Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
garichekk |
Дата 24 Апреля, 2014, 14:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(filin76rus @ 24 Апреля, 2014, 12:48)
Вы так и не поняли или просто игнорируете?


Я Вам ответил уже на этот вопрос, тем, что не все сразу...И просто не уместное сравнение Резани В стабильной России И Симферополя....Но есть одно но, (я кстати был в Рязани на этих выходных, а в Симферополе я был в прошлом году). Рязань и через 50 лет останется Рязанью, не буду описывать причины, умный человек поймет...А вот у Симферополя есть шанс при определенных раскладах получить развитие...Как говорят второе дыхание...
2/   
garichekk |
Дата 24 Апреля, 2014, 14:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 24 Апреля, 2014, 12:47)



Почему???? Причины??
2/   
filin76rus | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 14:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата

Я Вам ответил уже на этот вопрос, тем, что не все сразу...И просто не уместное сравнение Резани В стабильной России И Симферополя....Но есть одно но, (я кстати был в Рязани на этих выходных, а в Симферополе я был в прошлом году). Рязань и через 50 лет останется Рязанью, не буду описывать причины, умный человек поймет...А вот у Симферополя есть шанс при определенных раскладах получить развитие...Как говорят второе дыхание...


И не только Рязань,а в Крыму движенье будет


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 14:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(garichekk @ 24 Апреля, 2014, 14:51)
А вот у Симферополя есть шанс при определенных раскладах получить развитие...Как говорят второе дыхание...

Это понято, тем более географическое расположение этому способствует, горы, море, степь!

Цитата(KOHCTAHTNH @ 24 Апреля, 2014, 14:43)
Вы бы лучше занялись поиском работы, составили бы грамотное резюме, вместо "нытья" на форумах и ностальгических лирических воспоминаниях о том как душу вкладывал 10 лет...Я вообще не понимаю людей которые по 10 лет на одном месте сидят без движения, без хорошего роста и без дальнейшей перспективы....

Вы так же своим родителям будете говорить? которым до пенсии совсем немножко осталось lol.gif
PM
2/2886   
garichekk |
Дата 24 Апреля, 2014, 15:08
Quote Post



Unregistered









Только не подумайте в самой России тоже не рай, если например сравнивать ее по уровню жизни со Швейцарией....И воровство чинушь, и плохие дороги (кстати по этому поводу анекдот
у губернатора дилемма
где взять асфальта для дорог
чтоб ездить на порше который
по накладным и есть асфальт), но в принципе живется не так плохо, как некоторые говорят...Кстати виноваты еще и сами граждане России, которые иногда наплевательски относятся к мелочам....
KOHCTAHTNH |
Дата 24 Апреля, 2014, 15:45
Quote Post



Unregistered









ksirium
Я своему отцу такое говорил, когда он сидел на жопе ровно на диване перед телеком без работы около 4-х месяцев и так же ныл.... Он сначала на меня обиделся, но потом согласился с моими словами... с тем, что мужику не положено ныть... взял себя в руки и.... и я его устроил к своему другу в транспортную компанию... он поработал 2 месяца - ему что то не понравилось... потом я его устроил к другому другу в строительную компанию... и работает он там уже лет 5 водителем на грузовичке Пежо Боксер и все ему нравится)))) а до этого он и свой бизнес имел... и в хорошей компании работал.... и машина хорошая была... 2 квартиры... 2 дачи... а в 1998 году вообще все потерял, пришлось даже квартиру продавать, чтобы семья жива и не голодна была....

Отредактировал KOHCTAHTNH - 24 Апреля, 2014, 15:51
ksirium | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 15:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KOHCTAHTNH @ 24 Апреля, 2014, 15:45)
и так же ныл....

Как кто? blink.gif
PM
2/2886   
KOHCTAHTNH |
Дата 24 Апреля, 2014, 15:59
Quote Post



Unregistered









Как многие опустившые руки!
ksirium | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 16:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KOHCTAHTNH @ 24 Апреля, 2014, 15:59)
Как многие опустившые руки!

Еще раз и повторюсь wink.gif Вы в Moscow City где стабильность и бабки крутятся! И мы к Крыму, где сейчас нет стабильности и висит в воздухе, разницу понимаете? Конечно необходимо время на изменения, но пока так
PM
2/2886   
Soleile |
Дата 24 Апреля, 2014, 16:46
Quote Post



Unregistered









На самом деле, главное - это чтобы у людей была уверенность в завтрашнем дне.Есть надуманные проблемы и есть проблемы реальные: будешь ты завтра с работой или нет, отнимут у тебя твои деньги и недвижимость или нет, будешь ли ты защищен государством и законами от бандитов и мошенников или нет, будет ли у твоих детей будущее в этой стране или нет.Если на все эти вопросы есть твердый ответ "да", остальные трудности и неудобства можно пережить.
Крымчане любят свой уютный маленький Крым и хотят, чтобы он был цветущим и преуспевающим.Это - главное.
KOHCTAHTNH |
Дата 24 Апреля, 2014, 17:04
Quote Post



Unregistered









ksirium
Мы в нашем как вы говорите Москоу Сити еще не в таком говне сидели и поддержки нам ждать было не от куда!(Случай 1998 года из моей жизни я описал выше!) У нас за спиной не стояла сильная и относительно стабильная держава которая была бы решительно настроена сделать из нас конфету, т.к. сидели все на самом дне самого глубого ануса!
У вас же сейчас, кто не будет теряться и ныть сидя на диване в ожидании манн небесных и волшебников на голубых вертолетах, тот очень хорошо может подняться и будем мы из нашей Москоу Сити завидовать вам и мечтать переехать в Крым!
garichekk |
Дата 24 Апреля, 2014, 17:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOHCTAHTNH @ 24 Апреля, 2014, 15:04)
Мы в нашем как вы говорите Москоу Сити еще не в таком говне сидели и поддержки нам ждать было не от куда!(Случай 1998 года из моей жизни я описал выше!) У нас за спиной не стояла сильная и относительно стабильная держава которая была бы решительно настроена сделать из нас конфету, т.к. сидели все на самом дне самого глубого ануса!



+++
Крымчанка | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 20:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 24.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Такого начиталась:и про дядю,и про маму брошенную папой, и про волшебника и про 6 работ и про 14 метров... бред!!! У меня была стабильная работа и зарплата, комфорт и уверенность в завтрашнем дне. С переходом в Россию всего лишилась. И теперь великие советчики мне рассказывают как я должна бегать и искать работу. Я родилась не во дворце и в 18 лет , когда распался Союз уже работала на двух работах и к 40 годам добилась всего что хотела. А сейчас полный облом, только мне не 18. Говорю- Россия не мой выбор!
PMEmail Poster
Лебедь23 | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 20:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Крымчанка @ 24 Апреля, 2014, 18:15)
Такого начиталась:и про дядю,и про маму брошенную папой, и про волшебника и про 6 работ и про 14 метров... бред!!! У меня была стабильная работа и зарплата, комфорт и уверенность в завтрашнем дне. С переходом в Россию всего лишилась. И теперь великие советчики мне рассказывают как я должна бегать и искать работу. Я родилась не во дворце и в 18 лет , когда распался Союз уже работала на двух работах и к 40 годам добилась всего что хотела. А сейчас полный облом, только мне не 18. Говорю- Россия не мой выбор!


Ну так организуйте майдан как делают все ваши единомышленники)) Вы на форуме, это место где общаются! И если вы на писали что то, то не удивляйтесь что нашлись несогласные с вами "великие советчики".


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
Крымчанка | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 21:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 24.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Ну так организуйте майдан как делают все ваши единомышленники)) Вы на форуме, это место где общаются! И если вы на писали что то, то не удивляйтесь что нашлись несогласные с вами "великие советчики".

Вообще то тема про довольны ли "новой жизнью", а при чем майдан я так не поняла
PMEmail Poster
garichekk |
Дата 24 Апреля, 2014, 21:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Крымчанка @ 24 Апреля, 2014, 18:15)
Такого начиталась:и про дядю,и про маму брошенную папой, и про волшебника и про 6 работ и про 14 метров... бред!!! У меня была стабильная работа и зарплата, комфорт и уверенность в завтрашнем дне. С переходом в Россию всего лишилась. И теперь великие советчики мне рассказывают как я должна бегать и искать работу. Я родилась не во дворце и в 18 лет , когда распался Союз уже работала на двух работах и к 40 годам добилась всего что хотела. А сейчас полный облом, только мне не 18. Говорю- Россия не мой выбор!


Ну тогда дам Вам совет...Вы можете повеситься и этим решите все проблемы, а я Вам могу искренне помочь с этим выслав Вам веревку и мыло....
Крымчанка | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 21:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 24.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну тогда дам Вам совет...Вы можете повеситься и этим решите все проблемы, а я Вам могу искренне помочь с этим выслав Вам веревку и мыло....


Совет такой своей маме давай или дяде на худой конец....

Отредактировал Крымчанка - 24 Апреля, 2014, 21:52
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 21:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(garichekk @ 24 Апреля, 2014, 21:40)
Вы можете повеситься и этим решите все проблемы, а я Вам могу искренне помочь с этим выслав Вам веревку и мыло....

Воу-Воу дрюжёк полегче
PM
garichekk |
Дата 24 Апреля, 2014, 21:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Крымчанка @ 24 Апреля, 2014, 19:51)
Совет такой своей маме давай или дяде на худой конец....


Все просто Вы не уважаете меня, а я не уважаю Вас...Какое право Вы имели называть мои слава бредом?

P.S. Как аукнется так и откликнется....Не вижу смысла больше продолжать лично с Вами беседу.
Крымчанка | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 22:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 24.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Все просто Вы не уважаете меня, а я не уважаю Вас...Какое право Вы имели называть мои слава бредом?

P.S. Как аукнется так и откликнется....Не вижу смысла больше продолжать лично с Вами беседу.

Как то не сравнимо слово "бред" и совет "повеситься"... В Вашей беседе не нуждаюсь...
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0343 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top