Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (46) « Первая ... 36 37 38 39 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
ksirium | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 13:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 24 Апреля, 2014, 13:50)
Ни кто Вам ничего не подскажет...Лучше сидеть на попе ровно и плакаться и работа сама придет...

реквизиты дать? чтоб тем кто без работы, не ваш пустой совет слушали и лапшу на ушах держали!
Простите Вам не 50, Вам 10, потому, что в 11 лет современные дети уже в сказки не верят!

вы еще и не внимательный оказывается wink.gif
А Вы ждали за месяц,

А чем народу кормить детей? еще года ждать?
Круто сидеть на 5 точке ровно и умничать, когда эта проблема не коснется лично и далеко от нее bye1.gif
PM
garichekk | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 14:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ksirium @ 24 Апреля, 2014, 11:59)
А чем народу кормить детей? еще года ждать?
Круто сидеть на 5 точке ровно и умничать, когда эта проблема не коснется лично и далеко от нее 

Вы меня не знаете и нечего делать выводы на чем я там сижу... Я вырос в квартире площадью 14 кв.м, сначала жили семьей в комнате 11 кв.м. Я ВСЕГО добился сам и всегда шевелился, а людей которые ноют и плачутся на жизнь, ничего при этом не делая, просто не люблю и не уважаю, если конечно человек не инвалид......У меня мама в 16 лет пошла работать на шинный завод в белой Церкви и отпахала там 10 лет за станком включая ночные смены...А потом когда развелась с мужем осталась со мной ОДНА...И пошла работать на ДВЕ работы...а Вы тут здоровый половозрелый мужчина плачитесь....Аж читать противно если честно....Извините если обидел.

Дата 24 Апреля, 2014, 14:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Всем не угодишь, недовольные все равно будут при любых раскладах!
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 14:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 24 Апреля, 2014, 14:08)
Я вырос в квартире площадью 14 кв.м, сначала жили семьей в комнате 11 кв.м. Я ВСЕГО добился сам и всегда шевелился, а людей которые ноют и плачутся на жизнь, ничего при этом не делая, просто не люблю и не уважаю, если конечно человек не инвалид......У меня мама в 16 лет пошла работать на шинный завод в белой Церкви и отпахала там 10 лет за станком включая ночные смены...А потом когда развелась с мужем осталась со мной ОДНА...И пошла работать на ДВЕ работы...а Вы тут здоровый половозрелый мужчина плачитесь....Аж читать противно если честно....Извините если обидел.

ровняете ... с пальцем! Когда в регионе хоть какая стабильность это одно дело! И когда в региое ни чего не понятно толком и висит в воздухе это другое дело! Еще раз внимательно прочтите про "плачусь" и не выдавайте желаемое, за действительное!
Цитата(garichekk @ 24 Апреля, 2014, 14:08)
Вы меня не знаете и нечего делать выводы на чем я там сижу...

вы меня так же не знаете, чтоб про возраст и сказки рассказывать
PM
Atmega | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 14:16
Quote Post

Get me, Imma get you, dis what iz real.
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

garichekk
Я тоже толком не работаю... Контора завязаны была с материком. Не ною. как-то стараюсь что-то делать. Но вы не сравнивайте Москву и Крым, тем более положение Крыма сейчас не особо хорошее, ибо практически перестройка.
ПС: Тут в ветке рос контора предлагает работу за 10 косарей... Посмотрим, что другие будут говорить со своим приходом.

Отредактировал Atmega - 24 Апреля, 2014, 14:18

user posted image
PMEmail PosterUsers Website
ksirium | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 14:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вот это вообще удивило
Цитата(Nikolas70 @ 23 Апреля, 2014, 13:35)
Сходил сегодня в МРЭО за разъяснением ситуации по моим вопросам. Результат не заставил себя долго ждать.  Российский майор пояснил:По поподу неверной фамилии на английском языке, сказали, что Вы же всё равно за границу не поедете... а если и поедете - ..... всё равно в Европу не выпустят.
PM
2/2841   
filin76rus | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 14:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Но всё же решилось,а дебилы везде есть .Это я о майоре bye1.gif

Дата 24 Апреля, 2014, 14:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Atmega @ 24 Апреля, 2014, 12:16)
Я тоже толком не работаю... Контора завязаны была с материком. Не ною. как-то стараюсь что-то делать. Но вы не сравнивайте Москву и Крым, тем более положение Крыма сейчас не особо хорошее, ибо практически перестройка. Тут в ветке рос контора предлагает работу за 10 косарей =))

Да все понятно, но не будет все и сразу....Такого не бывает...Постепенно будут появляться рабочее места... Будет налаживаться производство, будет привлекаться малый и средний бизнес...Ну Вы же понимаете, что это НЕВОЗМОЖНО сделать за месяц....Просто не возможно! Крым убивали 23 года, медленно и постепенно, даже если не убивали, то просто должным образом не развивали инфраструктуру....И здравомыслящий человек понимает, что нужно время и деньги, что бы, что-то построить и создать...Мне очень жаль, что у Вас такая ситуация, но я уверен, что если Вы постараетесь, то у Вас все получится, да Вы наверняка и сами об этом знаете...

garichekk | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 14:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Atmega @ 24 Апреля, 2014, 12:16)
ровняете ... с пальцем! Когда в регионе хоть какая стабильность это одно дело! И когда в региое ни чего не понятно толком и висит в воздухе это другое дело! Еще раз внимательно прочтите про "плачусь" и не выдавайте желаемое, за действительное!

Да только ОНА переехала в другую страну...Мы раньше жили в Крыму, но когда мне было 1.5 года, она со мной уехала в Россию...Это был 86 год...Что было в 90-х расказывать не буду знаете наверно....И тем более ни о какой стабильности в 90-х годах в России и речи не могло идти...

димаз | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 14:33
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

У меня контора тоже с материком завязанна, пока работаем, но гулять можем пойти в любой момент. Так что тоже начать жаловаться? Прорвемся. Хуже не будет. А на материке уже начинается ОПА, даже в Киеве.

Дата 24 Апреля, 2014, 14:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 24 Апреля, 2014, 14:25)
Да только ОНА переехала в другую страну...Мы раньше жили в Крыму, но когда мне было 1.5 года, она со мной уехала в Россию...Это был 86 год...Что было в 90-х расказывать не буду знаете наверно....И тем более ни о какой стабильности в 90-х годах в России и речи не могло идти...

wacko.gif берем 24 апреля 2014 года, то бишь сегодня!
Симферополь и Рязань к примеру, где проще найти работу и стабильность? первый вариант висит в воздухе и не понятки, второй вариант живет себе текучка, открываются закрываются предприятия офисы филиалы, обыденность, находи работу без проблем поднимайся живи! Про первый вариант "пока " так не сказать! Но всему свое время, с этим согласен, Москва не сразу строилась! И каким боком сейчас речь о 90х. сейчас 21 век 24 апреля 2014 года. это сейчас происходит!
PM
2/2841   
garichekk | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 14:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ksirium @ 24 Апреля, 2014, 12:34)
И каким боком сейчас речь о 90х. сейчас 21 век 24 апреля 2014 года. это сейчас происходит

Я про то, что в России не всегда все было стабильно, и мы это время пережили...И не всегда и по сей день бывает все гладко, но народ, кто хочет хорошо жить, тот вкалывает, кто не хочет, сидит и ничего не делает..Вы сравниваете два региона один из которых в относительно стабильной России, а другой в Крыму (а Крым в составе России менее двух месяцев.... ) Почему Вы не сравниваете Симферополь и тот же Донбас???

KOHCTAHTNH | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 14:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Только что поисковик hh.ru(по секрету скажу - это самый популярный сайт для поиска работы в России... наверно...) выдал мне 1 535 вакансий в АР Крым....
Вы бы лучше занялись поиском работы, составили бы грамотное резюме, вместо "нытья" на форумах и ностальгических лирических воспоминаниях о том как душу вкладывал 10 лет...
Я вообще не понимаю людей которые по 10 лет на одном месте сидят без движения, без хорошего роста и без дальнейшей перспективы....
PMEmail Poster
2/36   
ksirium | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 14:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 24 Апреля, 2014, 14:39)
Почему Вы не сравниваете Симферополь и тот же Донбас???

С Донбассом сейчас не уместное сравнение!
Могу со Львовом сравнить, т.к каждый день практически общаюсь! Обычная обыденность текучка и ни каких ужастиков!
Вы так и не поняли или просто игнорируете?
Цитата
берем 24 апреля 2014 года, то бишь сегодня!
Симферополь и Рязань к примеру, где проще найти работу и стабильность? первый вариант висит в воздухе и не понятки, второй вариант живет себе текучка, открываются закрываются предприятия офисы филиалы, обыденность, находи работу без проблем поднимайся живи! Про первый вариант "пока " так не сказать! Но всему свое время, с этим согласен, Москва не сразу строилась!

PM
2/2841   
filin76rus | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 14:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Могу со Львовом сравнить, т.к каждый день практически общаюсь! Обычная обыденность текучка и ни каких ужастиков!

А что там могло изменится то lol.gif

Дата 24 Апреля, 2014, 14:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(filin76rus @ 24 Апреля, 2014, 12:48)
Вы так и не поняли или просто игнорируете?

Я Вам ответил уже на этот вопрос, тем, что не все сразу...И просто не уместное сравнение Резани В стабильной России И Симферополя....Но есть одно но, (я кстати был в Рязани на этих выходных, а в Симферополе я был в прошлом году). Рязань и через 50 лет останется Рязанью, не буду описывать причины, умный человек поймет...А вот у Симферополя есть шанс при определенных раскладах получить развитие...Как говорят второе дыхание...

garichekk | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 14:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ksirium @ 24 Апреля, 2014, 12:47)

Почему???? Причины??

filin76rus | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 14:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата

Я Вам ответил уже на этот вопрос, тем, что не все сразу...И просто не уместное сравнение Резани В стабильной России И Симферополя....Но есть одно но, (я кстати был в Рязани на этих выходных, а в Симферополе я был в прошлом году). Рязань и через 50 лет останется Рязанью, не буду описывать причины, умный человек поймет...А вот у Симферополя есть шанс при определенных раскладах получить развитие...Как говорят второе дыхание...

И не только Рязань,а в Крыму движенье будет

Дата 24 Апреля, 2014, 14:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(garichekk @ 24 Апреля, 2014, 14:51)
А вот у Симферополя есть шанс при определенных раскладах получить развитие...Как говорят второе дыхание...

Это понято, тем более географическое расположение этому способствует, горы, море, степь!

Цитата(KOHCTAHTNH @ 24 Апреля, 2014, 14:43)
Вы бы лучше занялись поиском работы, составили бы грамотное резюме, вместо "нытья" на форумах и ностальгических лирических воспоминаниях о том как душу вкладывал 10 лет...Я вообще не понимаю людей которые по 10 лет на одном месте сидят без движения, без хорошего роста и без дальнейшей перспективы....

Вы так же своим родителям будете говорить? которым до пенсии совсем немножко осталось lol.gif
PM
2/2841   
garichekk | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 15:08
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Только не подумайте в самой России тоже не рай, если например сравнивать ее по уровню жизни со Швейцарией....И воровство чинушь, и плохие дороги (кстати по этому поводу анекдот
у губернатора дилемма
где взять асфальта для дорог
чтоб ездить на порше который
по накладным и есть асфальт), но в принципе живется не так плохо, как некоторые говорят...Кстати виноваты еще и сами граждане России, которые иногда наплевательски относятся к мелочам....

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 36 37 38 39 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1162 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму