Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
Asmegin | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 21:18
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 27.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У моей мамы пенсия 6500. Живёт в частном доме, есть своя земля, платит за квартиру с комун. услугами 2000. Бабка с дедом живут в 3-х комнатной брежневке. У бабки пенсия 12000, у деда 16000. За квартиру платят 3600.
PMEmail Poster
Alexkun |
Дата 27 Марта, 2014, 21:27
Quote Post



Unregistered









Да, раз уж пошла пенсионная тема, хочу добавить, что в соответствии с законодательством РФ, при достижении пенсионером возраста 80 лет, размер пенсии существенно увеличивается. Как и насколько не помню, для меня это неактуально пока lol.gif
Ivanych |
Дата 28 Марта, 2014, 7:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Karaim @ 27 Марта, 2014, 13:39)
Сравнивать с Тюменью, надо аккуратно, это пром. город и на севере


Я же не говорю что все 90 получают, я написал средняя 30-40, у меня в отделе сисадмин рядовой получает 30, программист 1С 45. Да и все же это не север smile.gif а граница Урала и Сибири. Да и конечно же я уточнил что это пром зона. Думаю все люди адекватные чтобы это понимать.
Ivanych |
Дата 28 Марта, 2014, 7:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Asmegin @ 27 Марта, 2014, 15:03)
Сейчас провёл мини-опрос среди знакомых. Говорят, что семьи с маленькими детьми предпочитают Крым.

У нас именно так, еще Абхазия, для семейного отдыха самое оно.
wildwood |
Дата 28 Марта, 2014, 7:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(davion @ 26 Марта, 2014, 18:49)
Вот прогноз от сеструхиного мужа(либерально оппозиционных взглядов):
1. Следующим президентом России будет Сергей Аксенов - в нем есть "мягкая сила", не связан с группировками, (по)нравится избирателям.

передайте "сеструхиному мужу", что для этого придётся очередной раз подправить российскую Конституцию. Ибо в соответствии с п.2 статьи 81 "Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет."
АлексейВладимирович |
Дата 28 Марта, 2014, 14:13
Quote Post



Unregistered









Добрый день, форум вроде крымский, а участники почти со всей Россий и Украины . Уверен жизнь у крымчан наладится в течение этого года. Что касается темы выскажусь про жизнь в Россий. Живу в Алтайском крае г. Барнаул работаю на севере вахтовым методом. Про средний зп и пенсий эта тема смешная кто то ест мясо, а кто то капусту в среднем получается голубец.
В Россий к сожалению не всё так радостно, как описывают наши ТВ, но и Украинские службы дезинформаций чересчур утрируют. Насчёт ЗП кстати это правда в Тюмени и дальше на север люди получают прилично от 40 тыс. Но и цены соответственно там подороже и погодные условия айс. В Алтайском крае ЗП у большинства простых смертных от 10 до 25 тыс, Поэтому и езжу на север ибо ЗП больше. (Крымчани напишите сколько у вас стоил до майдана хлеб белый 500 гр молоко 1 литр. Пиво 0,5. Аренда однокомнатной квартиры в сутки ).
Рядом с Алтайским краем находится Республика Алтай. Своё маленькое государство в Россий. Там двух язычие Русский язык и Алтайский Новости и прочие показывают на двух языках. Республика Алтай живёт засечёт туристов и неплохо живет. Тут прозвучало, что дешевле съездить отдохнуть в Таиланд чем в республику Алтай ложь и провокация. И у вас с туристами из Россий проблем не будет. Особенно если будут ходить паромы.
В РФ есть и бело ленточники (в основном москвичи). Подобие украинским маиданутым. Только ВВП их жёстко контролирует. А после майдана и крыма они притихли сейчас в Россий, очень большая поддержка народа у ВВП. Но через месяца 2 они выползут и снова начнут потихоньку впихивать в народ свои идей. Тут кто то писал, что не возможно продать имущество в Крыму и уехать майданить, не советую продавать прям сейчас скоро покупателей наедут из Россий куча вот тогда и продадите.
Про материнский капитал не переживайте, да он выдаётся только на определённые цели покупка жилья образование и прочие. Но ведь в любом законе можно найти лазейку. Многие получают свой 400 тыс наличкой сразу же после рождения 2 го ребенка. И ещё хочу отметить, что в Россий уровень жизни простого народа год от года растёт!
2/   
Feliskms |
Дата 28 Марта, 2014, 16:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(АлексейВладимирович @ 28 Марта, 2014, 12:13)
Про материнский капитал не переживайте, да он выдаётся только на определённые цели покупка жилья образование и прочие. Но ведь в любом законе можно найти лазейку. Многие получают свой 400 тыс наличкой сразу же после рождения 2 го ребенка. И ещё хочу отметить, что в Россий уровень жизни простого народа год от года растёт!

Кстати, про этот вброс, "знакомая не получит 60000 грн за второго ребенка", я так понимаю, спутали теплое и мягкое
Эти 29 и 58 тыс грн - по сути пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. В РФ есть такое пособие и оно никакого отношения к материнскому капиталу не имеет. Выплата декретных по беременности, выплата единовременного пособия и пособие по уходу за ребенком - все это отдельно от материнского капитала.
Vilena |
Дата 28 Марта, 2014, 16:58
Quote Post



Unregistered









Интересно на Украине только это пособие или еще работодателя платит?

В России
1. Выплаты по Б и родам (отпуск 140 дней по б и родам, оплачивается100% и не облагается налогом)
2. Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет
3. Единовременное пособие по родом
4. В отдельных регионах есть свои доп выплаты
5. Мат капитал за 2го
6. Земля за третьего ( но пока плохо работает, очереди большие).

1/   
21166 | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 17:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Alexkun @ 27 Марта, 2014, 16:46)
А Вы извините, где проживаете?
Симферополь - Россия . )))


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
18/560   
wildwood |
Дата 28 Марта, 2014, 19:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(АлексейВладимирович @ 28 Марта, 2014, 12:13)
В РФ есть и бело ленточники (в основном москвичи). Подобие украинским маиданутым. Только ВВП их жёстко контролирует. А после майдана и крыма они притихли сейчас в Россий, очень большая поддержка народа у ВВП

Это не правда. В Москве 15-го марта прошел Марш Мира. Вышли десятки тысяч людей среди которых были Макаревич, Ирина Прохорова и оба Гудковых. Среди лозунгов были: "Россия и Украина без Путина", "наш враг не в Киеве, наш враг в Кремле", "Путина в отставку" и пр. http://www.bbc.co.uk/russian/international...w_rallies.shtml

по поводу "популярности ВВП". Необычайно высокая популярность была у Адольфа Гитлера в 1938-м после вторжения в Австрию и Чехословакию и у японского императора после нападения на Пирл Харбор. Пика популярности достиг Саддам Хусейн в 90-м году после вторжения в Кувейт и Джордж Буш на фоне вторжения в Ирак. Путинская "популярность" тоже вписывается в традиционную схему военных диктатур после небольших "победоносных войн". Которая, как видим из истории, ведет страну к разрушению на фоне массового внутреннего самообмана

Отредактировал wildwood - 28 Марта, 2014, 19:43
1/   
Лана |
Дата 28 Марта, 2014, 20:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(wildwood @ 28 Марта, 2014, 17:42)
по поводу "популярности ВВП". Необычайно высокая популярность была у Адольфа Гитлера в 1938-м после вторжения в Австрию и Чехословакию и у японского императора после нападения на Пирл Харбор. Пика популярности достиг Саддам Хусейн в 90-м году после вторжения в Кувейт и Джордж Буш на фоне вторжения в Ирак. Путинская "популярность" тоже вписывается в традиционную схему военных диктатур после небольших "победоносных войн". Которая, как видим из истории, ведет страну к разрушению на фоне массового внутреннего самообмана

От мне нравятся доморощенные политтехнологи))) Ребят, меняйте технологию, она устарела как украинская армейская техника))) Ныне есть куда более мощные и современные разработки. Такой "анализ" пипл уже не хавает)))
punisher |
Дата 28 Марта, 2014, 21:59
Quote Post



Unregistered









Кстати недимон говорил вроде что лавочку с материнским капиталом скоро прикроют...
КрымскийКот | Профиль
Дата 28 Марта, 2014, 22:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(wildwood @ 28 Марта, 2014, 17:42)
вписывается в традиционную схему военных диктатур после небольших "победоносных войн".

Тогда США, открыто ведущие "маленькие побеждоносные войны" развалятся раньше bigwink.gif
И платным троллям не заплатят. Кстати, Новодворская получает около 12.000 долл в месяц грантов "за работу". Если ваы ее цитируете, а вам платят меньше-требуйте прибавки smile.gif

Отредактировал КрымскийКот - 28 Марта, 2014, 22:02
PMEmail Poster
punisher |
Дата 28 Марта, 2014, 22:41
Quote Post



Unregistered









Цитата
Тогда США, открыто ведущие "маленькие побеждоносные войны" развалятся раньше


Не открою велосипед, но эти войны создаются и ведутся только для:
- дестабилизации развивающихся регионов;
- обоснования гигантских вложений в ВПК;
- влияния на экономические показатели регионов;
- создания так называемого "внешнего врага", для отвода взора населения от внутренних проблем.

В институте один преподаватель, рассказывая о истории холодной войны, "гонке" вооружений, и баснословных вложений в ВПК (а всем известно, что в СССР 80-90% промышленности работало на ВПК, и те жалкие 10-20% предприятий, которые условно не входили в комплекс, "в случае чего" могли быстро перепрофилироваться на выпуск условных "патронов"), задвинул очень интересную идею: "... все эти вложения очень похожи на локомотив, который методично набирает, скорость и набирает...и этот локомотив очень тяжело мгновенно остановить, но в какой-то момент скорость настолько высока и опасна, что локомотив сходит с рельс"
wildwood |
Дата 29 Марта, 2014, 0:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 28 Марта, 2014, 18:01)
От мне нравятся доморощенные политтехнологи))) Ребят, меняйте технологию, она устарела как украинская армейская техника))) Ныне есть куда более мощные и современные разработки

Если Вы про Пескова, Дм. Киселёва и Зейналову, то полностью согласен с Вами. Их покрытые плесенью технологии обработки населения ложью в лучших традициях совдепа и Пауля Йозефа Геббельса остались в глубине прошлого века.
Dess |
Дата 29 Марта, 2014, 0:04
Quote Post



Unregistered









Блин! Из за каких то ублюдков политиков (неважно каких стран)
разрушается спокойная и размеренная жизнь. Пусть не сильно хорошая
в материальном и социальном плане,но спокойная.
Не знаю как кто,но я себя чувствую очень мерзко.
wildwood |
Дата 29 Марта, 2014, 0:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 28 Марта, 2014, 20:00)
Кстати, Новодворская получает около 12.000 долл в месяц грантов "за работу"

я искренне рад Вашей осведомленности. Если не секрет, Вам сколько платят и из чьёго бюджета?
КрымскийКот | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 0:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


wildwood, вы уже потребовали прибавки?
Напомню-секс-символу русской демократии Новодворской, которую вы цитировали(изменив для приличия пару слов) платят 12.000 долл в месяц.
Не дешевите, требуйте прибавки lol.gif
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 0:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(wildwood @ 28 Марта, 2014, 22:05)
Если не секрет, Вам сколько платят и из чьёго бюджета?

Не секрет.
Новодворская лично в интервью от 2009 года призналась, что живет на западные гранты.
Морду правда сделала-не передать smile.gif

А я жил в Украине 23 года. И пишу совершенно бесплатно-это моя "благодарность" ридной неньке за "заботу" о Крыме lol.gif
Пожили бы вы тут будучи русскоязычным-не то бы запели smile.gif
Может попросить модератора раскрыть всем ваше истинное место жительства по IP ? Уверен, вопросы к вам отпадут lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 29 Марта, 2014, 0:12
PMEmail Poster
punisher |
Дата 29 Марта, 2014, 0:13
Quote Post



Unregistered









Цитата
Блин! Из за каких то ублюдков политиков (неважно каких стран)
разрушается спокойная и размеренная жизнь.


Это действительность современной мировой политики, что маленькие страны без своего желания вовлекаются в разборки мировых сверхдержав и служат либо средством реализаций своих амбиций на мировое господство либо вообще разменной монетой. Не Вы первые за 20 лет (Югославия, Сербия, Афганистан, Ирак, Грузия, Венесуэла, Египет, Сирия) и не Вы последние....

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0223 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top