты, дзоты, линии укреплений периода ВОВ - делитесь. Много блогеров выставляют фото с дотами, только забывают на карте указывать местоположение. На Ак-Монайских позициях поброжу если будет возможность.

Zuker | Профиль
Дата 17 Май, 2014, 23:17
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Квазиморда @ 17 Май, 2014, 22:26)
только забывают на карте указывать местоположение.

Это иногда делают и специально. С намёком, что нечего там бродить. bye1.gif
PM
ded12 |
Дата 20 Май, 2014, 22:07
Quote Post



Unregistered









Добрый вечер! Собрались в Крым с женой и двумя сыновьями. Подскажите, где можно отдохнуть поближе к Севастополю. Хочу детворе показать историю рассказать о войне (войнах). У супруги пожелания, что бы по горам не лазить до пляжа, недалеко и самое главное не готовить...
Zuker | Профиль
Дата 20 Май, 2014, 22:23
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ded12
В личку (РМ) сбросьте свой скайп - попробую помочь. bye1.gif
PM
Devojka |
Дата 20 Май, 2014, 22:25
Quote Post



Unregistered









Мне показалось очень интересно и актуально, свежайший отчёт о поездке в Крым по единому билету

Съездил в Крым по "единому билету"
Эйчттп (не даёт вставить всю ссылку почему-то)
fishki.net/1270570-sezdil-v-krym-po-edinomu-biletu.html
5/   
Devojka |
Дата 20 Май, 2014, 22:28
Quote Post



Unregistered









А мы к вам едем в гости bigwink.gif и 12 июня уже прилетает, жду не дождусь отпуска bye1.gif
Zuker | Профиль
Дата 20 Май, 2014, 22:57
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Devojka
Мало каши ели. lol.gif
Ссылки только после изменения статуса. Мало сообщений у вас. bye1.gif

Вот эта фотосессия, ничо так... http://fishki.net/1270570-sezdil-v-krym-po...omu-biletu.html

Отредактировал Zuker - 20 Май, 2014, 23:03
PM
VAI |
Дата 22 Май, 2014, 5:45
Quote Post



Unregistered









Всем здравствуйте!
Запланировал отдых в Крыму с 19 июня на две недели в Феодосии. Подскажите как вода в это время, какие пляжи лучше, куда съездить на экскурсии (примерная стоимость).
Заранее спасибо!
1/   
Теона |
Дата 23 Май, 2014, 20:16
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте,уважаемые крымчане!! У нас на работе собирают сведения о тех, кто поедет в этом году в Крым...(мы посмеялись в коллективе-это на тот случай, если кто не вернётся?)
А если серьёзно-планируем из Мурманска (это у самого края земли, за Полярным кругом) приехать дней так на 30-40... На Севере отпуска большие!...Дешёвые рейсы наши северные авиа перевозчики выполнять отказались. Билеты до Вас будут стоить тысяч 20 российских рублей на одного человека (через Москву или Питер).Да это ерунда-дорога оплачивается на севере полностью.
Беспокоит другое-как везти деньги на отдых7 Планируем потратить на двоих тысяч 150-200 российских рублей. Это что-наличными везти? Что-то страшненько...Удобно на карте. А у вас есть сбербанковские банкоматы? Вот вообще мы в полной прострации. Прошлый год ездили в Краснодарский край,в Витязево.Оставили там за 45 дней 110 тысяч. Всё было чудесно,хозяева зовут к себе. Но мужу припёрлось поехать в Крым...Короче-вопрос ОДИН-у Вас сберковские карты принимают к оплате?
6/   
Теона |
Дата 23 Май, 2014, 20:42
Quote Post



Unregistered









Взрослый сын категорически против нашей "крымской авантюры". Говорит, что мы с ума сошли на старости лет...(ну, хотя насчёт старости с ним можно поспорить-нам всего-то по 50...)
Вовсю рекламирует Испанию. Там практически за те же деньги. Но муж хочет в Крым!! Я сама в Крыму не была ,(в Турции ,в Шарм эль Шейхе ,в Хургаде ,на Самуи в Таиланде была...В Крыму-нет...)
Муж хочет вспомнить "пионерское детство" ...Короче все в раздумьях и в терзаниях...
6/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 23 Май, 2014, 20:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С банками проблема. Пооткрывались отделения РНБК (вроде Росскийский Национальный Коммерческий Банк). Но вот с бвнкоматами пока засада - не видно их в природе.
А насчет авантюры - ну какая это авантюра? У нас все спокойно. А я вот через неделю на воюющую Украину в отпуск собрался - с другом на байдарке по Ворксле сплавится - вот то жена мне твердит про авантюру на старости лет. А я постарше вас.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Теона |
Дата 23 Май, 2014, 21:09
Quote Post



Unregistered









старыйтрубочист
Да уж...Вы "поавантюрнее нас"...На Юго-восток мы даже в мыслях не планируем. )))
У нас тут такие "страсти-мордасти" по СМИ показывают...Боже упаси...
Кроме канала "Камеди Клаб" и " ТНТ", по которым , слава богу не передают никаких "страшилок" , мы вообще ничего не смотрим...И даже понятия не имеем, что там в Украине творится-вот не интересно вообще. На работе тоже никто ничего не обсуждает.
Вот вообще никто и ничего. Честно.
Наверное все, как и мы смотрят по вечерам "Камеди Клаб"
Меня уже тошнит от рожи Павла Воли , но что поделать-это ЕДИНСТВЕННЫЙ канал, смотря который , можно сохранить своё душевное здоровье...))))
Теона |
Дата 23 Май, 2014, 21:37
Quote Post



Unregistered









Да, кстати-крымчане! Если хотите услышать из первых уст о жизни у нас-пожалуйста! (я не представитель "правого сектора", не "борец" ни разу! )
Я простая учительница, моя зарплата-48 тысяч российских рублей (это на Севере, где платят "полярки" и действует северный коэффициент),получаю пенсию 17,500, за квартиру плачу 8,500 в месяц (за трёхкомнатную),молоко-50 рублей литр, съедобная варёная колбаса-390 рублей, помидоры сейчас-180-200 рублей,огурцы-150,клубника-200 рублей за кг, мясо приличное 350,мороженое мясо от 280 до 310,что еще?
Сделать платно УЗИ-1200-1700,колоноскопию (прошу прощения)-5.300 с анестезией. Бесплатно можно не дождаться, очередь на полгода-помрёшь раньше.
Нормально живём, привыкли. Но тех, кто себе не может этого позволить до фига и больше....
Ну, как-то так...

Отредактировал Теона - 24 Май, 2014, 3:53
6/   
Zuker | Профиль
Дата 23 Май, 2014, 23:12
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Теона
Почитайте финансовый форум здесь, там много информации по банкам и прочему. А по всем остальным прелестям
северного края тоже не лыком шиты, от Ревды до Ловозера...это чуть меньше чем от Симферополя до Бахчисарая.
Но моря там нет. bye1.gif
PM
1/2992   
bilaheweku |
Дата 24 Май, 2014, 1:31



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
Zuker | Профиль
Дата 11 Июня, 2014, 21:27
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(старыйтрубочист @ 23 Май, 2014, 20:51)
С банками проблема.

старыйтрубочист
А чо правда? Хм, не заметил... lol.gif
PM
Zuker | Профиль
Дата 15 Июня, 2014, 9:25
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
Воронцовский дворец.

user posted image
Ливадийский дворец

user posted image
Юсуповский дворец bye1.gif
PM
Zuker | Профиль
Дата 20 Июня, 2014, 12:52
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
Крым, Малореченское. Сырная скала.

user posted image
Крым. Бухта Любви.
PM

Topic OptionsСтраницы: (9) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top