Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
маргомара |
Дата 24 Апреля, 2014, 23:15
Quote Post



Unregistered









Крымчанка, а приезжайте в гости ко мне , я вам приглашение пришлю , отдохнете , появится второе дыхание.Я только что вернулась из России , отдыхала там, в Скандинааию приглашаю. bigwink.gif

Отредактировал маргомара - 24 Апреля, 2014, 23:17
ksirium | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 23:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 24 Апреля, 2014, 23:10)
орговый центр Эппл? Ну круто, даже в Америке небольшие магазинчики Эппл

название сообщили аПстор абстор, Донецкая сеть. Но суть не в этом! Область не стоит и не все так плохо как рассказывают
Цитата(КрымскийКот @ 24 Апреля, 2014, 22:38)
Крупные строительные проекты(супермаркеты, ТЦ) закрыты все.

Цитата(КрымскийКот @ 24 Апреля, 2014, 23:10)
Я же не утверждал, что там нет покупателей- в любой кризис кто-то в туалете плитку делает, надеется на лучшее.

Продуктовые такие как Арсен, Руковичка работают без перебоев!
Цитата(КрымскийКот @ 24 Апреля, 2014, 23:10)
Я имею в виду-масштабные объекты, перспективы?

Здесь не знаешь когда в подъезде ремонт начнут делать, а вы про другой город! Но могу узнать при желании
Будто в Симферополе народ особо знает о масштабных объектах, перспективах wink.gif
Даже вет клиники работают, собачек чинят

Отредактировал ksirium - 24 Апреля, 2014, 23:22
PM
Лана |
Дата 25 Апреля, 2014, 1:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Крымчанка @ 24 Апреля, 2014, 22:57)
Фирма свернула деятельность в Крыму.

Это коммерческая организация и она ликвидировала деятельность. Правильно? Вы наемник? Вас уволили? Или вы уволились сами по собственному желанию? Что указано в заявлении? Вопросы не для публикации, поэтому если возможно, в личку можно?
gurkha |
Дата 25 Апреля, 2014, 1:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 24 Апреля, 2014, 21:17)
Будто в Симферополе народ особо знает о масштабных объектах, перспективах

Когда там уже достроят ТЦ на территории кн.МИР! Уже лет 15 построить ничего не могут. Только лакомый кусок распилить не могут. Гворила мамка когда работала там "Не до чего хорошего это не доведет" Уже хочется куда-то сходить,развеяться, ибо эта политотная ситуевина порядком надоела.
никанет | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 2:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 135
Регистрация: 12.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребята, у вас что ли службы занятости нет?
Когда мою дочь сократили, она стала на учет. Стажа работы "кот наплакал". Пособие где-то 6 тыс. было. Еще она подработку нашла - сутки через трое(за наличный расчет). Это еще 6 тыс. Подходящая работа подвернулась через полгода.
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 25 Апреля, 2014, 10:15
Quote Post



Unregistered









никанет
Ой наша биржа труда - это смех =((( Не знаю как будет сейчас конечно.
Внеземная |
Дата 25 Апреля, 2014, 11:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Крымчанка @ 24 Апреля, 2014, 18:15)
когда распался Союз уже работала на двух работах и к 40 годам добилась всего что хотела.

если это все действительно так, то "все что хотела" поможет Вам продержатся переходный период, а накопленные знания и еще не малый потенциал помогут найти достойную работу
ГеннадийТ |
Дата 25 Апреля, 2014, 13:00
Quote Post



Unregistered









Я так понимаю у вас в Крыму будут открываться или уже открываются гос.учреждения (МВД, Налоговая, ФМС, ГАИ, Наркоконтроль и т.д.) в России навскидку 30% работоспособного населения там работают. Будет и российский бизнес появляться в Крыму и открывать мелкие и средние предприятия торговли и производства, но наверное после хождения рубля.
Также наше правительство надеется на размещения военных заказов на предприятиях Крыма, но подозреваю что ситуация на них плачевная, отсюда рабочие места. Дальше сфера туризма, тут правда немного огорчу крымчан, валом россияне к вам пока не поедут, так как народ избалованный другим уровнем сервиса. Тут нужны вложения и бизнесмены из России будут вкладывать деньги, частично нужно отдать санатории в Крыму в ведомство силовых структур России и они сами их восстановят и будут возить россиян.
ksirium | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 13:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ГеннадийТ @ 25 Апреля, 2014, 13:00)
Я так понимаю у вас в Крыму будут открываться или уже открываются гос.учреждения (МВД, Налоговая, ФМС, ГАИ, Наркоконтроль и т.д.)

Оно все и работает, только народу тропят нервы, новыми экзаменами, изучением новых баз, правил, законов и т.п
Вопрос когда оклад, висел в воздухе... но вроде как сегодня понедельник начнут выдавать

Отредактировал ksirium - 25 Апреля, 2014, 13:05
PM
alexandr2011 | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 15:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не знаю у кого как - у меня сейчас сложность - найти время на сон. С 9 до 18 работа + 2х45 = 1,5 часа на дорогу. Работа на постройке дачи после работы, самообучение, уделить время детям и т.д. Отдача по работе по деньгам - не ахти, но мы же в .... на нижней части стартовой спирали. Сам был в отчаянии - помог психолог и стремление жить хорошо.
А чтобы хорошо жить - надо много вкалывать. А сидеть и галушки в рот лететь будут - не тот вариант.


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
alexandr2011 | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 15:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
Magnusen |
Дата 25 Апреля, 2014, 16:18
Quote Post



Unregistered









Друг работает в энергетике, рассказал следующие. крымская энерго система, и магистральные энерго сети сидят без зарплаты больше месяца, какое будущее их ждет никто не знает. госэнергонадзор людей фактически выгоняют на улицу всех заставили написать за свой счет, уже месяц как гуляют, предлагают перейти на работу с окладон в 7000р и то не всех туда возьмут. крымэнерго пока продолжают работать и получать зарплату, но за свое будущее переживают,вот думаю все кто оказался в подобной ситуации совсем не довольны приходом россии.
Lara |
Дата 25 Апреля, 2014, 17:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Magnusen @ 25 Апреля, 2014, 15:18)
работу с окладон в 7000р и то не всех туда возьмут


Миллионы россиян получают зарплату около 10 тыс. Так что 7 нормально для начала.Думаю зарплату до 12-15 тыс. со временем дотянут. Ну так такую в России и получают многие. Все нормально.Вон у нас уже с полгода работники на почту требуются - оклад 6,5 тыс..
Так что около 10 тыс. нормальная зарплата.
Внеземная |
Дата 25 Апреля, 2014, 17:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Magnusen @ 25 Апреля, 2014, 14:18)
предлагают перейти на работу с окладон в 7000р

а до этого какой оклад был?
или сразу все хотят на 25-30 тыс?
Magnusen |
Дата 25 Апреля, 2014, 17:46
Quote Post



Unregistered









До этого говорит оклады инженера были 3500-4500грн зависит от категории. я не знаю для кого 7000 это нормальная.естественно люди хотят получать минимум туже зп что и получали.
APTYP | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как и ранее говорилось, эйфория потихоньку спадет, и люди увидят последствия вхождения в РФ. Цены будут дальше только расти, воды с днепра нет(хана С/Х и в последствии рост цен), опять обещают отключения электроэнергии(только на этот раз все серьезно), ОЭЗ в Крыму как раньше обещали - не будет и т.д и т.п.. Большинство думали, что в рай идут, но реалии говорят о другом.
Я не проукраинец и не пророссиянин, просто перечислил реальные факты.
PMEmail Poster
Tor |
Дата 25 Апреля, 2014, 20:15
Quote Post



Unregistered









Lara
А негры в Зимбабве и 10к не поучают biggrin.gif Я убежден, что ни один уважающий себя Крымчанин меньше чем за 30к в месяц работать не пойдет. Предпринимательскую деятельность не имею ввиду.
1ce | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:15
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Ну а Украина будет болтаться в составе Ес, как яйца при половом акте, прошу прощения за грубость, будут жить весело, так как повсеместно, ежегодно будут проходить парады, гейпарады. Будут жить как у Христа за пазухой.

Да и прочие блага западной цивилизации не заставят долго ждать. Можно вон, к примеру, взглянуть на Грецию, вот там настало благоденствие. Тотальная обеспеченность работой, стремительный рост инфраструктуры и прочего. Население жрет от пуза и не знает куда потратить халявные бабки, которые безвозмездно дарит ЕС от доброты душевной. Ведь ЕС очень хочет добра.



____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Внеземная |
Дата 25 Апреля, 2014, 20:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(1ce @ 25 Апреля, 2014, 18:15)
а Украина будет болтаться в составе Ес

Украине же уже вроде сказали, что не нужна она в ЕС сих проблемами, решите их тогда подумаем
APTYP | Профиль
Дата 25 Апреля, 2014, 20:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 25 Апреля, 2014, 20:15)
Ну а Украина будет болтаться в составе Ес, как яйца при половом акте, прошу прощения за грубость, будут жить весело, так как повсеместно, ежегодно будут проходить парады, гейпарады. Будут жить как у Христа за пазухой.

Ну пока этого ничего нет, и поэтому так говорить пока не стоит, к тому же, мы пока не видим особых положительных результатов после вхождения в РФ. Извините, но сидеть без воды и света, тоже не доставляет радости. В общем, будем надеяться на лучшее.

Отредактировал APTYP - 25 Апреля, 2014, 20:23
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0347 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top