Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Выборы президента на Украине
SinX | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 14:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Teleport
А Вы собственно говоря чьих будете? Вы крымчанин? Вы голосовали? Были (присутствовали) на референдуме?
И каким образом свободное волеизъявление народов Крыма может считаться недействительным (лично к Вам вопрос)?
Хочется узнать Вашу точку зрения, а то не совсем понятна Ваша позиция в этих вопросах.

Dilll | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 14:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SinX @ 3 Апреля, 2014, 12:17)
А Вы собственно говоря чьих будете? Вы крымчанин? Вы голосовали? Были (присутствовали) на референдуме? И каким образом свободное волеизъявление народов Крыма может считаться недействительным (лично к Вам вопрос)?

Поддерживаю. Заколебали праздно шатающиеся, которые рассказывают Крымчанам как тут у нас всё было. Может всё таки нам виднее?

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
Курица гриль пончики Симферополь
PM
2/6976   
Teleport | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 14:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SinX @ 3 Апреля, 2014, 13:17)
И каким образом свободное волеизъявление народов Крыма может считаться недействительным (лично к Вам вопрос)?

Я говорил - "по нормам международного права референдум в Крыму не легитимный и не легальный". Что и вылилось в непризнание референдума. Я что то сказал не так?

Цитата(Dilll @ 3 Апреля, 2014, 13:41)
Поддерживаю. Заколебали праздно шатающиеся, которые рассказывают Крымчанам как тут у нас всё было. Может всё таки нам виднее?

Разговор шел в контексте - как Крымчане могут поучаствовать в выборах Президента Украины.

Отредактировал Teleport - 3 Апреля, 2014, 14:49
PMEmail Poster
2/4   
Dilll | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 14:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Teleport @ 3 Апреля, 2014, 12:45)
Разговор шел в контексте - как Крымчане могут поучаствовать в выборах Президента Украины.

Ну вы сами подняли тему насчет нелигитимности референдума, отсутствия наблюдателей, и т.д.. Если не флудить и говорить конкретно по теме - то Крымчанам не дают голосовать, признавая их тем самым гражданами другого государства.
По моему так (с)

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
Курица гриль пончики Симферополь
PM
2/6976   
ad0tv | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 14:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Я говорил - "по нормам международного права референдум в Крыму не легитимный и не легальный". Что и вылилось в непризнание референдума. Я что то сказал не так?

Может и так де-юре , но как бы то ни было, от того какая форма более правильная, волеизъявление народа не поменяется. Пусть даже говорят что были фальсификации, но не столько же. ну 2 процента, хрен с ним, пусть 10, но не столько же. И почему кто то не признаёт моё или мнение другого? Народ является высшим органом власти, а не пиндосия или нанятые тем же народом хмыри. Пошли все в опу те, кто учит нас в своём доме где поставить комод. И если Вы поддерживаете мнение, что не мы должны решать где нам жить, Вам с ними попути. Пусть мы решим, что хотим, хорошо это или плохо, но это наше решенние, и нам с этим жить а не пиндосии и оными.

Отредактировал ad0tv - 3 Апреля, 2014, 15:00
PMEmail Poster
1/1287   
Teleport | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 15:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Dilll
Цитата(Dilll @ 3 Апреля, 2014, 13:56)
Ну вы сами подняли тему насчет нелигитимности референдума, отсутствия наблюдателей, и т.д..

Цитата(Будулай @ 2 Апреля, 2014, 21:39)
Если Украина ещё претендует, как это не звучит смешно, на Крым, то в её же интересах хотя бы попытаться провести президентские выборы в Крыму.

Цитата(Teleport @ 2 Апреля, 2014, 22:44)
Каким образом это можно сделать на оккупированной территории?

PMEmail Poster
Crus | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 15:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(tolikkraft @ 2 Апреля, 2014, 20:13)
Крым не будет голосовать, оно им(Украине) надо - 2 млн. голосов за проросийского президента! В новостях что-то промелькнуло про участки для голосования Крымчанам на Херсонщине, но как по мне - это бред, кто поедет?

Думаю на то они и рассчитывают что никто не поедет. По Укр. СМИ явка голосующих Крымчан на Херсонщине будет 90% и все как один проголосуют(проголосовали) за "нужного" кандидата smoke.gif

Дата 3 Апреля, 2014, 15:20
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Я Вас умоляю... smile.gif Не смешите пожалуйста мои седые...волосы на голове. На нормы международного права уже давно все ложат имхо.
На участке где я голосовал нарушений мной замечено не было, иначе бы развернулся не доходя до списков.
А насчёт выборов президента Украины... Не имею ни малейшего желания в них участвовать, ибо выбор никакой. Тем более куда-то там выезжать за свои кровные.

Дата 3 Апреля, 2014, 16:20
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Я говорил - "по нормам международного права

а ну ка дай ссылку нам тупым из тупейших почитать про это но только не на укр источниках
давай на игнлише

PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 3 Апреля, 2014, 17:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Нам Крымчанам не пофигу выборы президента в Украине, у Нас уже другое государство, хватит кормить троллей.А на Юльку и Джемилева я давно положил и то что они там говорят мне п censored.gif й. И мировое сообщество со своими двойными стандартами пусть нос не сует туда куда не надо, а то можно и по е censored.gif у схлопотать, проводят у себя в европе ГЕЙ парады, вот и проводите и не надо нам указывать что делать, "ибо не х censored.gif й"

Отредактировал димаз - 3 Апреля, 2014, 17:07

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0811 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму