Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (60) « Первая ... 31 32 33 34 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Оформление, переоформление машины, кто знает?
АЗЛК |
Дата 8 Марта, 2016, 0:56
Quote Post



Unregistered









Вопрос...долго не был на форуме поэтому курить форум долго...Скутер 150кубов,пластик в процессе покраски.можно ли ехать на скелете.доки укр техпаспорт не на меня,хозяин адекват.Оформление на меня?

Отредактировал АЗЛК - 8 Марта, 2016, 0:57
Snakers | Профиль
Дата 8 Марта, 2016, 14:14
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4355
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Поменял номера, огромное спасибо rage за теоретическую помощь.

Кому интересно - рассказываю детали. Записаелся через портал госуслуг, приехал за полтора часа до назначенного времени. Подъехал к центральному въезду, молодой парнишка полицеский с полосатой палочкой, сказал что никаких электронных очередей и подобного нет, только живая очередь, отказался пропускать. Велел ехать в конец очереди становиться. После проявленной настойчивости, взял свой мобильный, позвонил какому-то Сереге, который также был не осведомлен о существовании госуслуг и называл в разговоре мой электронный билет словом связанным с мужским п.о. Я припарковался недалеко от него, сходил на площадку, эксперты намного более продвинутые господа, сказали "госуслуги ДА, давай, заезжай по второму ряду в начало площадочки, осмотрим". Вернулся, объяснил товарищу, что меня надо бы пустить, тот смилостивился. Заехал wink.gif Начались поиски номера двигателя, отмывки, осмотр затянулся в связи с поездкой на эстакаду. Людей много, все стоят насмерть wink.gif В результате при записи на 9.30 попал к заветному 9му окошку в 10.30. Майор сказал, что имеет право отказать в оказании услуги, но выслушав обстоятельный рассказ о постигших нас путешествиях по эстакадам и неосведомленном сотруднике - пошел навстречу, принял документы. Буквально минут через 30 выдали ПТС, номера и св-во.
Если кому-то нужна помощь по регистрации на портале госуслуг и подтверждении личности - спрашивайте, подскажу как все сделать быстро.
За сим еще раз выражаю признательность rage
Всем бобра и с праздником wink.gif

Отредактировал Snakers - 8 Марта, 2016, 14:15


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
w521 | Профиль
Дата 8 Марта, 2016, 16:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 873
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Snakers
в регистрацию на gosuslugi.ru входит обязательное посещение их офиса для подтверждения личности?
PM
Snakers | Профиль
Дата 8 Марта, 2016, 17:45
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4355
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(w521 @ 8 Марта, 2016, 14:59)
Snakers
в регистрацию на gosuslugi.ru входит обязательное посещение их офиса для подтверждения личности?


В непосредственно регистрацию это не входит, можно зарегистрироваться. Но для того, чтобы записываться в то же ГИБДД, надо иметь подтвержденный аккаунт. Можно воспользоваться электронным ключом, можно попросить отправить себе заказное письмо, а самый простой вариант заехать в ПФ на Киевской 125. Подняться на 4й этаж к милым ребятам и за 5 минут подтвердить свою незабвенную личность wink.gif


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
Farwar | Профиль
Дата 8 Марта, 2016, 18:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2775
Регистрация: 14.12.13
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Snakers @ 8 Марта, 2016, 13:14)
подтверждении личности

спрашиваю, если я понял то для окончательно "Подтверждение личности" на госуслугах нужно лично явиться в один из ПФ или на речной или на киевской, правильно? а непосредственно в ПФ подтверждение личности долго происходит? как быстро после подтверждения в ПФ появляется возможность через гос услуги зарегаться на регистрацию авто?

пысы у когонить есть образец доверенности на переоформление авто которое в вагончиках по 100 рр толкают?

Отредактировал Farwar - 8 Марта, 2016, 18:26
PMEmail Poster
Snakers | Профиль
Дата 8 Марта, 2016, 18:31
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4355
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Farwar @ 8 Марта, 2016, 16:24)
спрашиваю, если я понял то для окончательно "Подтверждение личности" на госуслугах нужно лично явиться в один из ПФ или на речной или на киевской, правильно? а непосредственно в ПФ подтверждение личности долго происходит? как быстро после подтверждения в ПФ появляется возможность через гос услуги зарегаться на регистрацию авто?


Да. Как один из вариантов и максимально быстрый это личная явка в один из двух адресов. Само подтверждение занимает считанные секунды, смс приходит о подтверждении аккаунта еще до выхода из здания ПФ wink.gif Сразу после этого вы можете регаться в ГИБДД и не только туда. Как по мне, вариант гораздо лучший, чем ночевать по два дня под ГИБДД.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
Farwar | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 8:51




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2775
Регистрация: 14.12.13
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----




[Этот пост удален пользователем Farwar]
PMEmail Poster
Top
eugened | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 11:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Snakers
для смены номеров нужно заполнять на госуслугах адреса проживания/регистрации, документы (там есть водит. удостоверение), поле " транспортное средство"? Выбирать услугу "Регистрация автомототранспортного средства ранее не зарегистрированного в ГИБДД" - но там предусмотрены платежи.

Отредактировал eugened - 9 Марта, 2016, 12:11
PMEmail Poster
Snakers | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 13:14
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4355
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eugened @ 9 Марта, 2016, 9:37)
Snakers
для смены номеров нужно заполнять на госуслугах адреса проживания/регистрации, документы (там есть водит. удостоверение), поле " транспортное средство"? Выбирать услугу "Регистрация автомототранспортного средства ранее не зарегистрированного в ГИБДД" - но там предусмотрены платежи.


Надо заполнять все поля со звездочкой, обязательные к заполнению. По факту они потом все равно все данные вводят сами, не пользуются теми что вы вводите на сайте. Что касается платежек, не обращайте на них внимание. Ничего платить не придется. По крайней мере до 1 апреля уж точно wink.gif


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
Farwar | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 16:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2775
Регистрация: 14.12.13
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Есть вероятность что - или сроки продлят или ГИБДД будет работать 24/7, сегодня пока подписывал доверенность у начальника припёрлись телевизионщики с какимито правительственными шишками чтобы очереди поснимать
PMEmail Poster
alexandr2011 | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 17:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Был сегодня в этом филиале ада. Никто ничего толком сказать не может. При том у них обеденный перерыв. Водилы сказали - в конец очереди там, на мосту(!!!), а сейчас проверяют (осмотр) авто, что заняли очередь в 5 утра. Что делать, если авто оформлено не на меня - та хз.

Вопрос! Если тех паспорт на АК номерах на другого человека - проверку осмотр авто делать с ним или можно без него? И что делать потом. Нет ни доверки, только рукописная бумажулька о продаже. В какой последовательности мне поступать? Владелец даже согласился подъехать не на долго куда надо. Посоветуйте!!!! Чего делать то?

Отредактировал alexandr2011 - 9 Марта, 2016, 17:24


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
3/4061   
Farwar | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 21:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2775
Регистрация: 14.12.13
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


alexandr2011
Цитата(alexandr2011 @ 9 Марта, 2016, 16:23)
Был сегодня в этом филиале ада.

это вы ещё в очередях не стояли ))))

Цитата(alexandr2011 @ 9 Марта, 2016, 16:23)
Вопрос! Если тех паспорт на АК номерах на другого человека - проверку осмотр авто делать с ним или можно без него? И что делать потом. Нет ни доверки, только рукописная бумажулька о продаже. В какой последовательности мне поступать? Владелец даже согласился подъехать не на долго куда надо. Посоветуйте!!!! Чего делать то?


Цитата(Farwar @ 2 Марта, 2016, 20:36)
ситуация стандартная, авто на укрокрымских номерах, тех паспорт оформлен на старого владельца(человек в крыму, он адекватный, с ним проблем не будет), осаго нет (будем считать что на авто не ездили и оно стояло в гараже). таки решился сменить номера на российские и оформить авто на себя, со слов товарища нужно :
1 оформить страховку на текущего по документам владельца авто
2 напрягать владельца получать российские номера (или оформить на себя доверенность и делать это за него, причём для подтверждения доверенности нужно с владельцем отстоять отдельную очередь к бигбосугибдд)
3 рисуем ДКП
4 оформить страховку на себя
5 оформляем авто на себя



PMEmail Poster
4/148   
Farwar | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 21:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2775
Регистрация: 14.12.13
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Farwar @ 8 Марта, 2016, 17:24)
В непосредственно регистрацию это не входит, можно зарегистрироваться. Но для того, чтобы записываться в то же ГИБДД, надо иметь подтвержденный аккаунт. Можно воспользоваться электронным ключом, можно попросить отправить себе заказное письмо, а самый простой вариант заехать в ПФ на Киевской 125. Подняться на 4й этаж к милым ребятам и за 5 минут подтвердить свою незабвенную личность

если что то на речной тоже самое делают в 13 кабинете на первом этаже, подтверждение личности проводят вне очереди, да и занимает оно реально 3 минуты
PMEmail Poster
3/148   
Farwar | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 22:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2775
Регистрация: 14.12.13
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


и вот она подстава на госуслугах:
Присоединённое изображение
доверенность то выдана в свободной форме, а на госуслугах походу нужна доверенность от натариуса, короче в "Кем" и "Номер в реестре" вбил нолики посмотрим прокатит ли...

Отредактировал Farwar - 10 Марта, 2016, 0:54
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 11:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Farwar @ 9 Марта, 2016, 14:42)
Есть вероятность что - или сроки продлят или ГИБДД будет работать 24/7, сегодня пока подписывал доверенность у начальника припёрлись телевизионщики с какимито правительственными шишками чтобы очереди поснимать

Нашли лучшее решение Первый вице-премьер Крыма заявил об отказе от использования электронной очереди в крымских МРЭО для увеличения пропускной способности в период наплыва автовладельцев
PMEmail Poster
4/293   
rage | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 11:09
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 346
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Snakers
Рад был помочь... ))


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
rage | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 11:11
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 346
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eugened,
Вам тоже...


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
rage | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 11:17
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 346
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snakers @ 8 Марта, 2016, 15:45)
В непосредственно регистрацию это не входит, можно зарегистрироваться. Но для того, чтобы записываться в то же ГИБДД, надо иметь подтвержденный аккаунт. Можно воспользоваться электронным ключом, можно попросить отправить себе заказное письмо, а самый простой вариант заехать в ПФ на Киевской 125.

да, подтверждаю, так и есть...
Цитата(Snakers @ 8 Марта, 2016, 15:45)
Подняться на 4й этаж к милым ребятам и за 5 минут подтвердить свою незабвенную личность
- или попросить милую девушку в кабинете напротив, если вдруг ребята отошли на обед или по делам своим, у них, кстати, тама перерыв с 13 до 14 часов был...
Пачпорт тока свой не забудьте))


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
3/331   
NYC | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 11:28
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eugened @ 10 Марта, 2016, 11:07)
Нашли лучшее решение Первый вице-премьер Крыма заявил об отказе от использования электронной очереди в крымских МРЭО для увеличения пропускной способности в период наплыва автовладельцев

Гениальное решение.
PM
4/155   
AlinaRaspopova |
Дата 10 Марта, 2016, 12:51
Quote Post



Unregistered









Добрый день, коллеги-автомобилисты! Пишу узнать из первых рук -- неужели сейчас такие большие очереди на регистрацию? Я журналист автомобильного отдела "Газеты.Ru", пишу как раз о том, что до 1-го апреля надо все успеть, а тут такие новости. В ГИБДД только смеются, когда я их спрашиваю -- с одной стороны говорят да, все успеваем, а с другой говорят: попробуйте проехать мимо любого МРЭО. Но мне далековато ехать)) Поделитесь, как все проходит?
4/   

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 31 32 33 34 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0412 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top