Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Спортзал, С железом
GerinG |
  Дата 19 Ноября, 2007, 14:30
Quote Post



Unregistered









Господа, посоветуйте или просветите, где в Симферополе спортзал с нормальным железом. Тренажеры не интересуют, нужна штанга и гантели. Хочется адреса, контакты и по возможности цены и условия.
23/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Lis |
Дата 19 Ноября, 2007, 17:43
Quote Post



Unregistered









Отличный зал на Трубаченко, вот только точного адреса не знаю.. вобщем надо выйти на одноименной остановке со стороны рынка, идти вверх до первого поворота во двор многоэтажек, а там налево до конца двора и вход в подвал.
железо не плохое там... штанги всевозможные.. гантелей тоже дочёрта. про тренеров ваще молчу - молодцы. абонемент 100/мес.
3/   
GerinG |
Дата 19 Ноября, 2007, 18:38
Quote Post



Unregistered









Гранд мерси.... Еще варианты?
RaSH | Профиль
Дата 19 Ноября, 2007, 19:05
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на москольце есть несколько залов:
1). Жемчужина (ул. Молодых подпольщиков - за бывш. бытрадиотехнкой на Киевской - одна остановка от Москольца в сторону Куйбышатника) - в подвальчике несколько станков со штанкгой - приседание, жим лежа, становая, гантели, тренажеры, душ... про цены нужно уточнять.
2). Буревесник (за Кораблем - на самом Москольце) - давно там не был, многое могло поменяться. отлиался невысокими ценами.
3). Спортзал в "Аэрофлоте" (3й этаж 19этажки, вход со стороны МКС, Москольцо).
4). Зал "Бриз" за рестораном "Кечкемет"
Думаю, это еще не все...


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
11/10426   
Пэтро |
Дата 19 Ноября, 2007, 19:05
Quote Post



Unregistered









GerinG
Кедр. Пересечение Ленина и Караимской..
ДКП. На Киевской.
3 школа на Лермонтова.

Добавлено в [mergetime]1195484827[/mergetime]
НА Куйбышева в высотке был вроде "Шарлиев(чтоли) повержим"
6/   
GerinG |
Дата 19 Ноября, 2007, 19:11
Quote Post



Unregistered









Спасибо уважаемые.
Раш, Москольцо актуально, теперь живу там, отдельный респект за адреса.
RaSH | Профиль
Дата 19 Ноября, 2007, 19:52
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GerinG @ 19 Ноября, 2007, 17:11)
Раш, Москольцо актуально, теперь живу там, отдельный респект за адреса.

ок. хотя рассказал все, что знаю, получилось поверхностно. а поскольку местонахождение - не последний фактор при выборе зала (тут либо рядом с домом, либо рядом с работой - иначе геморно, хотя...), и сам я живу на москольце - то могу попробивать по-подробнее.


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
3/10426   
GerinG |
Дата 19 Ноября, 2007, 19:56
Quote Post



Unregistered









Буду благодарен...
FreeLSD |
Дата 20 Ноября, 2007, 11:58
Quote Post



Unregistered









Есть зал тренажеров в борцовском зале ДЮСШ единоборств, 6 грн за занятие вроде.
3/   
Гэс |
Дата 20 Ноября, 2007, 13:18
Quote Post



Unregistered









А в центре кроме Кедра есть что нибудь? А то "кедр" слишком накладно получается... а до трубаченко добираться не очень удобно...
1/   
Lis |
Дата 21 Ноября, 2007, 19:20
Quote Post



Unregistered









в центре есть не дорогая "Пантера".. в арке на кирова, что в бар "база" ведет. там правда железо не оч... но для поддержания формы сойдет.
1/   
FreeLSD |
Дата 21 Ноября, 2007, 20:31
Quote Post



Unregistered









Lis, для поддержания формы вообще железо не обязательно bigwink.gif Есть множество комплексов с отягощением собственным телом, например. Но топикстартеру как раз навороченного железа и не нужно. Штанга и гантели в любом спортзале, наверное, найдутся.
21/   
Росомаха |
Дата 23 Ноября, 2007, 21:43
Quote Post



Unregistered









на лермонтовском кольце в здании швейной фабрики на 4 этаже "Алекс". Отличные тренажеры плюс лучший в Крыму тренер. Абонемент кажется 120 грн или около того.
3/   
Strongman |
Дата 25 Ноября, 2007, 15:38
Quote Post



Unregistered









Занимался долгое время у Алексеича "ALEX GYM" - спортзал большой, штанг и гантелей более чем хватает. Я платил за каждую тренировку отдельно, выходило примерно 20 гривен + 1 гр душ + (если покупать в зале) минералка 3 гр + (по желанию) протеиновый коктейль после тренировки - 5 гр = итого около 30 гривен тренировка. Это цены начала этого года, возможно уже неактуальные.

Потом я почти год не тренировался из-за работы по американскому часовому поясу.
Сейчас восстанавливаюсь, пошёл в Жемчужину (там занимается много знакомых). Штанг и гантелей немного, если приходить заниматься вечером по понедельникам-средам-пятницам, то придется стоять в очереди к снарядам и в душ, поэтому лучше выбрать время посвободнее. Абонемент: 100 гр/мес за 3 тренировки в неделю и... (!) 95 гр/мес за 2 раза в неделю. Пока не вернусь к прежним рабочим весам, буду заниматься там, а дальше видно будет.
27/   
Pepper | Профиль
Дата 25 Ноября, 2007, 22:26
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в "ALEX GYM" занятия по прежнему 20грн в день, стоимость абонемента пропорциональна количеству тренеровок в месяц, железа и станков выше крыши, очередей к снарядам почти нет smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
12/9775   
Rumata | Профиль
Дата 25 Ноября, 2007, 23:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



требуется зал+тренер, задача, реабилитация после операции позвоночника. т.е. нужно понимание задачи, а не качаловка. финансы не волнуют, их достаточно


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Росомаха |
Дата 27 Ноября, 2007, 16:39
Quote Post



Unregistered









Rumata
ну тебе точно прямой путь к Алексеичу.. он профи smile.gif))
1/   
JeKa |
Дата 20 Января, 2008, 16:43
Quote Post



Unregistered









Скажите пожалуйста в каких тренажёрках есть хороший не ленивый тренер чтоб мог назначить комплек и изменять его со временем???Но чтоб ещё и зал хороший был!!!!Адреса и цены дайте! blink.gif
6/   
Aquarius | Профиль
Дата 20 Января, 2008, 18:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


JeKa
+1. Хорошо сформировал требования. Например в Венере что на Заллеской, тренер есть только номинально.
PMEmail Poster
JeKa |
Дата 21 Января, 2008, 15:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(Aquarius @ 20 Января, 2008, 16:03)
JeKa
+1. Хорошо сформировал требования. Например в Венере что на Заллеской, тренер есть только номинально.

А ещё где есть!!Просто Залеская очень далеко от меня мне на двух маршрутках ехать надо подскажи если знаешь и адрес потачней говари

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top