Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (28) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Набор в клан [First Crimea Tank Division "FCTD"] Wot
Rumata | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 19:32
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100



тема переросла из

Тема для любителей Wot

заявки пожалуйста в этой теме, у кого конечно есть желание )) цель клана, общение, взводы, может быть роты, на ГК не стремимся, на стату не смотрим ))

Мы Вконтакте http://vk.com/fctd_wot

клан FCTD - First Crimea Tank Division

BADSANTA - Stormkerch2011
ReZus - ReZus_simf
roland - aki076
stasvs - stasvs - Стас Офицер штаба
seal - Pavlenko_crimea - Александр
skive - skive1 - Алексей
garichekk - Garichekk - Игорь
Puh - Shaslivchik
brumaire - brumaire
Shen - Shen_Inc - Евгений
Rumata - 0_Rumata_0 - Роман
Tornado - Tornado_crimea, buer_alexey - Алексей
SheFang0 - SheFang13 - Алексей
alexbmw - Diamondschwartz - Александр
ЗА_КРЫМ - SNEiK - Cергей
ReznikovMG - Заместитель командующего

Уважаемые игроки, подавайте заявку на вступление в наш клан, по истечении 48 часов с момента, как вы вышли из состава другого клана. Спасибо за внимание.
84/59690   
filin76rus | Профиль
Дата 18 Апреля, 2014, 22:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Блин пришла расплата за вчерашний фарт,одни проигрыши ranting.gif


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 19 Апреля, 2014, 0:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IceDen @ 18 Апреля, 2014, 19:12)
Ну и мне киньте - Denidov

Цитата
Действия с кланами заблокированы до 20.04.2014 20:45.

Позже кинем, главное не забыть...
PMEmail Poster
iskra |
Дата 19 Апреля, 2014, 1:29
Quote Post



Unregistered









днища собрались походу если на стату не смотрят, ну и на глобалку не смотрят потому как ничего не могут
iskra |
Дата 19 Апреля, 2014, 1:34
Quote Post



Unregistered









торнадо посмотрел твой профиль 47.45 процентов побед 863 кпд, ты по своим стреляешь что ли? это какие диструктивные действия надо делать чтобы так играть?
garichekk |
Дата 19 Апреля, 2014, 2:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(iskra @ 18 Апреля, 2014, 23:34)
торнадо посмотрел твой профиль 47.45 процентов побед 863 кпд, ты по своим стреляешь что ли? это какие диструктивные действия надо делать чтобы так играть?


как тебе сказать, что бы не сильно обидеть....Тут играют уже состоявшиеся дядьки, в основном ради удовольствия, а если ты типичный З*адрот, то это печально, поскольку я в твои годы за девушками ухаживал а не в компе сидел, тебе этого наверное не понять....



P.S. Такие оскорбления может кидать только человек с маленьким писюном, либо с недостатком женского внимания, а может и то и другое....
iskra |
Дата 19 Апреля, 2014, 2:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(garichekk @ 19 Апреля, 2014, 0:12)
как тебе сказать, что бы не сильно обидеть....Тут играют уже состоявшиеся дядьки, в основном ради удовольствия, а если ты типичный З*адрот, то это печально, поскольку я в твои годы за девушками ухаживал а не в компе сидел, тебе этого наверное не понять....



P.S. Такие оскорбления может кидать только человек с маленьким писюном, либо с недостатком женского внимания, а может и то и другое....

удовольствие в победах, как и в жизни, а ваше проиграть и кайфовать? да и кто тебе дал право говорить что я не состоятелен? раз в игре не можете состояться то в жизни темболее не сможете, надо стремиться к развитию.
Rumata | Профиль
Дата 19 Апреля, 2014, 2:31
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



iskra
а тебе чо не спиться то?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 19 Апреля, 2014, 2:32
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Цитата(iskra @ 19 Апреля, 2014, 2:19)
раз в игре не можете состояться то в жизни темболее не сможете, надо стремиться к развитию.

а кто тебе дал право тут писать, что я не состоялся как человек в свои 40 лет??? дитенок, иди спатки )) тут взрослый ресурс


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
stasvs | Профиль
Дата 19 Апреля, 2014, 13:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так на 3 серваке сегодня и зайду . Порубимся. cheers.gif
PMEmail Poster
Skive | Профиль
Дата 19 Апреля, 2014, 13:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 239
Регистрация: 29.08.08
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ТС поставил ???
PMEmail Poster
garichekk |
Дата 19 Апреля, 2014, 13:52
Quote Post



Unregistered









вчера классно покатались....
Rumata | Профиль
Дата 19 Апреля, 2014, 15:38
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



симпатишно, только где моды то стабильные брать? )

iskra

Цитата
Последнee посещение:  19 Апреля, 2014, 13:50
Последнее сообщение:  19 Апреля, 2014, 13:09


мы ждем от вас ответа на ваши поставленные перед нами задачи, т.е у кого стата ниже 55% - тот лох. ответьте, если не затруднит, за базар и оскорбления участников форума/клана )) или мы ждем от вас извинений

ПМ вам отправлен, мы очень сильно ждем и мучаемся выводами вашей теории о неудачниках которые играют "для удовольствия"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
iskra |
Дата 19 Апреля, 2014, 17:55
Quote Post



Unregistered









Я не вижу смысла в игре если вы в ней не развиваетесь,у меня у самого стата была 48 по началу но сейчас уже 54 и стабильно растет да и кпд 1366. играть надо только на победу. а вот вашу я посмотрел и она очень низкая. сам ищу хороший клан для участия в новых компаниях на глобальной карте. кстати глобалка дает возможность фармить золото. на что я и наш клан купили много прем техники. надо только побеждать.
Rumata | Профиль
Дата 19 Апреля, 2014, 20:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



iskra
ну так держи своё "уникальное мнение" при себе, по поводу того кто тут состоялся в жизни а кто нет, ищешь хороший клан? фигли ты заперся со своим мнением в эту тему да еще и с оскорблениями?

твой постинг по форуму пахнет плесенью и пессимизмом

весенний депресняк? зарпалату не платят? девушка бросила? короче не моё дело. иди набивай статку в танки, смотри не слей свою драгоценную статку, а то потом тебе будут писать что "ты не состоялся в игре, значит не состоялся в жизни" и это будет правдой, потому что кроме твоей драгоценной статки, судя по всему, в жизни у тебя больше ничего нет

без уважения, Роман Колесник aka Rumata or 0_Rumata_0 WOT


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
kylekatarn | Профиль
Дата 19 Апреля, 2014, 22:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 842
Регистрация: 01.12.12
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(garichekk @ 19 Апреля, 2014, 0:12)
торнадо посмотрел твой профиль 47.45 процентов побед 863 кпд, ты по своим стреляешь что ли? это какие диструктивные действия надо делать чтобы так играть?

у кого мозгов нет, тот х***ми меряется


____________________
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема это расходы
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 19 Апреля, 2014, 23:40
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 81
Вне форума



Цитата(iskra @ 19 Апреля, 2014, 17:55)
Я не вижу смысла в игре если вы в ней не развиваетесь,у меня у самого стата была 48 по началу но сейчас уже 54 и стабильно растет да и кпд 1366. играть надо только на победу. а вот вашу я посмотрел и она очень низкая. сам ищу хороший клан для участия в новых компаниях на глобальной карте. кстати глобалка дает возможность фармить золото. на что я и наш клан купили много прем техники. надо только побеждать.


Мальчик, может пойдешь по всем известному адресу, указанному на заборе?


И еще, ты, мальчик с пальчик, путаешься в своих слових же словах. В начале своего опуса, ты сказал что в поиске клана, а вот потом оказывается, что твой клан и ты купил техники..


Харэ заливать, молоко сначала утри с губ материнское.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 20 Апреля, 2014, 1:27
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



1ce
тих тих тих, вдруг тут с нами словами малыша говорят - страйк, кирилоид, еклипс, левша, делюкс, арти и пр. нави )) малыш, все перечисленные выше ники всегда относятся с уважением к любым игрокам, страйк правда матерится на стримах. а ты воспитан на стримах джова, дезертода, крана и им приближенным, признайся, малыш ))

понимаешь, малыш, эти люди зарабатывают на хлеб с маслом игрой, ютубом, медиа, турнирами, но никак не глобальной картой, а тебе малыш, судя по постингу, зарплату не платят, а ты прем танки покупаешь для глобалки.

я жду ответа ))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Tornado | Профиль
Дата 20 Апреля, 2014, 4:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(iskra @ 19 Апреля, 2014, 1:34)
торнадо посмотрел твой профиль 47.45 процентов побед 863 кпд, ты по своим стреляешь что ли? это какие диструктивные действия надо делать чтобы так играть?

По своим не стреляю. Ну может и хреновый с меня игрок в танки, дальше то что?
Играю как умею, ради развлечения. Да и на стату свою, если честно не смотрел ибо пофиг. Есть более важные приоритеты в жизни нежели офигительная статистика.
И вообще, чё я вам такого сделал? (заметьте, я с вами на "вы" и прошу вас не "тыкать" мне)

Кстати, iskra, какой у вас ник в игре? Поглядим на вашу статистику
PMEmail Poster
stasvs | Профиль
Дата 20 Апреля, 2014, 11:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Из iskra , возгорится пламя , вот так чувачёк и сгорит . Что вы с ним базарите пендаля дайте и усё lol.gif
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 20 Апреля, 2014, 12:27
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



stasvs
нам, оленям, интересно мнение профи )) кстати, понятие "рак" пришло из доты, изначальное определение плохого игрока в WOT - "хомяк". причем довольно много игроков когда-то начало покидать WOT из-за того что пошло перетекание аудитории из доты в танки, а в доте аудитория еще та (по слухам)


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (28) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top