Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 23 24 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
rz3djo |
Дата 9 Апреля, 2014, 1:53
Quote Post



Unregistered









Голосовали под дулами автоматов, а потом танцевали на концерте тоже под дулами автоматов))))) Сейчас такая шутка ходит по интернету.

На самом деле я тоже начал читать посты, потому что стало интересно мнение обычных людей. И большая часть кто говорил: "Слава Украине" были действительно зарегистрированы в 2014 году))) И пишут такую фигню. Но есть люди, кто действительно не хотел в Россию, но причина, как мне показалось, это просто лишняя бюрократия, с которой лишний раз не хочется связываться)))) Потому что переоформить все по Российскому стандарту это нужно лишнее время))) А в бизнесе лишнее время это большие деньги, а тут еще и поставщиков надо или менять или переоформлять договора по Российскому стандарту(((

ps. Лично моё мнения и моих коллег по работе, то все были за присоединение Крыма к России))) И все прекрасно знают, что Вы теперь для России как второй Сочи))) Поэтому не посрамим Родину)))) И за последнее время оборонка реально поднимается, деньги идут огромные)))) И действительно началась модернизация предприятий))) Мешает бюрократия, но она была у нас всегда)))) Так что как говорил товарищ Хрущёв: "Я вам покажу Кузькину мать!".

pss. И ещё три высказывания Хрущёва:

1) «Кто им разрешил так писать, всех на лесоповал пусть отработают деньги, которые на них затратило государство!»;
2) «Существуют два мнения: одно моё, другое глупое»;
3) «Кто ударит нас по щеке, тому мы голову оторвём».
1/   
Бульбаш |
Дата 9 Апреля, 2014, 2:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Немозгите @ 8 Апреля, 2014, 18:31)
Интересно было бы посмотреть на результаты голосования (которое, я считаю, Россия вчистую проиграла) в ООН, если бы западные СМИ давали объективную картину.

Плевать на ООН. Путин в своей речи правильно сказал, что не представляет как мы Россияне ездим в город Севастополь, а там на правах хозяев натовские морячки по набережной гуляют. Я хоть и из Беларуси, но согласен на все 100%. Вот дальше пожалуй Россия может и не пойти. Я про вежливых... Хотя попытки раскачать ситуацию, уверен, будут продолжаться.
Rumata | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 2:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(rz3djo @ 9 Апреля, 2014, 1:53)
Голосовали под дулами автоматов, а потом танцевали на концерте тоже под дулами автоматов)))))

а сейчас прописаны все в Магадане


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
маргомара |
Дата 9 Апреля, 2014, 19:03
Quote Post



Unregistered









stol.gif
Николай357 |
Дата 9 Апреля, 2014, 21:13
Quote Post



Unregistered









user posted image
lol.gif
маргомара |
Дата 9 Апреля, 2014, 21:28
Quote Post



Unregistered









Я перевела своему мужу ,3 минуты его лицо выражло ужас, поверил.тоесть ему запросто поверить в это.Пришлось обьяснять что это шутка. lol.gif

Отредактировал маргомара - 9 Апреля, 2014, 21:29
Zuker | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 21:36
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(маргомара @ 9 Апреля, 2014, 21:28)
Пришлось обьяснять что это шутка.

маргомара
вы так больше не шутите, а то гляди кондратий хватит...не дай бох конечно. bye1.gif
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 9 Апреля, 2014, 21:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Немозгите @ 8 Апреля, 2014, 18:31)
Интересно было бы посмотреть на результаты голосования (которое, я считаю, Россия вчистую проиграла) в ООН, если бы западные СМИ давали объективную картину.


Давайте посчитаем.
В ООН 193 страны.
Против России выступили 100.
Остальные за, воздержались, не голосовали(=воздержались).
Т.Е. против-53% стран. Уже не "весь мир" smile.gif
А если учесть, что Китай воздержался, то по количеству населения "противные" страны еще и в меньшинстве могут оказаться...
Оппозиция, которая говорит "весь мир" мягко говоря врет. Большая семерка, а точнее-США и шестерки, это еще не "весь мир" bigwink.gif

Отредактировал КрымскийКот - 9 Апреля, 2014, 21:50
PMEmail Poster
маргомара |
Дата 9 Апреля, 2014, 21:59
Quote Post



Unregistered









Zuker
Вы из чиста мужской солидарности советуете? А я представила толпы иностранных писак , что на полном серьезе могут такое перевести, типо сами написали , ибо в Европе так не шутят и более того не понимают таких шуток.
Немозгите |
Дата 10 Апреля, 2014, 4:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 9 Апреля, 2014, 21:46)
Давайте посчитаем.
В ООН 193 страны.
Против России выступили 100.
Остальные за, воздержались, не голосовали(=воздержались).
Т.Е. против-53% стран. Уже не "весь мир"
А если учесть, что Китай воздержался, то по количеству населения "противные" страны еще и в меньшинстве могут оказаться...
Оппозиция, которая говорит "весь мир" мягко говоря врет. Большая семерка, а точнее-США и шестерки, это еще не "весь мир" 


Учитывая ваши смайлики (которые почему-то не копируются при цитировании), Вы тоже хотели бы "более другого" результата. bigwink.gif

Отредактировал Немозгите - 10 Апреля, 2014, 4:27
shandriy |
Дата 10 Апреля, 2014, 9:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(маргомара @ 9 Апреля, 2014, 20:59)
Давайте посчитаем.В ООН 193 страны.Против России выступили 100.Остальные за, воздержались, не голосовали(=воздержались).Т.Е. против-53% стран. Уже не "весь мир" А если учесть, что Китай воздержался, то по количеству населения "противные" страны еще и в меньшинстве могут оказаться...Оппозиция, которая говорит "весь мир" мягко говоря врет. Большая семерка, а точнее-США и шестерки, это еще не "весь мир"


Вот так и в основном делают СМИ в россии..
"против-53%" - вы уверены? или они воздержались? или вы в этом не видите разницы?
верный ответ 11 против!!!!!
а теперь посчитайте в процентом соотношении, пусть даже в лучшем случаии те что удержались половина на половину!
и еще "Среди стран, поддержавших позицию РФ Зимбабве, Сирия, Армения, Белоруссия, Венесуэла, Куба, Северная Корея, Судан, Боливия и Никарагуа. Среди стран, которые воздержались, в основном государства Латинской Америки и Африки." - самая ЭЛИТА планеты! smile.gif
и так в основном можно ответить на каждый пост, просто желания нет.
с ув. Украинский бЕндеровец! smile.gif
Zuker | Профиль
Дата 10 Апреля, 2014, 10:02
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


маргомара
Цитата(маргомара @ 9 Апреля, 2014, 21:59)
Вы из чиста мужской солидарности советуете?

И это тоже конечно, живой ведь человек.
Цитата(маргомара @ 9 Апреля, 2014, 21:59)
ибо в Европе так не шутят и более того не понимают таких шуток.

До недавнего просмотра сериала "Викинги", я тоже так думал, у них видимо свой определённый специфический юмор. bye1.gif


ЗЫ
Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 9:58)
с ув. Украинский бЕндеровец!

О! А вот это уже понашему, по-бразильски. Однозначно в мемориз. lol.gif
с ув. Крымский москалИк!

Отредактировал Zuker - 10 Апреля, 2014, 10:08
PM
shandriy |
Дата 10 Апреля, 2014, 10:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 10 Апреля, 2014, 9:02)
О! А вот это уже понашему, по-бразильски. Однозначно в мемориз.    с ув. Крымский москалИк!

просто все очень смешно на подобных форумах, оказывается я от мАсквичей, симферопольцов, севастопольцов узнаю как люди живут на западе и центре Украины smile.gif
и здесь вопрос то ли их Разные кИселевы накручивают то ли я не жив? buba.gif
Zuker | Профиль
Дата 10 Апреля, 2014, 10:28
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


shandriy
Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 10:16)
просто все очень смешно на подобных форумах

Ничего смешного (кроме раздела "Юмор") на данном форуме не видел за 5 с небольшим лет, но юмор - он и в Африке Юмор.
Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 10:16)
оказывается я от мАсквичей, симферопольцов, севастопольцов узнаю как люди живут на западе и центре Украины

Неее, это вы себе льстите. К нам на форум приходят и жители центра, и запада Украины. Вы ведь тоже не с Ялты, как я понял.
Главное: с чем вы пришли? Если с добром - милости просим, а если со злом/провокациями и нравоучениями, то лучше нажмите на кнопку "Выход".
Всё не так сложно на самом деле. bye1.gif

Отредактировал Zuker - 10 Апреля, 2014, 10:33
PM
shandriy |
Дата 10 Апреля, 2014, 10:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 10 Апреля, 2014, 9:28)
Главное: с чем вы пришли?

пришел с правдой bye1.gif
просто обидно что разные боты информацию крутят в свою сторону и дают публике ложь....

п.с. http://www.youtube.com/watch?v=q6EBarwFjZQ - посмотреть это видео, вспомнилось как он к Вам приезжал и разбрасывался деньгами "Женщинам на цветы" g.gif

а Вам (Криму-Крыму) все равно удачи, пусть даже и предатели....
Dilll | Профиль
Дата 10 Апреля, 2014, 11:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 10:39)
пришел с правдой

Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 10:39)
а Вам (Криму-Крыму) все равно удачи, пусть даже и предатели....

С такой правдой валите-ка вы к себе назад в схрон, или на майдан, откуда вы там вылезли. Выполз, понимаешь, правдоруб очередной. Идите своим соратникам правду-матку рубите, а то им хоть ссы в глаза - всё божья роса.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
8/7027   
shandriy |
Дата 10 Апреля, 2014, 11:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 10 Апреля, 2014, 10:10)
Выполз, понимаешь, правдоруб очередной. Идите своим соратникам правду-матку рубите, а то им хоть ссы в глаза - всё божья роса.


это все что тЫ можешь, мозги у тебя деградированны. Ты был хоть у нас на западе или хотя бы в Киеве... просто вижу очередное Киселевское зомби.
Zuker | Профиль
Дата 10 Апреля, 2014, 11:25
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 10:39)
пришел с правдой

Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 10:39)
пусть даже и предатели....

Хренасе правда... lol.gif
Не, вам по-моему на выход. bye1.gif
PM
Москаль |
Дата 10 Апреля, 2014, 11:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 8:39)
пришел с правдой  просто обидно что разные боты информацию крутят в свою сторону и дают публике ложь....п.с. http://www.youtube.com/watch?v=q6EBarwFjZQ - посмотреть это видео, вспомнилось как он к Вам приезжал и разбрасывался деньгами "Женщинам на цветы"  а Вам (Криму-Крыму) все равно удачи, пусть даже и предатели....

с правдой от Жириновского? он у нас, конечно, юмотрист-затейник, за это в Госдуме и сидит регулярно. но всё-таки слишком серьёзно его воспринимать не стоит.
объясните свою правду Юго-Востоку Украины (у меня в подписи есть их мнение). но не в ультимативной форме, а так, чтобы он с согласился с вашей позицией.
Москаль |
Дата 10 Апреля, 2014, 11:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 9:16)
это все что тЫ можешь, мозги у тебя деградированны. Ты был хоть у нас на западе или хотя бы в Киеве... просто вижу очередное Киселевское зомби. 

ещё одно альтернативное мнение, из Киева. несмотря на нецензурную лексику, выступающий смотрится существенно более интеллектуальным собеседником, чем вы:
http://www.youtube.com/watch?v=Tz0tJBKoV04

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 23 24 25 26 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0288 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top