Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (60) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Оформление, переоформление машины, кто знает?
NYC | Профиль
Дата 8 Ноября, 2015, 21:50
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 8 Ноября, 2015, 14:28)
Есть другая информация?

Нет, потому и спрашиваю.
PM
PU4OK | Профиль
Дата 8 Ноября, 2015, 22:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 16
Регистрация: 01.10.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX



Цитата(vadrost @ 8 Ноября, 2015, 20:38)
Вот перечень стран, которые после перехода Крыма в кацапланд признали в той или иной степени Крым

Огромный выбор))) для вата-путешественников.
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 8 Ноября, 2015, 22:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(PU4OK @ 8 Ноября, 2015, 20:00)
Огромный выбор))) для вата-путешественников

Что, опять вылезли укропитеки?

Отредактировал димаз - 8 Ноября, 2015, 22:06


____________________
user posted image
PMEmail Poster
PU4OK | Профиль
Дата 8 Ноября, 2015, 22:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 16
Регистрация: 01.10.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Snake @ 8 Ноября, 2015, 20:41)
Для остальных стран, кроме хохланда, крымские документы являются российскими, и они их не оспаривают.

Это так по кацапски,поставить народ перед фактом,а остальное нам по херу.
Родился в Крыму,40 лет тут живу,а теперь надо что то думать,изворачиваться,приспосабливаться...для того что бы в Украину съездить на своём авто.Поддонки хреновы.
PMEmail Poster
PU4OK | Профиль
Дата 8 Ноября, 2015, 22:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 16
Регистрация: 01.10.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(димаз @ 8 Ноября, 2015, 22:02)
Что, опять вылезли укропитеки?

О,ватнички попхнули)

Отредактировал PU4OK - 8 Ноября, 2015, 22:12
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 8 Ноября, 2015, 22:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(PU4OK @ 8 Ноября, 2015, 20:06)
Поддонки хреновы.

ban.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
dva | Профиль
Дата 8 Ноября, 2015, 22:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 85
Регистрация: 20.04.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vadrost)

Как бы там ни было, а главный вопрос -это КАК ОФОРМЛЯТЬ ВРЕМЕННЫЙ ВВОЗ??? Чтобы ездить в Украину? Спасибо.

Как! выезжаешь за российский пункт пропуска и возвращаешься, пересекая пункт пропуска на украинских документах, декларируешь авто на срок своего пребывания в России, но не больше чем на год. Когда срок пребывания авто будет заканчиваться, повторяешь. Если не повторишь, то машина пойдет в пользу государства.

Отредактировал dva - 8 Ноября, 2015, 22:17
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 8 Ноября, 2015, 22:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(PU4OK @ 8 Ноября, 2015, 20:06)
Родился в Крыму,40 лет тут живу,а теперь надо что то думать,изворачиваться,приспосабливаться...для того что бы в Украину съездить на своём авто.
Не нравится, вперед за героями окраины, паспорт Российский небось в первых рядах получили censored.gif А по факту в России авто могут быть постоянно только зарегистрированные, как и в другом любом государстве. А хитро censored.gif что бы налоги, штрафы не платить, тут не прокатит bye1.gif

Отредактировал димаз - 8 Ноября, 2015, 22:25


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 8 Ноября, 2015, 22:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


PU4OK, чувак, тебе нереально повезло, путёвку получил бесплатно в Ялту, на йух то есть! bye1.gif
PMEmail Poster
vadrost |
Дата 9 Ноября, 2015, 11:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(dva @ 8 Ноября, 2015, 22:14)
Как! выезжаешь за российский пункт пропуска и возвращаешься, пересекая пункт пропуска на украинских документах, декларируешь авто на срок своего пребывания в России, но не больше чем на год. Когда срок пребывания авто будет заканчиваться, повторяешь. Если не повторишь, то машина пойдет в пользу государства.

Думаю, такая процедура для авто, которые зарегистрированы в других регионах Украины, кроме Крыма. Тогда понятно. А у меня серия АК, машина крымская, прописка крымская. Не понятно...Прокатит ли такое? unsure.gif



vadrost |
Дата 9 Ноября, 2015, 11:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(PU4OK @ 8 Ноября, 2015, 20:06)Родился в Крыму,40 лет тут живу,а теперь надо что то думать,изворачиваться,приспосабливаться...для того что бы в Украину съездить на своём авто.

Не нравится, вперед за героями окраины, паспорт Российский небось в первых рядах получили А по факту в России авто могут быть постоянно только зарегистрированные, как и в другом любом государстве. А хитро что бы налоги, штрафы не платить, тут не прокатит [/quote]

ДИМАЗу Настоящие националисты, и русские в том числе, заинтерисаваны, чтобы в их стране(а тем более в Крыму) ВСЕМ было комфортно. А то "сам дурак, идинах". Не конструктивно както.

Отредактировал vadrost - 9 Ноября, 2015, 11:42
укроводила |
Дата 9 Ноября, 2015, 12:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 8 Ноября, 2015, 22:24)
Не нравится, вперед за героями окраины, паспорт Российский небось в первых рядах получили  А по факту в России авто могут быть постоянно только зарегистрированные, как и в другом любом государстве. А хитро  что бы налоги, штрафы не платить, тут не прокатит

Паспорт...получил,а как по другому?Оказаться изгоем на своей Родине?Когда Крым был украинским,то никто и ни кого не притеснял.А как стал российским,так сразу все кто не с нами,тот против нас.А если так исторически сложилось,что мне нужно ездить на Украину,то как теперь быть,а? умники?Как же слова Путина о том,что в Крыму необходимо не допустить межнационального конфликта.А вы сейчас именно разжигаете этот самый конфликт.И ваши реплики о хохлах,окраине и весь остальной бред не делает вам чести.И можете меня банить вместе с PU4OK.
димаз | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 12:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vadrost @ 9 Ноября, 2015, 9:38)
ДИМАЗу Настоящие националисты, и русские в том числе, заинтерисаваны, чтобы в их стране(а тем более в Крыму) ВСЕМ было комфортно. А то "сам дурак, идинах". Не конструктивно както.

vadrost С кем конструктивно? Я довольно понятно объяснил свою позицию В стране автомобиль должен быть официально зарегистрирован. Что не понятно? Вы по себе других не равняйте, учить не пытайтесь. Меня бесят те кто получал паспорт Российский в "первых рядах", а теперь: "как же, я на Украину не выеду". Это из ряда: и На censored.gif сесть и рыбку съесть. bye1.gif

Отредактировал димаз - 9 Ноября, 2015, 12:37


____________________
user posted image
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 12:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(укроводила @ 9 Ноября, 2015, 10:34)
А вы сейчас именно разжигаете этот самый конфликт.И ваши реплики о хохлах,окраине и весь остальной бред не делает вам чести.И можете меня банить вместе с PU4OK.

Палку не перегибайте. В Украине есть Украинцы и я против их ничего не имею, а есть укропитеки- Это разновидность прыгающих и кричащих Сала хероям. Вот это мразь здесь в Крыму жить не будет. PU4OK путевку получил за свой текст.Правила форума, почитайте. Вы сюда пришли для чего? Если есть претензии ко мне лично, в личку милости прошу.

Отредактировал димаз - 9 Ноября, 2015, 12:48


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 13:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не отвлекайтесь от темы, про "паспорта и изгоев" это в другой теме.

Цитата(укроводила @ 9 Ноября, 2015, 11:34)
И можете меня банить вместе с PU4OK.

А есть за что? blink.gif

Цитата(vadrost @ 9 Ноября, 2015, 10:38)
Настоящие националисты, и русские в том числе

Тут не совсем понял, точнее совсем не понял. Вы мне будьте добры в личку поясните ход своих мыслей, любопытно просто.


Цитата(укроводила @ 9 Ноября, 2015, 11:34)
в Крыму необходимо не допустить межнационального конфликта.

Тут вы абсолютно правы и мы его не допустим, наша сила в единстве)

В общем народ, ведём диалог по теме.
PMEmail Poster
vadrost |
Дата 9 Ноября, 2015, 13:12
Quote Post



Unregistered









Не вижу связи, в получении паспорта(без которого человек практически не сможет жить в Крыму) и возможностью ездить в Украину к родным.
"Учить не пытайтесь" в равной степени и к Вам относится. Ну по-разъезжаются с Крыма(украинцы, армяне, греки, белорусы, болгары, грузины и т.д., благо им есть куда, а татарам куда?). Ну допустим... и что ??? В Крыму рай наступит???
Всё таки главный вопрос: КАК в ситуации, когда "слуги народа", с народом не считаясь его щимят, этому народу выжить. В том числе ездить в Украину с номерами АК ????
димаз | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 13:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Возьмем любую страну мира, сколько вы, с номерами АК став гражданином этой страны, проездите?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
dva | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 14:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 85
Регистрация: 20.04.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vadrost @ 9 Ноября, 2015, 9:35)
для авто, которые зарегистрированы в других регионах Украины, кроме Крыма. Тогда понятно. А у меня серия АК, машина крымская, прописка крымская. Не понятно...Прокатит ли такое? 

Я думаю проще чем эта процедура не будет.
PMEmail Poster
vadrost |
Дата 9 Ноября, 2015, 15:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 9 Ноября, 2015, 13:20)
Возьмем любую страну мира, сколько вы, с номерами АК став гражданином этой страны, проездите?

При чем тут другие страны? Зачем мне другие страны?(страны, государства, правительства-ничто). ЧЕЛОВЕК- он главный во всем этом бардаке. Мне в Украину надо ездить. А меня лишают этой возможности. Кого-то лишают возможности ездить в Европу, в Закавказье, в Среднюю Азию, а меня в Украину.
Вернёмся к теме. Спасибо.
димаз | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 17:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ради бога, оставляйте авто на Украинских номерах, делайте временный ввоз. Да попутно откажитесь от Российского гражданства, получите вид на жительство или разрешение на работу. Вот и решение Вашей проблемы. Управлять автомобилем с номерами другого гос-ва, может только гражданин этого гос-ва. Либо есть варианты с фирмами не резидентами.


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0357 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top