Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (49) « Первая ... 21 22 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Переоформление машины, кто знает?
Автолюбитель | Профиль
Дата 20 Июля, 2015, 21:31
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 7

Предупреждения:
(0%) -----

Когда страховал в этом году то в офисе сказали что мои 25 лет стажа сейчас недоказуемы так как укр. права в их базах данных не фигурируют. Насчитали на Сенс 2700 + 800 за тех.осмотр.
PMEmail PosterAOL
w521 | Профиль
Дата 23 Июля, 2015, 7:22
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 33

Предупреждения:
(0%) -----

тех осмотр можно сделать самостоятельно за 500р в гаражах ДОССАФа (может где и дешевле есть)
нужны аптечка и огнетушитель bye1.gif
PM
vvvVictoRvvv | Профиль
Дата 3 Августа, 2015, 13:56
Quote Post

Si vis pacem, para bellum
Group Icon

Авторитет: 172

Предупреждения:
(0%) -----

по страховке: позавчера делал, лошадок 147(2.0л), стаж меньше 3-х лет, стоимость вместе с техосмотром 5998(страхование жизни ещё хотели впарить - сказал что денег нет boxed.gif ) - страховка не ограниченная - если бы делал только на себя то с моим стажем и табуном под капотом вышло бы всего на 300р дешевле, потому не стал заморачиваться...

у меня вопрос : на руках у меня сейчас Свидетельство о регистрации(оригинал), ПТС (вписал себя сам, подпись продавца есть), Договор купли-продажи(2 экзепляра),копия паспорта прошлого хозяина, страховка и техосмотр - всё с датой 1 августа 2015, как по быстрей в ГИБДД оформится? кто-то говорит идти сразу оплатить гос пошлину чтоб потом после очереди не бежать, номера остаются те же(они крымские 82), как проходит вся процедура с моим пакетом доков? Если можно по "полочкам" чтоб ни чего не упустить, я первый раз оформляю ТС, за помощь с меня "+" собираюсь ехать завтра с утра(ещё блин и день варенья завтра blush2.gif ).

Отредактировал vvvVictoRvvv - 3 Августа, 2015, 13:57

+7 978 744 95 84 Виктор

user posted image
user posted image
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 3 Августа, 2015, 14:14
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 21

Предупреждения:
(0%) -----

vvvVictoRvvv, идете с пакетом документов во вход с обратной стороны МРЭО, там подходите в первые окна слева в первом же зале. Отдаете доки, говорите что переоформление с сохранением номеров, нужен или нет новый ПТС. Они отдают Вам заявление и листик что нужно (если нужно оплатить). Потом идете на стоянку и ждете осмотра с открытым капотом. Если надо будет что-то платить - можно сделать в здании возле ТЭСовской заправки - там есть отделение банка, если что спросите подскажут куда идти. После осмотра берете талон в эл.очередь и идете во второй зал сдавать доки в назначенное время. Потом в первом зале получаете новое свидетельство. Сейчас думаю будет недолго.
Удачи!

ЗЫ советовал бы еще сделать ксерокопий документов на всякий случай.
PMEmail Poster
Galex | Профиль
Дата 3 Августа, 2015, 14:31
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 77

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vvvVictoRvvv @ 3 Августа, 2015, 12:56)
у меня вопрос : на руках у меня сейчас Свидетельство о регистрации(оригинал), ПТС (вписал себя сам, подпись продавца есть), Договор купли-продажи(2 экзепляра),копия паспорта прошлого хозяина, страховка и техосмотр - всё с датой 1 августа 2015, как по быстрей в ГИБДД оформится? кто-то говорит идти сразу оплатить гос пошлину чтоб потом после очереди не бежать, номера остаются те же(они крымские 82), как проходит вся процедура с моим пакетом доков? Если можно по "полочкам" чтоб ни чего не упустить, я первый раз оформляю ТС, за помощь с меня "+" собираюсь ехать завтра с утра(ещё блин и день варенья завтра  ).

1. Заходите с обратной стороны здания. Слева окна. Занимаете очередь, потом в окне демонстрируете бумаженции по запросу. Паспорт свой возьмите.
2. Выдадут заявление на осмотр ТС.
3. С заявлением на парковку, открываете капот, протираете номера кузова и двигателя. Ждете инспектора.
4. После осмотра инспектором можете сразу к терминалам отправляться (проходите шлагбаум и справа под навесами), на получение талона. Если не выдаст талон, запомните время и окно. Необходимо будет ввести номер заявления (он в самом верху бланка осмотра ТС и свою фамилию)
5. Оплачиваете госпошлину (Если память не изменяет, около 800 руб = новое свидетельство и занесение данных в ПТС). Оплатить можно в вагончике при въезде на парковку. Вход со стороны решетчатого забора.
6. С обратной стороны здания заходите, проходите мимо окон, где оформляли заявление на осмотр ТС и за ними будет коридор налево. Подходите к назначенному окну в назначенное время. Отдаете кипу бумажек, которые попросят. ПТС и свидетельство изымут.
7. В предыдущем зале возле окна под теликом ожидаете получение своих новых документов. Приблизительно час. В окно демонстрируете свой паспорт в раскрытом виде. Проверяете правильность данных, расписываетесь в ПТС, получаете новое заламенированное свидетельство и усё smile.gif можно отмечать smile.gif

Перерыв на обед с 13.00-14.00
Терминалы работают как хотят, всм по времени.
пп 4 и 5 можно поменять местами. Тут уже как карта ляжет.
Если гос номера затерты, лакокрасочное покрытие, заставят менять.
Если трещина на лобовом стекле, завернут.
За "+" не гонюсь. Хорошо, когда есть кому подсказать. Плохо, когда котенком слепым тыркаешься.
Будут вопросы постараюсь подробно ответить.
smoke.gif

PMEmail Poster
vvvVictoRvvv | Профиль
Дата 3 Августа, 2015, 16:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Восколько лучше ехать утром, к открытию или пораньше?

+7 978 744 95 84 Виктор

user posted image
user posted image
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 3 Августа, 2015, 17:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

От более раннего приезда только один плюс - больше шансов поставить машину ближе к началу маршрута осмотрщиков.
PMEmail Poster
Вадим | Профиль
Дата 3 Августа, 2015, 19:07
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vvvVictoRvvv @ 3 Августа, 2015, 14:46)
Восколько лучше ехать утром, к открытию или пораньше?

Мне кажется лучше после обеда. smile.gif
Все равно номера будете вместе получать с теми кто приедет к 7 утра.
PMEmail Poster
vvvVictoRvvv | Профиль
Дата 3 Августа, 2015, 21:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Вадим @ 3 Августа, 2015, 18:07)
Все равно номера будете вместе получать с теми кто приедет к 7 утра

а что так? номера я менять не буду они и так 82 регион.

+7 978 744 95 84 Виктор

user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Вадим | Профиль
Дата 4 Августа, 2015, 6:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vvvVictoRvvv @ 3 Августа, 2015, 19:46)
а что так? номера я менять не буду они и так 82 регион.

Ну в смысле макументы всем одинаково выдадут, после 17 кажется. Кому с номерами,кому без.
Паспорт не забудьте.

Отредактировал Вадим - 4 Августа, 2015, 6:23
PMEmail Poster
4/550   
vladpov | Профиль
Дата 4 Августа, 2015, 10:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

На счет выдачи надо уточнять на месте - мне выдавали новый регталон минут через 50 после сдачи доков в окно, хотя в окне сказали "Подходите на получение в окно №... через 2 часа". И да, получают все одновременно, чьи доки успели обработать, вызывают пофамильно.

Отредактировал vladpov - 4 Августа, 2015, 10:30
PMEmail Poster
4/95   
vvvVictoRvvv | Профиль
Дата 4 Августа, 2015, 15:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Пипец, сегодня приехал пораньше, уже была очередь на справку, отстоял, в 10-30 получил, пошёл на стоянку и минут 30 ждал инспектора, он посмотрел и отправил меня к эксперту так как на америкосе у меня нет номера двигателя, поехал на соседнюю стоянку со шлагбаумом(слева от въезда) там ещё подождал чуть, инспектор посмотрел поставил свою печать и отправил искать первого инспектора, побегал по стоянке нашел его и он поставил свою печать, потом я в банк оплатил 900р пошлины и вернулся к терминалам чтоб встать в очередь на что мне терминал выдал: очередь на сегодня полная, рядом в будке инспектор сказал что на сегодня уже всё и приходите завтра к 8-ми, представляю что будет завтра если всю очередь разгребли до 11-30 boxed.gif

+7 978 744 95 84 Виктор

user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 4 Августа, 2015, 16:49
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 101

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(vvvVictoRvvv @ 4 Августа, 2015, 15:55)
сегодня приехал пораньше

Раз на раз не приходится. Завтра может и не быть кучи народа.

(продам) WI-FI роутер стандарта 5ГГц НЕДОРОГО

PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 4 Августа, 2015, 19:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

vvvVictoRvvv, да не повезло немного. Надо было еще раньше приехать)) В принципе все самое затратное по времени Вы прошли. Думаю, если бы не было заморочки с осмотром все успели бы сегодня. Удачи!
ЗЫ теперь Вы можете поехать в любое время, т.е. не обязательно завтра, лишь бы успеть уложиться в 10 дней с даты подписания ДКП. Но я бы не откладывал и сделал все завтра.
PMEmail Poster
4/95   
vvvVictoRvvv | Профиль
Дата 5 Августа, 2015, 1:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Завтра и после завтра работа напрягает(и слава богу - деньги та надо от куда-то брать) в пятницу думаю закончить - можно же уже без машины(ставить там реально негде)

+7 978 744 95 84 Виктор

user posted image
user posted image
PMEmail Poster
4/2351   
Вадим | Профиль
Дата 5 Августа, 2015, 6:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Всякое бывает. Я после обеда приехал,в 17 забрал доки и уехал.
PMEmail Poster
vladpov | Профиль
Дата 5 Августа, 2015, 11:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Вадим @ 5 Августа, 2015, 5:11)
можно же уже без машины

Уже да.
PMEmail Poster
4/95   
Galex | Профиль
Дата 5 Августа, 2015, 11:03
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 77

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vvvVictoRvvv @ 4 Августа, 2015, 14:55)
Пипец, сегодня приехал пораньше, уже была очередь на справку, отстоял, в 10-30 получил, пошёл на стоянку и минут 30 ждал инспектора, он посмотрел и отправил меня к эксперту так как на америкосе у меня нет номера двигателя, поехал на соседнюю стоянку со шлагбаумом(слева от въезда) там ещё подождал чуть, инспектор посмотрел поставил свою печать и отправил искать первого инспектора, побегал по стоянке нашел его и он поставил свою печать, потом я в банк оплатил 900р пошлины и вернулся к терминалам чтоб встать в очередь на что мне терминал выдал: очередь на сегодня полная, рядом в будке инспектор сказал что на сегодня уже всё и приходите завтра к 8-ми, представляю что будет завтра если всю очередь разгребли до 11-30

Ничче не изменилось. Дурдом млять censored.gif ...
В 11.30 терминалы отключают и включают их ровно в 14.00, когда заканчивается обед. Было такое, пройденный этап. Тоже при переоформлении подошел к терминалам в 12.30. Люди стояли с 11.30. И ровно в 14.00 они включились. Это было месяц назад.
Цитата(vvvVictoRvvv @ 4 Августа, 2015, 14:55)
рядом в будке инспектор сказал что на сегодня уже всё и приходите завтра

А этому верить не стоило. Сидит только кнопочку жмякает, шлагбаум поднимает да козявки ковыряет.
В любом случае самое геморойное уже позади.
PMEmail Poster
vvvVictoRvvv | Профиль
Дата 8 Августа, 2015, 17:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Galex @ 5 Августа, 2015, 10:03)
В 11.30 терминалы отключают и включают их ровно в 14.00

а толку от них после обеда - если выгребли всю очередь до обеда, знакомый в 11 в очередь встал на 16-30...
сегодня всё доделал за 50 минут, вчера не получилось так как ДКП сказали переделать(разный почерк и пасты не канают), переделал и сегодня всё получилось!

+7 978 744 95 84 Виктор

user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 8 Августа, 2015, 19:40
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 36

Предупреждения:
(0%) -----

Ага, значит так с МРЭО ничего не изменилось. Ладно, ездим на украинских номерах дальше bye1.gif

Topic OptionsСтраницы: (49) « Первая ... 21 22 23 24 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1062 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму