Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 20 21 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 19:10
Quote Post



Unregistered









Есть конечно зажиточные и богатые и миллионеры, но такие и в России водятся.А мы говорим о большинстве , о простых людях.Украинцам придется очень много сильно себя перстраивать .Не думаю что поколению после 40 придется просто
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 19:20
Quote Post



Unregistered









Да и самое интнтесное , пенсионный возраст у нас 67 лет , т.е. в России даже получая небольшую пенсию, но потучают ее на 12 летраньше т.е. эти 12 лет имеют доход с 55 лет.
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 19:38
Quote Post



Unregistered









И ни какий свободы Украинцам не светит, якобы за которую они боролись, потому что за иносказание, за другую политическую позицию ты теряешь работу, а значит способность платить счета, иметь машину и ездить в отпуск.За деньги и достаток все будут молчать, за возможность поити в магазин, Европа не потерпит майданов, но боюсь что пока Украина поймет это и перестроится ее будет сотрясать ни один раз на революции ,
Zuker | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 19:59
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


маргомара
А зачем так частить? Такое колличество ваших постов наводит на определённые мысли, да и не все они в тему. Не?

Отредактировал Zuker - 5 Апреля, 2014, 20:01
PM
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 20:02
Quote Post



Unregistered









С телефона большие посты не удобно посылать , не видно что написала.А флудить больше не буду, пишу в одной теме что хотела сказать по всему процессу проиходящего.
Rumata | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 20:12
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



маргомара
Норвегия, спасибо за понимание )


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 20:14
Quote Post



Unregistered









Как вы догадались?Я про страну.ну вы же администратор, понятно.все больше не буду флудить.иожите убрать мои посты.


Отредактировал маргомара - 5 Апреля, 2014, 20:15
Rumata | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 20:18
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



маргомара
никто и никогда на этом форуме не убирал более менее адекватный постинг, пусть и с телефона


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
КрымскийКот | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 21:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Поддержу маргомара-у нас менталитет такой. Жалуемся.
Друзья, уехавшие в разные времена в разные страны-жалуются. (это когда понты по поводу переселения прошли lol.gif )
Даже из США.
Ему лично написал-так возвращайся обратно!
Обиделся-не писал пару месяцев smile.gif
PMEmail Poster
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 22:02
Quote Post



Unregistered









Проблема не в это.Я приехала в дркгую срану, естественно хочу жить хорошо.Я днями ночами учу язык сдаю экзамены, потом получаю работу, через год или два мне банк дает отмашку на кредиты, я покупаю квартиру и машину и вот 4 года я пол зарплаты отдаю в кредиты , но оказывается что первые 10 это только проценты банку в основном, т.е. если мне уехать и продать все то денег не будет вся стоимость собственно это то что я должна банку. Я убила 10 лет чтоб вернуться ни с чем, как на меня посмотрят знакомые в россии, аак на неудачницу, в тоже время живя тут я живу в квартире, есть машина, я работаю, на работе не вдаюсь в ссои мысли, отработала ушла как робот, потому что если я недовольно я потеряю все.Тут финансовый капкан, ни ето не скмжет что жиает плохо, но ни ато ни что по сути не имеет кроме обязанности платить.
Alexoid33 | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 22:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 434
Регистрация: 14.03.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


маргомара очень интересно читать ваши сообщения, спасибо Вам за правдивые слова.
PMEmail Poster
Vilena |
Дата 5 Апреля, 2014, 22:33
Quote Post



Unregistered









Маргомара, а какая разница, что подумают знакомые в России? Главное, чтобы Вы себя чувствовали комфортно.
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 22:42
Quote Post



Unregistered









Согласна, поэтому мой сын не живет тут , а на море мы с ним завсегда поедем . Но вернуться ни с чем ему на шею я не могу.Потому что он должен жить без моих пооблем, которые я решаю сама т.к. сама уехала и сама себя постааила в такие условия.А со временем привыкаешь жить по чужим правилам.На след неделе я в Питере на 2 неделе , потому что у нас пасхальная неделя все не работают, кто не уехал сидят по домам, и тупо смотрят телевизор, а иностранцы естестаенно смотрят телевизор на другом языке , это трудно обьяснить .Ну в общем выкручиваемся както , я в России купила декодер и смотри 4 русских канала, ине повезло, ко мне приходят 2 подруги смотреть телевизор.
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 22:47
Quote Post



Unregistered









А на наши праздники мы покупаем селедку русскую и селеные огурцы, и это не сказанная радость, в магазинах огврцы все покупают сладкие.Но я знаю точно что на пенсию я вернусь, буду ходить по невскому , кушать рксские сладости, ходить в русскиекинотеатры и театры , и устраивать посиделки с соседями на кухне.это значит что жизнь будет бурлить.
Костромич |
Дата 5 Апреля, 2014, 22:50
Quote Post



Unregistered









маргомара Очень любопытно, а что в Норвегии говорят про присоединение Крыма к России? О новой власти в Украине?
22/   
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 22:55
Quote Post



Unregistered









Была сильная пропаганда что русские солдаты аккупировали и всех заставили пойти на выборы.Но сейчас утряслось и стараются фильтровать или ничего или более менее честно , но очень мало.Собственно поэтому я пришла на форум к Вам у нас две девушки поехали в Украину и пишут на форуме как там дела, так что мы получали немного больше информации т.к. все русские сильно переживали.На работах все молчим как партизаны, иначе можно потерять работуёесли она хорошая, ту что мою полы и попы пенсионерам, а тааих много , не нуждаются в разговорах с начальником.С мужем сильно спорила , потому что не знает и не понимает что такое Крым для русских.
3/   
sergej68 |
Дата 5 Апреля, 2014, 22:57



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
KOC | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 23:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


маргомара
А как же геи? Еще геев все очень боятся
Ну и общая бездуховность


____________________
PMEmail PosterUsers Website
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 23:12
Quote Post



Unregistered









Бездуховвность, да читают они мало , на работе не поговорить незнают ни Тутанхомона ни истории и даже историю Норвегии я знаю больше , общение на примитивном уровне что попл куда в отпуск сьездил.Лично меня геи не беспокоят у меня нет тут детей, но деткам с садика рассказывают про однополую любовь и что это хорошо, в обще детям много дают о сексе и мало о литературе, истории, географии, физики, химии ни чего что грузит мозги.
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 23:16
Quote Post



Unregistered









Собственно с нашим образованием тут все экзамены сдавать легко т.к. у нас есть база , достпточно выучить язык, по математике мы сильнее , я сдавала экзамены по экономике, на много проще чем в России в университете, но зожимают при приеме на работу, своих берут и им прощают ошибки, а мы доджна все выполнять что скажет начальство, и больничных меньше брать и так есть трения постоянно, чувство что ты черный человек пожизненно.

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 20 21 22 23 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0315 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top