Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (60) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Оформление, переоформление машины, кто знает?
alexandr2011 | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 17:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Был сегодня в этом филиале ада. Никто ничего толком сказать не может. При том у них обеденный перерыв. Водилы сказали - в конец очереди там, на мосту(!!!), а сейчас проверяют (осмотр) авто, что заняли очередь в 5 утра. Что делать, если авто оформлено не на меня - та хз.

Вопрос! Если тех паспорт на АК номерах на другого человека - проверку осмотр авто делать с ним или можно без него? И что делать потом. Нет ни доверки, только рукописная бумажулька о продаже. В какой последовательности мне поступать? Владелец даже согласился подъехать не на долго куда надо. Посоветуйте!!!! Чего делать то?

Отредактировал alexandr2011 - 9 Марта, 2016, 17:24


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
3/4061   
Farwar | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 21:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2775
Регистрация: 14.12.13
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


alexandr2011
Цитата(alexandr2011 @ 9 Марта, 2016, 16:23)
Был сегодня в этом филиале ада.

это вы ещё в очередях не стояли ))))

Цитата(alexandr2011 @ 9 Марта, 2016, 16:23)
Вопрос! Если тех паспорт на АК номерах на другого человека - проверку осмотр авто делать с ним или можно без него? И что делать потом. Нет ни доверки, только рукописная бумажулька о продаже. В какой последовательности мне поступать? Владелец даже согласился подъехать не на долго куда надо. Посоветуйте!!!! Чего делать то?


Цитата(Farwar @ 2 Марта, 2016, 20:36)
ситуация стандартная, авто на укрокрымских номерах, тех паспорт оформлен на старого владельца(человек в крыму, он адекватный, с ним проблем не будет), осаго нет (будем считать что на авто не ездили и оно стояло в гараже). таки решился сменить номера на российские и оформить авто на себя, со слов товарища нужно :
1 оформить страховку на текущего по документам владельца авто
2 напрягать владельца получать российские номера (или оформить на себя доверенность и делать это за него, причём для подтверждения доверенности нужно с владельцем отстоять отдельную очередь к бигбосугибдд)
3 рисуем ДКП
4 оформить страховку на себя
5 оформляем авто на себя



PMEmail Poster
4/148   
Farwar | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 21:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2775
Регистрация: 14.12.13
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Farwar @ 8 Марта, 2016, 17:24)
В непосредственно регистрацию это не входит, можно зарегистрироваться. Но для того, чтобы записываться в то же ГИБДД, надо иметь подтвержденный аккаунт. Можно воспользоваться электронным ключом, можно попросить отправить себе заказное письмо, а самый простой вариант заехать в ПФ на Киевской 125. Подняться на 4й этаж к милым ребятам и за 5 минут подтвердить свою незабвенную личность

если что то на речной тоже самое делают в 13 кабинете на первом этаже, подтверждение личности проводят вне очереди, да и занимает оно реально 3 минуты
PMEmail Poster
3/148   
Farwar | Профиль
Дата 9 Марта, 2016, 22:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2775
Регистрация: 14.12.13
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


и вот она подстава на госуслугах:
Присоединённое изображение
доверенность то выдана в свободной форме, а на госуслугах походу нужна доверенность от натариуса, короче в "Кем" и "Номер в реестре" вбил нолики посмотрим прокатит ли...

Отредактировал Farwar - 10 Марта, 2016, 0:54
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 11:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Farwar @ 9 Марта, 2016, 14:42)
Есть вероятность что - или сроки продлят или ГИБДД будет работать 24/7, сегодня пока подписывал доверенность у начальника припёрлись телевизионщики с какимито правительственными шишками чтобы очереди поснимать

Нашли лучшее решение Первый вице-премьер Крыма заявил об отказе от использования электронной очереди в крымских МРЭО для увеличения пропускной способности в период наплыва автовладельцев
PMEmail Poster
4/293   
rage | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 11:09
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 346
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Snakers
Рад был помочь... ))


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
rage | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 11:11
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 346
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eugened,
Вам тоже...


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
rage | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 11:17
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 346
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snakers @ 8 Марта, 2016, 15:45)
В непосредственно регистрацию это не входит, можно зарегистрироваться. Но для того, чтобы записываться в то же ГИБДД, надо иметь подтвержденный аккаунт. Можно воспользоваться электронным ключом, можно попросить отправить себе заказное письмо, а самый простой вариант заехать в ПФ на Киевской 125.

да, подтверждаю, так и есть...
Цитата(Snakers @ 8 Марта, 2016, 15:45)
Подняться на 4й этаж к милым ребятам и за 5 минут подтвердить свою незабвенную личность
- или попросить милую девушку в кабинете напротив, если вдруг ребята отошли на обед или по делам своим, у них, кстати, тама перерыв с 13 до 14 часов был...
Пачпорт тока свой не забудьте))


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
3/331   
NYC | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 11:28
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eugened @ 10 Марта, 2016, 11:07)
Нашли лучшее решение Первый вице-премьер Крыма заявил об отказе от использования электронной очереди в крымских МРЭО для увеличения пропускной способности в период наплыва автовладельцев

Гениальное решение.
PM
4/155   
AlinaRaspopova |
Дата 10 Марта, 2016, 12:51
Quote Post



Unregistered









Добрый день, коллеги-автомобилисты! Пишу узнать из первых рук -- неужели сейчас такие большие очереди на регистрацию? Я журналист автомобильного отдела "Газеты.Ru", пишу как раз о том, что до 1-го апреля надо все успеть, а тут такие новости. В ГИБДД только смеются, когда я их спрашиваю -- с одной стороны говорят да, все успеваем, а с другой говорят: попробуйте проехать мимо любого МРЭО. Но мне далековато ехать)) Поделитесь, как все проходит?
4/   
eugened | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 13:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


AlinaRaspopova сегодня где-то в 8:30 проезжал мимо, наблюдал столпотворение https://maps.yandex.ru/146/simferopol/?ll=3...083706&rtt=auto , "проезжие" объезжали этот хвост. В ГИБДД смеются, потому что когда огромные очереди, совсем никто не пытается порешать-ускорить.
PMEmail Poster
1/293   
U238 | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 13:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 508
Регистрация: 12.12.14
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AlinaRaspopova @ 10 Марта, 2016, 12:51)
Поделитесь, как все проходит?

user posted image
PMEmail Poster
3/51   
AlinaRaspopova |
Дата 10 Марта, 2016, 14:17
Quote Post



Unregistered









U238 , а можно поподробнее?) Сколько ждать, сколько автомобилистов стоит, как проходит сам процесс -- все ли понятно, как ведут себя в ГИБДД, помогают ли?
2/   
NYC | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 15:17
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AlinaRaspopova @ 10 Марта, 2016, 14:17)
Сколько ждать, сколько автомобилистов стоит, как проходит сам процесс -- все ли понятно, как ведут себя в ГИБДД, помогают ли?

Долго, много, плохо, плохо, нет. Хотите подробностей - добро пожаловать в МРЭО.

Отредактировал FloRida - 10 Марта, 2016, 15:18


Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PM
4/155   
alexandr2011 | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 15:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я заезжал в 13-30 и уехал в почти в 14-00. Приезжал узнать что да как. Ну так ничего не узнал, никто ничего не говорит. Все потные, злые. В здании дышать нечем. При мне не отпустили ни одного человека не обследовали ни одной машины. Наверно обедали. Сменщиков у них, конечно, нет.


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
2/4061   
AlinaRaspopova |
Дата 10 Марта, 2016, 17:28
Quote Post



Unregistered









Спасибо, что рассказали и прислали фотографии! Держитесь -- ведь есть шанс, что все опять продлят, как с приватизацией жилья....
Вот, что получилось. Фотографии тоже добавим!
Вот, какая получилась заметка
1/   
eugened | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 17:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


AlinaRaspopova Спасибо, хоть кто-то обратил внимание на это позорище. Вот только в статье очень поверхностно затронуто почему номера меняют крайне неохотно - на российских номерах нельзя выехать из Крыма в Украину и в Украину в других пунктах пропуска не пропустят на номерах 82 и 92. Кому-то это не важно, а у многих там имущество, контакты, родственники... При этом поезда не ходят, автобусы ездят до границы. Фактически с 1 апреля граница с Украиной станет пешеходной для крымчан, а ведь автомобильные пункты пропуска зачем-то благоустраивали... Было бы хорошим решением ставить авто на российские номера/документы, но не забирать украинские техпаспорта и номера, чтобы при необходимости можно было бы использовать их при выезде в Украину. Многие ждали приемлемого решения 17 февраля... А теперь кто то бросился продавать автомобили в Украину, а остальные штурмуют МРЕО.
PMEmail Poster
4/293   
Snake | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 18:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(eugened @ 10 Марта, 2016, 17:57)
на российских номерах нельзя выехать из Крыма в Украину и в Украину в других пунктах пропуска не пропустят на номерах 82 и 92. Кому-то это не важно, а у многих там имущество, контакты, родственники... При этом поезда не ходят, автобусы ездят до границы

Так все претензии к хохлам!


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
4/5025   
alexandr2011 | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 18:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


AlinaRaspopova
маладца, статейка в тему. Лучше бы в МРЭО вернули электронную очередь и продлили переоформление. ЗЫ у меня 2 авто. Одно уже на российских номерах - оно оформлено на меня и переоформить его было вопросом времени. Второе - не на меня. Вот с ним как раз не понятно. Я нашел владельца, но он отказывается заниматься переоформлением и стоять в очереди тоже ему не интересно совсем - он работает. Так что схема под меня не работает....

Отредактировал alexandr2011 - 10 Марта, 2016, 19:00


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
4/4061   
eugened | Профиль
Дата 10 Марта, 2016, 18:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Snake ну прямо комплекс какой-то, "хохлы" через слово - в школе обижали? bigwink.gif попейте водички, успокойтесь, их тут нет, можно вести себя прилично. А проблемы местных жителей должны решать наши местные власти, а не Обама с Порошенко bye1.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0423 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top