Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 35 36 37 38 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
маргомара |
Дата 21 Апреля, 2014, 21:31
Quote Post



Unregistered









И потом в Крыму не только русскость, в Крыму наша история, кино там там снимали, в детстве отдыхали.С Крымом у нас не толко пляж , солнце и еда.В Крыму все родное, музеи, культура, отношения.
Caster |
Дата 21 Апреля, 2014, 21:51
Quote Post



Unregistered









Цитата
И потом в Крыму не только русскость, в Крыму наша история, кино там там снимали, в детстве отдыхали.С Крымом у нас не толко пляж , солнце и еда.В Крыму все родное, музеи, культура, отношения.

Вы из Крыма?

о по своему городу скажу некоторые вещи, не пропаганда, вне на неё плевать. Все, что там неполживые СМИ Украины несут про Россию 90% откровенный бред, у Путина реально рейтинг, где то в районе стратосферы. Олигархов всех на госслужбу и служению национальным интересам определил, кто не согласен тут под Нижним Тагилом зон как говна за баней. Правда одного тут отпустил, что то Володя расчувствовался, дак сразу на майдане нарисовался. Кризис каждый день, принял такие масштабы, что в выходные в местных ТЦ не протолкнуться, надо тут машину мне поменять, дак, что хочу в лучшем случаи получу к ноябрю, очередь понимаешь. Всем поголовно насрать на каком языке говоришь, у меня вон 200 км отъехать все на татарском, понять не возможно, правда последнее время начали дублировать на великом и могучем. В армию по призыву гребут для картинки, на контракт еще хер попадешь, с такими то зарплатами, гостиницами и шведскими столами. В полиции в кое то веки стали здороваться, а по телефону вообще ад - "У вас, что то произошло, вам необходима помощь". Спорт принял характер массовой пропаганды, очень много людей занимается. Вообщем если интересно я вам могу еще про ужасы тирании в Екатеринбурге ответить, рассказать.
маргомара |
Дата 21 Апреля, 2014, 22:27
Quote Post



Unregistered









Я в Крыму была один раз в 11 лет, с родителями и было это почти 30 лет назад.Но про Россию знаю, но гаписали Вы не плохо, задорно даже.
BulDozer | Профиль
Дата 21 Апреля, 2014, 22:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 14.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Caster, а про медведей то с балалайками забыли smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
Caster |
Дата 21 Апреля, 2014, 22:42
Quote Post



Unregistered









Цитата
Caster, а про медведей то с балалайками забыли

Да спит уже, водки перепил, еле балалайку забрал, проснется с похмелья реактор заставлю чинить или водяры не получит
ГеннадийТ |
Дата 21 Апреля, 2014, 23:10
Quote Post



Unregistered









Я бы вашему правительству Крыма посоветовал поокуратней с продаж
й земли и недвижимости.
Как только разрешат москали скупят все lol.gif , бабла просто немерено.
Живу в 100 км от Москвы и тут уже московские пенсионерки скупили дачи, квартирки.
А уж поближе к Москве такие дворцы стоят.
А если честно будь возможность купил бы квартиру или домик у вас.
Сколько квартира стоит не сильно далеко от моря?
Caster |
Дата 21 Апреля, 2014, 23:42
Quote Post



Unregistered









Цитата
А если честно будь возможность купил бы квартиру или домик у вас.
Сколько квартира стоит не сильно далеко от моря?

Мы туда отзванивались, сами пока не знают, прогадать не хотят, ну и при всем уважении к крымчанам, до российского уровня ведения клиента к сделке еще далеко, да и не понятно с реестром и кадастровыми паспортами. В итоге купили родителям квартиру в Сочи, за такие деньги, у нас в жопе Химмаша однокомнатную не взять.
sars |
Дата 23 Апреля, 2014, 22:19
Quote Post



Unregistered









Зашел на форум узнать, что бумают крымчане о России. Я очень рад что Крям стал российским. Все в этой жизни познается в сравнении. Я родился в ЭССР, когда началась перестройка Эстония решила отделиться. Мои родители уважали этот выбор и голосовали за. Откуда им было знать, что за этим стоит вражда с Россией. Никто и не предпологал, что русские станут вторым сортом и их будут называть окупантом. В учебниках так и учат "Советский окупант"
Конечно нам говорили, тоже-самое чемодан, вокзал и "head aiga". Но это мой город я его любил и не хотел никуда уезжать. Но все-таки мы переехали в штаты в 1999году из-за любопытства, посмотреть как там живут, да и в России мы мало кому были нужны. Я прогулял свое образование еле-еле получил среднее. в 99ые была такая у всех депрессия, что люди становились или бандитами или наркоманами. Когда я слышу,что в России нехватка специолистов очень жалею, что пропустил свое время..., а так бы вернулся. Бедноты везде хватает и в штатах тоже,в среднем зарплата в штатах в районе 2-3 тысячи. квартира 2 комнаты@(гостинная не считается) в районе 1200-1500 плюс ком. услуги 200-500, так что человеку трудно прожить на одну зарплату, если второй не работает
Крымчанка | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 12:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 24.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?... Сижу без работы, все жду улучшения, а его нет. Уговариваю себя на все смотреть позитивно.... скоро будет светлое будущее... ой чето совдепией запахло. В мои 40 я должна начать с "0". Смотрю на происходящее в Крыму - какой то цирк: при власти бандит "сейлемски"+должник Украинским банкам+прокурор Няша это что шутка или аля 90-е? И еще не хочу чтоб мой сын служил в Русской или Российской как там правильно армии. И да я не троль- я коренная Крымчанка
PMEmail Poster
ГеннадийТ |
Дата 24 Апреля, 2014, 12:35
Quote Post



Unregistered









Уважаемая крымчанка, не знаю чем тебе не угодили Российская армия, но вот отличие от Украинской это реально армия, а не сборище с оружием. И еще по поводу службы, до 2016 года никого из Крыма призывать в другие регионы не будет, да и потом в России больше 50% призывников остаются служить в своем регионе.
Я простой россиянин, смотрю на клоунов из Киева, и такое ощущение что это самый настоящий дурдом, Пастор, американский шпион, Кролик, глава МВД полузек, сборище нациков, шизданутая Фарион не ужели украинский народ не достоин нормального правительства а не сборища русофобов? Иногда читаю украинские газеты, Ералаш просто отдыхает.
И по поводу улучшений, за 23 года ничего не сделано, а за месяц должны все сделать?
Лебедь23 | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 12:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Крымчанка @ 24 Апреля, 2014, 10:10)
Сижу без работы, все жду улучшения, а его нет

А может вам волшебника в голубом вертолете? Если сидеть на одном месте и ждать манны небесной, то все кругом хреново конечно! Поищите работу!


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
Caster |
Дата 24 Апреля, 2014, 12:54
Quote Post



Unregistered









Работы будет много, к нам на предприятие уже поступают заказы на Крым, потому, что подтягивать надо, не все сразу, но я вам рекомендую идти в судостроители, там вообще какой то аврал, строят корабли 24 часа в сутки.
garichekk |
Дата 24 Апреля, 2014, 13:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Крымчанка @ 24 Апреля, 2014, 10:10)
В мои 40 я должна начать с "0"

Не поверите, мой дядя с нуля в 50 начал и ничего... в 45 получил второе высшие юридическое образование, до этого служил в российской армии, сейчас работает юристом.


P.S. Хочешь жить- умей крутиться....Хочешь хорошо жить - умей быстро крутиться...
filin76rus | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 13:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Сижу без работы, все жду улучшения, а его нет.

Так быстро даже в сказках не получается.A если сидеть и ждать что сверху свалится миллион бакинских,то вообще не получится.Нужно реально смотреть на вещи ,в России тоже не все на Феррари ездят blush2.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
garichekk |
Дата 24 Апреля, 2014, 13:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(filin76rus @ 24 Апреля, 2014, 11:26)
A если сидеть и ждать что сверху свалится миллион бакинских


Тут Вы не правы, есть люди которым падает))) Я их называю баловнями судьбы)) Всем остальным нужно впахивать!
gammarus | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 13:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 376
Регистрация: 17.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Вы такие советчики прям все, забавные ребята.
Приведу пример. Человек 10 лет работает в одном и том-же месте, к примеру. Взрослел вместе с предприятием. Вкладывал душу и здоровье в его развитие. А тут такие молодцы с флажками...да не ссы, начинай с начала.
Уважаемые, если вы остались с работой, не давайте пожалуйста тупорылых советов, как "весело" начать все с начала.

Отредактировал gammarus - 24 Апреля, 2014, 13:31
PMEmail PosterUsers Website
filin76rus | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 13:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Тут Вы не правы, есть люди которым падает

Ну тогда буду ловить bye1.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 13:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лебедь23 @ 24 Апреля, 2014, 12:37)
А может вам волшебника в голубом вертолете? Если сидеть на одном месте и ждать манны небесной, то все кругом хреново конечно! Поищите работу!

А где обещанные гарантии?
Ни кто ни чего не потеряет, даже в мелочах
Работали люди и жили себе спокойно, зная что завтра очередную денежку заработают! Их уволили-сократили, вне куда!
Так дайте им работу по своей обещанной гарантии
PM
gammarus | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 13:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 376
Регистрация: 17.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


ksirium
осторожно, Вас сейчас провокатором назовут. Вы не имеете права быть недовольными.
PMEmail PosterUsers Website
filin76rus | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 13:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Уважаемые, если вы остались с работой, не давайте пожалуйста тупорылых советов, как "весело" начать все с начала.

А где тут советы ,господин с острорылым советом lol.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 35 36 37 38 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0319 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top