Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
SIC |
Дата 2 Апреля, 2014, 10:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Glomgold @ 1 Апреля, 2014, 23:48)
от одного слова "бандеровцы" уже тошнит. После того что майдауны делали с "Беркутом" осталась только злоба. За бюджет я вообще молчу. А армия )))) это смех)))) Однозначно РОССИЯ!!!!

Завтра Китай коврижек подкинет, своими инвестициями, мощью и деньгами - переметнетесь? Думаю, что да. И Китайский выучите. Человек - продажное существо. Даже свободу собственную и душу продает. Вот это мне не нравится в нашем обществе. А у них пенсия вахвахвах, а уних ЗП вахвахвах, а уних газ вахвахвах, а у них ракеты вахвахвах. Голубчик, в таком случае - я хочу в Европу, где человек действительно чувствует себя человеком, где врач спокойно покупает себе БМВ, где дороги как зеркало, где есть уважение друг к другу. Я был там, и это не сравнимо ни с какой постсовковой страной. Как бы это ни прискорбно звучало.

Отредактировал SIC - 2 Апреля, 2014, 10:40
2/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SIC @ 2 Апреля, 2014, 8:39)
Голубчик, в таком случае - я хочу в Европу, где человек действительно чувствует себя человеком, где врач спокойно покупает себе БМВ, где дороги как зеркало, где есть уважение друг к другу. Я был там, и это не сравнимо ни с какой постсовковой страной. Как бы это ни прискорбно звучало.

Так в чем проблема? Надо было на референдуме ввести третий пункт-"Крым присоединяется к Швеции" lol.gif
Уверен-99% были бы за.
Кроме Шведов конечно smile.gif
А реалии-мы могли остаться в разрываемом и изнутри и снаружи недогосударстве, за 23 года не сумевшему создать ни армию, ни национальную идею. Ах, да, нам бы весело рассказывали, что мы почти в Европе...только за визой постойте в очереди lol.gif
или перейти пусть не в Европу-но повысить уровень зарплат\пенсий в 3-4 раза,говорить на родном языке(а не на языке Фарион), и не видеть майданов.
Из 2 зол мы выбрали меньшее(для нас)-в чем проблема?

Продажно?
Да.
Вы в Европу тоже не за уважением едете bigwink.gif -не уважают там украинцев, не лукавьте smile.gif. За старым опелем, БМВ у нас растамаживать дорого smile.gif

Отредактировал КрымскийКот - 2 Апреля, 2014, 11:08
PMEmail Poster
2/4219   
Романов | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 31.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что будет завтра - одному богу известно. А пока что есть СЕГОДНЯ, в котором мы живем.

Я живу в России, но довелось поездить по миру очень много (и учился, и работал, и отдыхал).
От США и Европы, и до стран Юго-Восточной Азии. По всему миру есть и друзья, и коллеги, и однокашники.

На самом деле - везде (в том числе и в Штатах) есть и позитив и негатив, и блеск и нищета.
Но нигде, кроме как в России, не чувствовал себя более свободным и счастливым.
Тут уж наверное так - где родился, там и пригодился ))).

Едва ли хоть один город в Европе сейчас сравнится с Москвой.
Во многих отношениях. Достаточно вечерком разок пройтись по центру и все увидеть своими глазами.
Ну, может быть кроме Лондона, Парижа и Рима, хотя они немного другие.
Ни Вена, ни тем более Берлин, Стокгольм и Мадрид.
И что очень важно, что не одна Москва сейчас такая.
То же самое - Питер, Казань, Екатеринбург, и еще многие российские города.
За последние годы многое изменилось к лучшему, люди стали жить лучше (хотя всегда есть и недовольные).
Уверен, что через несколько лет (если не будет форс-мажора) Крым станет такой же конфеткой, как Лазурное побережье Франции.

А провинции (глубинки) - они тоже очень разные везде.
Самая нищета сейчас в Европе, что я видел - в Латвийской глубинке.
Проехал на машине прошлой весной от Москвы до Риги через Минск, а назад ехал по "Новой Риге" - просто жесть.
Дороги восточнее Риги похоже с советских времен не ремонтировали, очень многие дома стоят с заколоченными окнами (целые хутора).

Кстати, насчет Китая - на самом деле верно подмечено.
Я был в нескольких странах ЮВА (включая Японию и Сингапур),
и могу сказать так - они на самом деле уже давно во многом обогнали и США и Европу и Россию (про Украину вообще молчу).
Нам всем до них еще бежать и бежать, высунув язык.
И если мы будем распыляться на взаимную вражду и прочие глупости, мы их никогда не догоним.

Отредактировал Романов - 2 Апреля, 2014, 11:17
PMEmail Poster
2/170   
SIC |
Дата 2 Апреля, 2014, 11:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 2 Апреля, 2014, 9:04)
"Крым присоединяется к Швеции" 

Так выбора ведь не оставили =))
Цитата(КрымскийКот @ 2 Апреля, 2014, 9:04)
-не уважают там украинцев

Тут вы не правы. Можете смеяться, но для запада мы все Раша (хотя уже да - Россия). Поэтому пока не объяснишь, не доходит до них =) Кстати даже шляхтичи с уважением относятся к украинским панам та паночкам =)

Отредактировал SIC - 2 Апреля, 2014, 11:08
КрымскийКот | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SIC @ 2 Апреля, 2014, 9:07)
Кстати даже шляхтичи с уважением относятся к украинским панам та паночкам =)


Пану зі Львова це можете не казати bigwink.gif
А панночек наших поляки уважают. Но все-таки из-за дешевизны, а не по другим причинам smile.gif
Да и нет общего мнения Европы. Поляк отличает жителей Львова и Харькова, а шведу например долго объяснял, где Крым и кому принадлежит(в прошлом году).

Отредактировал КрымскийКот - 2 Апреля, 2014, 11:13
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Романов @ 2 Апреля, 2014, 9:07)
мы их никогда не догоним.

мы их и так не догоним, т.к. движемся в противоположном направлении sad.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Лебедь23 | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 11:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SIC @ 2 Апреля, 2014, 8:39)
Даже свободу собственную и душу продает. Вот это мне не нравится в нашем обществе. А у них пенсия вахвахвах, а уних ЗП вахвахвах, а уних газ вахвахвах, а у них ракеты вахвахвах. Голубчик, в таком случае - я хочу в Европу, где человек действительно чувствует себя человеком, где врач спокойно покупает себе БМВ, где дороги как зеркало, где есть уважение друг к другу. Я был там, и это не сравнимо ни с какой постсовковой страной. Как бы это ни прискорбно звучало.

Я лично на родину вернулся, а не за зарплатами! А если вам голубого волшебника с вертолетом подавай, скатертью дорожка! А я себя человеком чувствую везде, а не там где БЭМЭВЭ.
И кстати в Эуропе тоже есть проблеммы, есть бедность и т.д. А что для меня хуже всего- сраная толерантность к любому разврату! Вон уже и инцест легализовать задумали censored.gif !


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
2/495   
SIC |
Дата 2 Апреля, 2014, 11:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 2 Апреля, 2014, 9:11)
где Крым и кому принадлежит

Аналогично =) Пока не говориш что бывший USSR =)
1/   
SIC |
Дата 2 Апреля, 2014, 11:23
Quote Post



Unregistered









умаю для большинства людей родина была СССР. Время прошло, появились независимые государства. И я не могу одного понять, мы вернулись на родину, я например в Крыму родился, Крым моя Родина. Россия, это уже совсем другая страна, это даже не СССР, просто у многих людей банальная ностальгия по тем временам, да было много хорошего, но и плохого не мало, в 91 все россияне первыми побежали за Ельцыным, за демократией. Да нас просто захватил так, мягко, без выстрелов из пукалок, а ведь могла и войнушка начаться прям у нас под носом. Вторжение на территории других государств, это как-то не цивилизованно. Лично мне кажется, Крым нужен просто как военная база для ЧФ и влияния в Черном море. Думаете ему русские тут нужны, в России бы с русскими порядок навести... Ладно, поживем, увидим. работы я уже лишился.

ПС: кстати откопал интересное интервью =) http://www.youtube.com/watch?v=P86iJEKDKgk

Отредактировал SIC - 2 Апреля, 2014, 11:23
Романов | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 12:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 31.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Военная база для ЧМФ и войска в Крыму были у России и до присоединения Крыма к России.
Так что вовсе не это было чьей-то целью.

Сами крымчане (любой национальности), в большинстве своем, самым демократическим способом, сделали свой выбор.
Стать независимыми, и присоединиться к России. Именно так.

И россияне этот выбор крымчан одобрили, также в большинстве.
Хотя референдум в России и не проводился по этому вопросу, а были только опросы общественного мнения.
И все в России кого я знаю, все только "ЗА", что Крым решил присоединиться к России.
Еще ни разу не услышал ни от кого что-то типа "да зачем нам это надо" и т.п.

Все понимают, что за это россиянам придется и потерпеть, и постоять, и вложиться, но опять же - большинство и к этому готово. И поддержат крымчан. Ничего, вместе прорвемся.

И не было, и не будет никакой агрессии.
Даже если Украина сама ее спровоцирует:
1. Сама начнет войну с Россией по силовому отъему Крыма (не прямым вторжением, конечно - это самоубийственно, а террором и диверсиями).
2. Устроит геноцид и иные притеснения русскоязычного и иного населения на своей территории.
3. Запустит на свою территорию войска НАТО.

Даже в этих случаях - со стороны России будет не агрессия, а "вежливое принуждение к миру".
Причем даже не военным (боже упаси, кому это надо-то), а экономическим путем и контр.террором.

А вся эта истерика насчет якобы агрессии России против Украины - сами понимаете, кому выгодна.
Тем, кто от этого кормится, и тем, кто мечтает стравить Россию и Украину, решая свои задачи

Отредактировал Романов - 2 Апреля, 2014, 12:11
PMEmail Poster
22/170   
topshot |
Дата 2 Апреля, 2014, 12:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(SIC @ 2 Апреля, 2014, 9:23)
Ладно, поживем, увидим. работы я уже лишился.

Жопа одно слово. Желаю поскорее устроиться, ну или самому все начать. Сам имею как минимум 4 места работы, 3 из них свои собственные) Жить захочешь, не так рскорячишься censored.gif
Лебедь23 | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 12:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Романов @ 2 Апреля, 2014, 10:09)
И не было, и не будет никакой агрессии.Даже если Украина сама ее спровоцирует:1. Сама начнет войну с Россией по силовому отъему Крыма (не прямым вторжением, конечно - это самоубийственно, а террором и диверсиями).2. Устроит геноцид и иные притеснения русскоязычного и иного населения на своей территории.3. Запустит на свою территорию войска НАТО.Даже в этих случаях - со стороны России будет не агрессия, а "вежливое принуждение к миру".Причем даже не военным (боже упаси, кому это надо-то), а экономическим путем и контр.террором.А вся эта истерика насчет якобы агрессии России против Украины - сами понимаете, кому выгодна.Тем, кто от этого кормится, и тем, кто мечтает стравить Россию и Украину, решая свои задачи


В случае Грузии- это был шлепок по попке, но у Грузии была армия, техника... А у Украины нет и этого)) В случае военного конфликта армия России не понадобится- понадобятся полевые военкоматы РФ, в которые перепишутся 70% укр войск! lol.gif


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
2/495   
punisher |
Дата 2 Апреля, 2014, 12:55
Quote Post



Unregistered









Цитата
Военная база для ЧМФ и войска в Крыму были у России и до присоединения Крыма к России.
Так что вовсе не это было чьей-то целью.


Не хотел бы я думать что это неправда, но думаю цели куда более прозаичные...
При нынешней ситуации на Украине, при той хунте, которая сидит у власти, кажется мне, что за пендосские "печенки и пирожки" власть приспокойненько могла "продать" базы в крыму америкосам...То-то америкосы ажм в декабре, в январе, в ферале кучу бабок сулили Украине "на демократические реформы и прочую ересь"...За бесплатно чтоли???По доброй воле???И то то все от простой секретутки до члена совдепа сшп все так на майдан ездили, с ручек кормили майдаунов печенками...И такое быстрое и стремительное решение по Крыму, если подумать и откинуть в сторону все сопли, возможно только при теоретической возможности появления условного "врага" близ границ...А уж Крым и сейчас остается хорошей морской базой, а также авиабазой (хоть и при полуразрушенной инфраструктуре) откуда хоть тяжелый хоть легкий бомбардировщик подымай, до границы то рукой подать.
Думаю только стратегическое и геополитическое давление сшп привели к такому развитии ситуации...
22/   
Партизан |
Дата 2 Апреля, 2014, 13:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(grei @ 1 Апреля, 2014, 23:38)
А кто то и 20000 рублей в год платит. Это как подсчитают через кадастр.

Это кто ж такие суммы платит за недвижимость? У вас знакомые не олигархи со дворцами случайно? Чтобы платить такой налог, жилье должно 20 лямов стоить. Имея такую недвижимость, наверное, можно заплатить 20000 рублей в год.
Цитата(grei @ 1 Апреля, 2014, 23:45)
Про братков и рэкет забыли. Да и полицаи начнут отжимать домишки.

А еще по улицам будут медведи с балалайками ходить. Полицаи - это в Киеве, а у нас полиция. И как они будут у вас что-то отжимать, если оформлено право собственности? Любой суд вам все вернет обратно. Не надо народ пугать.

Отредактировал Партизан - 2 Апреля, 2014, 13:07
4/   
opensource | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 13:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2744
Регистрация: 16.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Романов
Тоже придерживаюсь такого мнения. Самое интерестное было, когда в крыму назревать начал референдум, а Яценюк сказал что то типа "разбирайтесь там сами не до вас сейчас", а на следующий день уже начал кипишь по этому поводу поднимать. Видимо ему позвонили из пендостана, объяснили что им Крым тоже очень нужен. Возможно даже больше чем вся украина)
PMEmail Poster
22/514   
klaipedietis |
Дата 2 Апреля, 2014, 13:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(SIC @ 2 Апреля, 2014, 9:39)
я хочу в Европу, где человек действительно чувствует себя человеком, где врач спокойно покупает себе БМВ, где дороги как зеркало, где есть уважение друг к другу.

жить в одной квартире с пакистанцами, поляками готов? В Великобритании молодой врач позволить себе свое жилье не может. Кредит за обучение в медицинском до 30 лет не доплатишь, будешь в маленькой комнатке ютиться платя в месяц 500 фунтов. Это в Лидсе, Эдинбурге. В Лондонe жилая площадь дороже.

уважение? ага, не дай бог вечером в пакистанское или арабское гетто попадешь. Там тебя местные молодые эмигранты быстро научат европейский вежливости, в лучшем случае обматерят.

Дороги да, хорошие. Только платные они. А еще ведь Council tax нужно платить, это содержание дорог в вашем районе. Платят все, даже если у вас нет автомобиля.

и не вздумай мечтать о русских деликатесах, таких как творог, кефир, и т.д. В Великобритании подобные вкусняшки в супермаркетах(типа Morrisons) не купишь. Нужно ехать в польское районы, если живым дойдешь и тебя не ограбят, то за пачку творога(150 г) отвалишь 6 фунтов ~350 рублей. Поэтому я лично от творога в Великобритании отказался.

может в Швейцарию мне поехать? Говорят, что вот там то точно всё супер

Отредактировал klaipedietis - 2 Апреля, 2014, 13:32
3/   
Романов | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 14:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 31.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"может в Швейцарию мне поехать? Говорят, что вот там то точно всё супер".

Это кому как.
С большими деньгами - практически везде супер, а без денег - везде паршиво.
Причем особенно паршиво без денег (или устойчивого дохода) - именно в таких местах, как Швейцария, Люксембург, Монако, Сан-Марино, и т.п. smile.gif
Не так паршиво, конечно, как где-нибудь в индийской глубинке, но тоже не сахар. smile.gif

Это ОЧЕНЬ дорогая страна, и в ней очень много всякой неприятной специфики для приезжих.
Говорю не понаслышке, так как с Женевой тесно связан по своей работе.
И мой племяник проработал там несколько лет (но совершенно в другой сфере - программистом в ЦЕРНе).

Проблемы могут начаться прямо в аэропорту Женевы.
А уж получить там потом деньги по такс-фри - это вообще анреал (лично у меня это ни разу не получилось).
Аэропорт Женевы разбит на несколько секторов (французский, немецкий и итальянский),
и из каждого сектора тебя служащие будут футболить в другой сектор smile.gif

Но альпийская природа там - очень красивая (хотя она точно такая же и в Австрии, и в Баварии, и во Франции, и в Италии).
И если есть средства на покупку шале в горах, или на домик где-нибудь в городке (в "ленинских местах"), то это конечно неплохо smile.gif
Да и просто приехать туда туристом с деньгами или на хорошую должность - вполне себе приятно.

Отредактировал Романов - 2 Апреля, 2014, 14:24
PMEmail Poster
4/170   
Santos |
Дата 2 Апреля, 2014, 15:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Романов @ 2 Апреля, 2014, 13:00)
Да и просто приехать туда туристом с деньгами или на хорошую должность - вполне себе приятно.

Это кто туда туристами/на хорошую должность поедут Крымчане?

Отредактировал Santos - 2 Апреля, 2014, 15:51
2/   
Романов | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 16:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 31.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А в чем проблема-то?

Вы считаете, что крымчане туда почему-то не смогут поехать?
Ну, кому не надо - не поедут, кому надо - поедут без каких-то особых проблем, если будет на что, конечно.

Насчет крымчан - граждан Украины точно не могу сказать (не знаю).
Насчет крымчан - граждан России дела обстоят так:

1. Туристическая виза.
Шенгенскую визу россиянам дают последние годы без каких-то проблем.
Это для въезда и в Швейцарию, и в большинство других стран Европы (кроме Грейт Бритн, и, кажется еще пары евростран, у которых не шенген, а свои визы).
Совсем недавно Испания и Италия специально поспешили заверить россиян, что никаких проблем с получением виз у них не будет.
Они уже обкакались, что россияне приедут не на их курорты деньги тратить, а в Крым. smile.gif

Визу вклеивают в ОЗП (общегражданский загран.паспорт России, красного цвета).
ОЗП бывают старого образца (выдается на 5 лет), и нового образца ("биометрический", выдается на 10 лет).
Не надо путать ОЗП с обычным российским папортом (который тоже красного цвета). smile.gif
ОЗП получают по месту жительства или в Москве ("мидовский" ОЗП).
Несмотря на название, его обычные граждане тоже могут получить (а не только работники МИД), просто заполнив заявление.
раньше в МИДе быстрее оформляли, сейчас, кажется, регламент везде стал одинаковый.
Все четко - заполняешь анкету (можно заранее скачать ее с сайта), приходишь, тебя фоткают и говорят, когда прийти за паспортом.
Место жительства гражданина России в ОЗП не указывается (там просто нет такой графы).

Срок действия шенгенской визы зависит от страны (Испания, Франция, Италия сейчас дают сразу на несколько лет, страны Бенилюкса, Прибалтики и Чехия - обычно только строго на время поездки, и т.д.), и от того, в какой по счету раз туда едешь. Например - первый раз дадут шенген на пол-года, потом на год, потом на 2 года. Скоро будут давать на 3 года.

У меня в ОЗП сейчас открыта шенгенская мульти-виза на 2 года. Сам относил (а можно и через любое тур.агенство подать) документы в визовый центр (заявление, фотка, подтвержение дохода - например, справка с места работы и выписка с банковского счета, копия авиабилетов, распечатка брони в отеле), через 3 рабочих дня получил визу.

Наблюдал там забавную картинку, как один россиянин пытался сдать документы на шенген, не имея ни брони в отеле, ни билета туда-обратно (точнее - билет у него был, но просроченный). Он долго бодался со служащей центра, потом, кажется, все-таки уломал ее принять у него документы (но такому скорее всего точно откажут в визе) smile.gif
Отказ в получении визы (для таких вот косячников) - временный, кажется на 6 месяцев.
Потом можно снова подавать.

2. Поездка по работе.
Если россиянин часто ездит по работе за границу, то у него на этот случай обычно имеется кроме ОЗП еще и ДЗП (дипломатический загран.паспорт, "мидовский", синего цвета). В ДЗП вообще никакие визы не вклеиваются, туда просто ставится чернильный штампик в российском МИДе, и ты с ним спокойно проходишь паспортные контроли (еще и по отдельному "дипломатическому" коридору, там очередей вообще нет). Хотя в некоторых странах с ДЗП могут быть проблемы. В Индии полгода назад был очередной антитеррористический психоз, и они в аэропорту в Дели поставили уйму солдат с автоматами, а объяснить им про разные папорта не успели smile.gif И прилетающие дипломаты (из разных стран, не только из России) долго втолковывали этим крестьянам, что у них за хрень впечатана вместо обычной индийской визы (а те мычали и искали своих офицеров). smile.gif)
Часто можно увидеть россиян с синими ДЗП, которые ну никак не похожи на дипломатов (скорее всего - чисто коммерческий вариант).
Или можно в ОЗП проставить не туристическую, а учебную или рабочую визу.
С учебной визой - тоже никаких проблем, а вот с рабочей могут быть нюансы, но тоже все решаемо.

Тем более для Крымчан в России сейчас все будет делаться, чтобы они ощутили (в лучшую сторону) разницу с Украиной smile.gif
Везде будет "зеленый свет".
Выдадут желающим "мидовских" ОЗП или ДЗП, и делов-то smile.gif

Отредактировал Романов - 2 Апреля, 2014, 17:04
PMEmail Poster
22/170   
Santos |
Дата 2 Апреля, 2014, 17:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Романов @ 2 Апреля, 2014, 15:41)
Везде будет "зеленый свет".


Цитата
Заливаться соловьём: красноречиво и многословно пытаться убедить в чём-либо, обычно - обмануть.
Например: Перед выборами-то все кандидаты прямо соловьями заливались, и дорогу вам построим и газ проведём. А как выбрали, так о них ни слуху ни духу.


Отредактировал Santos - 2 Апреля, 2014, 17:02
2/   

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 15 16 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0284 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top