Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 34 35 36 37 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
BulDozer | Профиль
Дата 21 Апреля, 2014, 13:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 14.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KOC @ 21 Апреля, 2014, 13:31)
Странно, сайт ФНС говорит об обратном:

Так, налогоплательщики УСН обязаны использовать контрольно-кассовую технику в случае, если плату за проданные товары (работы, услуги) они получают наличными средствами и (или) с использованием платежных карт.


ЕНВД <> УСН.

Применение ККМ регулируется законом о "применении ККМ" (простите за тафтологию) smile.gif (ФЗ-54 от 22/05/2003)
ЕНВДшники подадают под пункт 2.1 статьи 2 этого закона и могут в качестве подтверждения оплаты по требованию покупателя давать товарный чек.
PMEmail PosterUsers Website
BulDozer | Профиль
Дата 21 Апреля, 2014, 13:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 14.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KOC @ 21 Апреля, 2014, 13:55)
для каких?

См. пункт 2 статьи 346.26 Налогового кодекса РФ.
http://www.consultant.ru/popular/nalog2/3_12.html

Отредактировал BulDozer - 21 Апреля, 2014, 13:59
PMEmail PosterUsers Website
Caster |
Дата 21 Апреля, 2014, 14:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
для каких?


Услуги без ККМ, при наличии бланков строгой отчетности.
Вот по торговле без ККМ, за рынки можете быть спокойны.

В пункте 3 Закона № 54-ФЗ есть основание, когда предприниматель может отказаться от использования ККМ. Это зависит от специфики его деятельности или особенностей местонахождения населенного пункта, где он ведет свой бизнес.
Непосредственно в законе перечислены следующие виды деятельности, при осуществлении которых предпринимателю ККМ не требуется:
продажа газет и журналов, а также сопутствующих товаров в газетно-журнальных киосках при условии, если доля продажи газет и журналов в их товарообороте составляет не менее 50% и ассортимент сопутствующих товаров утвержден органом исполнительной власти субъекта РФ. При этом учет торговой выручки от продажи газет и журналов и от продажи сопутствующих товаров ведется раздельно;
продажа ценных бумаг;
продажа лотерейных билетов;
продажа проездных билетов и талонов для проезда в городском общественном транспорте;
обеспечение питанием учащихся и работников общеобразовательных школ и приравненных к ним учебных заведений во время учебных занятий;
торговля на рынках, ярмарках, в выставочных комплексах, а также на других территориях, отведенных для осуществления торговли, за исключением находящихся в этих местах торговли магазинов, павильонов, киосков, палаток, автолавок, автомагазинов, автофургонов, помещений контейнерного типа и других аналогично обустроенных и обеспечивающих показ и сохранность товара торговых мест (помещений и автотранспортных средств, в том числе прицепов и полуприцепов), открытых прилавков внутри крытых рыночных помещений при торговле непродовольственными товарами;
разносная мелкорозничная торговля продовольственными и непродовольственными товарами (за исключением технически сложных товаров и продовольственных товаров, требующих определенных условий хранения и продажи) с ручных тележек, корзин, лотков (в том числе защищенных от атмосферных осадков каркасами, обтянутыми полиэтиленовой пленкой, парусиной, брезентом);
продажа в пассажирских вагонах поездов чайной продукции в ассортименте, утвержденном федеральным органом исполнительной власти в области железнодорожного транспорта;
продажа в сельской местности (за исключением районных центров и поселков городского типа) лекарственных препаратов в аптечных пунктах, расположенных в фельдшерско-акушерских пунктах;
торговля в киосках мороженым и безалкогольными напитками в розлив;
торговля из цистерн пивом, квасом, молоком, растительным маслом, живой рыбой, керосином, вразвал овощами и бахчевыми культурами;
прием от населения стеклопосуды и утильсырья, за исключением металлолома;
реализация предметов религиозного культа и религиозной литературы, оказание услуг по проведению религиозных обрядов и церемоний в культовых зданиях и сооружениях и на относящихся к ним территориях, в иных местах, предоставленных религиозным организациям для этих целей, в учреждениях и на предприятиях религиозных организаций, зарегистрированных в порядке, установленном законодательством РФ;
продажа по номинальной стоимости государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок и иных знаков, наносимых на почтовые отправления), подтверждающих оплату услуг почтовой связи.
Caster |
Дата 21 Апреля, 2014, 14:14
Quote Post



Unregistered









К вам, что ли жить перебраться, на Урале пол года дубарь, 2 месяцы говна по шею, остальное время все это разгребаем, чтобы опять завалило, вот опять снег только, что шел blink.gif Дорог со времен Екатерины как нет, так походу еще 1000 лет не будет smoke.gif
Mtsyr |
Дата 21 Апреля, 2014, 14:20
Quote Post



Unregistered









Родственники из Улан-Удэ тоже уже прицениваются, хотят в Крым переехать)
21166 | Профиль
Дата 21 Апреля, 2014, 14:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Rumata @ 14 Апреля, 2014, 13:00)
разницы вождения в различное время суток не замечаю
Ваша уникальность не может служить поводом для снятия ограничений. Хотя, если Вы сможете обосновать, как ВАМ удобно с тонировкой, то для ВАС поправочку в законе не сделают, НО на справку-разрешение можно рассчитывать.

Текст справки -=Разрешено тонировать!!! без права выезда на дороги общего пользования. =-


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
21166 | Профиль
Дата 21 Апреля, 2014, 15:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Caster @ 21 Апреля, 2014, 12:14)
К вам, что ли жить перебраться, на Урале пол года дубарь
Приезжай - работы щас навалом будет.


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
Caster |
Дата 21 Апреля, 2014, 15:20
Quote Post



Unregistered









Цитата
Приезжай - работы щас навалом будет.

Ну в июле точно приеду, на машине скорее всего. Дважды был, студентом еще. Надеюсь к приезду бандитский гадюшник у ласточкиного гнезда разгонят доблестные органы правопорядка. bigwink.gif
21166 | Профиль
Дата 21 Апреля, 2014, 16:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Caster @ 21 Апреля, 2014, 13:20)
Дважды был, студентом еще

Деток возьми !!! Зарядить здоровьем, витаминками перед зимой.


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
Caster |
Дата 21 Апреля, 2014, 20:30
Quote Post



Unregistered









Цитата
Деток возьми !!! Зарядить здоровьем, витаминками перед зимой.

Деткам даже тяжело объяснить, что в России, где то можно отдыхать, летом то на Канарах, то в Турции.
маргомара |
Дата 21 Апреля, 2014, 20:38
Quote Post



Unregistered









А вы объсните и покажите, а то детки пальцы растопырили и до старости будут ими загребать, а вы под раздачу пойдете.И еще ехать можно насинать прям в этом году, потому как Путин подписал что в Крыму будет саободная игорная зона, там потом толстосумов поеде немерено, не думаю что вы в тот контингент в пишитесь
Caster |
Дата 21 Апреля, 2014, 21:11
Quote Post



Unregistered









Цитата
А вы объсните и покажите, а то детки пальцы растопырили и до старости будут ими загребать

Детки со спорта с учебой не вылазят, а реально куда было ехать, ну сейчас вот Сочи, Геленджик сильно подтянули, прошлым летом в Геленджик ездил, не знал бы, что это Россия, не поверил.

Цитата
Путин подписал что в Крыму будет саободная игорная зона, там потом толстосумов поеде немерено, не думаю что вы в тот контингент в пишитесь

Ну мне как то фиолетово, до игорных зон и толстосумов, если доехать до Тенерифе у меня по деньгам туда и обратно выходило 18 тыс, а сейчас исчадие ада и наглости Уральские авиалинии продают билеты до Симферополя за 21500, вот и думай.
маргомара |
Дата 21 Апреля, 2014, 21:15
Quote Post



Unregistered









Странно , это через Москву?
Caster |
Дата 21 Апреля, 2014, 21:23
Quote Post



Unregistered









Цитата
Странно , это через Москву?

Прямой до Симферополя из Екатеринбурга на майские праздники 21500

До Испанского Тенерифе. Екб-Прага-Барселона-Тенерифе и обратно у меня выходило от 17500-20000.
зы. Не забывайте, что допустим Испанская провинция Аликанте, Канарские острова в частности Тенерифе, тотально скупленная недвижимость россиянами, ну китайцы еще жмут. На Канарах до того докатились, что не просто россияне, а уже скажем есть микро районы, в Каллао Сальвахе, где компактно проживают-отдыхают, уже выходцы из одного района Екатеринбурга. Сейчас тренд пошел - Азия, в Тайланде массово все разбирают, в той же Паттайе, недавно приехал, вся реклама недвиги на русском. Вот такие дела.
маргомара |
Дата 21 Апреля, 2014, 21:27
Quote Post



Unregistered









Я знаю запад это раздражает, т.е. там где я живу , не раз слышала недавольстао и что русских туристов много.Но я помниться три гьда назад в Анапе была , все по русский, и люди и еда русская, там мне на много уютнее было.Может от того что по русскому я скучаю.
маргомара |
Дата 21 Апреля, 2014, 21:31
Quote Post



Unregistered









И потом в Крыму не только русскость, в Крыму наша история, кино там там снимали, в детстве отдыхали.С Крымом у нас не толко пляж , солнце и еда.В Крыму все родное, музеи, культура, отношения.
Caster |
Дата 21 Апреля, 2014, 21:51
Quote Post



Unregistered









Цитата
И потом в Крыму не только русскость, в Крыму наша история, кино там там снимали, в детстве отдыхали.С Крымом у нас не толко пляж , солнце и еда.В Крыму все родное, музеи, культура, отношения.

Вы из Крыма?

о по своему городу скажу некоторые вещи, не пропаганда, вне на неё плевать. Все, что там неполживые СМИ Украины несут про Россию 90% откровенный бред, у Путина реально рейтинг, где то в районе стратосферы. Олигархов всех на госслужбу и служению национальным интересам определил, кто не согласен тут под Нижним Тагилом зон как говна за баней. Правда одного тут отпустил, что то Володя расчувствовался, дак сразу на майдане нарисовался. Кризис каждый день, принял такие масштабы, что в выходные в местных ТЦ не протолкнуться, надо тут машину мне поменять, дак, что хочу в лучшем случаи получу к ноябрю, очередь понимаешь. Всем поголовно насрать на каком языке говоришь, у меня вон 200 км отъехать все на татарском, понять не возможно, правда последнее время начали дублировать на великом и могучем. В армию по призыву гребут для картинки, на контракт еще хер попадешь, с такими то зарплатами, гостиницами и шведскими столами. В полиции в кое то веки стали здороваться, а по телефону вообще ад - "У вас, что то произошло, вам необходима помощь". Спорт принял характер массовой пропаганды, очень много людей занимается. Вообщем если интересно я вам могу еще про ужасы тирании в Екатеринбурге ответить, рассказать.
маргомара |
Дата 21 Апреля, 2014, 22:27
Quote Post



Unregistered









Я в Крыму была один раз в 11 лет, с родителями и было это почти 30 лет назад.Но про Россию знаю, но гаписали Вы не плохо, задорно даже.
BulDozer | Профиль
Дата 21 Апреля, 2014, 22:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 14.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Caster, а про медведей то с балалайками забыли smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Caster |
Дата 21 Апреля, 2014, 22:42
Quote Post



Unregistered









Цитата
Caster, а про медведей то с балалайками забыли

Да спит уже, водки перепил, еле балалайку забрал, проснется с похмелья реактор заставлю чинить или водяры не получит

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 34 35 36 37 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0325 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top