Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Фирма хочет сменить провайдера, // ул.51-й армии, 40-вые дома
ratibor |
Дата 19 Ноября, 2007, 11:42
Quote Post



Unregistered









собственно сабж.

Стабильность и обслуживание "Фарлайн" людей напрочь не устраивает.

Пишите в ПМ с указанием названия провайдера, отвечу с непосредственным номером дома и телефоном человека.

Мопед нужен не мне, но моему бывшему сослуживцу, хорошему человеку.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
<KiR> | Профиль
Дата 19 Ноября, 2007, 11:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ratibor
pm
FarLine |
Дата 24 Декабря, 2007, 4:56
Quote Post



Unregistered









Без комментариев:
см.
http://forum.farline.net/showthread.php?t=4437

P.S.: тех поддержка работает 24/7/31, тел. 601-659, те вопросы кот не могут решить сами передаются на уровень выше. Все звонки протоколируются.

Если у вас еще есть вопросы, пишите в ПМ.
Вообще, очень неприятно видеть такие посты после того как выкладываешся на все 100.

Поздновато пост заметил ..ну да ладно.

Отредактировал FarLine - 24 Декабря, 2007, 4:59
1/   
FarLine |
Дата 25 Декабря, 2007, 2:57
Quote Post



Unregistered









подпишусь ка я на уведомления при ответах.
что бы не пропустить чего интересного wink.gif
GhostDragon |
Дата 26 Декабря, 2007, 1:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(ratibor @ 19 Ноября, 2007, 10:42)
Стабильность и обслуживание "Фарлайн" людей напрочь не устраивает.

AFAIK У Ардинвеста и Райзов, точнее по адресу сказать не могу, саппорт и стабильность будет не лучше.
Цитата(FarLine @ 24 Декабря, 2007, 3:56)
Без комментариев:
см.
http://forum.farline.net/showthread.php?t=4437

Ну а что там? Ну да, молодняк радуется тому, что в сети много хороших ресурсов, кстати по отзывам реальных знакомых хоумнет вроде действительно неплохой.
Но все дело в том, что на сколько я понял фирму топикстартера оставили на долгое время без и-нета, который как всегда именно в этот момент очень нужен, вот и взорвался человек. Очень знакомая ситуация sad.gif
ratibor
IMHO не в одном хомяке ты не найдешь и-нет 24/7/365. Вроде как народ от Укртелекома не сильно плюется, и если нужен именно и-нет, думаю что стоит посмотреть в их сторону.
1/   
kosmos | Профиль
Дата 26 Декабря, 2007, 12:57
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


унас в конторе УТ, претензий нет. ИНогда правда Инет лагает, но саппорт их оперативно решает траблы.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
FarLine |
Дата 27 Декабря, 2007, 13:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(GhostDragon @ 26 Декабря, 2007, 0:14)

.....
Но все дело в том, что на сколько я понял фирму топикстартера оставили на долгое время без и-нета, который как всегда именно в этот момент очень нужен, вот и взорвался человек. Очень знакомая ситуация sad.gif....


Я не помнб такого случая, что бы мы кого то оставили на долго без инета, как в прочем тут утверждали что мы использовали белый кабель...(с первого дня только черный, исключения 2-5 пользаветелей за всю историю по их настоянию)

Есть тел. тех поддержки, есть мой тел., практически у всех корпоративников есть мой тел кот. тоже доступен 24/7, и если что то очень серьезной, я всегда готов помочь сам лично.

Если эта фирма ТЗК, специально проверил, в эт районе только она, то там вина была не наша, их админ решил настроить новый длинк роутер сам.
Приехал наш сотрудник рем.бригады, проверил линию, все гут.
Поменял на старый роутер, тот кот был у них, кот я натсраивал и все полшло
В чем же тогда наша вина?

это если они, др. случаев в том районе я не помню, все звонки регистрируются в отчетах тех поддержки дневной и ночной смены.

Добавлено в [mergetime]1198749473[/mergetime]
Я не пытаюсь выгородить, просто неприятно, когда пишут поклеп..за зря.
А мы ведь действительно напрягаемся.

Приглашаем всех на чатофки проходящие в парке им. Тренева, для общения с нашими пользователями и прояснения истины. wink.gif
1/   
ratibor |
Дата 28 Декабря, 2007, 0:41
Quote Post



Unregistered









FarLine
просто раньше я у человека был сисадмином на работе, и когда ПОСТОЯННЫЕ проблемы его достали, он попросил меня найти провайдера получше.
Если после этого вы засуетились и с аптаймом будет лучше - значит я не зря это запостил.
1/   
FarLine |
Дата 29 Декабря, 2007, 14:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(ratibor @ 27 Декабря, 2007, 23:41)
просто раньше я у человека был сисадмином на работе, и когда ПОСТОЯННЫЕ проблемы его достали, он попросил меня найти провайдера получше.
Если после этого вы засуетились и с аптаймом будет лучше - значит я не зря это запостил

Мы суетились и до и после... и ваше сообщения ровным счетом не повлияло не а что.
Обратило внимание.. я попытался найти прокол с нашей стороны ..но не нашел.
Или не было жалоб(звонков) или все было гут... и это проблема админа.
Звонить нужно сначало в тех поддержку..несли не решается.., то на офис просить руководство. (обычно до этого не доходит)
Aquarius | Профиль
Дата 29 Декабря, 2007, 14:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Знакомая сидит на Farline, при общении с ней в аське частенько вылетает, при заходе часто вспоминает Farline. Ничего не хочу сказать, просто озвучиваю факт.
PMEmail Poster
2/4408   
eFa | Профиль
Дата 29 Декабря, 2007, 15:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тогда смотря какой район - я в центре с Фарлайном 3 года - проблем нет вообще. Постоянно открыто 2 клиента аси - ICQ и QIP. Бывает что ICQ не пашет а QIP нормально работает и наоборот. По крайней мере траффик идет стабильно.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
geoka |
Дата 29 Декабря, 2007, 15:20
Quote Post



Unregistered









Мои впечатления от Фарлайна (как клиента-частного лица): качество хорошее, проблемы решаются быстро, перебои с интернетом редки (и о них обычно заранее предупреждают), канал гарантированный (скорость стабильна), есть круглосуточная поддержка (ею пользовался всего один раз, если память не изменяет).

Еще что радует: регулярно происходят какие-то нововведения и улучшения (сервисы, инфраструктура, оборудование). То есть сеть живет и развивается.

Честно говоря, пост топикстартера удивил, думал корпоративных клиентов вообще на руках носят.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0127 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top