Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 27 28 29 30 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
Rumata | Профиль
Дата 11 Апреля, 2014, 18:28
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(Perv2010 @ 11 Апреля, 2014, 18:20)
про присутствие на территории Крыма до референдума ВС чужого государства, которые принимали участие в определённых незаконных мероприятиях.

тихо, мирно, без единого выстрела Россия получила Крым: - де-факто. поздняк метаться и что-то пытаться анализировать


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
13/59690   
Perv2010 |
Дата 11 Апреля, 2014, 18:52
Quote Post



Unregistered









Да вопросов нет. Крым слит путину. Вопрос темы: "Неужели все Крымчане довольны "новой жизнью" ?".
Отвечаю- конечно не все и таких намного больше, чем те результаты которые были озвучены! Кроме того, многие вообще не хотели "новой жизни". Немало таких людей которые, по большому счёту, вообще не воткнули, что происходит, а обьяснять им все перспективы и недостатки никто и не собирался. Более того, после умственного разбора полётов в своей голове, многие кто был за - стал нет. Если бы провести т.н. референдум сейчас, то результаты ошеломили бы, даже самых неистовых флагомахателей. Ну где то так.
2/   
possibly |
Дата 11 Апреля, 2014, 18:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Perv2010 @ 11 Апреля, 2014, 18:20)
Я про вообще - откуда он взялся??? И с помощью чего и кого??? И как??? И про присутствие на территории Крыма до референдума ВС чужого государства, которые принимали участие в определённых незаконных мероприятиях.


Ввиду того что мне неизвестно какими источниками информации Вы пользуетесь и соответственно какой именно информацией Вы владеете давайте для начала определимся с отправной точкой. Т.е. восстановим хронологию событий и постараемся прийти к одинаковой трактовке фактов.

Боюсь только что прямо сейчас мне это сделать затруднительно (ну пятница сегодня Jumpy.gif дети, собака, дача, солнышко светит, шашлык замаринован) поймите меня правильно bigwink.gif .
А вот с понедельника, если у Вас не пропадёт интерес, можно будет обсудить детально.
Perv2010 |
Дата 11 Апреля, 2014, 18:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
я бы копал глубже, от куда взялся майдан. если поймете это, то поймете почему и кто провел референдум.

Да копать не хочется. Мне не понятна прямолинейность некоторых товарищей, которые и сейчас продолжают утверждать, что всё это законно и во благо всем Крымчанам.
4/   
Perv2010 |
Дата 11 Апреля, 2014, 19:04
Quote Post



Unregistered









К сожалению, с понедельника по пятницу в командировке в Одессе. Встречаю гостей из Польши, Чехии, Франции и России. В прошлом году встречал в Крыму... Но продолжить эту тему с Вами, хочу. Ибо надо как то себе обьяснять, почему я со "дня на день" могу остаться без работы и соответственно без средств к существованию.
1/   
Митроха |
Дата 11 Апреля, 2014, 19:11
Quote Post



Unregistered









Perv2010
дык и ссср тоже незаконно распался, а про присоединение крыма к украине я помолчу, однако гейропейцы и пендостан это приняли, кричали ура и слали гуманитарную помощь. как говорил один мой товарищ, законы пишут сильные, для слабых и чтобы слабые их соблюдали. нравиться или нет но это факт.
2/   
Бульбаш |
Дата 11 Апреля, 2014, 19:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 11 Апреля, 2014, 16:28)
тихо, мирно, без единого выстрела Россия получила Крым: - де-факто. поздняк метаться и что-то пытаться анализировать

И наш Президент так считает , я про "де-факто". Но анализировать все таки необходимо. АГЛ считает, что первопричина всего происходящего в Украине - тотальная коррупция, а никак не национальный вопрос. Крымчане в первую очередь бежали от беспредела в высших властных эшелонах получается. Я с ним несогласен частично. Думаю, что уровень жизни россиян сыграл в этом первостепенную роль.
1/   
никитос |
Дата 11 Апреля, 2014, 19:31
Quote Post



Unregistered









Бульбаш, просто вы в Белоруссии уже не помните что такое поезда дружбы (война была давно а при ссср не офишировали зверства украинских националистов) . бежали от этого в первую очередь

Отредактировал никитос - 11 Апреля, 2014, 19:32
Лана |
Дата 11 Апреля, 2014, 19:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Perv2010 @ 11 Апреля, 2014, 18:20)
И про присутствие на территории Крыма до референдума ВС чужого государства, которые принимали участие в определённых незаконных мероприятиях.

ВС чужого государства находились на территории Крыма на законных основаниях. И за то, что они там находились, Украина существенно ежегодно пополняла бюджет, из которого вам выплачивались зп. ВС чужого государства охраняет собственность этого государства, которое является лакомым кусочком для армии Украины, учитывая её плачевное состояние. И, кстати, при условии, что власти на Украине нет, шайки бандитов бесчинствовали, отвечать некому, спроса нет.
Какое отношение ВС чужого государства имеют к бардаку в вашей стране?
8/   
Dess |
Дата 11 Апреля, 2014, 19:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Perv2010 @ 11 Апреля, 2014, 16:20)
Я ещё раз повторюсь, Референдум проводился для жителей Крыма и только жители Крыма принимали участия в голосовании по предъявлению своего паспорта.

Так на всякий случай-вдруг кто не знает.
Перед крымским референдумом,была в Крыму такая "фищка"
Можно было приехать в Симферополь,сразу же получить прописку именно в Симферополе,
и прямо на месте выписаться по старому месту прописки.Это было поставлено на поток.
И нужно было для того,что бы в референдуме принимали участие лишние "быстропрописанные" люди.
Естественно за присоединение к России.Сделать это можно было сделать минимум за один день
до референдума.
И мне это не сорока на хвосте принесла,а знаю по собственному опыту.
Наш родственник уже готов был "галопом" за двое суток до референдума мчаться в Крым,что бы там прописаться.
Мы его еле отговорили от этой авантюры.Тем более он бы в Крым по любому не попал бы.Так как буквально через 12 часов от времени его планируемого выезда, въезд в Крым уже закрыли военные.
А причина у него была банальная.Таким образом он хотел скрыться от судебных исполнителей из за долга.
Может быть его идея была и глупой,но факт остается фактом. Крымскую прописку можно было получить сразу.
И наверное многие этим воспользовались.
Но я думаю,что есть на форуме люди,которые об этом знают.
3/   
Лана |
Дата 11 Апреля, 2014, 20:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dess @ 11 Апреля, 2014, 19:51)
И мне это не сорока на хвосте принесла,а знаю по собственному опыту.

По собственному опыту, когда участвовал этом сам лично. Когда кто-то там собрался ехать, поверив слухам, но передумал -это сплетни, простите.
И второй вопрос: исходя из ваших рассуждений, жители Украины участвовали в референдуме, голосовали за отделение. Иными словами хотели, чтобы Крым отделился. Ну так он и отделился. В чем вопрос-то?
5/   
Бульбаш |
Дата 11 Апреля, 2014, 20:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(никитос @ 11 Апреля, 2014, 17:31)
Бульбаш, просто вы в Белоруссии уже не помните что такое поезда дружбы (война была давно а при ссср не офишировали зверства украинских националистов) . бежали от этого в первую очередь

Я не знал об этом. Серьезно.
Николай357 |
Дата 11 Апреля, 2014, 20:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dess @ 11 Апреля, 2014, 17:51)
Так на всякий случай-вдруг кто не знает.
Перед крымским референдумом,была в Крыму такая "фищка"
Можно было приехать в Симферополь,сразу же получить прописку именно в Симферополе,
и прямо на месте выписаться по старому месту прописки.Это было поставлено на поток.

Да ладно ,может и было но не 2 же милиона.Да и уже поезд ушел выбор сделан.
Только интересно,что в РФ то такой референдум не прокатит по любому .
Не знаю правильно ли поступили Крымчане может не стоило так спешить а с другой стороны достала уже наверно Украинская власть .
3/   
Лана |
Дата 11 Апреля, 2014, 20:14
Quote Post



Unregistered









Бульбаш, думаю у каждого проголосовавшего были свои причины, свои мотивы. Кто-то от коррупции, кто-то по нац вопросу, кого-то просто бардак задолбал, кого-то невозможность заработать нормальную сумму, кто-то просто не считал Крым Украиной. У каждого свои мотивы. И все правы.
30/   
Zuker | Профиль
Дата 11 Апреля, 2014, 20:16
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dess
Полный бред. Давай, досвидания. censored.gif



Отредактировал Zuker - 11 Апреля, 2014, 20:22
PM
Rumata | Профиль
Дата 11 Апреля, 2014, 20:26
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Dess
лолкин lol.gif а что же сам то не приехал голосовать против деления единой и независимой??? патриотизм где? в Караганде???


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Dess |
Дата 11 Апреля, 2014, 20:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Бульбаш @ 11 Апреля, 2014, 18:08)
Когда кто-то там собрался ехать, поверив слухам, но передумал -это сплетни, простите.

Да вы достали своими "розовыми очками"
Открою правду. Это мой сын собрался ехать.И меня просил с ним поехать.
Все таки ехать собирался на машине.А дорога есть дорога.Мало ли что случится.
Тем более собрался ночью ехать.Так как сроки поджимали уже.
У него остались все контакты людей в Крыму,кто этим занимался.
И более того,ваши крымские "прописыватели" на этом еще деньги зарабатывали.
За это нужно было заплатить около 4000 гривен.
И слава Богу,что я и жена его от этого отговорили.
Так что не нужно мне рассказывать,что такого не было.
А лучше объясните мне,как человек который прописался в Крыму за сутки до референдума,
мог оказаться в списках людей,участвующих в референдуме.
Ну и конечно после этой прописки он имел полное право попозже получить без проблем российское гражданство.
Не нужно быть такими наивными в конце концов.
А модератор может тему закрывать.Как он об этом писал.Наверное цензуру у вас уже "включили"
Имейте собственное мнение,и не бойтесь его высказывать.
3/   
Dess |
Дата 11 Апреля, 2014, 21:01
Quote Post



Unregistered









Zuker
На землю спустись
Лана |
Дата 11 Апреля, 2014, 21:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dess @ 11 Апреля, 2014, 20:59)
Открою правду. Это мой сын собрался ехать.И меня просил с ним поехать.
Все таки ехать собирался на машине.А дорога есть дорога.Мало ли что случится.
Тем более собрался ночью ехать.Так как сроки поджимали уже.
У него остались все контакты людей в Крыму,кто этим занимался.
И более того,ваши крымские "прописыватели" на этом еще деньги зарабатывали.
За это нужно было заплатить около 4000 гривен.
И слава Богу,что я и жена его от этого отговорили.
Так что не нужно мне рассказывать,что такого не было.
А лучше объясните мне,как человек который прописался в Крыму за сутки до референдума,
мог оказаться в списках людей,участвующих в референдуме.

Да мне как-то филолетово, какая там у вас степень родства.
Вы поехали? Проголосовали? Вас приглашали поехать проголосовать? Нет.
Вы сами с какого-то перепугу решили что это какой-то там выход.
Так какого тогда вы тут лечите?
Вы описываете ситуацию, когда некто, третьи лица продавали крымскую прописку, т.е.тупо мошенничали, делаете вывод, что де для референдума (кстати, а коим боком он действительно в списках оказывался? там что, телепаты сидят, всех ментально записывают?)
Так что все именно сплетни.

При чм то что вы там собирались куда-то ехать, да зарадибога. Хоть на Камчатку. Как ваше намерение вообще доказывает, что с результатом что-тоне то?

И опять-таки, даже если учитывать, что кто-то умудрился получить крымскую прописку. то выходит что голосовали они за вхождение в РОссию.
ЧТо не так-то?

Или вам в в Крыму паспорт украинский обещали выдать?

Отредактировал Лана - 11 Апреля, 2014, 21:13
3/   
Николай357 |
Дата 11 Апреля, 2014, 21:24
Quote Post



Unregistered









Цитата
В Крыму журналистов проведут по закрытым пляжам близ дач украинских политиков и олигархов.

Как сообщили ИА "Крыминформ" в республиканском министерстве по информации, организующим этот "пресс-тур" 15 апреля, на свет публике будут представлены закрытые пляжи элитного жилого комплекса Nautilus в Гурзуфе и гостиничных комплексов в Форосе, принадлежащих группе "Приват" олигархов Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова. Кроме того, в Гурзуфе будет показан закрытый пляж санатория "Ай-Даниль" олигарха Рината Ахметова.

"Пресс-тур" завернет и к "Чайному домику", также известному как "дача Януковича", в Ялте.

Будут показаны и другие объекты, в том числе пляжная зона у набережной Гурзуфа, прозванная в народе "набережной Азарова".

Всем все понятно, эти гады растащили лучшие земли. Но я бы хотел посмотреть на пляжи, которые принадлежат российским олигархам по ту сторону Керченского пролива. Думаю, что у них круче.

Правда что ли lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 27 28 29 30 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0317 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top