Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 11 12 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
КрымскийКот | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 0:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(wildwood @ 29 Марта, 2014, 20:14)
Цитата(Dilll @  29 Марта, 2014, 20:08)Тут и местных то троллей не особо балуют, чего уж о пришлых говорить

потому и спрашиваю: почему остальных не банят? Обидно


Раскрою вам тайну мироздания-мир несправедлив smile.gif
Местные всегда и везде имеют больше прав, чем пришлые. Еще из римского права пошло, 2000 лет назад...
А если кто из крымчан начнет на форуме Е-бурга давать советы, как жить в Екатеринбурге-баньте его, я вас поддержу! lol.gif
PMEmail Poster
wildwood |
Дата 30 Марта, 2014, 0:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 29 Марта, 2014, 22:11)
Местные всегда и везде имеют больше прав, чем пришлые

а Вы "местный" или "пришлый"?
Fabeltier |
Дата 30 Марта, 2014, 0:29
Quote Post



Unregistered









У нас очень развиты сейчас передвижные посты с камерами. Ездит себе машинка с мигалками, молча. Вы стоите в неположенном месте. Никто не остановится, не подойдет проверять документы. Просто по почте штраф придет и все. С фотками, на которых виден номер, так что не отмажетесь. То же с превышением скорости. Останавливают каждого десятого и то в основном за свет погашенный (чтобы включил, ну и штраф выпишут), за отсутствие фар или просто покажется подозрительным. А так большая часть штрафов по почте через центр обработки нарушений.
Русак |
Дата 30 Марта, 2014, 1:00
Quote Post



Unregistered









PAK
Че ты тут людям сказки расказываешь,в средней полосе России з/п меньше 15000не встретить .
КрымскийКот | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 1:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(wildwood @ 29 Марта, 2014, 22:28)
Цитата(КрымскийКот @  29 Марта, 2014, 22:11)Местные всегда и везде имеют больше прав, чем пришлые
а Вы "местный" или "пришлый"?


Задача , достойная Шерлока холмса или Пуаро smile.gif
Мой ник ни о чем вам не говорит? bigwink.gif

Отредактировал КрымскийКот - 30 Марта, 2014, 1:40
PMEmail Poster
Лана |
Дата 30 Марта, 2014, 1:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(wildwood @ 29 Марта, 2014, 22:28)

а Вы "местный" или "пришлый"?

Капитан Очевидность?
wildwood |
Дата 30 Марта, 2014, 1:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 29 Марта, 2014, 23:39)
Мой ник ни о чем вам не говорит?

абсолютно ни о чем.

А у Ланы, кажется, заканчивается запас интернет-мемов sad.gif
Лана |
Дата 30 Марта, 2014, 2:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(wildwood @ 29 Марта, 2014, 23:58)
А у Ланы, кажется, заканчивается запас интернет-мемов

Свезло ей)))
новосибирск |
Дата 30 Марта, 2014, 21:54
Quote Post



Unregistered









я как понятно в новосибирске живу))) мне 35, есть сын, муж: Сын в этом году поступил БЕСПЛАТНО в авиационный кадетский корпус , муж работает вахтой на севере-севере, НО получает 80-95тыщщщщ руб-монтажник, а я дома попу пролеживаю unsure.gif МЫ получили бесплатно участок 10 соток на строительство(10 тыщь на оформление) ( живем в деревне 40км от города по линии электричек-эт круто)) будем строиться(примерно лям) есть 2 машины (мужа и моя) у пацана мопед+велик горный(дорогой))и т.д....за бугром были только в германии и франции, а так каждый божий год в Адлер naughty.gif (очень дорого) но нам нравится bleh.gif Я к чему это всё говорю то что жизнь в России сто пудов лучше чем в (на) Украине ( есть сравнение с Сумской обл)...так что ребята не дрефти, кто не рискует тот не пьет шампань))))) Я ни за что не поменяю свою родную страну....быть Русским для меня (последние 10 лет) это круто и гордо, хотя бывает что и каждый день кляну её на чём свет стоит bigwink.gif

Отредактировал новосибирск - 30 Марта, 2014, 22:19
kozakus |
Дата 31 Марта, 2014, 0:10
Quote Post



Unregistered









Зашел на Ваш форум почитать как живет крым сегодня ! часть людей живет надеждами другая часть разочаровалась! много пишут как в россии шикарно и многие ругают нашу украинскую власть но только не себя!я почти каждое лето отдыхал в крыму судак алушта ялта и не замечал что так ВСЕ проросийские откуда такие настроения? понятно что ничего не изменишь но все же может быть под итожите все происшедшие!!! крым с 54 года в составе украины!!и 23 года уже рождаются дети которые даже и ссср НЕ ПОМНЯТ не то что бы россию!!!давайте будим откровенны без украины крым не смог бы существовать да и теперь вы будите зависимы от материка!!!да и ладно это ваш выбор! вот многие снова сравнивают как прекрасно в раше и как плохо в укарине начиная с коммунальных платежей я думаю что все поняли что в украине они самые низкие были да сейчас будит повышение но всеравно несколько лет они еще будут ниже чем в рассии !я читал выше что в рассии за 2х комн платят около 2000 руб за тепло я плачу за 4х комнатную 360 гр в самые холодные месяца!тоисть 1200руб!!!)там кто то пишет что в рассии 3500 все платежи это 1050 гривен!!!!!!в украине за эти деньги можно 2 квартплаты сделать!!!и это при том что мы газ в расси покупаем! поэтому возно и правильно что у нас кварплата будит подыматься!насчет зарплат возможно на наших предприятиях действительно платят не большие деньги но те кто работает на себя нормально зарабатывают у меня две машины квартира дом строю и зачем мне другая страна??? да я думаю так каждый крымчанин думает кто работает!!!!на последок скажу удачи нам ! вам в россии а нам в ЕС! бывал в москве в принцыпи неплохо но я был и польше литве германии и италии мне в европе намного больше нравится я думаю крым больше потерял чем выиграл!
Fiber | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 0:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 239
Регистрация: 02.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


новосибирск, всем теперь что-ли на север ехать работать? Или у вас по всей России такие зарплаты? Ничего кроме хвастовства в вашем посте не увидел. Радуйтесь, что у вас такой муж - свою жопу морозит, а ваша в тепле.

Отредактировал Fiber - 31 Марта, 2014, 0:18
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 0:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kozakus @ 30 Марта, 2014, 22:10)
я плачу за 4х комнатную 360 гр в самые холодные месяца!

В Симферополе трешка в два раза дороже обходится!
PMEmail Poster
kozakus |
Дата 31 Марта, 2014, 0:44
Quote Post



Unregistered









почему в Симферополе так дорого??? у меня за отопительный сезон набегает 2200гривен гдето
Лана |
Дата 31 Марта, 2014, 4:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(kozakus @ 30 Марта, 2014, 22:10)
!и это при том что мы газ в расси покупаем

Так вам его с дикой скидкой продают))) За то, чтобы вам было дешево, мы платим))) Не приходило в голову?)))
алеесей768 |
Дата 31 Марта, 2014, 4:14
Quote Post



Unregistered









Привет всем крымчанам. Вы молодцы, не верти никому все у вас будет класно но не сразу. Я живу в азове да камуналка может и дороже но в россии возможности больше я могу написать много кому интересно задовайте вопросы по зарплатам могу сказать жена работает преподом русский литература 15 рублей у меня в среднем 45 может чуть больше, так я живу в маленьком городке всего 80 т население а в ростове зо 25 и работать нехотят и как-бы кто неговорил многие на работу с украины приезжают а те кто считает что в европе лучше так им до европы как до киева раком да и нечего там очень хорошего нет у меня карифан в германии живет и я знаю как там хорошо и кому

алеесей768 |
Дата 31 Марта, 2014, 4:18
Quote Post



Unregistered









да вот что хотел узнать дорога от керчи до севастополя хорошая хочу сыну показать город русской славы да если получится и поступить учится
Feliskms |
Дата 31 Марта, 2014, 5:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(алеесей768 @ 31 Марта, 2014, 2:14)

Привет всем крымчанам. Вы молодцы, не верьтЕ никому, все у вас будет классно, но не сразу. Я живу в Азове, да, коммуналка, может и дороже, но в России возможности больше, я могу написать много, кому интересно - задавайте вопросы. По зарплатам могу сказать: жена работает преподом русский литература русского языка и литературы, зарабатывает 15 рублей, у меня в среднем 45, может, чуть больше, так я живу в маленьком городке - всего 80 т население, а в Ростове зо ЗП? ЗА? 25 и работать нехотят не хотят и как-быкак бы кто неговорил не говорил, многие на работу с Украины приезжают, а те, кто считает что в Европе лучше - так им до Европы, как до Киева раком, да и ничего там очень хорошего нет, у меня корефан в Германии живет, и я знаю как там хорошо и кому.

Не зря говорят, что противоположности притягиваются. Вашей жене над вами еще работать и работать. lol.gif
Не претендую на идеальную коррекцию текста, но где-то как-то так, спросите у жены smile.gif

Цитата(kozakus @ 30 Марта, 2014, 22:10)
бывал в москве в принцыпи неплохо но я был и польше литве германии и италии мне в европе намного больше нравится я думаю крым больше потерял чем выиграл!

ЕС - это всего лишь союз стран, которые остаются независимыми. И то, чего добились страны в ЕС, они же добились бы и без ЕС. Та же Германия осталась бы развитой Германией, ленивые греки остались бы ленивыми греками. Тоже самое касается и Украины. Даже если она когда-нибудь и вступит в ЕС, она от этого не станет по волшебству Германией. У нее от этого не появятся вдруг технологии, трудолюбивое население, современные станки. Она останется Украиной.
А Крым теперь стал не членом какого-то союза. Он стал непосредственно частью другой страны, со всеми вытекающими. А разница в том, что так как ЕС - союз независимых государств, то деньги на решение каких-то проблем они будут выделять в виде КРЕДИТОВ, а для решения проблем Крыма (мосты, дороги, электростанции, оборудование в больницах, школы, садики, зарплаты бюджетникам, социальные выплаты) - будут в составе России решаться из бюджета, не в виде кредитов, а в виде обычных внутренних вливаний.

Отредактировал Feliskms - 31 Марта, 2014, 5:53
44/   
алеесей768 |
Дата 31 Марта, 2014, 7:18
Quote Post



Unregistered









как бы то нибыло я не кого не упрекаю у каждого свой путь в россии денег много не на один крым хватит посмотрите через 2-3 года вы вообще были в сочи ? вот тоже будет и в крыму только в сочи все делали с нуля на ровном месте а вообще я не кого не осуждаю я сам корнями укроинец отец был с львова мама у меня с луганска все родственники живут в россии еще до развала союза переехали а вообще знаете чем отличается хохол от украинца? украинец живет на украине а хохол где лучше
44/   
Taaroa |
Дата 31 Марта, 2014, 8:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(алеесей768 @ 31 Марта, 2014, 5:18)
украинец живет на украине а хохол где лучше

Вот я то все думал почему все украинцы в россии называют себя хохлами включая моего отца и деда и ни когда украинцами, а жители украины как то неадекватно реагируют на слово хохол счтиая его чем то оскорбительным что ли.
В результате я задолбался вместо привычного хохол в интернете писать полткорректное украинец.
Когда пишу всегда вспоминаю афроамериканец, вместо нормального из учебника........ lol.gif

Отредактировал Taaroa - 31 Марта, 2014, 8:38
32/   
stam4ik | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 8:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(алеесей768 @ 31 Марта, 2014, 5:18)
как бы то нибыло я не кого не упрекаю у каждого свой путь в россии денег много не на один крым хватит посмотрите через 2-3 года вы вообще были в сочи ? вот тоже будет и в крыму только в сочи все делали с нуля на ровном месте а вообще я не кого не осуждаю я сам корнями укроинец отец был с львова мама у меня с луганска все родственники живут в россии еще до развала союза переехали а вообще знаете чем отличается хохол от украинца? украинец живет на украине а хохол где лучше

читая такие тексты, я понимаю, что не все русские одинаково русские! Грамматика каменного века
PMEmail Poster
44/1416   

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 11 12 13 14 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0259 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top