Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
Phantom45 |
Дата 27 Марта, 2014, 14:41
Quote Post



Unregistered









Вам всем плохо, но могло быть и хуже.
Sigitarius |
Дата 27 Марта, 2014, 14:41
Quote Post



Unregistered









Вообще конечно, какое может быть хорошо? В 1991 году в жизни людей все перевернули с ног на голову, только люди привыкли, им опять жизнь перевернули - поставьте себя на их место - было все, и стало ничего. Разве кто - то хочет иметь все нормально, дом, машину , работу, стабильность и т.д. и просто бросить все и куда - то там поехать? Думаю мало найдется желающих, приключения себе искать. Там только сейчас бумажек надо будет столько переделать, год жизни и нервов сколько убить еще придется на это. Но и в РФ есть люди которым не очень нравиться присоединение Крыма к РФ, так как они не в пенсионный ни налоги не платили, а им сейчас из бюджета и выплаты и индексация. Но политики как всегда у народа не спрашивают, им надо они сделали, а мы терпим. Так же и при царе было, людей не спрашивали. А так - везде хорошо где нас нет! Так что нам жить и выживать приходится при этих условиях. Терпения Вам и удачи! А главное здоровья, чтоб все это пережить!
riannon |
Дата 27 Марта, 2014, 14:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sigitarius @ 27 Марта, 2014, 12:41)
А так - везде хорошо где нас нет!

Это точно. Вон Украину тянут в Европу. А у меня почти все знакомые, кто туда поехал - повозвращались и больше ехать не хотят
SIC |
Дата 27 Марта, 2014, 14:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ivanych @ 27 Марта, 2014, 11:39)
SIC а в какой области Вы инженер? в РФ у инженеров хорошие ЗП, и в нефтянке и в грожданке.

Да, я в курсе... Но переезжать куда-то далеко. У меня семья, я подвязан. Придется пока крутиться. Наш Фиолент тоже не айс, ибо в Крыму пока куча проблем.
garichekk |
Дата 27 Марта, 2014, 15:10
Quote Post



Unregistered









Уважаемые крымчане, все познается в сравнении. Я Вам предлагаю сравнивать-то, что происходит у Вас и на Украине.

Центральный вход в здание Верховной Рады заблокирован из-за митинг снаружи и опасений штурма. Как сообщается, по состоянию на 12:15 заблокированы первый и второй подъезды. Из помещения Рады не выпускают депутатов и прессу. Протестующие подошли к парламенту максимально близко и пытались попасть внутрь. Сообщается, что с целью предотвращения штурма или проникновения в здание Рады протестующих депутатов и СМИ пропускают через подземные переходы, ведущие к выходу из подъезда №39 на улице Грушевского 18/2.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/v-rade-zablokiro...rma-357315.html

Украине грозит дефолт. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. По его словам, это случится, если Верховная Рада не примет антикризисные меры, предложенные правительством. Читайте также: Кабмин прогнозирует рост цен для украинцев на 12-14 % в этом году "Если данные законы приняты не будут, мы прогнозируем дефолт и мы прогнозируем минус 10% ВВП", - сказал он, добавив, что правительство не допустит банкротства страны.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/yacenyuk-predupr...iny-357276.html

Я конечно не гражданин Крыма, но проанализировав последние вести с полей Украины, как - то страшно становится за братьев украинцев....
1/   
никитос |
Дата 27 Марта, 2014, 15:12
Quote Post



Unregistered









на харьковском форуме люди пишут что многих людей в отпуск за свой счет отправляют. Проблем у людей сейчас будет много и на украине и в крыму. спасибо майдану
1/   
garichekk |
Дата 27 Марта, 2014, 15:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(никитос @ 27 Марта, 2014, 13:12)
на харьковском форуме люди пишут что многих людей в отпуск за свой счет отправляют. Проблем у людей сейчас будет много и на украине и в крыму. спасибо майдану


С Крымом все нормально будет....да поколбасит немного, но в итоге все устаканится...
1/   
PoMa | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 15:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2191
Регистрация: 19.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Гэс @ 27 Марта, 2014, 8:15)
А вы транспортный налог заплатили? чтобы цены на бензин снизились..  у нас транспортный налог включен в стоимость бензина, а в россии он отдельно платиться.. Вот когда все заплатят налог на свои машины, тогда и бензин подешевеет... 

Если вычесть транспортный сбор из стоимости бензина, разницы в цене никто не заметит.
PMEmail Poster
1/2230   
punisher |
Дата 27 Марта, 2014, 15:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я конечно не гражданин Крыма, но проанализировав последние вести с полей Украины, как - то страшно становится за братьев украинцев....


Это было ясно давным давно, дефолт там неизбежен. Если бы МВФ хотели дать кредит, то они его бы дали давно. Всем ясно куда пойдут деньги МВФ...часть осядет у кого-то в карманах, часть пойдет на покрытие внешних долгов: это долги за газ, различные кредиты 3их стран (Китай уже подал иск о возмещении 3 млрд). А согласие на условия, которые требует МВФ, а также европа по экономической части евроинтеграции - это прямой путь в никуда. Социальных гарантий не будет, внутреннего производства тоже, сельское хозяйство загнется без дотаций и различных преференций, европа поимеет для себя рынок сбыта (потому, что внутренние товары уже не смогут составить конкуренцию импорту), существующие европеские нормы и регламенты производства не потянет ни одна украинская компания потому, что это миллионные вложения на переоборудование и модернизацию, да и европе украинские товары нафиг не нужны, у них у самих перепроизводство в районе 30%, которое надо куда то девать. Дальше жуткая безработица, удешевление рабочей силы, а дальше европа по тихой грусти переведет все свое вредное и нежелательное производство, тем самым убив двух зайцев: дешевая раб. сила, которой не надо много платить и обеспечивать различными соц. гарантиями как европейца; да и всякие надоедливые экологи и борцы за чистоту отстанут.
Кстати для примера, в Германии, если производство признано вредным для окружающей среды, то владелец производства оплачивает так называемый "экологический налог" на поддержание экологии в стране.
Karaim | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 15:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 312
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сравнивать с Тюменью, надо аккуратно, это пром. город и на севере. Для сравнения средние з/п по регионам за 2013г.:
www.mojazarplata.ru/main/zarabotok/srednjaja-zarplata/2013
Хотя само понятие "средние" довольно растяжимое.

А то некоторые начитаются про 90 тыр. и сядут у окна ждать такой з/п, а впоследствии будут жаловаться, что опять их обманули.

Отредактировал Karaim - 27 Марта, 2014, 15:43
PMEmail Poster
Feliskms |
Дата 27 Марта, 2014, 15:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(SIC @ 27 Марта, 2014, 10:57)
Я тоже потерял работу, ибо 90 процентов бизнеса было на Украине... Вся спокойная и стабильная жизнь моя обрушилась.

Если вы занимались бизнесом, то в вас есть предпринимательская жилка. Способность организовывать дело. Это у вас никогда не забрать.
В китайском языке слово Кризис состоит из двух иероглифов: 危機
Иероглиф 危 означает "опасность", а иероглиф 機 означает "момент, шанс"
Потому что кризис - это время возможностей.
Сейчас рвутся все связи с Украиной. Не надо больше думать "раньше я возил товары с Украины, а теперь мои товары не пропускают". Теперь надо думать - где берут такие товары бизнесмены в Краснодаре или Ростове.
Кто первый заключит контракт с компанией "Марс", что бы возить в Крым шоколадки Марс, Сникерс, а так же корма для животных - Педигри или Вискас?
Кто первый догадается как завозить товары из Китая? Кто первый найдет поставщиков всех тех товаров, которые раньше были на Украине и стали недоступны?
У вас есть предпринимательская жилка. Да, с вашими партнерами на Украине вас теперь разделяет граница. Зато с соседними российскими городами у вас больше нет границы.
Это вспышка. Ловите вспышку.
SIC |
Дата 27 Марта, 2014, 15:48
Quote Post



Unregistered









Спасибо не майдану, спасибо овощу-вору, имя называть даже не хочу.
Asmegin | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 15:52
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 27.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет из Белгорода. Недавно читал украинский форум и там люди на полном серьёзе рассуждали, что в России большая часть населения нищая и у них нет денег на отдых в Крыму. Не знаю кто им так промыл мозг. Ситуация, на мой взгляд, для Крыма не очень хорошая, и вот почему. Рядом с моим домом есть фабрика и там работают много моих знакомых. Лет 6-8 назад они все на работе брали путёвки в Крым. Сейчас грузчики и слесари ездят в Египет и Турцию. Многим это уже надоело и они начинают задумываться о ОАЭ, Европе, Бали и т.д. В Крым никто не хочет. Как интересно будут привлекать российский средний класс? Единственный пока плюс для россиян это то, что в Крыму не будет воинствующих хохлов. Пару лет назад мою маму пригласила знакомая в гости в Евпаторию. Это знакомая сдаёт комнаты туристам. Все семьи, кроме моей мамы, были из Украины. Каждый вечер перед сном были застолья. Каких только гадостей она не наслушалась о русских. Только туристы из соседнего Харькова нормально относились.
Вот статья, довольно хорошо отражает негативные стороны жизни в России newsland.com/news/detail/id/1340150/
PMEmail Poster
punisher |
Дата 27 Марта, 2014, 16:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
newsland.com/news/detail/id/1340150/


Нашли какие ссылки кидать...статейка от аркаши бабченко с про-западного "анала" эхо москвы..А вы чай не с эха ли???нет???
никитос |
Дата 27 Марта, 2014, 16:09
Quote Post



Unregistered









SIC не Янукович совершил вооруженный переворот в стране, не он привел к власти других воров олигархов.

Отредактировал никитос - 27 Марта, 2014, 16:10
Asmegin | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 16:15
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 27.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Нашли какие ссылки кидать...статейка от аркаши бабченко с про-западного "анала" эхо москвы..А вы чай не с эха ли???нет???

Какая разница от кого статья. Я могу ещё хуже вещи рассказать. Аркаша Бабченко первый раз слышу. Эхо Москвы никогда не слушал.
PMEmail Poster
SIC |
Дата 27 Марта, 2014, 16:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(никитос @ 27 Марта, 2014, 14:09)
Янукович

Он уничтожил страну, до копейки обворовав. Или вы считаете, что он ангел, а эти студенты, жрущие людей пришли и устроили кровавую гэбню, правда их закосили в количестве 85 человек, и поделом им гадом, надо было их отравить зарином всех. Заодно и всю интеллигенцию на площади. В общем пустой базар. Темы про майданы ушли. Теперь мы мэйд ин Раша =) И скоро нам нельзя будет много разговаривать, аккурат после 9 мая.

Отредактировал SIC - 27 Марта, 2014, 16:20
Andres |
Дата 27 Марта, 2014, 16:19
Quote Post



Unregistered









из интернета
user posted image
SIC |
Дата 27 Марта, 2014, 16:31
Quote Post



Unregistered









Сейчас кстати, еще двое моих друзей остались без работы, только что писали в скайп. Ждем в общем покращення, когда можно будет применить свои навыки, получать приличную ЗП, и ездить отдыхать на Мальорку =)
Andres |
Дата 27 Марта, 2014, 16:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(SIC @ 27 Марта, 2014, 14:31)
Сейчас кстати, еще двое моих друзей остались без работы, только что писали в скайп. Ждем в общем покращення, когда можно будет применить свои навыки, получать приличную ЗП, и ездить отдыхать на Мальорку =)
что бы зарплата взялась ее надо будет заработать, деньги в России выделяются из Москвы на конкретные проекты-например на строительство такого то объекта и т.д. Просто так никто ничего не даст.

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0230 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top