Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 21 22 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
Taaroa |
Дата 6 Апреля, 2014, 9:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(никитос @ 5 Апреля, 2014, 22:20)
через три месяца энтузиазм поутих а к концу командировки она плевался уже.

Попал мужик в рай. Ну все хорошо, все спокойно, люди вокруг добрые и отзывчивые, природа сказочная, ну рай он и есть рай.
Но вот через какое то вемя скучно ему стало, спрашивает у знакомого ну неужели вот так вечно тишь да благодать? Хоть бы развлечения какие новые или еще что.
Ну тот ему говорит
-Да возьми турпутевку съездий куда ни будь
- А что так можно?
- Ну конечно, это же рай.
Приходит в тур агенство.
- А куда можно съездить?
- Ну много мест, райские кущи, елисейские поля, в ад можно.
- Что? И в ад можно?
- Конечно почему нет.
Ну в общем приехал в ад, а там клубы, отели, рок-н-рол, бабы, пляжи, пиво, вина. Все веселятся и отдыхают.
Через две недели звонок из рая, дескать пора возвращаться.
Он само собой, да нафиг мне ваш рай, я здесь остаюсь.
Тут прибегают черти хватают его и давай в котел пихать, да варить.
Он.
- Это как? Почему? За что?
Черти.
- Ну знаешь, одно дело туризм, другое дело эмиграция

lol.gif

Отредактировал Taaroa - 6 Апреля, 2014, 9:19
маргомара |
Дата 6 Апреля, 2014, 9:28
Quote Post



Unregistered









Под видом защиты прав ущемляются и приструниваются граждане.Если плохие родители как бы защита детей их отнимают , но как бы с е чисто соблюдали права детей, вот только их не кто не спросил , в газетах нет карикатур ни на правительство ни на заеоны, но вроде не запрещено, но нет, не рассказывают и не шутят на эти темы в коллективе , вроде можно, но все боятся.Зато модно поддерживать бедных африканцев и за них возмущаться и даже ходить за них на забастовки т.е. такая внешняя забота отвлекает от внутренних проблем , обязанномть платить счета возведена в рамки строжаиших нарушении т.е. насилова то не так страшно , за экономические престкпления 10 лет тюрьмы за насилие над ребенком 6 месяцев, хотя есть законы что это запрещено , насилие.Еще рычаг воздестаия аак бы психологическая помощь, т.е. вот плохо тебе , вот психолог и пожизненное клеймо психический больного, т.е все жалеют, и доже пособие можно получить но никогда не встать на самостоятельные ноги.Но но , когда ты живешь и выполняешь все правила общества, все законы , будешь примерным родителем, хорошим работником, улыбчивым соседом , да кста. Ты должен быть таким же как моседом , за отклонение от таких же можно нажить мгого неприятностей, в общем если ты как все , то живешь, работаешь и развлекаешься в меру своих возможностей.скажу так что приведенные меною меры не относятся к слову поголовно так, просто в селении один два кому досталось от государственной системы и все остальные шелковые.

Добавлено в [mergetime]1396762431[/mergetime]
Я на работе показывала карикатуры на Путина , совершенно откровенно дивились, и очень переживали что всех юмористов скоро посадят в тюрму, я сказала так пол страны надо посалить , тогда перевес в другую сторону , что пол страны ненавидят правителяи хотят революции.Пыиаться обьяснить что это и есть с В обода слова бесполезно, мы другие.

Отредактировал маргомара - 6 Апреля, 2014, 9:30
lacki | Профиль
Дата 6 Апреля, 2014, 9:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 192
Регистрация: 18.06.12

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


начали за здравие кончили за упокой про крым можно будет судить через год я думаю не раньше а пока задержки зарплаты и всё с этим связанное
PMEmail Poster
1/150   
маргомара |
Дата 6 Апреля, 2014, 9:47
Quote Post



Unregistered









Наверно можно скинуть лишнее в отдельную тему.
Про Крым , в переходном переоде наверняка может сложится много временных проблем.
маргомара |
Дата 6 Апреля, 2014, 10:39
Quote Post



Unregistered









Еще если позволите мои мысли об Украине и Евросоюзе , поскольку от сюда есть другой обзор.Если рассматривать примеры Польши и стран прибалтики то явно прослеживается тенденция одинаковая т.е. ни о какое такой перемене к свободе слова , а как раз к свободе перемещения рабочей силы.т.е.в этих странах искуственно поддерживается низкий курс Евро и людям становитьсявыгодно ехать на заработки в Европу, естественно на непристижные работы, стройки, сантехники, ремонтники и т.д. т, е. Людей тут используют платя меньше , но в тоже время тот же Поляк едет к себе на родину и жирует на эти доходы.Европу и Англию заполонили мигрансткие работники, все места заняты , кем поедкт работать гр. Украины в случае Евросоюза?Ибо вступив в него в первую очередь обязан выполнять экономические законы .Польша живет за счет раб силы что мигрирует за заработками обсолютно , спросите кого хотите. Теперь вариант Греции , ее Евросоюз струнит постоянно и налоги повысить и пенсионный возраст, Греция сопротивляется и ее трясет ибо не получается балансировать, и там не стало жить лучше чем до вступления в Евросоюз.Есть вариант что предприятия Украины за долги и кредиты что получает страна сейчас, станут собственностью иностранных государств т.е.страна перестанет быть собственником собственных ресурсов.

Отредактировал маргомара - 6 Апреля, 2014, 10:40
1ce | Профиль
Дата 6 Апреля, 2014, 13:46
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(Лана @ 5 Апреля, 2014, 18:41)
Лана



Однако, уважаемая, Вы и тут есть: http://forum-slovo.ru/index.php?topic=2415...2954#msg1202954


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Лана |
Дата 6 Апреля, 2014, 14:25
Quote Post



Unregistered









1ce, я много где есть)))
SNEiK | Профиль
Дата 6 Апреля, 2014, 16:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лана @ 6 Апреля, 2014, 12:25)
я много где есть)))
Ко всем бочкам?
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 6 Апреля, 2014, 20:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SNEiK @ 6 Апреля, 2014, 16:58)
Ко всем бочкам?

Хамство барышням, хотя и завуалированное, не есть признак высокого интеллекта и остроумия.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Zuker | Профиль
Дата 6 Апреля, 2014, 20:56
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SNEiK
Не теряйте своё лицо - отредактируйте пост. bye1.gif
PM
релакс |
Дата 7 Апреля, 2014, 14:30
Quote Post



Unregistered









Враньё! В Донецке новый ЖД вокзал не пустует! Он стал удобным.Появилось очень много места для ожидающих с бесплатным вайфаем.По рельсам люди уже не скачут,как раньше.Стало лучше.И автостанция при жд появилась цивилизованная.
Я живу рядом.
Меня,как жителя Донецка больше волнуют сепаратисты захватывающие облсовет,и щменяющие флаги на российские.
В Донецке только бабушки и группа проплаченных россией имбицилов хотят в россию.Все адекватные люди согласны терпеть переходной перриод,и строить ньвую Украину.И поверьте,мы здесь готовы воевать с Россией,если она на нас всё-же пойдёт.
timonn | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 14:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Очередной тролль!
PMEmail Poster
Лана |
Дата 7 Апреля, 2014, 15:00
Quote Post



Unregistered









релакс, релаксни, дружочек))) не напрягайся, это вредно)))
У России деньги в Крым уходят, так что это ваши местные недовольны, причем совершенно бесплатно недовольны, к вашей печали.
29/   
oleg4x4 |
Дата 7 Апреля, 2014, 15:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(релакс @ 7 Апреля, 2014, 12:30)
В Донецке только бабушки и группа проплаченных россией имбицилов хотят в россию.Все адекватные люди согласны терпеть переходной перриод,и строить ньвую Украину.И поверьте,мы здесь готовы воевать с Россией,если она на нас всё-же пойдёт.

релакс


Вы немного лукавите. Это я так, нежно сказал. Мы ведь не в вакуме живём. Вы готовы за яйценюха воевать, а ваш сосед за другие идеалы. Так что отвечайте за себя лично а не за весь Донецк. и второй вопрос. а Вы к примеру лично воевать умеете? Ахтамат в руках держать довелось в жизни?
viktorvo | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 15:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 507
Регистрация: 24.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лебедь23 @ 26 Марта, 2014, 19:21)
Покращення конечно будут, но будут и ограничения! Лично я к этому был сознательно готов.

Забудь о покращеннях теперь будут улучшения!!!:)

Господа .Я родился и всю жизнь живу в Симферополе .я вам скажу мне 33 года женат есть ребёнок. 12 лет проработал ЧП в украине . с 2008 года не могу нормально зарабатывать и содержать семью сьели все сбережения .


Украину люблю . У меня там родня .Россию люблю она великая страна и моя историческая родина .
Майдан и всех фашистов ненавижу генетически с детства.
Но!
Украина - русская страна ,многих нас разделили и обозвали украинцами .крым отборали у русских в украине .

Я и рад что мы в России но очень переживаю за Украину. Больно смотреть на всю эту вражду и ненависть. Молюсь чтоб наступил мир .

Пусть цветёт Украина и великая Россия . Только вместе можно противостаять западу они нам точно не друзья.

Отредактировал viktorvo - 7 Апреля, 2014, 15:28


____________________
+7 97 888 69 459 Виктор
PMEmail PosterUsers Website
1/1109   
Rumata | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 15:11
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



релакс
ну шо вы там, довоевались?

Донецк - независимая республика?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 15:12
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата
Host  70.39.186.46
Location  A2 A2, Satellite Provider
City  -, - -
Organization  Wangsu Science And Technology (us)
ISP  PacketExchange
AS Number  AS54994 Wangsu Science and Technology (US), Inc.


очередной анонимный воин Интернета


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
релакс |
Дата 7 Апреля, 2014, 16:47
Quote Post



Unregistered









Почитав всё это,мне безумно захотелось порвать свой украинский паспорт,и броситься в обьятия милейшей и богатейшей России!!!
И мне придётся закрыть глаза на то,что моя знакомая со своим мужем рванула в Москву на "заработки",зарабатывая продавцом по 12 часов 30000ре,и отдавая эти-же 30000 ре за съём двушки.И живя с зарплаты мужа в те-же 30000ре.
Парадокс в том,что на круг они издесь столько-же зарабатывали!
На вопрос,-А в чём смысл заработков?-
Гениальный ответ-Ну это-же Моссссква!!!
Всё,бросаю свой заработок в раёне 8000 грн. и рву когди в Россию зарабатывать 30000ре !
релакс |
Дата 7 Апреля, 2014, 16:52
Quote Post



Unregistered









Мне Яйценюх и в хрен не упирался!
Я готов воевать за Украину!
Вам увы этого не понять!
Rumata | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 16:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



воюйте за Украину, а тут Крым, тут нечего воевать


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
5/59690   

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 21 22 23 24 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0306 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top