Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Навес, для машины
alikR | Профиль
Дата 10 Май, 2014, 16:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 495
Регистрация: 23.02.12
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


не соглашусь про поликарбонат, у меня навес и у соседа. поликарбонат разный. у меня целый. только несколько вмятин. у соседа как на фотке весь в проломах. град одинаковый, качество поликарбоната разное.... smoke.gif

Отредактировал alikR - 10 Май, 2014, 16:05


____________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 10 Май, 2014, 19:49
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Wymaxer @ 10 Май, 2014, 15:52)
Град в Симферополе


Вот вот, об этом я и писал. Красота**** ranting.gif
PM
possibly |
Дата 11 Май, 2014, 22:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Wymaxer @ 10 Май, 2014, 15:52)
Вот думаю самый практичный и относительно бюджетный вариант, либо с металлочерепицей если нужно покрасивее чтоб смотрелось...

Пожалуй да. Хотя меня смущает одно обстоятельство. Если навес стоит во дворе рядом с домом, есть подозрение что после дождя который шёл всю ночь, утром я буду искать объявления о продаже/покупке болгарки.
Металл всё таки, мне думается что навес получится очень громким.
arslan | Профиль
Дата 11 Май, 2014, 23:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 490
Регистрация: 14.12.11
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


possibly
возьмите хороший поликарбонат и будет вам счастье
PMEmail Poster
Wymaxer | Профиль
Дата 13 Май, 2014, 8:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.01.13
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата
не соглашусь про поликарбонат, у меня навес и у соседа. поликарбонат разный. у меня целый. только несколько вмятин. у соседа как на фотке весь в проломах. град одинаковый, качество поликарбоната разное.... 

В разных районах разный град был) в одних даже вмятин не осталось у авто под открытым небом, а у других стекла повыносило и ровного места на автомобилях не осталось))
Можно и самый хороший поликарбонат взять но во сколько он выльется.. Это другой вопрос)))
PMEmail Poster
Wymaxer | Профиль
Дата 13 Май, 2014, 8:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.01.13
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата
Пожалуй да. Хотя меня смущает одно обстоятельство. Если навес стоит во дворе рядом с домом, есть подозрение что после дождя который шёл всю ночь, утром я буду искать объявления о продаже/покупке болгарки.

У знакомого с металлочерепицы примыкает к дому. Не жаловался smile.gif
PMEmail Poster
possibly |
Дата 13 Май, 2014, 8:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Wymaxer @ 13 Май, 2014, 8:32)
В разных районах разный град был) в одних даже вмятин не осталось у авто под открытым небом, а у других стекла повыносило и ровного места на автомобилях не осталось))
Можно и самый хороший поликарбонат взять но во сколько он выльется.. Это другой вопрос)))

С этим трудно не согласится.
Как обычно всё упирается в извечный вопрос -"Скока есть дЭнег?"
Да и предусмотреть все капризы природы тоже невозможно.
possibly |
Дата 13 Май, 2014, 9:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Wymaxer @ 13 Май, 2014, 8:40)
У знакомого с металлочерепицы примыкает к дому. Не жаловался

По поводу металлочерепицы - беру свои слова обратно, честно говоря просто проморгал, на фото представлен металлопрофиль (ну во всяком случае я так увидел), а само слово "металлочерепица" упустил из виду. Она действительно не гремит, в связи с наличием полимерного покрытия.
alikR | Профиль
Дата 13 Май, 2014, 10:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 495
Регистрация: 23.02.12
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Wymaxer @ 13 Май, 2014, 6:32)
Цитатане соглашусь про поликарбонат, у меня навес и у соседа. поликарбонат разный. у меня целый. только несколько вмятин. у соседа как на фотке весь в проломах. град одинаковый, качество поликарбоната разное....  В разных районах разный град был) в одних даже вмятин не осталось у авто под открытым небом, а у других стекла повыносило и ровного места на автомобилях не осталось)) Можно и самый хороший поликарбонат взять но во сколько он выльется.. Это другой вопрос)))

при чем тут разные районы,я же написал - сравнивал свой и соседский( кстати у соседа зелененький,вточь как на фотке naughty.gif )град у нас одинаковый шел. где то даже фотки остались, в руку две три градины помещалось.


____________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей
PMEmail Poster
Wymaxer | Профиль
Дата 17 Май, 2014, 23:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.01.13
Авторитет: 45
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата
при чем тут разные районы,я же написал - сравнивал свой и соседский( кстати у соседа зелененький,вточь как на фотке  )град у нас одинаковый шел. где то даже фотки остались, в руку две три градины помещалось.

Я понял что Вы имели ввиду. Я добавил что град мог крупнее пройти и тогда не факт что и Ваш бы удержал
Наблюдал картину в тот день как на одном авто ни вмятинкини не осталось под открытым небом, а другое в хлам изрешетило)) и это разница в 5-6 улиц всего))

Отредактировал Wymaxer - 17 Май, 2014, 23:10
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top