Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
Dilll | Профиль
Дата 10 Апреля, 2014, 23:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ух-ты! Здесь чат? А можно поучаствовать?
Особенно интересует мнение участника под говорящим именем Дезз


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Fabeltier |
Дата 10 Апреля, 2014, 23:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 10 Апреля, 2014, 21:18)
Ух-ты! Здесь чат? А можно поучаствовать?



Чат во всех темах, на одну тему lol.gif
Dilll | Профиль
Дата 10 Апреля, 2014, 23:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Fabeltier @ 10 Апреля, 2014, 23:21)
Чат во всех темах, на одну тему

Так пора темы упрощать


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Rumata | Профиль
Дата 10 Апреля, 2014, 23:47
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Альтертативные источники общения этого сервера

вперед и прямо, не модерируется


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Perv2010 |
Дата 11 Апреля, 2014, 0:58
Quote Post



Unregistered









Доброго времени суток!
Цитата
Если я Вам скажу что это Крым решил и Крым сделал, Вы мне всё равно не поверите

Ну так это и хорошо, что не поверит! smoke.gif
possibly |
Дата 11 Апреля, 2014, 15:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Perv2010 @ 11 Апреля, 2014, 0:58)
Ну так это и хорошо, что не поверит!


Имеет полное право, только результат этого неверия придётся испытать на "собственной шкуре".
Коли нет желания учится на чужих ошибках, придётся учится на своих.
А время всё расставит по местам. bye1.gif
никитос |
Дата 11 Апреля, 2014, 15:40
Quote Post



Unregistered









Dess у вас в Киеве на здании СБУ вывесили флаг США, пойдите предъявите !
Rumata | Профиль
Дата 11 Апреля, 2014, 15:52
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



никитос
доказательства?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Perv2010 |
Дата 11 Апреля, 2014, 15:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну так это и хорошо, что не поверит!

Значит есть люди думающие и не обобщающие всё под одну гребёнку. Хорошо, что есть люди которые понимают- это не Крым сделал. Нельзя одну часть населения считать Крымом, а другую не Крымом. Поэтому обобщённо называть одну категорию граждан Крымом и действовать от лица всего населения полуострова крайне не правильно. Представителей ВС России считать Крымом нельзя, но ведь они тоже это делали. Казаков из Краснодарского края считать Крымом нельзя, но они тоже это делали. Перечислять можно бесконечно. В то же время люди у которых деды, отцы, они сами и их дети родились в Крыму и они не принимали в этом участие... Это уже не Крым по вашему? Так что это сделал не Крым, а одна часть граждан из разных стран и далеко не всегда относящихся к населению Крыма.

20/   
никитос |
Дата 11 Апреля, 2014, 16:42
Quote Post



Unregistered









Rumata вот: http://maxpark.com/community/5257/content/2642870
possibly |
Дата 11 Апреля, 2014, 17:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Perv2010 @ 11 Апреля, 2014, 15:58)
Значит есть люди думающие и не обобщающие всё под одну гребёнку. Хорошо, что есть люди которые понимают- это не Крым сделал. Нельзя одну часть населения считать Крымом, а другую не Крымом. Поэтому обобщённо называть одну категорию граждан Крымом и действовать от лица всего населения полуострова крайне не правильно. Представителей ВС России считать Крымом нельзя, но ведь они тоже это делали. Казаков из Краснодарского края считать Крымом нельзя, но они тоже это делали. Перечислять можно бесконечно. В то же время люди у которых деды, отцы, они сами и их дети родились в Крыму и они не принимали в этом участие... Это уже не Крым по вашему? Так что это сделал не Крым, а одна часть граждан из разных стран и далеко не всегда относящихся к населению Крыма.


Мне непонятна логика ваших рассуждений, потому что не знаю на каких именно фактах она базируется.
Давайте по пунктам?

Цитата
Нельзя одну часть населения считать Крымом, а другую не Крымом. Поэтому обобщённо называть одну категорию граждан Крымом и действовать от лица всего населения полуострова крайне не правильно.

Кто и какую часть населения не считает Крымом?
Референдум проводился для всех (ВСЕХ!) жителей Крыма. Кто хотел - тот пришёл.
Присутствовали иностранные наблюдатели, нарушений не обнаружено.

Цитата
Представителей ВС России считать Крымом нельзя, но ведь они тоже это делали. Казаков из Краснодарского края считать Крымом нельзя, но они тоже это делали. Перечислять можно бесконечно.

Их никто и не считает Крымом, так они и не принимали участия в голосовании!

Цитата
но ведь они тоже это делали

? Что делали?
Они занимались обеспечением безопасности в Крыму, охраняли склады с оружием во избежании попадания оного на улицу, для того что бы не допустить беспорядков.
Сербы тоже приехали что бы избежать беспорядков, кстати.
Или по вашему нужно было допустить в Крым ПС и устроить массовую бойню?

Цитата
В то же время люди у которых деды, отцы, они сами и их дети родились в Крыму и они не принимали в этом участие... Это уже не Крым по вашему?

Т.е. если эти люди не пошли голосовать, значит референдум не действителен?
Кто им мешал пойти и проголосовать так как они хотели?

Цитата
Так что это сделал не Крым, а одна часть граждан из разных стран и далеко не всегда относящихся к населению Крыма.

Я ещё раз повторюсь, Референдум проводился для жителей Крыма и только жители Крыма принимали участия в голосовании по предъявлению своего паспорта.

1/   
Perv2010 |
Дата 11 Апреля, 2014, 18:20
Quote Post



Unregistered









Да я не про результаты референдума. И не про то кто пришёл, а кто не пришёл. Это отдельная тема для изучения. Я про вообще - откуда он взялся??? И с помощью чего и кого??? И как??? И про присутствие на территории Крыма до референдума ВС чужого государства, которые принимали участие в определённых незаконных мероприятиях.
19/   
Perv2010 |
Дата 11 Апреля, 2014, 18:24
Quote Post



Unregistered









Цитата
Сербы тоже приехали что бы избежать беспорядков, кстати.
Ну это меня вообще убивает. Где избежать беспорядков? Кто их звал? Они что ООН? Ещё про ночных волков вспомните, бред какой то.

Rumata | Профиль
Дата 11 Апреля, 2014, 18:25
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



никитос
Цитата(никитос @ 11 Апреля, 2014, 16:42)



это забор, а не ресурс, а на заборах у нас пишут такоооеее, не поверите

Как создается "информация"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Митроха |
Дата 11 Апреля, 2014, 18:26
Quote Post



Unregistered









Perv2010
я бы копал глубже, от куда взялся майдан. если поймете это, то поймете почему и кто провел референдум.
Rumata | Профиль
Дата 11 Апреля, 2014, 18:28
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(Perv2010 @ 11 Апреля, 2014, 18:20)
про присутствие на территории Крыма до референдума ВС чужого государства, которые принимали участие в определённых незаконных мероприятиях.

тихо, мирно, без единого выстрела Россия получила Крым: - де-факто. поздняк метаться и что-то пытаться анализировать


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
13/59690   
Perv2010 |
Дата 11 Апреля, 2014, 18:52
Quote Post



Unregistered









Да вопросов нет. Крым слит путину. Вопрос темы: "Неужели все Крымчане довольны "новой жизнью" ?".
Отвечаю- конечно не все и таких намного больше, чем те результаты которые были озвучены! Кроме того, многие вообще не хотели "новой жизни". Немало таких людей которые, по большому счёту, вообще не воткнули, что происходит, а обьяснять им все перспективы и недостатки никто и не собирался. Более того, после умственного разбора полётов в своей голове, многие кто был за - стал нет. Если бы провести т.н. референдум сейчас, то результаты ошеломили бы, даже самых неистовых флагомахателей. Ну где то так.
2/   
possibly |
Дата 11 Апреля, 2014, 18:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Perv2010 @ 11 Апреля, 2014, 18:20)
Я про вообще - откуда он взялся??? И с помощью чего и кого??? И как??? И про присутствие на территории Крыма до референдума ВС чужого государства, которые принимали участие в определённых незаконных мероприятиях.


Ввиду того что мне неизвестно какими источниками информации Вы пользуетесь и соответственно какой именно информацией Вы владеете давайте для начала определимся с отправной точкой. Т.е. восстановим хронологию событий и постараемся прийти к одинаковой трактовке фактов.

Боюсь только что прямо сейчас мне это сделать затруднительно (ну пятница сегодня Jumpy.gif дети, собака, дача, солнышко светит, шашлык замаринован) поймите меня правильно bigwink.gif .
А вот с понедельника, если у Вас не пропадёт интерес, можно будет обсудить детально.
Perv2010 |
Дата 11 Апреля, 2014, 18:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
я бы копал глубже, от куда взялся майдан. если поймете это, то поймете почему и кто провел референдум.

Да копать не хочется. Мне не понятна прямолинейность некоторых товарищей, которые и сейчас продолжают утверждать, что всё это законно и во благо всем Крымчанам.
4/   
Perv2010 |
Дата 11 Апреля, 2014, 19:04
Quote Post



Unregistered









К сожалению, с понедельника по пятницу в командировке в Одессе. Встречаю гостей из Польши, Чехии, Франции и России. В прошлом году встречал в Крыму... Но продолжить эту тему с Вами, хочу. Ибо надо как то себе обьяснять, почему я со "дня на день" могу остаться без работы и соответственно без средств к существованию.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0323 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top