Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 22:55
Quote Post



Unregistered









Была сильная пропаганда что русские солдаты аккупировали и всех заставили пойти на выборы.Но сейчас утряслось и стараются фильтровать или ничего или более менее честно , но очень мало.Собственно поэтому я пришла на форум к Вам у нас две девушки поехали в Украину и пишут на форуме как там дела, так что мы получали немного больше информации т.к. все русские сильно переживали.На работах все молчим как партизаны, иначе можно потерять работуёесли она хорошая, ту что мою полы и попы пенсионерам, а тааих много , не нуждаются в разговорах с начальником.С мужем сильно спорила , потому что не знает и не понимает что такое Крым для русских.
3/   
sergej68 |
Дата 5 Апреля, 2014, 22:57



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
KOC | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 23:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


маргомара
А как же геи? Еще геев все очень боятся
Ну и общая бездуховность


____________________
PMEmail PosterUsers Website
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 23:12
Quote Post



Unregistered









Бездуховвность, да читают они мало , на работе не поговорить незнают ни Тутанхомона ни истории и даже историю Норвегии я знаю больше , общение на примитивном уровне что попл куда в отпуск сьездил.Лично меня геи не беспокоят у меня нет тут детей, но деткам с садика рассказывают про однополую любовь и что это хорошо, в обще детям много дают о сексе и мало о литературе, истории, географии, физики, химии ни чего что грузит мозги.
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 23:16
Quote Post



Unregistered









Собственно с нашим образованием тут все экзамены сдавать легко т.к. у нас есть база , достпточно выучить язык, по математике мы сильнее , я сдавала экзамены по экономике, на много проще чем в России в университете, но зожимают при приеме на работу, своих берут и им прощают ошибки, а мы доджна все выполнять что скажет начальство, и больничных меньше брать и так есть трения постоянно, чувство что ты черный человек пожизненно.
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 23:18
Quote Post



Unregistered









Зарплату дают меньше чем местным за ту же работу но уборщица получает не намного меньше чем я, потому что на примитивных работах не зажимают зпрплату, мы им нужны для черных работ, уход за больными и немощными, подмывание и пеление их
braz | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 23:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


.

Отредактировал braz - 31 Августа, 2017, 16:03
PM
1/939   
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 23:21
Quote Post



Unregistered









Бергсет не знаю но читала ее , в Норвегии у нее была квартира работа машина, вернувшись в Россию у не было ни копейки.Из за потери ребенка у нее немного поехала голова, но что там было у них с мужем я не знаю

Добавлено в [mergetime]1396725903[/mergetime]
Сеичас поднимают вопросы образования в школах , если ребенок хорошо успевает после окончания школы государство помогает с высшим образованием.

Отредактировал маргомара - 5 Апреля, 2014, 23:22
KOC | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 23:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


маргомара
Что ж вы себя так не любите, что на чужбине на басурманов работаете
Скорее возвращайтесь в Питер от этих иродов!!!
В России и работа легче, и платят больше. Геев нет, поговорить на кухне можно. Ну и огурцы соленые


____________________
PMEmail PosterUsers Website
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 23:29
Quote Post



Unregistered









Что касается Бергсет, если уж подняли тему.Ей запрещено вьезжать в Норвегию пожизненно и видеть своего ребенка .я не знаю на сколько она аиновата, но наказали ее по крупному.На ней висят долги в Норвегии за суды и адвокатам .
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 23:31
Quote Post



Unregistered









Я работаю на себя и по специальности, работу как таковую я люблю , у меня муж умный интересный человек , я выплачиваю дом и сама себя обеспечиваю.Так что в жизни не все однозначно.Но если вернуть 10 лет , я бы не стала в это ввящываться.Вот и все.
маргомара |
Дата 5 Апреля, 2014, 23:33
Quote Post



Unregistered









И еще многие ехали давно потому что думали иметь свободу в частности перемещения по заграницам, но сейчас русские туристы и так ездят по всему миру.Как то так.
Vilena |
Дата 6 Апреля, 2014, 0:06
Quote Post



Unregistered









Маргомара, интересно почитать. А как дела обстоят с феминизмом? В штатах с этим беда. Мужчины занимают в семье последнее место после женщины и детей. И они этого не осознают)))
Зачастую мужчины у них подтянутые в хорошей форме, тк большая конкуренция, а женщины очень распускаются после лет 25. У них норма, что мужчина, придя с работы, сам себе готовит еду, даже если жена не работает, убирает дом и тд. Часто женщины старше мужчин и имеют уже детей от прошлого брака, и часто не желают рожать совместного ребенка даже, если мужчина еще молод и не имеет кровных детей. Меня это больше всего поразило)))
И толерантность у них тоже интересная, за глаза все белые обсирают черных, а черные белых, а также геев. Но на публике, среди незнакомых людей все милашки)))
никитос |
Дата 6 Апреля, 2014, 0:20
Quote Post



Unregistered









у меня сестра родная, три года назад, поехала в командировку в Базель на пол года. мозги у нее надо сказать достаточно сильно залиберализированы. восторгам ее не было конца - ах Европа ах чистота ах демократия, все брошу уеду сюда жить. через три месяца энтузиазм поутих а к концу командировки она плевался уже. нет говорит там никакой демократии никакой особой культуры, у нас говорит на порядок больше свободы слова и духовности. да чистота есть, так она теперь свой жек и в хвост и в гриву строит и цветы во дворе сажает. помоталась по всему миру либеральные чепуха немного выветрилась из нее. у нас говорит хорошо.
маргомара |
Дата 6 Апреля, 2014, 8:56
Quote Post



Unregistered









Феминизм , да отношения мужчина женщина по другому нескольколь, в этом смысле нам женщинам как бы комфортнее.у женщин масса возжможностей приструнить мужчину .Мужчины занимаются детьми наверно больше чем женщины, по дому делают равноценно, а во многих семьях мужчина делает почти все, про разводе , если в семье дети жена получает хорошие отсткпные, но это редко получается в наших дам проживших моло лет в браке, т.н. она должна работать а потом в суде доказать своийивклад, если муж сам добровольно не согласен платить.Женщина берет тут инициативу при знакомстве часто , женщины снимают мужчин в баре и многие за собой омобо не следят , особенно в браке , как бы ни куда не денется.Но помледнее время все больше тенденция перевеса на дркгую сторону, очень много жен и женщин из других стран , азия, африка, восточная Европа которые портят сильно местный феминизм, а в от иностранных мужей очень редко.
Taaroa |
Дата 6 Апреля, 2014, 9:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(никитос @ 5 Апреля, 2014, 22:20)
через три месяца энтузиазм поутих а к концу командировки она плевался уже.

Попал мужик в рай. Ну все хорошо, все спокойно, люди вокруг добрые и отзывчивые, природа сказочная, ну рай он и есть рай.
Но вот через какое то вемя скучно ему стало, спрашивает у знакомого ну неужели вот так вечно тишь да благодать? Хоть бы развлечения какие новые или еще что.
Ну тот ему говорит
-Да возьми турпутевку съездий куда ни будь
- А что так можно?
- Ну конечно, это же рай.
Приходит в тур агенство.
- А куда можно съездить?
- Ну много мест, райские кущи, елисейские поля, в ад можно.
- Что? И в ад можно?
- Конечно почему нет.
Ну в общем приехал в ад, а там клубы, отели, рок-н-рол, бабы, пляжи, пиво, вина. Все веселятся и отдыхают.
Через две недели звонок из рая, дескать пора возвращаться.
Он само собой, да нафиг мне ваш рай, я здесь остаюсь.
Тут прибегают черти хватают его и давай в котел пихать, да варить.
Он.
- Это как? Почему? За что?
Черти.
- Ну знаешь, одно дело туризм, другое дело эмиграция

lol.gif

Отредактировал Taaroa - 6 Апреля, 2014, 9:19
маргомара |
Дата 6 Апреля, 2014, 9:28
Quote Post



Unregistered









Под видом защиты прав ущемляются и приструниваются граждане.Если плохие родители как бы защита детей их отнимают , но как бы с е чисто соблюдали права детей, вот только их не кто не спросил , в газетах нет карикатур ни на правительство ни на заеоны, но вроде не запрещено, но нет, не рассказывают и не шутят на эти темы в коллективе , вроде можно, но все боятся.Зато модно поддерживать бедных африканцев и за них возмущаться и даже ходить за них на забастовки т.е. такая внешняя забота отвлекает от внутренних проблем , обязанномть платить счета возведена в рамки строжаиших нарушении т.е. насилова то не так страшно , за экономические престкпления 10 лет тюрьмы за насилие над ребенком 6 месяцев, хотя есть законы что это запрещено , насилие.Еще рычаг воздестаия аак бы психологическая помощь, т.е. вот плохо тебе , вот психолог и пожизненное клеймо психический больного, т.е все жалеют, и доже пособие можно получить но никогда не встать на самостоятельные ноги.Но но , когда ты живешь и выполняешь все правила общества, все законы , будешь примерным родителем, хорошим работником, улыбчивым соседом , да кста. Ты должен быть таким же как моседом , за отклонение от таких же можно нажить мгого неприятностей, в общем если ты как все , то живешь, работаешь и развлекаешься в меру своих возможностей.скажу так что приведенные меною меры не относятся к слову поголовно так, просто в селении один два кому досталось от государственной системы и все остальные шелковые.

Добавлено в [mergetime]1396762431[/mergetime]
Я на работе показывала карикатуры на Путина , совершенно откровенно дивились, и очень переживали что всех юмористов скоро посадят в тюрму, я сказала так пол страны надо посалить , тогда перевес в другую сторону , что пол страны ненавидят правителяи хотят революции.Пыиаться обьяснить что это и есть с В обода слова бесполезно, мы другие.

Отредактировал маргомара - 6 Апреля, 2014, 9:30
lacki | Профиль
Дата 6 Апреля, 2014, 9:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 192
Регистрация: 18.06.12

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


начали за здравие кончили за упокой про крым можно будет судить через год я думаю не раньше а пока задержки зарплаты и всё с этим связанное
PMEmail Poster
1/150   
маргомара |
Дата 6 Апреля, 2014, 9:47
Quote Post



Unregistered









Наверно можно скинуть лишнее в отдельную тему.
Про Крым , в переходном переоде наверняка может сложится много временных проблем.
маргомара |
Дата 6 Апреля, 2014, 10:39
Quote Post



Unregistered









Еще если позволите мои мысли об Украине и Евросоюзе , поскольку от сюда есть другой обзор.Если рассматривать примеры Польши и стран прибалтики то явно прослеживается тенденция одинаковая т.е. ни о какое такой перемене к свободе слова , а как раз к свободе перемещения рабочей силы.т.е.в этих странах искуственно поддерживается низкий курс Евро и людям становитьсявыгодно ехать на заработки в Европу, естественно на непристижные работы, стройки, сантехники, ремонтники и т.д. т, е. Людей тут используют платя меньше , но в тоже время тот же Поляк едет к себе на родину и жирует на эти доходы.Европу и Англию заполонили мигрансткие работники, все места заняты , кем поедкт работать гр. Украины в случае Евросоюза?Ибо вступив в него в первую очередь обязан выполнять экономические законы .Польша живет за счет раб силы что мигрирует за заработками обсолютно , спросите кого хотите. Теперь вариант Греции , ее Евросоюз струнит постоянно и налоги повысить и пенсионный возраст, Греция сопротивляется и ее трясет ибо не получается балансировать, и там не стало жить лучше чем до вступления в Евросоюз.Есть вариант что предприятия Украины за долги и кредиты что получает страна сейчас, станут собственностью иностранных государств т.е.страна перестанет быть собственником собственных ресурсов.

Отредактировал маргомара - 6 Апреля, 2014, 10:40

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0258 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top