Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 22 23 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
Rumata | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 15:11
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



релакс
ну шо вы там, довоевались?

Донецк - независимая республика?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 15:12
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата
Host  70.39.186.46
Location  A2 A2, Satellite Provider
City  -, - -
Organization  Wangsu Science And Technology (us)
ISP  PacketExchange
AS Number  AS54994 Wangsu Science and Technology (US), Inc.


очередной анонимный воин Интернета


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
релакс |
Дата 7 Апреля, 2014, 16:47
Quote Post



Unregistered









Почитав всё это,мне безумно захотелось порвать свой украинский паспорт,и броситься в обьятия милейшей и богатейшей России!!!
И мне придётся закрыть глаза на то,что моя знакомая со своим мужем рванула в Москву на "заработки",зарабатывая продавцом по 12 часов 30000ре,и отдавая эти-же 30000 ре за съём двушки.И живя с зарплаты мужа в те-же 30000ре.
Парадокс в том,что на круг они издесь столько-же зарабатывали!
На вопрос,-А в чём смысл заработков?-
Гениальный ответ-Ну это-же Моссссква!!!
Всё,бросаю свой заработок в раёне 8000 грн. и рву когди в Россию зарабатывать 30000ре !
релакс |
Дата 7 Апреля, 2014, 16:52
Quote Post



Unregistered









Мне Яйценюх и в хрен не упирался!
Я готов воевать за Украину!
Вам увы этого не понять!
Rumata | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 16:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



воюйте за Украину, а тут Крым, тут нечего воевать


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
5/59690   
ad0tv | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 17:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я был готов к трудностям, и не ждал манны. Плохо, что когда-никогда проскакивает типа, обещали одно, а на самом деле бизнес падает, бенз и продукты дорожают и всё в таком духе. Я повторюсь как и ранее, я готов терпеть. Жаль что булочку кому-то сразу не дали, так теперь всё и вся подлецы.
есть два аргумента
1 слишком мало времени прошло
2 и перемены дело болезненное.
Лучше остаться с материком?
Думаю что, кто и потерял бизнес, человек предпреимчивый, и сумеет перепрофилироваться а не плакать.
PMEmail Poster
shadowjack |
Дата 7 Апреля, 2014, 21:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(маргомара @ 5 Апреля, 2014, 18:20)
Да и самое интнтесное , пенсионный возраст у нас 67 лет , т.е. в России даже получая небольшую пенсию, но потучают ее на 12 летраньше т.е. эти 12 лет имеют доход с 55 лет.

Вы это откуда пишите? В Украние, как и в России пенсионный возраст 60 лет для мужчин, 55 - для женщин.
маргомара |
Дата 7 Апреля, 2014, 21:42
Quote Post



Unregistered









Я из Европы пишу, а поскольку я женщина, то указала возраст пенсионеров для женщин.Ну и следоватень условием получения еврокредитов станут исполнение еврозаконов.

Отредактировал маргомара - 7 Апреля, 2014, 21:43
КрымскийКот | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 21:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ad0tv @ 7 Апреля, 2014, 15:40)
Лучше остаться с материком?Думаю что, кто и потерял бизнес, человек предпреимчивый, и сумеет перепрофилироваться а не плакать.

+1
На материке сложности только начинаются...
Пусть даже всех с автоматами перестреляют-но экономика в *опе так и останется.
У нас по крайней мере с работой все нормально(в среднем конечно-кто-то разоряется, а фотосалоны богатеютsmile.gif)

PMEmail Poster
маргомара |
Дата 7 Апреля, 2014, 21:47
Quote Post



Unregistered









А почему фотосалоны богатеют?Так есть предложение , те у кого бизнес разваливается пригляшаю в гости, может подумаем что новое замутить. bigwink.gif

Отредактировал маргомара - 7 Апреля, 2014, 21:49
КрымскийКот | Профиль
Дата 7 Апреля, 2014, 22:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(маргомара @ 7 Апреля, 2014, 19:47)
А почему фотосалоны богатеют?

Нам же все документы менять sad.gif
На каждый нужно фото.
PMEmail Poster
маргомара |
Дата 7 Апреля, 2014, 22:07
Quote Post



Unregistered









Ну меняйте постепенно, сначала необходимые.
старыйтрубочист | Профиль
Дата 8 Апреля, 2014, 14:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(маргомара @ 7 Апреля, 2014, 21:07)
Ну меняйте постепенно, сначала необходимые.

Дык необходимые - паспорт, права, пенсионное - и на всех фотография.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
evlagor | Профиль
Дата 8 Апреля, 2014, 14:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1829
Регистрация: 08.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фото на права в России делается непосредственно перед выдачей.


____________________
"Охранные системы"
PMEmail Poster
Немозгите |
Дата 8 Апреля, 2014, 20:31
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте, уважаемые крымчане-форумчане. Да и всем остальным тоже не хворать. 
Почитал ваш форум и как будто вдохнул свежего воздуха.
Возможно, я буду не оригинален, не обессудьте.
Сейчас Интернет сильно засорен и особенно на тему Украины и Крыма. Разобраться непросто, тем более, что у каждого, как правило, уже есть начальная позиция. Большинство у нас (в Самаре) разделяет "линию партии". Но это касается в первую очередь тех, кто смотрит чисто российские каналы. Но есть достаточно умные (по мнению окружающих, а как еще определить?) люди, которые считают, что Крым был присоединен с нарушением международного права. Используют слова "аннексия", "оккупация", "захват", "агрессия". Ссылаются на голосования ООН. В общем, думаю, всем понятно. Я, как вы, наверное, догадываетесь, не согласен с такой трактовкой крымского вопроса. Но как прийти к единому мнению людям, которые, конечно же, не враги друг другу? Как установить истину???
Я убил много времени в поисках ответа на этот вопрос. Копаясь в грудах фейков, провокаций, документов и конституций неожиданно для себя вывел критерий, позволяющий достаточно эффективно избавиться от информационной шелухи. Незаинтересованный человек, обладающий достоверной информацией вот тот источник, который на порядки более информативен, чем любая статья в СМИ. И ваш форум как раз дает возможность узнать мнение таких людей. По крайней мере, по референдуму в Крыму. Естественно, что я хоть и читал посты, авторы которых зарегистрированы в 2014 году, но их знания по референдуму умножал на ноль.
В общем, старожилы форума, вы меня окончательно убедили, что такой уровень поддержки это никакая не профанация, а что так и было на самом деле.
Сам по себе референдум важен, но дело, конечно же, не в нем. Здесь было принципиально важно понять, могут ли западные СМИ так безбожно врать. Именно в это наши почитатели европейской и американской демократии (так и хочется взять в кавычки) не могут поверить. Ведь вся западная позиция, которая тиражируется по всему миру, базируется на том, что референдум был под дулами автоматов. Интересно было бы посмотреть на результаты голосования (которое, я считаю, Россия вчистую проиграла) в ООН, если бы западные СМИ давали объективную картину.
1/   
rz3djo |
Дата 9 Апреля, 2014, 1:53
Quote Post



Unregistered









Голосовали под дулами автоматов, а потом танцевали на концерте тоже под дулами автоматов))))) Сейчас такая шутка ходит по интернету.

На самом деле я тоже начал читать посты, потому что стало интересно мнение обычных людей. И большая часть кто говорил: "Слава Украине" были действительно зарегистрированы в 2014 году))) И пишут такую фигню. Но есть люди, кто действительно не хотел в Россию, но причина, как мне показалось, это просто лишняя бюрократия, с которой лишний раз не хочется связываться)))) Потому что переоформить все по Российскому стандарту это нужно лишнее время))) А в бизнесе лишнее время это большие деньги, а тут еще и поставщиков надо или менять или переоформлять договора по Российскому стандарту(((

ps. Лично моё мнения и моих коллег по работе, то все были за присоединение Крыма к России))) И все прекрасно знают, что Вы теперь для России как второй Сочи))) Поэтому не посрамим Родину)))) И за последнее время оборонка реально поднимается, деньги идут огромные)))) И действительно началась модернизация предприятий))) Мешает бюрократия, но она была у нас всегда)))) Так что как говорил товарищ Хрущёв: "Я вам покажу Кузькину мать!".

pss. И ещё три высказывания Хрущёва:

1) «Кто им разрешил так писать, всех на лесоповал пусть отработают деньги, которые на них затратило государство!»;
2) «Существуют два мнения: одно моё, другое глупое»;
3) «Кто ударит нас по щеке, тому мы голову оторвём».
1/   
Бульбаш |
Дата 9 Апреля, 2014, 2:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Немозгите @ 8 Апреля, 2014, 18:31)
Интересно было бы посмотреть на результаты голосования (которое, я считаю, Россия вчистую проиграла) в ООН, если бы западные СМИ давали объективную картину.

Плевать на ООН. Путин в своей речи правильно сказал, что не представляет как мы Россияне ездим в город Севастополь, а там на правах хозяев натовские морячки по набережной гуляют. Я хоть и из Беларуси, но согласен на все 100%. Вот дальше пожалуй Россия может и не пойти. Я про вежливых... Хотя попытки раскачать ситуацию, уверен, будут продолжаться.
Rumata | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 2:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(rz3djo @ 9 Апреля, 2014, 1:53)
Голосовали под дулами автоматов, а потом танцевали на концерте тоже под дулами автоматов)))))

а сейчас прописаны все в Магадане


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
маргомара |
Дата 9 Апреля, 2014, 19:03
Quote Post



Unregistered









stol.gif
Николай357 |
Дата 9 Апреля, 2014, 21:13
Quote Post



Unregistered









user posted image
lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 22 23 24 25 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0269 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top