Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
Dilll | Профиль
Дата 10 Апреля, 2014, 11:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 10:39)
пришел с правдой

Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 10:39)
а Вам (Криму-Крыму) все равно удачи, пусть даже и предатели....

С такой правдой валите-ка вы к себе назад в схрон, или на майдан, откуда вы там вылезли. Выполз, понимаешь, правдоруб очередной. Идите своим соратникам правду-матку рубите, а то им хоть ссы в глаза - всё божья роса.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
8/7027   
shandriy |
Дата 10 Апреля, 2014, 11:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 10 Апреля, 2014, 10:10)
Выполз, понимаешь, правдоруб очередной. Идите своим соратникам правду-матку рубите, а то им хоть ссы в глаза - всё божья роса.


это все что тЫ можешь, мозги у тебя деградированны. Ты был хоть у нас на западе или хотя бы в Киеве... просто вижу очередное Киселевское зомби.
Zuker | Профиль
Дата 10 Апреля, 2014, 11:25
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 10:39)
пришел с правдой

Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 10:39)
пусть даже и предатели....

Хренасе правда... lol.gif
Не, вам по-моему на выход. bye1.gif
PM
Москаль |
Дата 10 Апреля, 2014, 11:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 8:39)
пришел с правдой  просто обидно что разные боты информацию крутят в свою сторону и дают публике ложь....п.с. http://www.youtube.com/watch?v=q6EBarwFjZQ - посмотреть это видео, вспомнилось как он к Вам приезжал и разбрасывался деньгами "Женщинам на цветы"  а Вам (Криму-Крыму) все равно удачи, пусть даже и предатели....

с правдой от Жириновского? он у нас, конечно, юмотрист-затейник, за это в Госдуме и сидит регулярно. но всё-таки слишком серьёзно его воспринимать не стоит.
объясните свою правду Юго-Востоку Украины (у меня в подписи есть их мнение). но не в ультимативной форме, а так, чтобы он с согласился с вашей позицией.
Москаль |
Дата 10 Апреля, 2014, 11:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 9:16)
это все что тЫ можешь, мозги у тебя деградированны. Ты был хоть у нас на западе или хотя бы в Киеве... просто вижу очередное Киселевское зомби. 

ещё одно альтернативное мнение, из Киева. несмотря на нецензурную лексику, выступающий смотрится существенно более интеллектуальным собеседником, чем вы:
http://www.youtube.com/watch?v=Tz0tJBKoV04
shandriy |
Дата 10 Апреля, 2014, 11:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 10 Апреля, 2014, 10:25)
объясните свою правду Юго-Востоку Украины (у меня в подписи есть их мнение). но не в ультимативной форме, а так, чтобы он с согласился с вашей позицией.

Здесь можно писать очень много - жертвами становятся мирные жители! ГДЕ ЖЕРТВЫ? Заприщают говорить на русском ? ГДЕ? вы что совсем поехали кришей? и так далее.... одно понятно спорить нет смысла.....
Москаль |
Дата 10 Апреля, 2014, 11:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 9:41)
Здесь можно писать очень много - жертвами становятся мирные жители! ГДЕ ЖЕРТВЫ? Заприщают говорить на русском ? ГДЕ? вы что совсем поехали кришей? и так далее.... одно понятно спорить нет смысла.....

пока мы видим, что даже в Верховной Раде (!!!) нельзя безопасно высказать своё мнение. или нападение на Симоненко - это съёмки Кремля на Мосфильме?
http://www.youtube.com/watch?v=kjyVUiv14FY

так это - Верховная Рада, что же может происходить в "полях"?
shandriy |
Дата 10 Апреля, 2014, 11:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 10 Апреля, 2014, 10:45)
так это - Верховная Рада

вот именно, а коммунисты депутаты? если да, то почему они тупо сидят уже несколько месяцев и не голосуют вообще? они там с такой позицией нужны?
Zuker | Профиль
Дата 10 Апреля, 2014, 11:49
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


shandriy
Идите с бохом и пусть у вас лично всё будет хорошо. bye1.gif
PM
shandriy |
Дата 10 Апреля, 2014, 11:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 8:58)
Цитата(маргомара @  9 Апреля, 2014, 20:59)Давайте посчитаем.В ООН 193 страны.Против России выступили 100.Остальные за, воздержались, не голосовали(=воздержались).Т.Е. против-53% стран. Уже не "весь мир" А если учесть, что Китай воздержался, то по количеству населения "противные" страны еще и в меньшинстве могут оказаться...Оппозиция, которая говорит "весь мир" мягко говоря врет. Большая семерка, а точнее-США и шестерки, это еще не "весь мир" Вот так и в основном делают СМИ в россии.. "против-53%" - вы уверены? или они воздержались? или вы в этом не видите разницы?верный ответ 11 против!!!!!а теперь посчитайте в процентом соотношении, пусть даже в лучшем случаии те что удержались половина на половину! и еще "Среди стран, поддержавших позицию РФ Зимбабве, Сирия, Армения, Белоруссия, Венесуэла, Куба, Северная Корея, Судан, Боливия и Никарагуа. Среди стран, которые воздержались, в основном государства Латинской Америки и Африки." - самая ЭЛИТА планеты! и так в основном можно ответить на каждый пост, просто желания нет.


так если вы задели тему, так дайте адекватный ответ.
Москаль |
Дата 10 Апреля, 2014, 11:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 9:49)
вот именно, а коммунисты депутаты? если да, то почему они тупо сидят уже несколько месяцев и не голосуют вообще? они там с такой позицией нужны? 

я думаю, из-за того, что им за их позицию угрожают физической расправой. ништяк демократия? только поймите, что такие сценарии работы с несогласными заканчиваются Нюрнбергскими процессами.
shandriy |
Дата 10 Апреля, 2014, 11:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Zuker @ 10 Апреля, 2014, 10:49)
shandriy Идите с бохом и пусть у вас лично всё будет хорошо

так и Вам не хворать. просто иногда пишите правду, для мозгов очень полезно... желания спорить нету... удачи...
kit | Профиль
Дата 10 Апреля, 2014, 12:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я всегда поражаюсь, как многим людям свойственно проявлять господские замашки, рассказывать НАМ, как НАМ нужно ЖИТЬ.
Простите, но МЫ САМИ разберемся, без ЧУЖИХ советов.
МЫ не набегаем в ВАМ и не мешаем ВАМ строить ВАШУ жизнь так, как ВАМ нравится.
Вот и ВЫ нам НЕ МЕШАЙТЕ.
Это и есть СВОБОДА и ДЕМОКРАТИЯ.
Я прав? smile.gif


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
Москаль |
Дата 10 Апреля, 2014, 12:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 9:51)
так если вы задели тему, так дайте адекватный ответ. 

по Косово ООН уже само дало ответ в 2010-м году.
shandriy |
Дата 10 Апреля, 2014, 12:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(kit @ 10 Апреля, 2014, 11:07)
Я прав?


Не совсем! Так зачем ВЫ На Вашем форуме в основном обсуждаете другую страну - Украину! И если бы только обсуждали а так вы тупо издеваетесь! Живите своей НОВОЙ жизней и забудьте тот ужасный сон в котором находились 23 года, ведь наверное вы очень-очень плохо жили, недоедали, не отдыхали, мучились очень сильно! Но теперь у ВАС надеюсь все будет ок.
Москаль |
Дата 10 Апреля, 2014, 12:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 10:14)
Не совсем! Так зачем ВЫ На Вашем форуме в основном обсуждаете другую страну - Украину! И если бы только обсуждали а так вы тупо издеваетесь! Живите своей НОВОЙ жизней и забудьте тот ужасный сон в котором находились 23 года, ведь наверное вы очень-очень плохо жили, недоедали, не отдыхали, мучились очень сильно! Но теперь у ВАС надеюсь все будет ок.

1. в России демократия, поэтому обсуждать можно то, что хочется (битой по башке не получишь).
2. где вы видите издевательства? беспокойство есть, конечно. всё-таки для нас Украина - близкий родственник, а не дальний знакомый, как для США и многих стран ЕС.

Отредактировал Москаль - 10 Апреля, 2014, 12:20
kit | Профиль
Дата 10 Апреля, 2014, 12:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 10:14)
Так зачем ВЫ На Вашем форуме в основном обсуждаете другую страну - Украину!

Вообще не в основном, а так, эпизодически. Волнуемся за братьев-славян, знаете ли. Нам можно, ибо ДЕМОКРАТИЯ.

Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 10:14)
И если бы только обсуждали а так вы тупо издеваетесь!

Ну неправда. Мы искренне думаем, чем можем помочь. Правда наша помощь почему-то негативно воспринимается Новой Властью Еврозависимой... sad.gif

Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 10:14)
23 года, ведь наверное вы очень-очень плохо жили

Лично я родился в СССР, а в школу ходил в 90-х. Весьма херовое время было после отделения УССР, скажу я.
У меня есть стойкое ощущение, что вы родились уже в бытность Украины государством, и просто не поймете разницы. Чтобы понять - нужно видеть. А если все, что видели -это только "Украина, как она есть" - то как вы собрались сравнивать? С чем? С Польшей/Румынией? Мы тут с Россией сравнивать привыкли, знаете ли...
Резюмирую мысль- 23 года мы медленно скатывались в яму. Каждый год был хуже, чем предыдущий. Конечно, в 2000-х скорость падения несколько замедлилась, но за последние полгода Украина стремительно "наверстала упущенное" sad.gif

Ну поймите, наконец, что мы тут, в Крыму, в большинстве своем не ощущали никогда себя украинцами.
Просто приедьте к нам в любое время года, не обязательно летом, окунитесь в нашу жизнь, пообщайтесь с народом. Вы всё поймете. Нас воспитали совсем по-другому, без националистической идеологии. И мы избрали свой путь smile.gif
Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 10:14)
у ВАС надеюсь все будет ок.

Я тоже хочу, чтобы на материке все разрулилось. Чтобы каждый человек, каждая область жили хорошо и комфортно в тех условиях, которые лучше всего подходят именно для них. Заметьте, "восставшие" области не идут захватывать другие (как это было, как мне видется, в Киеве, где Киевлян на площади дай бог половина). Они сидят у себя по городам и требуют дать им возможность решать за себя самим, а не гауляйтерами управляться.
Я уверен, террором людям рот не закроют, как не закрыли его террором вв-шники на майдане. На каждого побитого вставало 2 новых. Я не думаю, что силой можно что-то решить.


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
Tor |
Дата 10 Апреля, 2014, 13:06
Quote Post



Unregistered









Зачем вы этого "троля" кормите? На лицо же видно, что человек пытается вину за свои ошибки переложить на волю народа АРК.
Лана |
Дата 10 Апреля, 2014, 13:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(shandriy @ 10 Апреля, 2014, 9:58)
самая ЭЛИТА планеты!

Элита. А почему нет? Вы когда-нибудь слышали, чтобы Боливия жгла напалмом жителей Вьетнама? Чтобы Армения сбрасывала бомбу на Хиросиму? Чтобы Зимбабве расстреливала иракских детей?
Куба лично для меня действительно элита. Элита духа, воли и смелости. Они получили полное экономическое эмбарго, но сохранили независимость. Народ кубы настолько же щедрый, насколько он нищий. Такого радушия, как в провинциях Кубы я не встречала нигде - путнику отдают свою единственную еду, единственный топчан для ночлега. Кстати, это очень похоже на украинцев, тех, настоящих. А не тех, кто там воду мутит и злобой ядовитой исходит.
Бульбаш |
Дата 10 Апреля, 2014, 13:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(kit @ 10 Апреля, 2014, 10:40)
Лично я родился в СССР, а в школу ходил в 90-х. Весьма херовое время было после отделения УССР, скажу я.

Лично я родился в СССР, а в школу ходил в 70-80-х. Весьма херовое время было после отделения БССР, скажу я.
Но какая жопа была перед распадом и у нас, и ВЕЗДЕ на постсоветском пространстве! Этого почему то не любят вспоминать.
Но сейчас все нормуль у нас в Беларуси. И у России тоже вроде получше стало и не только у одного Абрамовича. И братской Украине я того же желаю а не только Ахметову и Порошенко.

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0280 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top