Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (46) « Первая ... 43 44 45 46  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неужели все крымчане довольны "новой жизнью" ?
Lara |
Дата 2 Май, 2014, 12:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 30 Апреля, 2014, 22:39)
Эмм... Если показания, а не ваша прихоть, то хоть каждый день. Значит это ваши мудрят. Говорю не в теории. 2 года боролись с онкологией. А это биохимия чуть ли не каждый день в период химиотерапии и несколько раз в месяц онкомаркеры. Все бесплатно. Хоть в стационаре, хоть в поликлинике


Значит Вам повезло , что живете в регионе с такой развитой медициной. У нас в области онкодиспансер был когда-то , но его закрыли.
теперь на онкооперации очереди неимоверные, а квоту в большую Россию получить проблема ,к осени обычно заканчиваются и нужно ждать начала след. года.Поэтому калининградцы с деньгами- велкам минский онкоцентр в Баравлянах(туда и ездим за свои кровные)
Ну а остальным - как повезет.
Я живу в деревне , если пойти тут к врачу- терапевту(есть только фельдшеро-акушерский пунк)- он обычно направления на анализы не дает даже на общие, как говорит : Направления на анализы мы не выписываем , хотите анализ- езжайте делайте платно.Поэтому не парюсь , езжу в частные клиники в Калининград , к необходимым врачам : кардиолог, эндокринолог и анализы платные .
ну а по поводу - попасть к врачу-онкологу в областной диагностический центр - , ага , пробовала - не дозвонится даже чтобы записаться.В начале каждого месяца- запись на весь месяц , в середине месяца если нужно обратиться- жди начало след. месяца чтобы записаться на прием.
У нас онкология неспешная : считают , что уж если есть- то спешить некуда, и можно пару месяцев до приема врача подождать,а уж после приема врача можно еще и месяца 3 -6 подождать до операции..
В бытность губернаторства Бооса , калининрадским минздравом рулила красивая московская дама 30 лет.
Тогда у нас вовсю под ее руководством проводилась " модернизация " здравоохранения.
Она собрала врачей старого диспансера и втюхивала , что деньги бюджетные сокращаются , а лечение онкобольных начиная со 2- ст. стоит дорого и бесперспективно (этих людей уже не вылечить), поэтому намного гуманнее отдать эти деньги на лечение больных с другими заболеваниями , которых можно вылечить.
Ну Боос уехал , эта дама тоже , диспансер они тогда успели прикрыть , а вот видно эти принципы для наших онкологов главные.
Страна одна , только вот очень многое зависит от местных властей . Во всех регионах все обстоит по-разному.
1/   
Лана |
Дата 2 Май, 2014, 13:53
Quote Post



Unregistered









Lara, ого! Тогда да, нам действительно повезло. Ну или вам не повезло, не знаю. Но все-таки очень много зависит и от местных властей. ИМХО.
Lara |
Дата 3 Май, 2014, 13:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лана @ 2 Май, 2014, 12:53)
Но все-таки очень много зависит и от местных властей. ИМХО


Да, Лана , повидимому это главное.Это очень важно- иметь в регионе пробивных губернаторов, которые умеют получить в центре финансирование на содержание региона и которые заинтересованы улучшением жизни населения.
1/   
artocodes |
Дата 3 Май, 2014, 22:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara @ 2 Май, 2014, 11:47)
айкрософт и Эппл напряглись 

Это проект государства, а не Вовы или Пети...

Я всего лишь хочу узнать как развит регион в этом направлении.

Отредактировал artocodes - 3 Май, 2014, 22:25
1/   
cupersuper |
Дата 4 Май, 2014, 11:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(artocodes @ 2 Май, 2014, 2:06)
занимаемся разработкой собственного продвинутого вебдвижка.

Цитата(artocodes @ 2 Май, 2014, 2:06)

Большая ли конкуренция, есть ли спрос на местном рынке?

Может когда появится локалка "Чебурашка" Ваш вопрос и не будет звучать настолько бредово lol.gif
1/   
TIrod |
Дата 4 Май, 2014, 13:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(artocodes @ 2 Май, 2014, 0:06)
Не знаю как крымчане... Сам живу на Урале, занимаюсь IT и Web технологиями с 99 года.
Появилась идея перебраться в Крым и организовать новую студию. На текущий момент занимаемся разработкой собственного продвинутого вебдвижка. Но его основе хотим строить новый бизнес. Найти / обучить местных спецов проблем больших не составляет. Тем более наслышаны и о экономической зоне и о том, что будет делаться IT платформа аля силиконовая долина, внимательно следим за развитием этой темы.
Кто-нить в курсе как с этим дела в Крыму обстоят? Большая ли конкуренция, есть ли спрос на местном рынке?

Движок в сад. Движок - прилагательное. Идите в Крым. Там сейчас окно возможностей - я аж завидую. Привлекайте местных. Но не за минималку. Основное достояние не федеральные платежи, а группа людей знающих тему. Местные не готовы работать за минималку, но они наиболее мотивированы. Сможете сформировать мощности, то сможете получить оплату. Имхо.
1/   
Atmega |
Дата 4 Май, 2014, 17:35



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
старыйтрубочист | Профиль
Дата 4 Май, 2014, 19:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 4 Май, 2014, 16:35)
...шеф Консоля.

Согласен - пробивной. Пробил же "оккупацию" практически бескровную. А на Украине пробивают, пробивают, уже и кровь льется и людей десятками сжигают, а с "оккупацией" никак.

Отредактировал Nikolas70 - 4 Май, 2014, 21:02


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
маргомара |
Дата 4 Май, 2014, 20:30
Quote Post



Unregistered









Не несите чушь, не надо искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет.
Nikolas70 | Профиль
Дата 4 Май, 2014, 21:00
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09

Вне форума



Atmega, Ваше большое разочарование от Крымского форума заключается в том, чтобы теперь тут грязь лить? Не нравится форум и общество - чего ж Вы сюда слёзно просились вернуться из бана? Я предупреждаю последний раз, ещё одна гадость у нас на страницах - пощады больше не будет!
PM
маргомара |
Дата 4 Май, 2014, 21:15
Quote Post



Unregistered









Atmega , а вам Америку по делу нада?Хотите я вам заявление на грин карту перешлю?Эту фигню рассылают всем работающим европейцам, в надежде на дешевую раз силу для америки, потому как ни афроамериканцы ни мексиканцы , ни прочее гетто , работать не делают по белом, а сидят на грошоаом пособии , наркоманят или работают по черному, так аам прислать форму гринкарты? banned.gif
SNEiK | Профиль
Дата 4 Май, 2014, 22:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


маргомара - вы специально обученный форумный бот?
Но вас плохо обучают, постоянно заостряя внимание на чем-либо вы являетесь раздражителем. Т.е. вы делаете обратное, тому что от вас требуется.
Цитата(маргомара @ 4 Май, 2014, 19:15)
Atmega , а вам Америку по делу нада?Хотите я вам заявление на грин карту перешлю?Эту фигню рассылают всем работающим европейцам, в надежде на дешевую раз силу для америки, потому как ни афроамериканцы ни мексиканцы , ни прочее гетто , работать не делают по белом, а сидят на грошоаом пособии , наркоманят или работают по черному, так аам прислать форму гринкарты? 

Вы пишите во всех темах, но делаете это настолько не качественно, что те, кто вам платит должны это были уже заметить и уволить вас. wink.gif
Не спешите, тщательнее надо, тщательнее.

Отредактировал SNEiK - 4 Май, 2014, 22:23
PMEmail Poster
маргомара |
Дата 4 Май, 2014, 22:52
Quote Post



Unregistered









Я по русский на работе не пишу , а русские буквы у меня только на телефоне , и когда длинный текст , я его всеравно не вижу т.е.где промахнулась в букве или пропуске.К сожалению у меня только так получается.
SNEiK | Профиль
Дата 4 Май, 2014, 23:21




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
PMEmail Poster
Top
SIC |
Дата 5 Май, 2014, 8:49



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top
parolex | Профиль
Дата 5 Май, 2014, 12:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(artocodes @ 2 Май, 2014, 0:06)
Найти / обучить местных спецов проблем больших не составляет.

как придёте-маякнитеsmile.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 5 Май, 2014, 15:15



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
PM
Top
SNEiK | Профиль
Дата 5 Май, 2014, 15:37




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
PMEmail Poster
Top
Nikolas70 | Профиль
Дата 5 Май, 2014, 15:43
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09

Вне форума



Остановитесь, друзья!
PM
ГеннадийТ |
Дата 5 Май, 2014, 16:46
Quote Post



Unregistered









Украина временно закрыла пограничные пункты в Крыму и Севастополе.
Эта правда?

Topic OptionsСтраницы: (46) « Первая ... 43 44 45 46  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0346 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top