Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (46) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
Asmegin | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 16:15
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Нашли какие ссылки кидать...статейка от аркаши бабченко с про-западного "анала" эхо москвы..А вы чай не с эха ли???нет???

Какая разница от кого статья. Я могу ещё хуже вещи рассказать. Аркаша Бабченко первый раз слышу. Эхо Москвы никогда не слушал.
PMEmail Poster
SIC | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 16:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(никитос @ 27 Марта, 2014, 14:09)
Янукович

Он уничтожил страну, до копейки обворовав. Или вы считаете, что он ангел, а эти студенты, жрущие людей пришли и устроили кровавую гэбню, правда их закосили в количестве 85 человек, и поделом им гадом, надо было их отравить зарином всех. Заодно и всю интеллигенцию на площади. В общем пустой базар. Темы про майданы ушли. Теперь мы мэйд ин Раша =) И скоро нам нельзя будет много разговаривать, аккурат после 9 мая.

Отредактировал SIC - 27 Марта, 2014, 16:20
PMEmail Poster
Andres | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 16:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

из интернета
user posted image
PMEmail Poster
SIC | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 16:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Сейчас кстати, еще двое моих друзей остались без работы, только что писали в скайп. Ждем в общем покращення, когда можно будет применить свои навыки, получать приличную ЗП, и ездить отдыхать на Мальорку =)
PMEmail Poster
Andres | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 16:36
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SIC @ 27 Марта, 2014, 14:31)
Сейчас кстати, еще двое моих друзей остались без работы, только что писали в скайп. Ждем в общем покращення, когда можно будет применить свои навыки, получать приличную ЗП, и ездить отдыхать на Мальорку =)
что бы зарплата взялась ее надо будет заработать, деньги в России выделяются из Москвы на конкретные проекты-например на строительство такого то объекта и т.д. Просто так никто ничего не даст.
PMEmail Poster
SIC | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 16:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Andres, читайте внимательно.
Цитата(SIC @ 27 Марта, 2014, 14:31)
когда можно будет применить свои навыки,

PMEmail Poster
Andres | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 16:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Asmegin @ 27 Марта, 2014, 13:52)
Всем привет из Белгорода. Недавно читал украинский форум и там люди на полном серьёзе рассуждали, что в России большая часть населения нищая и у них нет денег на отдых в Крыму
На самом деле отдых в Крыму могут позволить не все. Часто дешевле слетать в Испанию. Но перспектива может быть в том, что в России много военных имеющих запрет выезда из страны. Вот это потенциальный клиент.
PMEmail Poster
SIC | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 16:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Сделают здравницу для туберкулезников и военных, а так же невыездных граждан =)
PMEmail Poster
Andres | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 16:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SIC @ 27 Марта, 2014, 14:39)
Сделают здравницу для туберкулезников и военных, а так же невыездных граждан =)
"туберкулезники" никому не нужны, а вот военные хорошо сейчас хорошо получают, для туристической отрасли это могло бы быть серьезное подспорье.
PMEmail Poster
Alexkun | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 16:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Приветствую! Я из Подмосковья, русский. Насчет статьи Бабченко во многом согласен, хоть и весьма тенденциозно. Кстати, не надо на эхо москвы гнать, это самая популярная радиостанция в москве из 52-х по-моему, рейтинги эти регулярно публикуют, а их сайт в среднем посещает порядка одного миллиона человек в день, и там всегда есть разные точки зрения.
А от себя могу вам, дорогие крымчане, сказать, что очень вас понимаю, вы в большинстве своем русские люди и хотите жить в одной большой стране, которая называется Россия, но вот только ждёт вас много разочарований. Но выбор сделан, теперь мы одна страна, так что будем бороться вместе за её будущее.
PMEmail Poster
SIC | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 16:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Alexkun @ 27 Марта, 2014, 14:54)
ждёт вас много разочарований.

Например? Мы просто тут все радуемся, что будет жизнь припеваючи!
PMEmail Poster
никитос | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 17:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ее еще называют эхомацы, и ни для кого не секрет что это оппозиция действующей власти и исподволь они обсирают правительство и страну. такие СМИ обычно людей на говномайданы зазывают страну свою разваливать.
PMEmail Poster
Taaroa | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 17:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Работу надо искать,.
Правильно написали что деньги выделяются на конкретные проекты, как эти деньги получить вопрос выбора места работы.
В любом случае ситуация с присоединением это ситуация когда все пртвычное для отдельного человека летит кувырком, остается только искать новое место в новом мире.
С другой стороны для многих это период новых возможностей
PMEmail Poster
Asmegin | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 17:03
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
"туберкулезники" никому не нужны, а вот военные хорошо сейчас хорошо получают, для туристической отрасли это могло бы быть серьезное подспорье.
Сейчас провёл мини-опрос среди знакомых. Говорят, что семьи с маленькими детьми предпочитают Крым.
PMEmail Poster
Taaroa | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 17:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Andres @ 27 Марта, 2014, 14:38)
На самом деле отдых в Крыму могут позволить не все.

Согласен, для меня билет на самолет до сочи в разы дороже чем в тайланд, то же и с крымом.
Впридачу ценник в тайланде на прожвание и питание в отеле за пару недель значиельно дешевле чем я потрачу только на одно проживание за два дна на самой вшивой базе отдыха в горном алтае в 300х км от города Если ценник в Крыму не будет дешевле, то конкурировать с таем он не сможет, да и с турцией то же.

Отредактировал Taaroa - 27 Марта, 2014, 17:08
PMEmail Poster
Alexkun | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 17:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SIC @ 27 Марта, 2014, 14:59)
Например? Мы просто тут все радуемся, что будет жизнь припеваючи!

Уровень жизни в среднем по России не так высок как это может кому-то показаться. Ну вот например мои родители пенсионеры получают на двоих пенсию 20 т.р., а на квартиру уходит 6 т.р. и это с учетом всех льгот (мать ветеран труда, а отец - инвалид), хорошо, у меня есть возможность им помочь. Ну а так, поживете в России, сами узнаете, что хорошо, а что плохо.
Цитата(никитос @ 27 Марта, 2014, 15:00)
ее еще называют эхомацы, и ни для кого не секрет что это оппозиция действующей власти и исподволь они обсирают правительство и страну. такие СМИ обычно людей на говномайданы зазывают страну свою разваливать.

Я не поддерживаю нынешнюю власть в России, поскольку хорошо знаю ее гнилую сущность (сам почти 15 лет проработал на госслужбе), но страну свою люблю. Правительство и страна - это совсем ни одно и то же!
PMEmail Poster
Asmegin | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 17:27
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Согласен, для меня билет на самолет до сочи в разы дороже чем в тайланд, то же и с крымом.
А для меня из Белгорода в Тайланд дороже. smile.gif А в Крым, в машину прыгнул и поехал.
PMEmail Poster
Alexkun | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 17:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

По поводу отдыха в Крыму сложно сказать, но то, что среди моих знакомых, коллег по работе, родственников и т.д. на 90% - это Египет, Турция, Таиланд, Кипр, Греция. Внутренний туризм у нас как-то непопулярен. Лично я был в Крыму в последний раз в октябре прошлого года, но это скорее ностальгия, потому что в детстве каждый год сюда ездил с родителями ещё при СССР.
PMEmail Poster
Alexkun | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 17:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Asmegin @ 27 Марта, 2014, 15:27)
А в Крым, в машину прыгнул и поехал.

Теперь через Украину не проблематично будет?
PMEmail Poster
Дилемма | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 17:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А я из Москвы, на нас вот тоже Крым ..Сказался. Компания в которой работает мой муж инвестируется американцами и англичанами.

PS : это я не жалуюсь ))) Работа найдется если что )

Отредактировал Дилемма - 27 Марта, 2014, 17:45
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0916 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму