Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 28 29 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
Rumata | Профиль
Дата 11 Апреля, 2014, 20:26
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Dess
лолкин lol.gif а что же сам то не приехал голосовать против деления единой и независимой??? патриотизм где? в Караганде???


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Dess |
Дата 11 Апреля, 2014, 20:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Бульбаш @ 11 Апреля, 2014, 18:08)
Когда кто-то там собрался ехать, поверив слухам, но передумал -это сплетни, простите.

Да вы достали своими "розовыми очками"
Открою правду. Это мой сын собрался ехать.И меня просил с ним поехать.
Все таки ехать собирался на машине.А дорога есть дорога.Мало ли что случится.
Тем более собрался ночью ехать.Так как сроки поджимали уже.
У него остались все контакты людей в Крыму,кто этим занимался.
И более того,ваши крымские "прописыватели" на этом еще деньги зарабатывали.
За это нужно было заплатить около 4000 гривен.
И слава Богу,что я и жена его от этого отговорили.
Так что не нужно мне рассказывать,что такого не было.
А лучше объясните мне,как человек который прописался в Крыму за сутки до референдума,
мог оказаться в списках людей,участвующих в референдуме.
Ну и конечно после этой прописки он имел полное право попозже получить без проблем российское гражданство.
Не нужно быть такими наивными в конце концов.
А модератор может тему закрывать.Как он об этом писал.Наверное цензуру у вас уже "включили"
Имейте собственное мнение,и не бойтесь его высказывать.
3/   
Dess |
Дата 11 Апреля, 2014, 21:01
Quote Post



Unregistered









Zuker
На землю спустись
Лана |
Дата 11 Апреля, 2014, 21:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dess @ 11 Апреля, 2014, 20:59)
Открою правду. Это мой сын собрался ехать.И меня просил с ним поехать.
Все таки ехать собирался на машине.А дорога есть дорога.Мало ли что случится.
Тем более собрался ночью ехать.Так как сроки поджимали уже.
У него остались все контакты людей в Крыму,кто этим занимался.
И более того,ваши крымские "прописыватели" на этом еще деньги зарабатывали.
За это нужно было заплатить около 4000 гривен.
И слава Богу,что я и жена его от этого отговорили.
Так что не нужно мне рассказывать,что такого не было.
А лучше объясните мне,как человек который прописался в Крыму за сутки до референдума,
мог оказаться в списках людей,участвующих в референдуме.

Да мне как-то филолетово, какая там у вас степень родства.
Вы поехали? Проголосовали? Вас приглашали поехать проголосовать? Нет.
Вы сами с какого-то перепугу решили что это какой-то там выход.
Так какого тогда вы тут лечите?
Вы описываете ситуацию, когда некто, третьи лица продавали крымскую прописку, т.е.тупо мошенничали, делаете вывод, что де для референдума (кстати, а коим боком он действительно в списках оказывался? там что, телепаты сидят, всех ментально записывают?)
Так что все именно сплетни.

При чм то что вы там собирались куда-то ехать, да зарадибога. Хоть на Камчатку. Как ваше намерение вообще доказывает, что с результатом что-тоне то?

И опять-таки, даже если учитывать, что кто-то умудрился получить крымскую прописку. то выходит что голосовали они за вхождение в РОссию.
ЧТо не так-то?

Или вам в в Крыму паспорт украинский обещали выдать?

Отредактировал Лана - 11 Апреля, 2014, 21:13
3/   
Николай357 |
Дата 11 Апреля, 2014, 21:24
Quote Post



Unregistered









Цитата
В Крыму журналистов проведут по закрытым пляжам близ дач украинских политиков и олигархов.

Как сообщили ИА "Крыминформ" в республиканском министерстве по информации, организующим этот "пресс-тур" 15 апреля, на свет публике будут представлены закрытые пляжи элитного жилого комплекса Nautilus в Гурзуфе и гостиничных комплексов в Форосе, принадлежащих группе "Приват" олигархов Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова. Кроме того, в Гурзуфе будет показан закрытый пляж санатория "Ай-Даниль" олигарха Рината Ахметова.

"Пресс-тур" завернет и к "Чайному домику", также известному как "дача Януковича", в Ялте.

Будут показаны и другие объекты, в том числе пляжная зона у набережной Гурзуфа, прозванная в народе "набережной Азарова".

Всем все понятно, эти гады растащили лучшие земли. Но я бы хотел посмотреть на пляжи, которые принадлежат российским олигархам по ту сторону Керченского пролива. Думаю, что у них круче.

Правда что ли lol.gif
Dess |
Дата 11 Апреля, 2014, 21:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 11 Апреля, 2014, 18:26)
а что же сам то не приехал голосовать против деления единой и независимой??? патриотизм где? в Караганде???

Я хочу жить там,где я сейчас живу и прописан.
Неужели это не понятно? И какое отношения я имею к жителям Крыма?
Для того,что бы голосовать за ваше "будущее счастье"
Я в силу своих лет почему то не верю, что руководитель другого государства
вдруг решил сделать нашу (вашу) жизнь более легкой и счастливой.
Это как "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете"
Ну не верю я,и все тут. Сказок в наших жизнях не бывает.
Они только в детских книжках.
4/   
Dess |
Дата 11 Апреля, 2014, 21:26



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
Лана |
Дата 11 Апреля, 2014, 21:29
Quote Post



Unregistered









Dess, а может вам пойти по определенным координатам?
Rumata | Профиль
Дата 11 Апреля, 2014, 22:15
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(Лана @ 11 Апреля, 2014, 21:29)
а может вам пойти по определенным координатам?

уже


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Внеземная |
Дата 11 Апреля, 2014, 22:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Perv2010 @ 11 Апреля, 2014, 16:58)
Мне не понятна прямолинейность некоторых товарищей, которые и сейчас продолжают утверждать, что всё это законно и во благо всем Крымчанам.

а Вы считаете,что все незаконно и во вред Крымчанам?
cupersuper |
Дата 11 Апреля, 2014, 22:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dess @ 11 Апреля, 2014, 21:24)
Я в силу своих лет почему то не верю, что руководитель другого государства
вдруг решил сделать нашу (вашу) жизнь более легкой и счастливой.

Украиной уже правят руководители других государств. Вы лёгкость и счастье ещё не почувствовали? Сходите к ближайшему обменнику...
Rumata | Профиль
Дата 11 Апреля, 2014, 22:29
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



cupersuper
оне уже вам не ответит, бан тут крепче бетона


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Лана |
Дата 12 Апреля, 2014, 0:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Perv2010 @ 11 Апреля, 2014, 23:50)
Мне государство денег не платит. Это я отдаю деньги государству в виде налогов.

Вам государство помогло родиться, выучиться как минимум 2 раза, и наблюдает за вашим здоровьем, защищает армией. Вашим родителям платит пенсии.
А ваших налогов не хватит даже на туалетную бумагу в детский сад. Так что, оставьте эту байку о содержании государства.
Цитата(Perv2010 @ 11 Апреля, 2014, 23:50)
С пулемётами возле ВС АР Крым? Вы что с луны???

На своих базах.

Цитата(Perv2010 @ 11 Апреля, 2014, 23:50)
Вы лично видели этих бандитов?

Лично я и вашего мозга не видела. Делать выводы?
4/   
Лана |
Дата 12 Апреля, 2014, 0:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Perv2010 @ 11 Апреля, 2014, 23:18)
Считаю, что референдум незаконен и считаю, что по большому счёту всех Крымчан кинули.

Вы в праве так считать, но не вправе говорить от имени всех крымчан)))
1/   
Perv2010 |
Дата 12 Апреля, 2014, 0:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
На своих базах.

Ну если Вы считаете, что базы РФ в Симферополе возле Верховного Совета, то беседовать на этот счёт с Вами не о чем.
Цитата
А ваших налогов не хватит даже на туалетную бумагу в детский сад.

Уровень моей заработной платы- это лично моё дело. А государство, во всех нормальных странах, содержит средний класс, но никак не аренда баз ВС других стран.

Цитата
Лично я и вашего мозга не видела.

Я Вас не оскорблял.
Лана
ksirium | Профиль
Дата 12 Апреля, 2014, 0:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Perv2010 @ 11 Апреля, 2014, 23:41)
Я просто хочу понять, почему кто то за рубежом, с помощью местных Крымских троллей, решил одним махом изменить жизнь 2,2 млн людей обманным и не законным путём? Почему сегодня, благодаря этим людям, я в свои 41 год должен делать выбор, как ребёнок при разводе родителей: с кем остаться. С мамой, или с папой? И ведь такой выбор встал не у меня одного. Мне страшно, когда моя знакомая, живущая под Симферополем ,говорит мне по телефону возвращаясь из командировки, что едет домой за границу. Мне противно при проезде границы, доказывать лицу кавказской национальности в форме ВС РФ, что я местный и еду к себе домой. Почему, находясь в 65 км от своего дома, я должен какому то иностранцу в форме доказывать, что я у себя ДОМА. Где здесь здравая логика? Чему радоваться. С чем друг друга поздравлять?

Это все лирика и патриотизм! Троллей было нагнано и это называется информационная война, и платят за сообщение порядка 10 руб. вот такие пироги!
Не забываем, что прилично фирм закрылось и продолжают закрываться, тем самым оставаясь на улице, доллар фигачит вверх, цены следом! Куча пересдач на фирмах, и гос предприятиях! Та же налоговая, казначейство, полиция! У народа бизнес рушится и загибается! С машинами непонятки, все это без паники, спокойно, но некоторых граждан проходит эйфория и розовые очки испаряются, но поживем увидим! Сегодня кстати приняли конституцию Крыма, интересно будет почитать
PM
1/2886   
Лана |
Дата 12 Апреля, 2014, 0:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Perv2010 @ 12 Апреля, 2014, 0:27)
Ну если Вы считаете, что базы РФ в Симферополе возле Верховного Совета, то беседовать на этот счёт с Вами не о чем.

Нет. При чем тут Верховный Совет? Вам не сказали об аренде? Не сказали, что именно за счет того, что в Симферополе базы вам в бюджет отчислялась довольно крупная сумма ежегодно, и была обеспечена скидка на газ, которой вы лично пользовались? Вы лично тратили деньги РФ, которые вам лично выплачивались за то, что наши войска находятся на этих базах. Ну и чего вы как та блудница, которая отерла рот и сказала, что она ничего не делала?
Цитата(Perv2010 @ 12 Апреля, 2014, 0:27)
Уровень моей заработной платы- это лично моё дело. А государство, во всех нормальных странах, содержит средний класс, но никак не аренда баз ВС других стран.

Абсолютно верно. Уровень вашей зарплаты ваше личное дело.Именно поэтому не стоит бравировать пецильными налогами, которые вы выплачиваете - они ничтожны и стремятся к нулю в масштабах государственных трат.
В остальном два момента: во всех нормальных странах - какой отношение данная фраза имеет к Украине, в которой перевороты каждые 4 года, промышленность в зачаточном состоянии, и недостаточная поддержка сельскохозяйственных программ? И во-вторых, кто вам рассказал байку о среднем классе, до которого вам дальше, нежели до Луны пешком?

Цитата(Perv2010 @ 12 Апреля, 2014, 0:27)
Я Вас не оскорблял.

Я вас тоже не оскорбила.
Немозгите |
Дата 12 Апреля, 2014, 0:42



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
Лана |
Дата 12 Апреля, 2014, 0:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(Perv2010 @ 12 Апреля, 2014, 0:33)
А я и говорю лично от себя и от имени моих друзей, которые тоже так считают. Я вполне отдаю себе отчёт, что 60-70% Крымчан проголосовало за РФ. Но повторюсь: если бы референдум проводили сегодня, результат был бы абсолютно другим. До людей начинает доходить, под какую авантюру они подписались. Но факт есть и от этого ни куда не деться...

Правильно. От себя на за всех.)))
Если бы Россия не заключила Ясский мир, то вы бы были ныне турками. Это к вопросу о сослагательных наклонениях (помните что это такое?)

Отредактировал Лана - 12 Апреля, 2014, 0:46
27/   
Perv2010 |
Дата 12 Апреля, 2014, 0:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
Если бы Россия не заключила Ясский мир, то вы бы были ныне турками.

Какое это имеет отношение к тому, что в третьем тысячелетии, одна страна, тупо отбирает часть другой страны? Почему то место где родился мой отец, родился я, и родились двое моих детей, вдруг стало для меня и моей семьи заграницей??? Где правда жизни, Брат? По какому праву, какой то карлик взял на себя право решать судьбы людей, даже не живущих в его империи?

Отредактировал Perv2010 - 12 Апреля, 2014, 1:00

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 28 29 30 31 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0298 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top