Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 19 20 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 18:29
Quote Post



Unregistered









В Скандинавии.Я не в России живу
Лана |
Дата 5 Апреля, 2014, 18:30
Quote Post



Unregistered









димаз, в Европе.
Лана |
Дата 5 Апреля, 2014, 18:31
Quote Post



Unregistered









маргомара, а что вас там держит?
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 18:32
Quote Post



Unregistered









На следущей неделе лечу в Питер к сыну.Ура.Обсудим с ним когда мы в Крым отдыхать поедем.Покажу ему места где я была в детстве.
14/   
1ce | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 18:32
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(димаз @ 5 Апреля, 2014, 18:20)
При том что у меня высшее образование

и это высшее образование)))


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
1/246   
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 18:35
Quote Post



Unregistered









Держит то что я потратила 7 лет чтоб добиться тут чего то, потому что мужа в 40 к сожалению в России не нашла а одной не зотелось всю жизнь, держит то что до Питера 2 часа дороги и не дорого, боюсь что трудно вернутся , жалко себя.ну и научилась не концетрироваться не недостптках а на том хорошем что могу сама себе позволить.По духу и принципам жизни остаюсь русской.
Лана |
Дата 5 Апреля, 2014, 18:36
Quote Post



Unregistered









маргомара, Исакию поклоны))) В Питере полтора года не была. Соскучилась уже.)))
maksevrod |
Дата 5 Апреля, 2014, 18:36
Quote Post



Unregistered









Да чего вы докопались до человека?
Лана |
Дата 5 Апреля, 2014, 18:37
Quote Post



Unregistered









маргомара, дай Бог вам терпения, удачи и радости!
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 18:37
Quote Post



Unregistered









Будьте милосердны , у меня нет компьютера с русский клавиатуроя и пишу на русском теперь редко
димаз | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 18:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 5 Апреля, 2014, 16:32)
Цитата(димаз @ 5 Апреля, 2014, 18:20)
При том что у меня высшее образование
и это высшее образование)))

Ну это не моя цитата.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Лана |
Дата 5 Апреля, 2014, 18:41
Quote Post



Unregistered









маргомара, вы на них не обижайтесь, пожалуйста. Я заметила, что на этом форуме очень трепетно относятся к русскому языку, что не может не радовать)))
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 18:44
Quote Post



Unregistered









Да.мне и в принципе форум очень понравился.и флудилка и тематические разделы , все по полочкам.На наших форумах больше бардака.
Костромич |
Дата 5 Апреля, 2014, 18:52
Quote Post



Unregistered









маргомара У меня знакомая решила выйти замуж за финна, поехали к нему на родину перед свадьбой. Так вот после поездки замуж она наотрез отказалась выходить. Сказала, что так скучно жить не сможет )))) Так что бросайте все, возвращайтесь домой в Россию.
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 19:05
Quote Post



Unregistered









На пенсию приеду у меня в Питере квартира осталась. Впринципе по экономике я пиримерно описала что ждет Украину, это жесткая экономия, рост налогов на все.Деньги, деньги, деньги......Иностранец лишний раз не использует воду, горячую еду есть один раз в день, а так все бутерброды, что греть не надо , каждый раз читает бумажку , чтоб не лохануться , а муж и жена считают каждый свои деньги , если что дележ идет не простой.
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 19:10
Quote Post



Unregistered









Есть конечно зажиточные и богатые и миллионеры, но такие и в России водятся.А мы говорим о большинстве , о простых людях.Украинцам придется очень много сильно себя перстраивать .Не думаю что поколению после 40 придется просто
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 19:20
Quote Post



Unregistered









Да и самое интнтесное , пенсионный возраст у нас 67 лет , т.е. в России даже получая небольшую пенсию, но потучают ее на 12 летраньше т.е. эти 12 лет имеют доход с 55 лет.
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 19:38
Quote Post



Unregistered









И ни какий свободы Украинцам не светит, якобы за которую они боролись, потому что за иносказание, за другую политическую позицию ты теряешь работу, а значит способность платить счета, иметь машину и ездить в отпуск.За деньги и достаток все будут молчать, за возможность поити в магазин, Европа не потерпит майданов, но боюсь что пока Украина поймет это и перестроится ее будет сотрясать ни один раз на революции ,
Zuker | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 19:59
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


маргомара
А зачем так частить? Такое колличество ваших постов наводит на определённые мысли, да и не все они в тему. Не?

Отредактировал Zuker - 5 Апреля, 2014, 20:01
PM
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 20:02
Quote Post



Unregistered









С телефона большие посты не удобно посылать , не видно что написала.А флудить больше не буду, пишу в одной теме что хотела сказать по всему процессу проиходящего.

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 19 20 21 22 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0300 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top