Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
Asmegin | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 16:15
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 27.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Нашли какие ссылки кидать...статейка от аркаши бабченко с про-западного "анала" эхо москвы..А вы чай не с эха ли???нет???

Какая разница от кого статья. Я могу ещё хуже вещи рассказать. Аркаша Бабченко первый раз слышу. Эхо Москвы никогда не слушал.
PMEmail Poster
SIC |
Дата 27 Марта, 2014, 16:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(никитос @ 27 Марта, 2014, 14:09)
Янукович

Он уничтожил страну, до копейки обворовав. Или вы считаете, что он ангел, а эти студенты, жрущие людей пришли и устроили кровавую гэбню, правда их закосили в количестве 85 человек, и поделом им гадом, надо было их отравить зарином всех. Заодно и всю интеллигенцию на площади. В общем пустой базар. Темы про майданы ушли. Теперь мы мэйд ин Раша =) И скоро нам нельзя будет много разговаривать, аккурат после 9 мая.

Отредактировал SIC - 27 Марта, 2014, 16:20
Andres |
Дата 27 Марта, 2014, 16:19
Quote Post



Unregistered









из интернета
user posted image
SIC |
Дата 27 Марта, 2014, 16:31
Quote Post



Unregistered









Сейчас кстати, еще двое моих друзей остались без работы, только что писали в скайп. Ждем в общем покращення, когда можно будет применить свои навыки, получать приличную ЗП, и ездить отдыхать на Мальорку =)
Andres |
Дата 27 Марта, 2014, 16:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(SIC @ 27 Марта, 2014, 14:31)
Сейчас кстати, еще двое моих друзей остались без работы, только что писали в скайп. Ждем в общем покращення, когда можно будет применить свои навыки, получать приличную ЗП, и ездить отдыхать на Мальорку =)
что бы зарплата взялась ее надо будет заработать, деньги в России выделяются из Москвы на конкретные проекты-например на строительство такого то объекта и т.д. Просто так никто ничего не даст.
SIC |
Дата 27 Марта, 2014, 16:38
Quote Post



Unregistered









Andres, читайте внимательно.
Цитата(SIC @ 27 Марта, 2014, 14:31)
когда можно будет применить свои навыки,

Andres |
Дата 27 Марта, 2014, 16:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Asmegin @ 27 Марта, 2014, 13:52)
Всем привет из Белгорода. Недавно читал украинский форум и там люди на полном серьёзе рассуждали, что в России большая часть населения нищая и у них нет денег на отдых в Крыму
На самом деле отдых в Крыму могут позволить не все. Часто дешевле слетать в Испанию. Но перспектива может быть в том, что в России много военных имеющих запрет выезда из страны. Вот это потенциальный клиент.
SIC |
Дата 27 Марта, 2014, 16:39
Quote Post



Unregistered









Сделают здравницу для туберкулезников и военных, а так же невыездных граждан =)
Andres |
Дата 27 Марта, 2014, 16:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(SIC @ 27 Марта, 2014, 14:39)
Сделают здравницу для туберкулезников и военных, а так же невыездных граждан =)
"туберкулезники" никому не нужны, а вот военные хорошо сейчас хорошо получают, для туристической отрасли это могло бы быть серьезное подспорье.
Alexkun |
Дата 27 Марта, 2014, 16:54
Quote Post



Unregistered









Приветствую! Я из Подмосковья, русский. Насчет статьи Бабченко во многом согласен, хоть и весьма тенденциозно. Кстати, не надо на эхо москвы гнать, это самая популярная радиостанция в москве из 52-х по-моему, рейтинги эти регулярно публикуют, а их сайт в среднем посещает порядка одного миллиона человек в день, и там всегда есть разные точки зрения.
А от себя могу вам, дорогие крымчане, сказать, что очень вас понимаю, вы в большинстве своем русские люди и хотите жить в одной большой стране, которая называется Россия, но вот только ждёт вас много разочарований. Но выбор сделан, теперь мы одна страна, так что будем бороться вместе за её будущее.
SIC |
Дата 27 Марта, 2014, 16:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alexkun @ 27 Марта, 2014, 14:54)
ждёт вас много разочарований.

Например? Мы просто тут все радуемся, что будет жизнь припеваючи!
никитос |
Дата 27 Марта, 2014, 17:00
Quote Post



Unregistered









ее еще называют эхомацы, и ни для кого не секрет что это оппозиция действующей власти и исподволь они обсирают правительство и страну. такие СМИ обычно людей на говномайданы зазывают страну свою разваливать.
Taaroa |
Дата 27 Марта, 2014, 17:00
Quote Post



Unregistered









Работу надо искать,.
Правильно написали что деньги выделяются на конкретные проекты, как эти деньги получить вопрос выбора места работы.
В любом случае ситуация с присоединением это ситуация когда все пртвычное для отдельного человека летит кувырком, остается только искать новое место в новом мире.
С другой стороны для многих это период новых возможностей
Asmegin | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 17:03
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 27.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
"туберкулезники" никому не нужны, а вот военные хорошо сейчас хорошо получают, для туристической отрасли это могло бы быть серьезное подспорье.
Сейчас провёл мини-опрос среди знакомых. Говорят, что семьи с маленькими детьми предпочитают Крым.
PMEmail Poster
Taaroa |
Дата 27 Марта, 2014, 17:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Andres @ 27 Марта, 2014, 14:38)
На самом деле отдых в Крыму могут позволить не все.

Согласен, для меня билет на самолет до сочи в разы дороже чем в тайланд, то же и с крымом.
Впридачу ценник в тайланде на прожвание и питание в отеле за пару недель значиельно дешевле чем я потрачу только на одно проживание за два дна на самой вшивой базе отдыха в горном алтае в 300х км от города Если ценник в Крыму не будет дешевле, то конкурировать с таем он не сможет, да и с турцией то же.

Отредактировал Taaroa - 27 Марта, 2014, 17:08
Alexkun |
Дата 27 Марта, 2014, 17:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(SIC @ 27 Марта, 2014, 14:59)
Например? Мы просто тут все радуемся, что будет жизнь припеваючи!

Уровень жизни в среднем по России не так высок как это может кому-то показаться. Ну вот например мои родители пенсионеры получают на двоих пенсию 20 т.р., а на квартиру уходит 6 т.р. и это с учетом всех льгот (мать ветеран труда, а отец - инвалид), хорошо, у меня есть возможность им помочь. Ну а так, поживете в России, сами узнаете, что хорошо, а что плохо.
Цитата(никитос @ 27 Марта, 2014, 15:00)
ее еще называют эхомацы, и ни для кого не секрет что это оппозиция действующей власти и исподволь они обсирают правительство и страну. такие СМИ обычно людей на говномайданы зазывают страну свою разваливать.

Я не поддерживаю нынешнюю власть в России, поскольку хорошо знаю ее гнилую сущность (сам почти 15 лет проработал на госслужбе), но страну свою люблю. Правительство и страна - это совсем ни одно и то же!
Asmegin | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 17:27
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 27.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Согласен, для меня билет на самолет до сочи в разы дороже чем в тайланд, то же и с крымом.
А для меня из Белгорода в Тайланд дороже. smile.gif А в Крым, в машину прыгнул и поехал.
PMEmail Poster
Alexkun |
Дата 27 Марта, 2014, 17:30
Quote Post



Unregistered









По поводу отдыха в Крыму сложно сказать, но то, что среди моих знакомых, коллег по работе, родственников и т.д. на 90% - это Египет, Турция, Таиланд, Кипр, Греция. Внутренний туризм у нас как-то непопулярен. Лично я был в Крыму в последний раз в октябре прошлого года, но это скорее ностальгия, потому что в детстве каждый год сюда ездил с родителями ещё при СССР.
Alexkun |
Дата 27 Марта, 2014, 17:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Asmegin @ 27 Марта, 2014, 15:27)
А в Крым, в машину прыгнул и поехал.

Теперь через Украину не проблематично будет?
Дилемма | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 17:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 366
Регистрация: 24.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я из Москвы, на нас вот тоже Крым ..Сказался. Компания в которой работает мой муж инвестируется американцами и англичанами.

PS : это я не жалуюсь ))) Работа найдется если что )

Отредактировал Дилемма - 27 Марта, 2014, 17:45
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0233 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top