Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 26 27 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
Москаль |
Дата 10 Апреля, 2014, 19:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dess @ 10 Апреля, 2014, 16:08)
Вам огласить кто творит беспредел с российскими флагами в руках?Или кто эту "музыку заказывает" и проплачивает?

докажите, что это Россия, а не естественная реакция жителей Юго-Востока Украины на Бандеру и свастики в Киеве.
маргомара |
Дата 10 Апреля, 2014, 20:08
Quote Post



Unregistered









Это все из той же оперы , что в Крыму народ голосовал под дулами пистолетов.Нам тут это не по десткий втюривали. acute.gif
1/   
Лана |
Дата 10 Апреля, 2014, 20:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dess @ 10 Апреля, 2014, 17:16)
Срывайте их флаги,захватывайте учреждения и т.д. Покажите пример свободы слова и действия.

И.е. выполнить то, что выхотите, чтобы показать пример свободы действий?))) В чем логика?)))
Когнитивный диссонанс))
possibly |
Дата 10 Апреля, 2014, 21:07
Quote Post



Unregistered









Dess
Если не верите соседу, вот немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер (Dirk Müller) о путче на Украине.

ТыЦ

До немцев наконец дошло.
Dess |
Дата 10 Апреля, 2014, 21:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(маргомара @ 10 Апреля, 2014, 18:08)
Это все из той же оперы , что в Крыму народ голосовал под дулами пистолетов.Нам тут это не по десткий втюривали.

При чем здесь это.
Мне,как и большинству граждан моей страны не нравится бардак в моей стране (городе,улице,в доме)
Тем более,когда этот бардак творится под флагами другого государства.
Без разницы какого-Монголии,Зимбабве,США,Китая,России и т.д.
Это моя страна,моя Родина,и независимо от того,какая в нашей стране жизнь,кто сейчас у власти, тяжело нам или нет,нехрен в мой дом лезть со своим "уставом"
В данной ситуации Путин абсолютно ничем не отличается от Абамы. Методы одни и те же,только сценарии разные.
Я сейчас писал не о Крыме, а о ситуации в восточных областях Украины.Крым наше временное правительство
уже просрало. И вам крымчанам там жить и делать соответствующие выводы.Не дай Бог, что бы вы в дальнейшем
жили,как сейчас Абхазия и им подобные "новые земли"
Надеюсь на то,что люди с мозгами в голове меня поняли.
А Путлер такими действиями не "ставит на место" наше временное правительство (тем на него ложить)а показывает как ему нас...ать на весь украинский народ.
Идиоты что в Киеве,что в Москве. Наши отношения столетиями строились.Строилась история наших государств.
А эти ублюдки одним махом все разрушили.
1/   
Dess |
Дата 10 Апреля, 2014, 21:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 10 Апреля, 2014, 17:49)
докажите, что это Россия, а не естественная реакция жителей Юго-Востока Украины на Бандеру и свастики в Киеве.

Я живу в центре Юго-Востока Украины.В Донецке.
И никто из моих знакомых,друзей,друзей знакомых и т.д. не хочет жить в России.
Мы все по прежнему хотим жить в Украине.
Постарайтесь меньше смотреть новости.Что с одной,что с другой стороны.
А лучше своей головой думайте.
Подумайте сами:после развала СССР при разных правительствах Украины, жизнь никогда для рядовых жителей не была хорошей. Все время "нас е...ут а мы крепчаем". И любое правительство нам не нравилось.
Но почему то именно сейчас мы "дружно захотели в Россию"
К чему бы это?
маргомара |
Дата 10 Апреля, 2014, 21:29
Quote Post



Unregistered









В Абхазии как жили так и живут , не хуже , только с русской пенсией, Абхазия не спокойное и самостоятпльное государство , по крайней мере теперь не режутся с Грузинами, а если вы хоть немного читали историю, резня там нац.традиция.Чечня живет хорошо , даже у нас живущие, в Европе Чеченцы что бежали 15-20 лет назад , признают это.
маргомара |
Дата 10 Апреля, 2014, 21:31
Quote Post



Unregistered









Да Вам ни ато не предлагает жить в России , у России пупок развяжеться вас поднимать, и еще пинков за это получать.Давайте сами там, по мирному.Даже по мирному выползать лет 20 будете.А уж если войну развяжете и того длиннее.

Отредактировал маргомара - 10 Апреля, 2014, 21:35
Vilena |
Дата 10 Апреля, 2014, 21:39
Quote Post



Unregistered









Dess, Путин никак не лезет в то, что происходит на Юго Востоке, ведь там ловили зачинщиков и участников, но никого не нашли с русскими паспортами, никаких доказательств участия России в этом нет, а вот запад в делах в Киеве засветился по полной.

То, что они машут российскими флагами, это оттого, что надеятся на поддержку РФ и что Украина не разорвет все отношения с Россией, но, я лично, считаю, что они неправильно делают, если их цель остаться в составе Украины, о чем они и говорят, но с др правительством, и все их требования о федеративном строе на Украине, то они должны идти по др пути. Не повторять путь Крыма, т.к. у Крыма изначально было др положение, идти своим путем. Мне видится, что вернее было бы размахивать Украинскими флагами, но при этом всячески делать акцент на том, что запад им не друг. Выходить с украинскими флагами, но лозунгами, что с Западом им не по пути и т.д. Тогда было бы сложно к ним придраться и выставить людей сепаратистами. Ведь требованя у них логичные и абсолютно не противоречащие интересами самой Украины (не путать с псевдо властью).
1/   
маргомара |
Дата 10 Апреля, 2014, 21:40
Quote Post



Unregistered









+10000
Taaroa |
Дата 10 Апреля, 2014, 21:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dess @ 10 Апреля, 2014, 15:16)
А это нормально, когда граждане с российскими флагами срывают на органах власти украинские флаги на территории
Украины? Устанавливают вместо них российские флаги,при этом еще громя все подряд ,и занимая наглым образом эти
эти государственные учреждения? И заметьте:все это происходит безнаказанно со стороны властей.

То есть когда граждане с флагами ЕС срывали украинские флаги при этом громя все подряд включая воинские склады с оружием и занимали при этом гос учереждения, и заметте все это осталось безнаказанным, это нормально? А тут вам что флаг не нравится? Ну извините, на вкус и цвет......
Dess |
Дата 10 Апреля, 2014, 22:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vilena @ 10 Апреля, 2014, 19:39)
Мне видится, что вернее было бы размахивать Украинскими флагами, но при этом всячески делать акцент на том, что запад им не друг. Выходить с украинскими флагами, но лозунгами, что с Западом им не по пути и т.д.

Вот здесь я с Вами на 10000% согласен.Но ведь люди в основном не сами на майданы выходят.
А их туда ведут.И те,кто их туда ведет,решают какими именно флагами народу размахивать.
Ведь эти флаги они не из дома на митинги несут.А их выдают на месте.

А так российские флаги только озлобляют и настраивают простой народ против России.
Заметьте против России,а не Путина.
Ведь для основной массы народа это "происки" России,а не российского президента.

Отредактировал Dess - 10 Апреля, 2014, 22:08
Dess |
Дата 10 Апреля, 2014, 22:13
Quote Post



Unregistered









А истинную цель,для чего Путину вдруг ни с того,ни с сего понадобился Крым,
я думаю мы никогда не узнаем.
Ведь не о жителях же Крыма, он внезапно решил начать заботиться.
1/   
possibly |
Дата 10 Апреля, 2014, 23:00
Quote Post



Unregistered









Dess
Если я Вам скажу что это Крым решил и Крым сделал, Вы мне всё равно не поверите введу своей твёрдой уверенности в своей незыблемой правоте.
9-ю постами выше я специально давал ссылку, для Вас. Если Вы её посмотрели и у Вас не возникло никаких вопросов, далее продолжать беседу на эту тему бессмысленно.
Поговорим через месяц-другой, если Вы не захотите поговорить раньше.
1/   
Fabeltier |
Дата 10 Апреля, 2014, 23:18
Quote Post



Unregistered









Все смешалось в доме смешанских....
Dilll | Профиль
Дата 10 Апреля, 2014, 23:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ух-ты! Здесь чат? А можно поучаствовать?
Особенно интересует мнение участника под говорящим именем Дезз


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Fabeltier |
Дата 10 Апреля, 2014, 23:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 10 Апреля, 2014, 21:18)
Ух-ты! Здесь чат? А можно поучаствовать?



Чат во всех темах, на одну тему lol.gif
Dilll | Профиль
Дата 10 Апреля, 2014, 23:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Fabeltier @ 10 Апреля, 2014, 23:21)
Чат во всех темах, на одну тему

Так пора темы упрощать


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Rumata | Профиль
Дата 10 Апреля, 2014, 23:47
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Альтертативные источники общения этого сервера

вперед и прямо, не модерируется


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Perv2010 |
Дата 11 Апреля, 2014, 0:58
Quote Post



Unregistered









Доброго времени суток!
Цитата
Если я Вам скажу что это Крым решил и Крым сделал, Вы мне всё равно не поверите

Ну так это и хорошо, что не поверит! smoke.gif

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 26 27 28 29 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0297 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top