Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (28) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Набор в клан [First Crimea Tank Division "FCTD"] Wot
Rumata | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 19:32
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100



тема переросла из

Тема для любителей Wot

заявки пожалуйста в этой теме, у кого конечно есть желание )) цель клана, общение, взводы, может быть роты, на ГК не стремимся, на стату не смотрим ))

Мы Вконтакте http://vk.com/fctd_wot

клан FCTD - First Crimea Tank Division

BADSANTA - Stormkerch2011
ReZus - ReZus_simf
roland - aki076
stasvs - stasvs - Стас Офицер штаба
seal - Pavlenko_crimea - Александр
skive - skive1 - Алексей
garichekk - Garichekk - Игорь
Puh - Shaslivchik
brumaire - brumaire
Shen - Shen_Inc - Евгений
Rumata - 0_Rumata_0 - Роман
Tornado - Tornado_crimea, buer_alexey - Алексей
SheFang0 - SheFang13 - Алексей
alexbmw - Diamondschwartz - Александр
ЗА_КРЫМ - SNEiK - Cергей
ReznikovMG - Заместитель командующего

Уважаемые игроки, подавайте заявку на вступление в наш клан, по истечении 48 часов с момента, как вы вышли из состава другого клана. Спасибо за внимание.
84/59690   
danja | Профиль
Дата 28 Февраля, 2015, 1:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1575
Регистрация: 23.07.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


спс, пришло
PMEmail Poster
stasvs | Профиль
Дата 12 Марта, 2015, 17:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Господа , вечером желательно быть в игре , надо укреп поднимать . Хотя бы пару боёв по вечерам . gai.gif
PMEmail Poster
SheFang0 | Профиль
Дата 18 Марта, 2015, 21:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 97
Регистрация: 15.03.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Приветствую, танкисты! Всех с праздником!
У меня тут небольшой неприятный диалог произошел в чате WoT с одним из соклановцев, ник которого Renatsad. Весь текст диалога приводить не буду, если вкратце, то мне было высказано (даже не знаю как ЭТО назвать, пусть будет замечание) по поводу моего неучастия в битве за укрепрайон. При этом было сказано, что все кто не участвует, будут исключены из клана.
В общем, под конец диалога я был понижен в звании до «резервист», и обещался отписать на форуме.
Вот мои мысли:
1. Что для меня означает понятие "клан"? Клан - это сплоченое обьединеие игроков, в основе создания которого входит личный интерес командира клана, а также людей, которые занимаются его формированием. Цели у клана могут быть самые различные, и с временем они меняются в ту или иную сторону под влиянием командира клана и/или его участников. На момент создания клана была только одна цель совместные "покатушки" в рандомных боях.
2. Клан FCTD создавался Tornado(Алексей), он командующий клана. Со временем он назначил заместителей stasvs(Стас), Jaguarsimf(Вова), StormKerch2011. Вот 2 группы людей, которые определяют задачи и цели клана. Ниже их на ступеньку стоят офицеры штаба на текущий момент это Renatsad и vad00099, которые организовывают и командуют личным составом, доводят до него даты и время ротных боев, укрепсражений, тренировок, виды задействованной техники и т.д., к ним в основном и обращаются с проблемами и вопросами. Остальные имеют статус бойцов, выполняют поставленные им задачи. Отдельным пунктом идут "полевые командиры", которые определяют стратегию и тактику ведения боя на различных картах в зависимости от имеющейся техники в роте и противостоящей им техники противника, также они в основном и занимаются боевым слаживанием коллектива клана в тренировочных боях на разных картах и технике. Их работа каторжный труд, построенный в основном на заинтересованности игрой, и при этом они должны иметь организаторские способности, ибо не каждый может заставить правильно и четко действовать 10-15 человек в одной группе и объяснить, почему нужно делать именно так, а не иначе. На текущий момент у нас их нет.
3. Для возможности своевременно оповещать соклановцев про те или иные события необходимо определенное место, у топ-кланов для этого в основном делается собственный сайт. У нас маленький клан, и видимо потому в наличии отдельная тема на форуме, ссылка на которую имеется на главной странице клана, на которой сейчас уже 25 страниц. Там отписываются все бойцы клана, а на первой странице есть список клана (неполный), на одной из страниц есть ссылки на таблицу docs.google.com, где можно записать свои данные, но они так до конца не заполнены всеми. Значит, никому это не нужно.
Так вот, мой конфликт с Renatsad, у которого статус офицер штаба на текущий момент упрекает, что я не хожу на сражения в укрепрайон, грозясь выгнать из клана меня и всех, кто не участвует в этих мероприятиях. На все мои встречные замечания меня направили разбираться с заместителем stasvs(Стасом) на форум.
Но с другой стороны, если у него есть время и желание заниматься кланом, предлагаю выслушать его предложения по развитию клана и назначить заместителем командующего кланом.
У меня статут бойца (был bye1.gif ), и меня он совершенно устраивает, как и текущее состояние дел в клане. Комфортное для меня время игры я уже обозначивал в таблице. Если я не нужен в клане, прошу сообщить здесь. Как мне заявили в чате, что я в клане "Ради флага на танке, нехрен сидеть ВЫГОНЯЮ.
Какие будут предложения со стороны командования кланом?
Жду критики и комментариев.


____________________
Место жительства - г.Феодосия.
т. (978) 88-2б-9бб
PMEmail Poster
BADSANTA |
Дата 18 Марта, 2015, 21:36
Quote Post



Unregistered









вставлю свои скромные пять копеек smile.gif

пороть горячку с выгоянниями конечно же никто не будет , с понижениями всяких статусов и т д - во всем нужно спокойно разобраться
однако , суть нахождения в клане - это не совместное гоняние в рандомах - это можно делать и без клана , суть клана - это игра в КБ кланом, в укрепрайоне , общение в чате ну и возможно в перспективе чего то более типа гк или ротных боев (хотя это видимо в оооочень далекой перспективе)

но если вы находитесь в игре "ОНЛАЙН" и народ пытается собрать укреп к примеру , а вы это регулярно игнорите , хотя я например помню что SheFang гонял с нами в укрепе , то возникает логичный вопрос - зачем в клане балласт ?
по поводу каторжного труда - вчера собрали укреп - поехали , всем были даны перед боем четкие команды - все поехали хер знает куда , в результате практически сразу слили бой - причем замечал такие ситуации неоднократно...

понятно что клан у нас не для регулярных боев , а для удовольствия - но давайте это удовольствие каждого превратим в массовое , клановое удовольствие smile.gif

всем добра ! biggrin.gif

Отредактировал BADSANTA - 18 Марта, 2015, 21:37
SheFang0 | Профиль
Дата 18 Марта, 2015, 22:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 97
Регистрация: 15.03.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BADSANTA @ 18 Марта, 2015, 19:36)
превратим в массовое  , клановое  удовольствие

Я только за. Причины, по которым иногда не отвечаю в кланчате - играю не я, а старшая дочка. А так я на работе до 19-20 сижу, новое начальство, новые порядки. Даже сегодня выходной только из-за ДР дали.

P.S. Заранее сорри за резкость, во всем вините зеленого змия... начал отмечать еще на работе...


____________________
Место жительства - г.Феодосия.
т. (978) 88-2б-9бб
PMEmail Poster
disel | Профиль
Дата 19 Марта, 2015, 1:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 391
Регистрация: 19.02.11
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SheFang0, было сделано неразумно. Разберёмся с комвзводами. Ошибки замеченные вами приму во внимание. Спасибо. Tornado
PMEmail Poster
stasvs | Профиль
Дата 26 Марта, 2015, 13:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SheFang0
Так , если сидит старшая дочка , вы ей обьясните где читать и что отвечать. Вроде не детский сад и играет в игре. А ,то получается шесть человек сидит и ждёт соклановца,А там доч , мы не в курсе психуем. Заведите ей свой акаунт. И вечером , не такая большая проблема прокатить тройку боёв в укрепе. Выгонять конечно не кто не собирается , но раз зашли в клан хоть раз в неделю но можно уделить укрепу. В основном все работают , я согласен . Я , рен и виза , у нас больше свободного времени , вот и стараемся клан как то поднять . Так что по меньше обид. ЗАМКОМ buba.gif
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 26 Марта, 2015, 15:41
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



вааазьмите в клан обратно )) я уже почти всегда (тьху, тьху) дома, стата вроде немного выровнялась ))

ЗЫ 0_Rumata_0


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ОнанимныйПользыватель | Профиль
Дата 26 Марта, 2015, 15:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 334
Регистрация: 22.12.14
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Взяли wink.gif
PMEmail Poster
stasvs | Профиль
Дата 26 Марта, 2015, 16:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


рома , рассмешил lol.gif
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 26 Марта, 2015, 16:19
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



псиб ) до вечера, если что )


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
stasvs | Профиль
Дата 31 Марта, 2015, 11:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народ , перейдите в укрепе , кто часто катает , в канцелярию . Надо её добить.
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 7 Апреля, 2015, 17:38
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



примите в клан yurok1956 я что-то не понимаю как и что ))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ОнанимныйПользыватель | Профиль
Дата 7 Апреля, 2015, 17:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 334
Регистрация: 22.12.14
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 7 Апреля, 2015, 16:38)
примите в клан yurok1956 я что-то не понимаю как и что ))

Кинул yurok1956 приглос, пусть на сайте принимает в разделе военкомат... Действителен в течение суток...
PMEmail Poster
filin76rus | Профиль
Дата 18 Апреля, 2015, 14:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 726
Регистрация: 02.04.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


удалил bigwink.gif

Отредактировал filin76rus - 18 Апреля, 2015, 16:33


____________________
Ярославль город без дорог
PMEmail Poster
stasvs | Профиль
Дата 28 Апреля, 2015, 13:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Муж после "танчиков" в 3 часа ночи заходит в спальню:
- Ки-ись, ты спишь?
- Нет, б***ь... Боекомплект тебе в танк укладываю!
PMEmail Poster
stasvs | Профиль
Дата 30 Апреля, 2015, 22:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


какого , хрена меня забанили 2 дня не играл , Пидарасы
PMEmail Poster
BADSANTA |
Дата 30 Апреля, 2015, 22:39
Quote Post



Unregistered









кто забанил ?я посмотрел - у тебя тока чат забанен , наверно пизд..л много в игре lol.gif

Отредактировал BADSANTA - 30 Апреля, 2015, 22:42
stasvs | Профиль
Дата 5 Май, 2015, 13:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://colonelcassad.livejournal.com/2172222.html почитайте , поржоте , есть моменты lol.gif
PMEmail Poster
stasvs | Профиль
Дата 5 Май, 2015, 17:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1073
Регистрация: 10.03.11
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


когда приглашают , связь есть , писать не могу до 7 мая
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (28) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0330 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top