Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (49) « Первая ... 24 25 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Переоформление машины, кто знает?
vadrost | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 13:12
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Не вижу связи, в получении паспорта(без которого человек практически не сможет жить в Крыму) и возможностью ездить в Украину к родным.
"Учить не пытайтесь" в равной степени и к Вам относится. Ну по-разъезжаются с Крыма(украинцы, армяне, греки, белорусы, болгары, грузины и т.д., благо им есть куда, а татарам куда?). Ну допустим... и что ??? В Крыму рай наступит???
Всё таки главный вопрос: КАК в ситуации, когда "слуги народа", с народом не считаясь его щимят, этому народу выжить. В том числе ездить в Украину с номерами АК ????
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 13:20
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 16

Предупреждения:
(0%) -----

Возьмем любую страну мира, сколько вы, с номерами АК став гражданином этой страны, проездите?

Дата 9 Ноября, 2015, 14:53
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vadrost @ 9 Ноября, 2015, 9:35)
для авто, которые зарегистрированы в других регионах Украины, кроме Крыма. Тогда понятно. А у меня серия АК, машина крымская, прописка крымская. Не понятно...Прокатит ли такое? 

Я думаю проще чем эта процедура не будет.
PMEmail Poster
vadrost | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 15:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(димаз @ 9 Ноября, 2015, 13:20)
Возьмем любую страну мира, сколько вы, с номерами АК став гражданином этой страны, проездите?

При чем тут другие страны? Зачем мне другие страны?(страны, государства, правительства-ничто). ЧЕЛОВЕК- он главный во всем этом бардаке. Мне в Украину надо ездить. А меня лишают этой возможности. Кого-то лишают возможности ездить в Европу, в Закавказье, в Среднюю Азию, а меня в Украину.
Вернёмся к теме. Спасибо.
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 17:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ради бога, оставляйте авто на Украинских номерах, делайте временный ввоз. Да попутно откажитесь от Российского гражданства, получите вид на жительство или разрешение на работу. Вот и решение Вашей проблемы. Управлять автомобилем с номерами другого гос-ва, может только гражданин этого гос-ва. Либо есть варианты с фирмами не резидентами.

Дата 9 Ноября, 2015, 17:51
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 21

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(vadrost @ 9 Ноября, 2015, 14:03)
Мне в Украину надо ездить. А меня лишают этой возможности.

Так Вы это Украине скажите, которая Вас этой возможности и лишает... В РФ никто не запрещает выезжать за границу... А недействительными Ваши номера признают именно на другой стороне границы.
И другие страны тут очень даже причем - хотите быть гражданином, переоформите авто на номера той страны, гражданство которой получили.

ЗЫ не беря во внимание Крым и все что с этим связано: в Украине как долго Вы сможете ездить беспрепятственно на авто с номерами другого государства, являясь гражданином Украины? bigwink.gif
PMEmail Poster
w521 | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 18:10
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 33

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(димаз @ 9 Ноября, 2015, 15:38)
Ради бога, оставляйте авто на Украинских номерах, делайте временный ввоз. Да попутно откажитесь от Российского гражданства, получите вид на жительство или разрешение на работу. Вот и решение Вашей проблемы. Управлять автомобилем с номерами другого гос-ва, может только гражданин этого гос-ва. Либо есть варианты с фирмами не резидентами.

А что так мелко? пишите уже сразу: "Чемодан, Вокзал, Россия Украина".
Подумайте, чем Вы и ваша позиция отличается от мировоззрения фашиста владельца двухцветного забора, к которому обратились с предложением сделать русский вторым государственным?

Когда вернут регулярное беспересадочное транспортное сообщение, чтоб любой желающий, пусть не на машине, а хотя бы на паровозе, но мог съездить к своей любимой теще в Мелитополь, без проблем привезти скажем мешок картошки, тогда обязаловка с переоформлением будет уместна.
А в таком виде ограничиваются мои права, гарантированные Конституцией, о свободе передвижения.
И ради чего? - только чтобы собирать налог на ТС. больше причин нет.

Отредактировал w521 - 9 Ноября, 2015, 18:13
PM
Tornado | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 18:13
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Авторитет: 96

Цитата(димаз @ 9 Ноября, 2015, 16:38)
Да попутно откажитесь от Российского гражданства, получите вид на жительство или разрешение на работу. Вот и решение Вашей проблемы.

Зачем так кардинально? Я например тоже не желаю менять крымские номера и считаю, что правительству нужно найти компромисс. Пусть крымские номера считаются на ровне с российскими, до момента пока ситуация с Украиной не стабилизируется и машины перерегистрированные на номера 82 региона не будут изыматься на территории Украины как угнанные.
Машины на очень старых номерах Советского Союза ещё встречаются и ничего катаются.
Ну а автомобили на украинских номерах действительно должны осуществлять временный ввоз, или как там правильно, как при Украине с российскими авто делали. Заехал - записали, накосячил, получил пачку штрафов - не выпускали пока не оплатишь.

Цитата(w521 @ 9 Ноября, 2015, 17:10)
Когда вернут регулярное беспересадочное транспортное сообщение, чтоб любой желающий, пусть не на машине, а хотя бы на паровозе, но мог съездить к своей любимой теще в Мелитополь, без проблем привезти скажем мешок картошки, тогда обязаловка с переоформлением будет уместна.
А в таком виде ограничиваются мои права, гарантированные Конституцией, о свободе передвижения.

Абсолютно согласен с такой позицией.

Дата 9 Ноября, 2015, 18:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А налоги, где база владельцев, или одни будут платить другие на халяву кататься? Как будут платить налог если авто не оформлено в России? Вот объясните?

Дата 9 Ноября, 2015, 18:25
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 101

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(w521 @ 9 Ноября, 2015, 18:10)
Когда вернут регулярное беспересадочное транспортное сообщение

Ну так и выражайте претензии к хохланду! Не Россия заблокировала ж/д, авто сообщение с Крымом!

(продам) WI-FI роутер стандарта 5ГГц НЕДОРОГО

PMEmail Poster
w521 | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 18:26
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 33

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(димаз @ 9 Ноября, 2015, 16:19)
А налоги, где база владельцев, или одни будут платить другие на халяву кататься? Как будут платить налог если авто не оформлено в России? Вот объясните?

В той же Украине можно было запросто иметь 2 номерных знака:
скажем, "ВАСЁК" для внутреннего перемещения и обычные АК для поездок за рубеж.
Примерно в таком виде и должен решаться вопрос.

Цитата(Snake @ 9 Ноября, 2015, 16:25)
Ну так и выражайте претензии к хохланду! Не Россия заблокировала ж/д, авто сообщение с Крымом!

Та так бы и сделал, но к сожалению "самый влиятельный политик в мире" живёт в этой стране.

Отредактировал w521 - 9 Ноября, 2015, 18:31
PM
petrenko34 | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 18:34
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(0%) -----

я вставлю свои 5 коп
12 федеральный закон о принятии Крыма .....
все документы и тд и тп .....
Вопрос насколько указ Медведева противоречит федеральному закону кот подписывал В.В Путин

Отредактировал petrenko34 - 9 Ноября, 2015, 18:36
PMEmail Poster
vadrost | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 19:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(димаз @ 9 Ноября, 2015, 17:38)

Спасибо за дельный совет. Именно так и придется сделать.
PMEmail Poster
vadrost | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 19:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(w521 @ 9 Ноября, 2015, 18:10)
А что так мелко? пишите уже сразу: "Чемодан, Вокзал, Россия Украина".Подумайте, чем Вы и ваша позиция отличается от мировоззрения фашиста владельца двухцветного забора, к которому обратились с предложением сделать русский вторым государственным?Когда вернут регулярное беспересадочное транспортное сообщение, чтоб любой желающий, пусть не на машине, а хотя бы на паровозе, но мог съездить к своей любимой теще в Мелитополь, без проблем привезти скажем мешок картошки, тогда обязаловка с переоформлением будет уместна.А в таком виде ограничиваются мои права, гарантированные Конституцией, о свободе передвижения.И ради чего? - только чтобы собирать налог на ТС. больше причин нет.

Золотые слова!!!
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 19:33
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Мое мнение автомобиль должен быть на номерах той страны в которой человек живет и имеет гражданство. А умники которые вечно хотят пролезть между censored.gif честно уже ranting.gif

Отредактировал димаз - 9 Ноября, 2015, 19:33

Дата 9 Ноября, 2015, 19:37
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Цитата(димаз @ 9 Ноября, 2015, 18:33)
Мое мнение автомобиль должен быть на номерах той страны в которой человек живет и имеет гражданство.

Ну пусть власти сделают так, чтоб и на Украине эти номера катировались, тогда думаю все без проблем перерегистрируют. А так альтернативы нет - "из огня да в полум'я"

Дата 9 Ноября, 2015, 19:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Власти какой страны это должны сделать? У меня на данный момент в семье нет авто на Украинских номерах даже копье 1971 года стоит на Российских.

Отредактировал димаз - 9 Ноября, 2015, 19:43

Дата 9 Ноября, 2015, 19:46
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Цитата(димаз @ 9 Ноября, 2015, 18:42)
Власти какой страны это должны сделать?

Обеих. Одни упёрлись перерегистрируй, вторые - машина в угоне. Пусть власти ищут консенсус, а если таковой не достигнут, то и людям нечего голову морочить имхо ranting.gif

Дата 9 Ноября, 2015, 20:23
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(димаз)

Ну да. И претензии не к России или Крыму,а к Украине, которая жаждущих не пускает на Украину.
PMEmail Poster
Автолюбитель | Профиль
Дата 9 Ноября, 2015, 20:26
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 7

Предупреждения:
(0%) -----

Интересно что украинские документы на дом признаются действительными и никак не мешают взиманию налогов. А машина чем хуже?
PMEmail PosterAOL

Topic OptionsСтраницы: (49) « Первая ... 24 25 26 27 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1069 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму