Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 38 39 40 41 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
garichekk |
Дата 24 Апреля, 2014, 21:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Крымчанка @ 24 Апреля, 2014, 18:15)
Такого начиталась:и про дядю,и про маму брошенную папой, и про волшебника и про 6 работ и про 14 метров... бред!!! У меня была стабильная работа и зарплата, комфорт и уверенность в завтрашнем дне. С переходом в Россию всего лишилась. И теперь великие советчики мне рассказывают как я должна бегать и искать работу. Я родилась не во дворце и в 18 лет , когда распался Союз уже работала на двух работах и к 40 годам добилась всего что хотела. А сейчас полный облом, только мне не 18. Говорю- Россия не мой выбор!


Ну тогда дам Вам совет...Вы можете повеситься и этим решите все проблемы, а я Вам могу искренне помочь с этим выслав Вам веревку и мыло....
Крымчанка | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 21:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 24.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну тогда дам Вам совет...Вы можете повеситься и этим решите все проблемы, а я Вам могу искренне помочь с этим выслав Вам веревку и мыло....


Совет такой своей маме давай или дяде на худой конец....

Отредактировал Крымчанка - 24 Апреля, 2014, 21:52
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 21:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(garichekk @ 24 Апреля, 2014, 21:40)
Вы можете повеситься и этим решите все проблемы, а я Вам могу искренне помочь с этим выслав Вам веревку и мыло....

Воу-Воу дрюжёк полегче
PM
garichekk |
Дата 24 Апреля, 2014, 21:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Крымчанка @ 24 Апреля, 2014, 19:51)
Совет такой своей маме давай или дяде на худой конец....


Все просто Вы не уважаете меня, а я не уважаю Вас...Какое право Вы имели называть мои слава бредом?

P.S. Как аукнется так и откликнется....Не вижу смысла больше продолжать лично с Вами беседу.
Крымчанка | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 22:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 24.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Все просто Вы не уважаете меня, а я не уважаю Вас...Какое право Вы имели называть мои слава бредом?

P.S. Как аукнется так и откликнется....Не вижу смысла больше продолжать лично с Вами беседу.

Как то не сравнимо слово "бред" и совет "повеситься"... В Вашей беседе не нуждаюсь...
PMEmail Poster
Лана |
Дата 24 Апреля, 2014, 22:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 24 Апреля, 2014, 16:15)
И мы к Крыму, где сейчас нет стабильности и висит в воздухе, разницу понимаете?

Да понимаем мы разницу. Вам говорят о том, что и Россия такое переживала. И именно поэтому мы прекрасно понимаем состояние людей. Которые устали сначала от предшествующих событий, а потом от того, что рая на следующий день не наступило. И они все прекрасно понимают, что надо потерпеть ещё немного, но руки все равно опускаются. Мы всё это переносили на собственной шкуре. Поэтому слова, которые люди пишут - попытка подбодрить и успокоить. Только и всего.
Лана |
Дата 24 Апреля, 2014, 22:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Крымчанка @ 24 Апреля, 2014, 20:15)
У меня была стабильная работа и зарплата, комфорт и уверенность в завтрашнем дне. С переходом в Россию всего лишилась.

А почему? Предприятие закрылось? Или приостановило работу? Вас уволили? Сократили?
Это не праздное любопытство, это попытка найти и подсказать выход.
КрымскийКот | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 22:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лана @ 24 Апреля, 2014, 20:28)
Поэтому слова, которые люди пишут - попытка подбодрить и успокоить.

Вот за это спасибо!
А от украинских "братьев" только гадости и проклятия в адрес Крыма.
Это еще раз подчеркивает-мы сделали правильный выбор smile.gif
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 22:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 24 Апреля, 2014, 12:47)
Могу со Львовом сравнить, т.к каждый день практически общаюсь! Обычная обыденность текучка и ни каких ужастиков!

Правильно. Ужастиков нет.
А работа во Львове есть? Ану-ка честно скажите smile.gif
По моей информации многие стройки остановились, строители(это в сезон!) без работы.
Крупные строительные проекты(супермаркеты, ТЦ) закрыты все. Можете опровергнуть?
П.С.
Попробуйте у нас найти свободного строителя smile.gif
Мы на 50% цены подняли-а заказы есть!

Отредактировал КрымскийКот - 24 Апреля, 2014, 22:41
PMEmail Poster
garichekk |
Дата 24 Апреля, 2014, 22:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 24 Апреля, 2014, 20:34)
Вот за это спасибо!


Удачи Вам)) И вообще побольше оптимизма и все у Вас будет отлично!) Нужно только время...
ksirium | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 22:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 24 Апреля, 2014, 22:38)
А работа во Львове есть? Ану-ка честно скажите

Есть и люди работают, строятся, делают ремонты, а так же сфера обслуживания работает без проблем
Пол часа назад с эпицентра звонили(новый открыли в районе Торпедо), по жалюзи советовались(только что перезвонил, говорят народу дофига) чек предложили по желанию сфоткать lol.gif
Кингкрос( Ашана- Практикер) в районе Сокольники(это как Ехать на Стрий)
Товарищ владеет строительной фирмой, заказы идут! Кстати это они купили наш каркас заброшенного "ледового дворца"
Строят торговый центр, будет "App Store" Донецкая сеть
Дороги строят

Отредактировал ksirium - 24 Апреля, 2014, 22:59
PM
Крымчанка | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 22:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 24.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А почему? Предприятие закрылось? Или приостановило работу? Вас уволили? Сократили?
Это не праздное любопытство, это попытка найти и подсказать выход.

Фирма свернула деятельность в Крыму.
PMEmail Poster
владимирр |
Дата 24 Апреля, 2014, 23:06
Quote Post



Unregistered









Есть такой график, называется S-образная кривая. Можно просто набрать в поисковике и почитать кому интересно. А если коротоко, то.... По этой кривой происходят все процессы в мире от автокаталитических химических процессов или развития интеллекта у детей до процесса вывода модных товаров на новые рынки. Так вот, эта кривая состоит из трёх частей.
Первый - "участок обучения". На этом участке процесс развития чего-либо или кого-либо ещё только "набирает ход". Это "время больших ожиданий", но и одновременно время самых больших ошибок.
Начальный процесс обучения часто представляет из себя процесс "проб и ошибок", когда идея постоянно сталкивается с внешними трудностями.В период обучения технологии S-кривая имеет пологий характер - вкладываемые в развитие ресурсы ещё не дают хорошей отдачи
Второй период, период стабильного роста и повышеной отдачи это "золотое время" процесса развития. Буря и натиск, механизированные дивизии идут в прорыв фронта, идёт сбор урожая, раздача пряников, выгул слонов и материализация денег.На этом участке основные проблемы решены. На это ушло, возможно, много времени, но теперь кому бы то ни было догнать новаторов и первопроходцев нелегко - любая другая конкурирующая система должна будет пройти свой участок обучения, даже, если ей удастся взять эту же технологию на вооружение.
А затем наступает период падающей отдачи. Старые фокусы не помогают, новых придумать не получается.И вот тут происходит самое неприятное. Всё рушится, как когда то рухнула Римская Империя или распался СССР. В итоге - Катастрофа.
Возникает вопрос. "А как же прогресс? Где это замечательное непрерывное и неостановимое движение вперёд?" Это просто совокупность S-кривых. Которые образуют что то вроде спирали.
Каждая следующая кривая, стартуя чуть позже и на результатах предыдущего развития, выносит всё выше и выше по лестнице развития.

Так вот, Крымчане, подвожу итог. Вы сейчас в состоянии Катастрофа. Вы упали в самый низ и даже ещё не вошли в первую стадию новой кривой - "участок обучения". Надо просто потерпеть, перестроиться и всё будет хорошо.

КрымскийКот | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 23:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 24 Апреля, 2014, 20:50)
Строят торговый центр, будет "App Store"

Торговый центр Эппл? Ну круто, даже в Америке небольшие магазинчики Эппл, а тут целый ТЦ smile.gif
Проверьте пожалуйстаsmile.gif

Ашан и Практикер были построены задолго до Евро 2012, так что они примером СТРОЯЩИХСЯ объектов не являются. Я там был в 2012 smile.gif
Видимо как и Эпицентр, таки посторенный до новой власти. Я же не утверждал, что там нет покупателей- в любой кризис кто-то в туалете плитку делает, надеется на лучшее.
Я имею в виду-масштабные объекты, перспективы?
PMEmail Poster
Крымчанка | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 23:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 24.04.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата
Попробуйте у нас найти свободного строителя
Мы на 50% цены подняли-а заказы есть!

Странно, я позвонила плиточнику-он без работы сидит, предложила за пол цены плитку у меня положить так он с радостью согласился
PMEmail Poster
маргомара |
Дата 24 Апреля, 2014, 23:15
Quote Post



Unregistered









Крымчанка, а приезжайте в гости ко мне , я вам приглашение пришлю , отдохнете , появится второе дыхание.Я только что вернулась из России , отдыхала там, в Скандинааию приглашаю. bigwink.gif

Отредактировал маргомара - 24 Апреля, 2014, 23:17
ksirium | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 23:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 24 Апреля, 2014, 23:10)
орговый центр Эппл? Ну круто, даже в Америке небольшие магазинчики Эппл

название сообщили аПстор абстор, Донецкая сеть. Но суть не в этом! Область не стоит и не все так плохо как рассказывают
Цитата(КрымскийКот @ 24 Апреля, 2014, 22:38)
Крупные строительные проекты(супермаркеты, ТЦ) закрыты все.

Цитата(КрымскийКот @ 24 Апреля, 2014, 23:10)
Я же не утверждал, что там нет покупателей- в любой кризис кто-то в туалете плитку делает, надеется на лучшее.

Продуктовые такие как Арсен, Руковичка работают без перебоев!
Цитата(КрымскийКот @ 24 Апреля, 2014, 23:10)
Я имею в виду-масштабные объекты, перспективы?

Здесь не знаешь когда в подъезде ремонт начнут делать, а вы про другой город! Но могу узнать при желании
Будто в Симферополе народ особо знает о масштабных объектах, перспективах wink.gif
Даже вет клиники работают, собачек чинят

Отредактировал ksirium - 24 Апреля, 2014, 23:22
PM
Лана |
Дата 25 Апреля, 2014, 1:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Крымчанка @ 24 Апреля, 2014, 22:57)
Фирма свернула деятельность в Крыму.

Это коммерческая организация и она ликвидировала деятельность. Правильно? Вы наемник? Вас уволили? Или вы уволились сами по собственному желанию? Что указано в заявлении? Вопросы не для публикации, поэтому если возможно, в личку можно?
gurkha |
Дата 25 Апреля, 2014, 1:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 24 Апреля, 2014, 21:17)
Будто в Симферополе народ особо знает о масштабных объектах, перспективах

Когда там уже достроят ТЦ на территории кн.МИР! Уже лет 15 построить ничего не могут. Только лакомый кусок распилить не могут. Гворила мамка когда работала там "Не до чего хорошего это не доведет" Уже хочется куда-то сходить,развеяться, ибо эта политотная ситуевина порядком надоела.
никанет | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 2:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 12.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребята, у вас что ли службы занятости нет?
Когда мою дочь сократили, она стала на учет. Стажа работы "кот наплакал". Пособие где-то 6 тыс. было. Еще она подработку нашла - сутки через трое(за наличный расчет). Это еще 6 тыс. Подходящая работа подвернулась через полгода.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 38 39 40 41 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0336 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top