Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
семик |
Дата 31 Марта, 2014, 17:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(АлексейВладимирович @ 31 Марта, 2014, 15:25)
На север в РФ ездят в основном бедные регионы Башкирия и др.

О как. Я и не знал что в бедном регионе живу.
32/   
новосибирск |
Дата 31 Марта, 2014, 18:01
Quote Post



Unregistered









АлексейВладимирович acute.gif вот откуда вы взяли хрень по поводу башкир blink.gif позвонила мужу, спросила есть хоть один, говорит не видал lol.gif И по поводу вахты, есть где месяц через месяц, есть где2через1, но нигде практически не запрещают работать без перерыва по несколько вахт. Мой уехал 23 сентября, приедет в конце мая,отпуск будет если повезет 2.5 месяца(дом строим) и зарплаты зависят от того что делают...если прокладывают газ трубу, нефт.производство )))))) где и работает супруг то и з.п высокая, а сварщики с наксом то з.п самолет....а если бетонщик да стропальщик то и будет вам 35-40..но это проблемы как вы смели заметить уже ленивых(наверное башкир) и потом по отработке 6 месяцев отпуск с отпускными..Всё это из разряда кто хочет тот всегда найдет, и под лежачий камень вода не течет smoke.gif
1/   
новосибирск |
Дата 31 Марта, 2014, 18:12
Quote Post



Unregistered









и кстати я ж пишу не потому что Эй давай все на север, а чтоб знали, что и зарплаты у Крымчан будут российские, и пенсии, и т.д и если РАБОТАТЬ в России то и жить будешь достойно
1/   
riannon |
Дата 31 Марта, 2014, 18:23
Quote Post



Unregistered









Вот наблюдаю я за спором о зарплатах. Да в бюджетной сфере может и поднимут зарплаты до уровня российских, а остальные... Ну будут платить не ниже минимального уровня, а вот выше - это большой вопрос. Поэтому люди сейчас узнают размер зарплат, увидят что в Крыму таких не предвидится и уедут осваивать просторы РФ
1/   
Лана |
Дата 31 Марта, 2014, 18:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(riannon @ 31 Марта, 2014, 16:23)
Да в бюджетной сфере может и поднимут зарплаты до уровня российских, а остальные...

Остальные потихоньку перейдут на российские зп. У хороших специалистов появилась возможность найма по всей России. Удержать можно только зп. Как ни странно, но у нас существует кадровый голод. Качественного специалиста, профика днём с огнём искать приходится.
33/   
Внеземная |
Дата 31 Марта, 2014, 18:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(старыйтрубочист @ 31 Марта, 2014, 9:12)
От Керчи до Феодосии асфальт с латочным ремоном.

мы катали из Нового Света в Керчь, так на обратке около Феодосии попали в пробку, время было около 19-00. ВОт думаю не будет ли та теперь пробок постоянных, вес таки одна "дорога жизни" остается
1/   
алеесей768 |
Дата 31 Марта, 2014, 18:39
Quote Post



Unregistered









привет всем крымчанам. вот моя история почти как сказка. 1992 году получил 8 лет за разбои и поехал люки полировать в нижний тагил . освободился в 2000 через месяц устроился работать .на данном этапе имею 2 квартиры 1 и 2 комнотную покупал за наличку 2 машины цивика хетча и тайота и двое детлк у меня .скажу одно работы дуром главное не бухать и работать и все будет хорошо не переживайте. до я наченал снуля сам мне некому было помоч. а денег вбухают в крым достаточно. но мы тут со своими приколами по поводу отдыха . осенью я с друзьями семьями собираемся однозначно в крым
1/   
Zuker | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 18:48
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"На каком же мерзопакостном языке ты говоришь, заблудший сын мой..." (с) Штрафбат.



Цитата(Внеземная @ 31 Марта, 2014, 18:34)
 Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?

Рано об этом говорить. Не с чем сравнивать. bye1.gif
PM
1/2992   
АлексейВладимирович |
Дата 31 Марта, 2014, 18:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 31 Марта, 2014, 16:28)
Да в бюджетной сфере может и поднимут зарплаты до уровня российских, а остальные...

В Крым будут сейчас вливаться деньги. Строительство новые гостиницы инфраструктуры и прочие, что не делали украинские власти за 20 лет. работа и зп достойная будет для всех и крымчанам ездить ни куда не надо будет.
Цитата(новосибирск @ 31 Марта, 2014, 16:12)
вот откуда вы взяли хрень по поводу башкир

я сужу по своей фирме smile.gif очень много людей из Уфы это не значит, что башкиры smile.gif.
Цитата(новосибирск @ 31 Марта, 2014, 16:12)
если бетонщик да стропальщик то и будет вам 35-40..но это проблемы как вы смели заметить уже ленивых(наверное башкир)
Не отношу себя к ленивым башкирам и живу в Алтайском крае. У каждого свой дела и свой образ жизни. Не стоит устраивать разборки кто на сколько ленив при работе на севере всё же тема данной темы маленько другая smile.gif
1/   
алеесей768 |
Дата 31 Марта, 2014, 19:10
Quote Post



Unregistered









я как понял в крыму до сих пор ссср . да возьмите прокатитесь в краснодар всего 400-500 км и вопросы многие отпадут сдвинтесь с места покатайтесь по матушке стране нашей
1/   
семик |
Дата 31 Марта, 2014, 19:17
Quote Post



Unregistered










Цитата(АлексейВладимирович @ 31 Марта, 2014, 16:54)
я сужу по своей фирме  очень много людей из Уфы 

На основании этого Вы решили что Башкирия бедный регион. Железная логика.
алеесей768 |
Дата 31 Марта, 2014, 19:26
Quote Post



Unregistered









вся наша страна самая богатая самая красивая а люди интернацианальные мы самые лучшие Россия самая богатая и мы россияне самые лучшие и история наша не у кого такой нет и не будет
алеесей768 |
Дата 31 Марта, 2014, 19:45
Quote Post



Unregistered









за ответ про дороги спасибо , значит поеду на тайоте она помягче, через месяц приеду на разведку
алеесей768 |
Дата 31 Марта, 2014, 20:35
Quote Post



Unregistered









привет всем немного истории про украину 300 лет имели монголо татары, кто помог отбить россия затем имели поляки, кто отбил ? опять россия помогла . после гражданской войны ленин притулил восток юг и юговосток к украине а в 39 году сталин притулил запад забрав у венгров румынов и поляков. незачем периделовать историю и ломать памятники
так вот если кто думает ч то украину быстро возьмут в евросоюз, ошибочное мнение пшеки лет 8 ждали просто америкосы хотят поставить про, а что по вашему будем делать мы? а мы будем мешать работать америкосам и создовать помехи для про, а стродать будет украинский народ мужики будут лысеть и виагра не поможет ну и анкологоя от украины америкосы ничего и не хотят им всеравно что будет с
народом
sl4m | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 21:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 600
Регистрация: 01.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


алеесей768 привет привет
а то смотрю запропостился... целых <менее часа> без приветов из уфы... соскучились уже
мы уже историю от путина услышали... зачем повторяться?

768 это порядковый регистрационный номер на форумах?
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 21:30
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



сча кто-то доулыбается


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
старыйтрубочист | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 21:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Внеземная @ 31 Марта, 2014, 17:37)
мы катали из Нового Света в Керчь, так на обратке около Феодосии попали в пробку, время было около 19-00. ВОт думаю не будет ли та теперь пробок постоянных, вес таки одна "дорога жизни" остается

Дык надеемся, что с этой трассы и начнут хорошие дороги строить. А то у нас расширяли только от Симферополя к морю - к Алуште, Ялте, Севастополю. А в сторону ближайшей российской границы в Керчь этим не заморачивались - зачем к москалям дорога. Даже железнодорожные паромы продали, как металлолом. А они по слухам до сих пор исправно вагоны возят в каком-то дальнем забугорье.

Отредактировал старыйтрубочист - 31 Марта, 2014, 21:48


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
1/9195   
алеесей768 |
Дата 31 Марта, 2014, 21:48
Quote Post



Unregistered









не въеду причем тут уфа . я с азова с керчью почти соседи по воде.а 768 это добавка при регистрации
Prelubodey | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 21:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zuker @ 31 Марта, 2014, 17:48)
Рано об этом говорить. Не с чем сравнивать.

Все верно, осенью видно будет, что и как.
PMEmail Poster
Внеземная |
Дата 1 Апреля, 2014, 10:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(старыйтрубочист @ 31 Марта, 2014, 19:47)
Дык надеемся, что с этой трассы и начнут хорошие дороги строить. А то у нас расширяли только от Симферополя к морю - к Алуште, Ялте, Севастополю. А в сторону ближайшей российской границы в Керчь этим не заморачивались - зачем к москалям дорога. Даже железнодорожные паромы продали, как металлолом. А они по слухам до сих пор исправно вагоны возят в каком-то дальнем забугорье.


да, железнодорожные паромы сейчас были бы кстати

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 12 13 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0245 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top