Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Вопрос в получении регистрации в паспорте РФ
Инкогнито |
Дата 28 Марта, 2014, 19:23
Quote Post

Unregistered

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Я имею 2 паспорта Украинский и Российский, По Украинскому паспорту имею прописку в Крыму, по Российскому не имею прописки, хочу поехать к себе в Крым и поставить в Российский паспорт штамп о регистрации с паспорта Украины. --- Придется ли мне в паспортном столе показывать Украинский паспорт и доказывать, что это именно я там прописан?
--- Заставят ли меня прежде выписаться по Украинскому паспорту, а затем зарегистрироваться по новой, по Российскому? или они просто данные перенисут с/в паспорт России?
--- Вобщем подскажите пожалуста, что меня ждет по приезду в Крым? Как лучше поступить? в идеале не хочу выписываться и по новой получать регистрацию. От Украинского гражданства готов отказаться.
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 28 Марта, 2014, 19:46
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 101

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Инкогнито @ 28 Марта, 2014, 17:23)
Заставят ли меня прежде выписаться по Украинскому паспорту, а затем зарегистрироваться по новой, по Российскому? или они просто данные перенисут с/в паспорт России?

Регистрация в украинском паспорте не имеет никакого отношения к регистрации в российском.
Следовательно, никто Вас обязывать не будет.
Приедете в Крым и поставите в рос.паспорт регистрацию - данные на Вас и так есть в паспортном столе.

(продам) WI-FI роутер стандарта 5ГГц НЕДОРОГО

PMEmail Poster
1/4860   
Chernui9 | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 12:38
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 6

Предупреждения:
(0%) -----

Видно лучше всего будет взять 16 форму в жэке, подтверждающую факт прописки. Чтобы не светить украинский паспорт.

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0611 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму