Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Нужна помощь в поиске запчастей на авто
StelS | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 10:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет!

В общем ситуация следующая, нужны запчасти на Honda Civic VI Fastback в кузове МВ
Запчасти нужны такие, что в магазинах просто нет, или цена такая, что плакать хочется shocking.gif
Подсказали мне сайтик один, мол там все есть, регайся не парься, все найдешь.
Зарегался, и оху censored.gif ел от теплоты и добра, которое несут местные жители ресурса (Киев, Львов, Винница)
Много нового о себе узнал, подучил некоторые слова, которых не было в моем запасе и т.д.

В общем то может есть у кого какие выходы на разборки, с вменяемыми людьми, которые хотят заработать немножко денюжек.
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
eFa | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 14:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По Одессе можно по разборкам прозвонить. Наложкой через Новую почту с частичной предоплатой по идее должны работать.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
ris | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 14:49
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


StelS
дай мне список деталей и вин авто


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
Алексан |
Дата 29 Марта, 2014, 15:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(StelS @ 29 Марта, 2014, 8:49)
местные жители ресурса (Киев, Львов, Винница)

может какой то обдолбаный попался? их и здесь хватает lol.gif нормально общаюсь на львовском форуме,во всяком случае-никто-не оскорбляет
StelS | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 18:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eFa
В Одессе ценники весьма не приятные, но все же тяжело найти что надо. Там вроде знаю 2 крыпных разборки, и отзывы не оч хорошие.

ris
Стекло задней левой двери, желательно с зеркальной, зеленоватой тонировкой (завод)
Стеклоподъемник левый, задний, электрический
Стеклоподъемник левый, передний, электрический, можно просто механизм без двигателя.
Ручка салона передней правой двери, в сером цвете.
Датчик АВС задний, правый, в сборе
Брызговики задние (не обязательно) но можно
Вспомню что там еще, допишу.

Вот вин: SHHMB17300U110776

Алексан
Как бы я там регнулся в январе, как раз перед февральской будей в Киеве, я реально даже не подумал посмотреть кто там откуда.
Загвоздка в чем была, там типа первый пост в барахолке карается баном, без суда и следствия, залез в бла бла, первая попавшаяся тема, с последним постом о стычках майданутых с беркутом. Написал всего то что не поддерживаю ничью сторону, и тут сами понимаете что произошло) Админы грохнули тему политсрача, и почистили мою тему с тем что мне нужно. Сразу, с первого же поста начали мычать мол тебе тут никто ничего не продаст.. Ну в общем даже и вспоминать не хочетсяsmile.gif
PMEmail Poster
ris | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 20:07
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


такая комплектация:
ABS; SRS DRIVER & PASSENGER;
AIR CONDITIONER (DEALER SET);
HEADLIGHT WASHER;
LEFT-HAND DRIVE;
POWER WINDOW;

и для какого региона она была произведена:
KE (Англия, Ирландия)
KG (Германия)
KS (Норвегия, Финляндия, Швейцария, Швеция)

опускаемое? он вроде бывает с зеленым оттенком --- Стекло задней левой двери, желательно с зеркальной, зеленоватой тонировкой (завод)
я понимаю в сборе? (мех.часть+эл.привод)----- Стеклоподъемник левый, задний, электрический
Стеклоподъемник левый, передний, электрический, можно просто механизм без двигателя.
Ручка салона передней правой двери, в сером цвете.
на данный кузов не применялся задний датчик!------------- Датчик АВС задний, правый, в сборе
оригинальне не пробиваются, завод не производил ------ Брызговики задние (не обязательно) но можно

и задний датчик в сборе, он и бывает всегда в сборе.... или что ты имеешь ввиду, вот схема
user posted image


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
StelS | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 22:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


MB англичанка она.
Стекло опускаемое, вроде нашел, но если будет завтра послезавтра, готов взять.
Датчики АВС все 4 есть, сам в шоке, но они есть, нужно полностью все что идет от фишки к колесу, дето фотки дела, сча пороюсь посмотрю.
По стеклоподъемникам все верно, мех. часть + мотор.

PMEmail Poster
flame909 | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 10:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1223
Регистрация: 06.12.09
Авторитет: 59
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мне с запчастями по приятным ценам помог сайт . Посмотрел сейчас, на вашу машину запчасти есть, но по вашему списку не просматривал.
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 17:04
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12
Авторитет: 66
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Я обычно если что-то нужно по иномаркам, отдаю предпочтение новью и заказываю на Экзисте.
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 30 Марта, 2014, 21:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


flame909
Посмотрел, то что надо нету..


somus
Вроде бы даже по вашей наводке уже юзаю екзист, отличный сайтик но вот это:

Magneti marelli (3501 03199 000) Стеклоподъёмник передний, левый Есть картинкаПараметрыПрименяемость 3
6
2 169 грн.
Аналоги (заменители) для запрошенного артикула Помощь
Valeo (85......76) Стеклоподъемник Есть картинкаПараметрыПрименяемость 3
6
2 764 грн.


lac.gif newconfus.gif
PMEmail Poster
Alexus |
Дата 30 Марта, 2014, 22:25
Quote Post



Unregistered









http://exist.ru/ и http://www.autodoc.ru/ всем известны, наверное...
Далее, на япов со Владика нужно смотреть сайт http://www.japancar.ru/, там много з\ч найти можно, поиск по каталогу, много разных фирм, но нужно быть осторожным, есть люди, которые кидают - ты им денег на карточку, они - в подполье...
Вот за этих могу сказать, что они настоящие, потому что сам у них покупал: http://carbonus.ru/ (в основном разборка, старье, кузовщина, ходовка, двигателя - все), http://autotrade.su/ (здесь дубликаты китайские хорошие, фары, стекла, ходовка), http://mikas.ru/ эти очень плотно оригиналом занимаются, но и дубли у них неплохие есть.
Здесь - http://www.epcdata.ru/ - хороший каталог японских запчастей, по машинке можно партнамбер многих запчастей пробить, удобно, разобраться легко.
StelS | Профиль
Дата 31 Марта, 2014, 11:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08
Авторитет: 383
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Alexus
+ 1 Вам, думаю сцылочки будут полезны нам в ближайшее время, любителям японцев) Кстати не нашел стеклободъемников там совсем, зато наткнулся на клуб хондоводов и даже уже списался в ВК с Челябинском, таким же суровым как и Крымsmile.gif нашел стеклоподъемник, один правда только..
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top