Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Помогите определиться с машиной
oleg4x4 |
Дата 4 Апреля, 2014, 13:29
Quote Post



Unregistered









Романов не, я сам тока с ходовкой, кузов подрезать. А в остальном у меня реальный Самоделкин есть.
Вот сейчас задумался вообще впихнуть туда от Калины инжекторный. Если в 300 штук уложусь то вообще глубокий тюнинг сделаю.
parlam | Профиль
Дата 4 Апреля, 2014, 13:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 336
Регистрация: 11.05.09
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Смотри что угодно только не матиз, это пародия на авто. И он далеко не экономичный.
PMEmail Poster
oleg4x4 |
Дата 4 Апреля, 2014, 14:57
Quote Post



Unregistered









parlam
нормальная машинка Матиз. 3 года откатал нормально. Главное с улучшайзингами в него не лезть. но это любой теперешний машины касается.
АБВ72 |
Дата 4 Апреля, 2014, 16:29
Quote Post



Unregistered









А я бы все таки посмотрел в сторону творения АвтоВАЗа, родителям мы с сестрой в прошлом году на смену 5 ти летнему "Матизу" (всем хорош, но жрет бензин, на дороге за машину не считают, за 4,5 года в дверях дыры и это с антикором)купили "Гранту" норму с АКПП. Отец ярый противник автоматов. через месяц сказал, что сильно ошибался и теперь не представляет себя в машине с тремя педалями. Почти за год старики накатали 15000км, средний расход 8 литров, огромный багажник.

Отредактировал АБВ72 - 4 Апреля, 2014, 16:30
CostA |
Дата 4 Апреля, 2014, 16:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(parlam @ 4 Апреля, 2014, 11:33)
Смотри что угодно только не матиз, это пародия на авто. И он далеко не экономичный.

вполне нормальный. Сам второй год катаю. Один раз догнал Кашкай. У него бампер ушёл, у меня только капот вздуло. Поправили на станции за 500 руб. bye1.gif

По запчастям-копейки. Зимой давануло сальники валов, решил заодно и ремни поменять: сальник коленвала+распредвала, 3 ремня (ГУР, кондиционера и ГРМ) встали мне в 590 руб. Причём не китайская шняга, а от Bosch и оригинал от GM.

В сырую погоду машина глохла, экспериментально выяснил виновника-катушка зажигания. Взял экземпляр от белорусского Fenox за 485 руб.

Единственно заметный косяк машины-это низкий клиренс и мелкие колеса. Ездить по нашим дорогам стрёмно. Тормоза не фонтан, приходится тормозить двигателем. Двигатель надёжный-масло не жрет, и никаких нареканий. Электроника тоже.
никитос |
Дата 4 Апреля, 2014, 17:21
Quote Post



Unregistered









автор посмотри еще рено дастер, очень неплохое сочетание цена качество размер )

Отредактировал никитос - 4 Апреля, 2014, 17:22
АБВ72 |
Дата 4 Апреля, 2014, 17:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(никитос @ 4 Апреля, 2014, 16:21)
автор посмотри еще рено дастер, очень неплохое сочетание цена качество размер )

Тогда уже ЛАДА ЛАРГУС это та же Дачия Логан MCV
1ce | Профиль
Дата 4 Апреля, 2014, 18:33
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 81
Вне форума



ура! Чем больше мнений, срача и холивара, тем лучше!!

Не ограничивайте себя, мне очень интересны все ваши мысли naughty.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
KOC | Профиль
Дата 4 Апреля, 2014, 19:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1ce
На референдуме за кого голосовали?


____________________
PMEmail PosterUsers Website
1ce | Профиль
Дата 4 Апреля, 2014, 20:13
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 81
Вне форума



Нашел на просторах инета такое чудо, блин, я влюбился)))

http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_p..._2001_154450775


Присоединённое изображение


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
1ce | Профиль
Дата 4 Апреля, 2014, 20:16
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 81
Вне форума



KOC

А Вам зачем?

Отредактировал 1ce - 4 Апреля, 2014, 20:18


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
ЗЕВС |
Дата 4 Апреля, 2014, 23:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(1ce @ 4 Апреля, 2014, 18:13)
Нашел на просторах инета такое чудо, блин, я влюбился)))


интересный вариант.
рама,полный привод,клиренс-плюсы.
салон зубила-погремушка.
хотя карты дверей "15" стоят.
1ce | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 0:26
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 81
Вне форума



Да, ВАЗ "Тарзан" настоящий)))

Отредактировал 1ce - 5 Апреля, 2014, 0:27


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Arksi | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 0:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10
Авторитет: 160
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"Тарзан" прикольная машинка, есть еще такие варианты


Присоединённое изображение
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 1:11
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 81
Вне форума



Блин ну почему в единичных экземплярах продукт впереди планеты всей, а поточное производство тихий ужас(((


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Романов | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 7:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 31.03.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Упаси вас бог от покупки эксклюзивных продуктов, выпущенных в "единичных экземплярах".
Не дай бог что сломается в нем эксклюзивного - замучаетесь искать эту запчасть.
В любой машине примерно 1500 деталей - и любая из них со временем может сломаться.
И в автосервисе на этот раритет будут смотреть, как баран на новые ворота, и спрашивать -
"нафига ты себе купил это чудо, что с ним теперь делать-то".

Не наступайте на мои грабли smile.gif
У меня было несколько экзотических машин (начиная от купленной 20 лет назад Таврии ЗАЗ 1122 - с двигателем ВАЗ-2108),
и каждый раз я имел с ними кучу головной боли, и каждый раз зарекался - "все, больше никакой экзотики".
Содержать такую машину сложно, и продавать ее тоже геморно и невыгодно.
PMEmail Poster
oleg4x4 |
Дата 5 Апреля, 2014, 9:06
Quote Post



Unregistered









1ce
купите прост Калину 1,6 8 клапанную. Лёгкое бездорожье на раз. Я думал не продавать её, а всунуть аэрбэшную блокировку в мост и приподнять. Но 2 клюзива это перебор
1ce | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 15:08
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 81
Вне форума



Вольво 850 попадаются ушатанные, вычеркнул.
Цитрамон тоже вычеркнут.
За Форой ехать далеко, да и кота в мешке покупать за тридевять земель не хочется.
2121 вычеркнут, но задумался о 2131...
Калина вызывает негативные эмоции своим внешним видом(((


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Романов | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 16:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 31.03.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если смущает внешний вид Гранты - обратите внимание:
состоялась премьера нового для России японского бренда - DATSUN (это бюджетный клон NISSAN).

Они на агрегатах от Гранты выпустили модель "DATSUN on DO": http://www.datsun.ru/
Предварительная цена - менее 400 тыс.руб. Продажи начнутся в конце мая - начале июня.

Машина хорошо адаптирована для наших условий эксплуатации (паршивый бензин и сервис)
и разбитых дорог - клиренс от 185 мм (у пустой машины) до 168 мм (5 человек и 50 кг в багажнике).
Это больше, чем у многих нынешних кроссоверов.

Отредактировал Романов - 5 Апреля, 2014, 16:09
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 5 Апреля, 2014, 16:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1ce
Если за Россию - то надо быть последовательным до конца и настоящим патриотом. И покупать калину соответственно. Как у Владимира Владимировича.
Тем более все из России нахваливают их. А Крым становится Россией. Никуда вам от калины не деться smile.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top