Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 29 30 31 32 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
ksirium | Профиль
Дата 12 Апреля, 2014, 0:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Perv2010 @ 11 Апреля, 2014, 23:41)
Я просто хочу понять, почему кто то за рубежом, с помощью местных Крымских троллей, решил одним махом изменить жизнь 2,2 млн людей обманным и не законным путём? Почему сегодня, благодаря этим людям, я в свои 41 год должен делать выбор, как ребёнок при разводе родителей: с кем остаться. С мамой, или с папой? И ведь такой выбор встал не у меня одного. Мне страшно, когда моя знакомая, живущая под Симферополем ,говорит мне по телефону возвращаясь из командировки, что едет домой за границу. Мне противно при проезде границы, доказывать лицу кавказской национальности в форме ВС РФ, что я местный и еду к себе домой. Почему, находясь в 65 км от своего дома, я должен какому то иностранцу в форме доказывать, что я у себя ДОМА. Где здесь здравая логика? Чему радоваться. С чем друг друга поздравлять?

Это все лирика и патриотизм! Троллей было нагнано и это называется информационная война, и платят за сообщение порядка 10 руб. вот такие пироги!
Не забываем, что прилично фирм закрылось и продолжают закрываться, тем самым оставаясь на улице, доллар фигачит вверх, цены следом! Куча пересдач на фирмах, и гос предприятиях! Та же налоговая, казначейство, полиция! У народа бизнес рушится и загибается! С машинами непонятки, все это без паники, спокойно, но некоторых граждан проходит эйфория и розовые очки испаряются, но поживем увидим! Сегодня кстати приняли конституцию Крыма, интересно будет почитать
PM
1/2886   
Лана |
Дата 12 Апреля, 2014, 0:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Perv2010 @ 12 Апреля, 2014, 0:27)
Ну если Вы считаете, что базы РФ в Симферополе возле Верховного Совета, то беседовать на этот счёт с Вами не о чем.

Нет. При чем тут Верховный Совет? Вам не сказали об аренде? Не сказали, что именно за счет того, что в Симферополе базы вам в бюджет отчислялась довольно крупная сумма ежегодно, и была обеспечена скидка на газ, которой вы лично пользовались? Вы лично тратили деньги РФ, которые вам лично выплачивались за то, что наши войска находятся на этих базах. Ну и чего вы как та блудница, которая отерла рот и сказала, что она ничего не делала?
Цитата(Perv2010 @ 12 Апреля, 2014, 0:27)
Уровень моей заработной платы- это лично моё дело. А государство, во всех нормальных странах, содержит средний класс, но никак не аренда баз ВС других стран.

Абсолютно верно. Уровень вашей зарплаты ваше личное дело.Именно поэтому не стоит бравировать пецильными налогами, которые вы выплачиваете - они ничтожны и стремятся к нулю в масштабах государственных трат.
В остальном два момента: во всех нормальных странах - какой отношение данная фраза имеет к Украине, в которой перевороты каждые 4 года, промышленность в зачаточном состоянии, и недостаточная поддержка сельскохозяйственных программ? И во-вторых, кто вам рассказал байку о среднем классе, до которого вам дальше, нежели до Луны пешком?

Цитата(Perv2010 @ 12 Апреля, 2014, 0:27)
Я Вас не оскорблял.

Я вас тоже не оскорбила.
Немозгите |
Дата 12 Апреля, 2014, 0:42



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
Лана |
Дата 12 Апреля, 2014, 0:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(Perv2010 @ 12 Апреля, 2014, 0:33)
А я и говорю лично от себя и от имени моих друзей, которые тоже так считают. Я вполне отдаю себе отчёт, что 60-70% Крымчан проголосовало за РФ. Но повторюсь: если бы референдум проводили сегодня, результат был бы абсолютно другим. До людей начинает доходить, под какую авантюру они подписались. Но факт есть и от этого ни куда не деться...

Правильно. От себя на за всех.)))
Если бы Россия не заключила Ясский мир, то вы бы были ныне турками. Это к вопросу о сослагательных наклонениях (помните что это такое?)

Отредактировал Лана - 12 Апреля, 2014, 0:46
27/   
Perv2010 |
Дата 12 Апреля, 2014, 0:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
Если бы Россия не заключила Ясский мир, то вы бы были ныне турками.

Какое это имеет отношение к тому, что в третьем тысячелетии, одна страна, тупо отбирает часть другой страны? Почему то место где родился мой отец, родился я, и родились двое моих детей, вдруг стало для меня и моей семьи заграницей??? Где правда жизни, Брат? По какому праву, какой то карлик взял на себя право решать судьбы людей, даже не живущих в его империи?

Отредактировал Perv2010 - 12 Апреля, 2014, 1:00
Лана |
Дата 12 Апреля, 2014, 1:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Perv2010 @ 12 Апреля, 2014, 0:51)

Кто учавствовал в захвате ВС АР Крым и КМ в Симферополе? Марсиане? Правильно- зелёные человечки.

И? А при чем тут российские войска?
Цитата(Perv2010 @ 12 Апреля, 2014, 0:51)
Я не могу понять, у Вас опухоль на этот счёт? Ну если по делу сказать нечего, то лучше не говорить.

Нет. У меня вызывают смех, кто считает, что содержит государство, причем делает это с пафосом и амбициями)))
Цитата(Perv2010 @ 12 Апреля, 2014, 0:51)
Ну это ни в какие рамки. Исходя из Ваших рассуждений я и мои дети путину должны ноги целовать, за то, что он содержал якобы меня лично.

Так о чем и речь - ни в какие рамки не лезут ваши рассуждения о незаконном нахождении российских войск на территории своих баз. Очень рада тому, что вы наконец-то это осознали)))
Хотя о ногах - это у вас истерика?
Лана |
Дата 12 Апреля, 2014, 1:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Perv2010 @ 12 Апреля, 2014, 0:59)
Какое это имеет отношение к тому, что в третьем тысячелетии, одна страна, тупо отбирает часть другой страны?


А где это произошло? Где в третьем тысячелетии одна страна тупо отобрала часть другой страны?
Немозгите |
Дата 12 Апреля, 2014, 1:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 12 Апреля, 2014, 1:01)
Какое это имеет отношение к тому, что в третьем тысячелетии, одна страна, тупо отбирает часть другой страны?

Цитата(Лана, 12 Апреля, 2014, 1:01)
А где это произошло? Где в третьем тысячелетии одна страна тупо отобрала часть другой страны?



Чтобы Вы не заблуждались, должен заметить, что Ваши доводы и манера общаться (диалог с Perv2010) не слишком корректны. IMHO, конечно.
Что совершенно не означает, что я в чем-то согласен с Perv2010.
Perv2010 |
Дата 12 Апреля, 2014, 1:16
Quote Post



Unregistered









Цитата
И? А при чем тут российские войска?

Ну так а кто проводил захват ВС Крыма и Кабмина??? Я может чего то не понимаю, вы не Крымчанка что ли??? Это же уже очевидный факт!
Цитата
ни в какие рамки не лезут ваши рассуждения о незаконном нахождении российских войск на территории своих баз.

Не передёргивайте. Я про нахождение в базах ничего не говорил. Я речь веду исключительно о принятии участия ВС РФ в захвате ВС и Кабмина.

Цитата
Где в третьем тысячелетии одна страна тупо отобрала часть другой страны?

???
Perv2010 |
Дата 12 Апреля, 2014, 1:32
Quote Post



Unregistered









Повторюсь, но хочу расставить акценты. Тема звучит как "Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?" Я как коренной житель Крыма, в своих постах отвечаю на заданный вопрос и пытаюсь обьяснить, почему это именно так. Я как Крымчанин, имею сегодня хотя бы на это право???
Rumata | Профиль
Дата 12 Апреля, 2014, 1:48
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума





____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 12 Апреля, 2014, 1:50
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



еще желающие есть?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Бульбаш |
Дата 12 Апреля, 2014, 2:54
Quote Post



Unregistered









Походу, новой жизнью довольны все
Цитата(Perv2010 @ 11 Апреля, 2014, 23:32)
Я как Крымчанин, имею сегодня хотя бы на это право???

Если ваш ip совпадает с регионом, то почему бы нет.
3/   
Лана |
Дата 12 Апреля, 2014, 3:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Немозгите @ 12 Апреля, 2014, 1:11)

Чтобы Вы не заблуждались, должен заметить, что Ваши доводы и манера общаться (диалог с Perv2010) не слишком корректны. IMHO, конечно.
Что совершенно не означает, что я в чем-то согласен с Perv2010.

Если вам так показалось, то приношу свои извинения. Однако считаю, что задать уточняющие вопросы, дабы избежать недопонимания гораздо корректнее, нежели сделать ложные выводы, неправильно поняв оппонента, а затем развить целую дискуссию совершенно не в том направлении.
Любой разговор, если есть хоть малейшая претензия на серьезность а не на треп, просто обязан начинаться с определений тех или иных понятий -это корректно и нормально.
3mate |
Дата 12 Апреля, 2014, 10:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 11 Апреля, 2014, 23:50)
еще желающие есть?

Цитата(Лана @ 12 Апреля, 2014, 1:06)
ip совпадает с регионом
??
Это снова этот IP -
ip: 69.39.234.2 (69.39.234.2) : Arlington Heights , United States
?????????
http://zergulio.livejournal.com/1157850.html
Mtsyr |
Дата 12 Апреля, 2014, 10:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dess @ 11 Апреля, 2014, 19:01)
Да вы достали своими "розовыми очками"
Открою правду. Это мой сын собрался ехать.И меня просил с ним поехать.

то дочь офицера, то отец палящий своего сына))) эти диванные войска Украины почему-то высшей степенью убедительности аргумента считают упомянуть родственников...фуфуфу...
1/   
Mtsyr |
Дата 12 Апреля, 2014, 10:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(3mate @ 12 Апреля, 2014, 8:00)
Это снова этот IP -

Админам, а можно на форуме показывать откуда пишет автор сообщения (по IP)?
1/   
pervomaec73 |
Дата 12 Апреля, 2014, 10:26
Quote Post



Unregistered









Доброе утро!
А я perv2010.
А почему меня забанили?
3mate |
Дата 12 Апреля, 2014, 10:30
Quote Post



Unregistered









Вчера снял на телефон в Симферополе
(наверное протесты )
yes.gif nooo.gif
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение lol.gif lol.gif lol.gif
Mtsyr |
Дата 12 Апреля, 2014, 10:37
Quote Post



Unregistered









кошмар какой, наверняка за камерой стоят ВВЛ с автоматами, заставляют приседать и поднимать руки!))

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 29 30 31 32 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0323 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top