Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> На днях собираюсь из Краснодара в Крым. Есть проблемы?
Jacob |
Дата 2 Апреля, 2014, 0:20
Quote Post



Unregistered









Спокойно ездить можно. С Краснодара очень хорошие знакомые каждую неделю на машине туда-обратно ездят. И через Ростов вроде, и через паром.
AndreiMedov |
Дата 2 Апреля, 2014, 10:24
Quote Post



Unregistered









Ребята, я сам живу в Геленджике и каждый год летом озабочен такими же проблемами как и вы - поток туристов просто убивает, на серпантинах волосы дыбом стоят от приезжих кудесников. Люди очень спешат к морю а в связи с тем, что в Краснодарском крае одни из самых лучших дорог в России, бедолаги туристы и вовсе теряют голову и контроль над собой. Очень много аварий! Просто катастрофически много!
Я не приверженец лобовых атак, хоть и катаюсь на тяжелом внедорожнике. При нашем обилии камер видеофиксации у меня за истекший календарный год всего одно нарушение - превышение скорости на 20 км\час. Вобщем-то спасибо за предупреждения. Сам таким же образом инструктирую всех моих друзей собирающихся ко мне в гости из центральных регионов.

Отредактировал AndreiMedov - 2 Апреля, 2014, 10:30


Присоединённое изображение Присоединённое изображение
dangEr0us | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 20:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 457
Регистрация: 28.02.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мусор! Мусор! Мусор! Надо, чтобы вместо "Дякуємо за чисті узбічча" повесили "Не мусори в своём доме/российском Крыму". Это больная тема - засрали весь Крым...Куда ни глянь - горы мусора...
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 2 Апреля, 2014, 21:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
user posted image

PMEmail Poster
SIC |
Дата 2 Апреля, 2014, 21:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(dangEr0us @ 2 Апреля, 2014, 18:16)
"Не мусори в своём доме/российском Крыму"

И продублировали на Украинском и крымско-татарском.
2/   
XioX |
Дата 2 Апреля, 2014, 23:22
Quote Post



Unregistered









Некоторые друзья заклеили флаг Украины на номерном знаке наклейкой с флагом России. И вроде как без проблем катаются.
Arksi | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 9:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10
Авторитет: 160
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Arksi @ 1 Апреля, 2014, 21:52)
Цитата(SIC @ 1 Апреля, 2014, 21:20)
Народ я чот не понял.. Россияне - ПДД =) Мы ж то же россияне =)

А приезжие походу еще не все поняли и ведут себя как в Украине.
Цитата(Arksi @ 1 Апреля, 2014, 21:52)
Чтоб приезжающие в Крым россияне(водители) не продолжали хулиганить, как это было на украинских дорогах.

Правда это из соседней темы но это чтоб понятно было о чем я, тем более топикастер забанен.
А вот если из Масквы на машине к вам приехать в июне?

Цитата(airborne @ 2 Апреля, 2014, 18:47)
Ну и нормуль раз так smile.gif Просто 01-е, 13-е, питерские и прочие номера это как бы одно, а вот 177 и 197, если чуть отъехать от Москвы, вызывают, как бы это мягче сказать... неприязнь, что ли. Черт его знает, почему. Мы-то сами (семья моя в смысле) политику вообще не хаваем biggrin.gif


Походу в Крыму гораздо больше воспитанных водителей, по крайней мере мне вечно только на дороге хамы россияне попадаются, может карма у меня такая. biggrin.gif
Сегодня утром Масковское ху censored.gif ло на пр-кте Победы (там где разворот как выезжаешь с ул. Луговой) создал аварийную ситуацию, подрезав на развороте и помчался дальше как будто за ним черти гнались, перестраиваясь с первой полосы на третью и обратно пугая остальных участников движения своими маневрами.
Цитата(airborne @ 2 Апреля, 2014, 18:47)
А на дорогах у вас кто сейчас рулит - ДAI, ГИБДД? Лютуют или нормально можно ездить?

Вот маскали только на дорогах и лютуют. И как таких масквичей можно любить, только неприязнь и вызывают, у себя в Москве наверно так не ездят.

В России таких безобразий на дорогах не встречал, а у нас постоянно, такое ощущение что у многих водителей приезжая в Крым возникает чувство вседозволенности.

Цитата(Nikolas70 @ 1 Апреля, 2014, 20:23)
ПДД соблюдайте, а то скоро местные начнут силовыми методами воспитывать российских собратьев!

+1 gai.gif acute.gif

Отредактировал Arksi - 3 Апреля, 2014, 10:28
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0135 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top