Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (60) « Первая ... 18 19 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Оформление, переоформление машины, кто знает?
Spellbinder | Профиль
Дата 5 Февраля, 2015, 17:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1861
Регистрация: 12.11.07
Авторитет: 40
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Уважаемые, никто ничего не знает про "доверенности и материковую украину"?? Дело движется? может слухи какие...
PMEmail Poster
8/223   
novator | Профиль
Дата 5 Февраля, 2015, 18:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1332
Регистрация: 29.08.10
Авторитет: 32
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите пож. Для переоформления автомобиля на другого человека без смены номеров страховку нужно делать до оформления или можно после? Авто на рос номерах.
PMEmail PosterUsers Website
15/280   
LuxeON | Профиль
Дата 5 Февраля, 2015, 18:28
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3733
Регистрация: 12.09.09
Авторитет: 98
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По всей видимости нет, я вот вместо рос страховки т.к она стоит 9000 сделал грин карту с доставкой из укр. И обошлась в 5000р на год, а за это время думаю что то придумают.


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
7/6437   
vladpov | Профиль
Дата 6 Февраля, 2015, 23:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1334
Регистрация: 18.01.15
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(novator @ 5 Февраля, 2015, 18:27)
Подскажите пож. Для переоформления автомобиля на другого человека без смены номеров страховку нужно делать до оформления или можно после? Авто на рос номерах.

Интересовался у страховщиков - при смене собственника достаточно приехать в страховую и они просто переделают полис на нового владельца бесплатно. В моем случае страховка была выписана за 2 недели до того, как я интересовался. Делается это после переоформления на нового владельца, т.к. им нужны новые регистрационные доки. Если ПТС не меняется, то новый рег.талон.

Отредактировал vladpov - 6 Февраля, 2015, 23:32
PMEmail Poster
15/109   
njkzibr | Профиль
Дата 19 Февраля, 2015, 19:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1164
Регистрация: 11.02.11
Авторитет: 35
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кто знает, до какого месяца продлена перерегистрация авто??? машина крымского учета...
PMEmail Poster
17/2484   
Pumpmachine | Профиль
Дата 23 Февраля, 2015, 14:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 848
Регистрация: 23.02.15
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народ, а как быть с переоформлением кредитных авто? У меня тачка бралась в автохламе, номера крымские АК, и в свидетельстве о регистрации владелец ЗАТ АИС-Украина, осталось выплатить небольшую сумму - только куда?... Кто-нибудь переоформлял кредитные авто?
PMEmail Poster
Paslen |
Дата 2 Марта, 2015, 14:58
Quote Post



Unregistered









Народ а как обстоят дела с переоформлением? Говорили,что только до 1 марта будет продлено. Что сейчас?
вадя | Профиль
Дата 2 Марта, 2015, 15:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Та без особых проблем. В первый день приехал в пол пятого-пять (закипел по пути mad.gif ), парковка осмотра почти пустая была, оставил машину и в первое окно на подачу заявления.. очередей нет вообще, занимает 10 мин, договор КП должен быть полностью заполненным, дата покупки СВЕЖАЯ, уже не прокатывает ездить больше 10 дней по договору как до НГ. Вернулся на площадку осмотра, несколько машин с поднятыми капотами, эксперты сразу подошли, сверили номера кузова, но номер мотора у меня внизу и весь в говне был, сказали мол оттирай, кароче кто знает, где на у39 номер мотора меня поймут lol.gif задолбался, в течение получаса я его тер, обжег все руки, но безуспешно. Эксперты ХОДЯТ до 5, макс до 15 минут 6того. Кароче в этот день уехал ни с чем. На второй день приехал в начале 4, опять на стоянку, дождался экспертов, показал оттертый заранее номер мотра и они подписали. Далее идём в терминал, там вводим имя и номер заявления в левом столбике, в первом меню. Талончик не дает, просто на экране пишет типа прийти во сколько и какое окно. РАБОТАЕТ БЫВАЕТ НЕ С ПЕРВОГО РАЗА, пробуйте ещё.
При заполнении заявления вас спросят, что будете делать и назовут сумму за услуги.
Ожидание подачи доков после автомата с талонами примерно час. В это время идете в вагончики и оплачиваете пошлину, можно так же в любом банке.
Приходите в назначенное время, сдаете ДКП, ориг паспорта, доки на тачку. Ожидаете минут 20-30, вас вызовут и вручат торжественно бумажки naughty.gif

В итоге, можно в 3 часа спокойно приехать и в 6 уехать с бумагами, если все тип топ пройдет и не будет косяка, как у меня с грязным номером или вроде того. Удачи

Отредактировал вадя - 2 Марта, 2015, 15:15
PMEmail Poster
maddrifter | Профиль
Дата 5 Марта, 2015, 10:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Возникла такая ситуация, есть авто на киевских номерах, авто в данный момент в Киеве, есть доверенность на меня и моего товарища-киевлянина выписанная осенью 2013г. Возможен такой вариант, товарищ пригоняет ее в Крым и оставляет ее мне тут, или ему оформят временный ввоз и он будет обязан выехать на ней обратно?
Либо мне надо выехать на нейтральную полосу и пересечь границу самому?
PMEmail PosterUsers Website
Вадим | Профиль
Дата 6 Марта, 2015, 13:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Самый правильный вариант - продать ее там и за вырученные деньги купить тут 2!
PMEmail Poster
w521 | Профиль
Дата 6 Марта, 2015, 14:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 873
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Вадим @ 6 Марта, 2015, 11:59)
Самый правильный вариант - продать ее там и за вырученные деньги купить тут 2!

Да будет Вам известно, что на Украине сейчас абсолютно мертвый авторынок - ничего не продается и не покупается. У людей тупо нет денег, а те немногие у кого есть - не спешат их тратить.
PM
Вадим | Профиль
Дата 6 Марта, 2015, 15:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1629
Регистрация: 22.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тогда понятно...
У самого авто на укрономерах,вот и думаю-переоформлять или продать и купить новое.
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 6 Марта, 2015, 22:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Знакомый спросил у меня, а я спрашиваю у вас. У него на авто сгнил номер двигателя - не читается. Не перебит, не стравлен - а реально коррозия побила несколько букв. Машина крымского учета с украинскими номерами.
У кого была похожая ситуация или слышал об этом? Докапываются ли эксперты к авто с украинскими номерами при получении российского техпаспорта? И что делать в случае выявления? На Украине я бы не спрашивал - 800 гривен и все ОК, даже если вместо номера двигателя гравировка из трех букв smile.gif

Отредактировал Sniper - 6 Марта, 2015, 22:44
PM
вадя | Профиль
Дата 6 Марта, 2015, 22:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на экспертизу отправят быстрей всего. с косячным номером не пройдешь, ну или искать варианты, знакомых
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 6 Марта, 2015, 22:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(вадя @ 6 Марта, 2015, 20:44)
на экспертизу отправят быстрей всего.

на сколько это геморно?
Цитата(вадя @ 6 Марта, 2015, 20:44)
ну или искать варианты, знакомых

он хочет потом продать машину, значит опять эта же канитель по-новой будет при переоформлении
Здесь http://dinamitry.eniko.ru/other/expertiza/...a/expertiza.htm чувак описывает процедуру, но это вроде в Москве.
Кто-нить у нас это делал?

Отредактировал Sniper - 6 Марта, 2015, 22:50
PM
димаз | Профиль
Дата 6 Марта, 2015, 22:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну должны провести экспертизу, потом фото номера делают и вклеивают фото в ПТС с пометкой. Как то так. На сколько геморно, я не скажу, могу после праздников узнать?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 6 Марта, 2015, 22:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


димаз
отписался в личку
PM
вадя | Профиль
Дата 6 Марта, 2015, 23:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у знакомого блок чугунный что ли?
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 6 Марта, 2015, 23:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 43
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(вадя @ 6 Марта, 2015, 21:02)
у знакомого блок чугунный что ли?

я не знаю
дело не в металле, а как разумно поступить g.gif
PM
serega777 | Профиль
Дата 6 Марта, 2015, 23:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 416
Регистрация: 25.12.09
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Позавчера переоформляли машину с похожей проблемой ... Реально все зависит от того, на кого из экспертов попадешь wink.gif если на Вадика ( подполковник из наших ) то будет гемор, три раза подходил - ответ один - протирайте номер, потом пере ставили авто в другой ряд - россияне без разговоров написали - уничтожен естественной коррозией, через час уже получили номера wink.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 18 19 20 21 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0337 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top