Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (60) « Первая ... 33 34 35 36 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Оформление, переоформление машины, кто знает?
вадя | Профиль
Дата 11 Марта, 2016, 18:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кстати, новая фишка. сегодня всех выгнали за ворота и сами гайцы пропускали поток через калитку и записывали людей в списки. давка была нереальная, кто приехал рано ночью были возмущены) тупо все лезли и друг друга давили
PMEmail Poster
alexandr2011 | Профиль
Дата 11 Марта, 2016, 18:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11
Авторитет: 62
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня стоял на светофоре и считал номерные знаки.
счет 40 на 13
40 - 82, 92, 123 и другие российские регионы,
13 - украинские АК и другие.

т.е. каждый 4й. И как это переоформить собираются?


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
Farwar | Профиль
Дата 11 Марта, 2016, 20:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2775
Регистрация: 14.12.13
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


я это сделал, правда инспектор на осмотре устроил редкостный цирк: пицепился к моим не стандартным задним фарам, сказал как поменяеш так и поставлю подпись и печать, я конечно пытался его убедить что он маеться хернёй тратит и своё и моё время и не способствует сокращению очереди, но он в это не поверил, в итоге я прошелся вдоль очереди на осмотр, нашел такойже таз как у меня одолжил у хозяина задние фары и с ними прошел осмотр )))), ну само собой что изза этой заминки с осмотром моя очередь в окно по госуслугам (да, там организовали отдельное окно специально для госслуг, сегодня это было 11 окно) сдвинулась и я залип с оформлением на пару лишних часов, но в любом случае это лучше чем сутками стоять в очереди с моста

кстати тут сегодна нарисовалась интересная новость по крымскороссийским номерам в украине
PMEmail Poster
Farwar | Профиль
Дата 11 Марта, 2016, 22:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2775
Регистрация: 14.12.13
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(вадя @ 11 Марта, 2016, 13:06)
Как я понял из темы, без хозяина не обойтись никак. Нужен собственник, с ним в МРЭО выписывается доверенность, по ней без его участия получают номера 82 и ПТС. Потом опять встреча с хозяином и составление ДКП?

всё верно, рядом с заправкой ТЕС покупаете бланк доверенности за 100 рр и заполняете или за 300рр они вам сами заполнят, ну или находите её в интернете, печатаете и сами за полняете
с этой доверенностью и хозяином авто занимаете очередь в 104 кабинет к начальнику всего этого ада, началька смотрит доверенность, паспорта, документы на авто, просит хозяина авто при нём подписать эту доверенность, ставит сверху штамп и размашисто калякает "В работу" (ходят слухи что проканывает нотариально заверенная доверенность, но это стоит что-то около 1800 рр) по времени этот процесс сложно определить т.к. к начальке люди с разными вопросами стоят и кто-то их за пару минут решает а кто-то по пол часа сидит, да и началька человек не железный ему и чайку попить охота и покурить и на обед тоже сходить нужно, короче я в среду в очередь встал в 10:30 и подписал доверенность в 15:30, при этом из очереди передо мной четверть людей потерялась

Цитата(вадя @ 11 Марта, 2016, 13:06)
Или это можно как-то провернуть, чтоб сразу на покупателя ПТС получить?

только если у вас есть волосатая лапа непосредственно в гибдд
PMEmail Poster
urasun | Профиль
Дата 11 Марта, 2016, 22:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 144
Регистрация: 04.05.09
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Может кому пригодится: зарегистрировался на сайте https://www.gosuslugi.ru ,(оформив "Услуга : Регистрация автомототранспортного средства ранее не зарегистрированного в ГИБДД" предварительно заполнив распечатку 2 листа).
Выбрал время 15-00. В 14-45 подъехал к шлагбауму перед ГИБДД на Киевской, 15-00 прошел осмотр отловив инспектора на площадке для инвалидов. В 16-00 сдал документы осмотра и номера с техпаспортом в 11 окошко (для госуслуг) и до 19-00 (...) ЖДАЛ (...) номера из 14 окошка. Успехов.
PMEmail Poster
вадя | Профиль
Дата 11 Марта, 2016, 22:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Farwar
спасибо за ответ! вот вопрос про доверку от нотариуса интересный, надо бы поточнее узнать
PMEmail Poster
Feender | Профиль
Дата 12 Марта, 2016, 1:05
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(StelS @ 10 Марта, 2016, 20:51)
Кстати, кто нибудь в курсе как на украине с другими региональными номерами обстоят дела, имею введу Краснодар, Москва и т.д. Пускают ли?

Паш, а водительское и паспорт ты какие собираешься предъявлять ? lol.gif
1) Украинские.
2) Российские, выданные в Крыму.
Как думаешь, с каким из вариантов у тебя больше шансов ? smile.gif
PMEmail Poster
Farwar | Профиль
Дата 12 Марта, 2016, 13:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2775
Регистрация: 14.12.13
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


товарищи а кто-нибуть из свеже получивших номера не проверял своё авто на штрафы?
http://www.gibdd.ru/check/fines/

у меня просто очень интересный результат выдаёт
Присоединённое изображение

Отредактировал Farwar - 12 Марта, 2016, 13:22
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 12 Марта, 2016, 13:49
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Farwar
База не обновилась ещё, только и всего. Как обновят, сможете проверять штрафы... Но гораздо быстрее через портал госуслуг.
Вот мои ответ по моему номеру, полученному ещё в ноябре 2014го.
Присоединённое изображение


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Snakers | Профиль
Дата 12 Марта, 2016, 14:42
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4351
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Оформил сегодня вторую машину. Записался через госуслуги на 9.00. В 8.15 приехал на осмотр, инспектор на трассе не знал о госуслугах - проинформировал wink.gif, проехал на площадку, аналогично, второй инспектор тоже не в курсах о ФЗ, сходил к экспертам - объяснили инспектору, что есть такое дело. Быстро прошел осмотр, т.к. подготовился, натер номера до блеска wink.gif В 9.00 подал документы в окошко 11. В 9.25 получил номера, ПТС и поехал домой. Чуть больше часа все заняло. А народ стоит сутками.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
Farwar | Профиль
Дата 12 Марта, 2016, 14:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2775
Регистрация: 14.12.13
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Shanghai ну я как бы догадывался что вчера пятница, сегодня субота, могли и не дойти апдейты до базы, ведь хз как там у них синхронизация оформлена, но
Цитата(Shanghai @ 12 Марта, 2016, 12:49)
Вот мои ответ по моему номеру, полученному ещё в ноябре 2014го

это уже пздец!
PMEmail Poster
Snakers | Профиль
Дата 12 Марта, 2016, 15:04
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4351
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Farwar @ 12 Марта, 2016, 12:59)
это уже пздец!


А в чем проблема? Что у человека штрафов нет? Так радоваться надо wink.gif


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
Aleksandr1 | Профиль
Дата 12 Марта, 2016, 15:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1830
Регистрация: 20.08.15
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пытаюсь зарегистрироваться на сайте https://www.gosuslugi.ru , и оформить "Услугу : Регистрация автомототранспортного средства ранее не зарегистрированного в ГИБДД"
Первые раз пять не проходил СНИЛС. Раза с 6-го подтверждение прошло. Потом прошло подтверждение паспортных данных. Далее требуется подтвердить личность. Вываливаются 3 способа: "Обратиться лично", "Получить код подтверждения письмом", этот способ не рекомендуется использовать (!?), "С помощью электронной подписи или УЭК" - этого у меня нет.

То есть необходимо ЛИЧНО обратиться в один из специализированных центров обслуживания. Так? Я всё правильно понял? Поясните, пожалуйста, те кто прошёл данную процедуру.

Пы. Сы. Ели необходимо лично посетить центр, зачем тогда все эти танцы с бубном на сайте?
PMEmail Poster
Farwar | Профиль
Дата 12 Марта, 2016, 18:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2775
Регистрация: 14.12.13
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Aleksandr1 @ 12 Марта, 2016, 14:52)
То есть необходимо ЛИЧНО обратиться в один из специализированных центров обслуживания. Так? Я всё правильно понял? Поясните, пожалуйста, те кто прошёл данную процедуру.

да, об этом уже спрашивали и писали ранее

Цитата(Aleksandr1 @ 12 Марта, 2016, 14:52)
Пы. Сы. Ели необходимо лично посетить центр, зачем тогда все эти танцы с бубном на сайте?

ну этож госуслуги как без бюрократии?

Цитата(Snakers @ 12 Марта, 2016, 14:04)
А в чем проблема? Что у человека штрафов нет? Так радоваться надо

так по логике сайт должен вернуть ответ что штрафов нет, а не то что птс и номер не верные ))
PMEmail Poster
Snakers | Профиль
Дата 12 Марта, 2016, 21:02
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4351
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Farwar @ 12 Марта, 2016, 16:07)
так по логике сайт должен вернуть ответ что штрафов нет, а не то что птс и номер не верные ))


А что возвращает сайт? Или у нас картинки разные??? Неуплаченных штрафов по введенным данным нет. Это я вижу на картинке. А вы? wink.gif))


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
Snakers | Профиль
Дата 12 Марта, 2016, 21:03
Quote Post



вещи дорожают, люди дешевеют
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4351
Регистрация: 17.06.09
Авторитет: 241
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Farwar @ 12 Марта, 2016, 16:07)
Пытаюсь зарегистрироваться на сайте https://www.gosuslugi.ru , и оформить "Услугу : Регистрация автомототранспортного средства ранее не зарегистрированного в ГИБДД"
Первые раз пять не проходил СНИЛС. Раза с 6-го подтверждение прошло. Потом прошло подтверждение паспортных данных. Далее требуется подтвердить личность. Вываливаются 3 способа: "Обратиться лично", "Получить код подтверждения письмом", этот способ не рекомендуется использовать (!?), "С помощью электронной подписи или УЭК" - этого у меня нет.

То есть необходимо ЛИЧНО обратиться в один из специализированных центров обслуживания. Так? Я всё правильно понял? Поясните, пожалуйста, те кто прошёл данную процедуру.

Пы. Сы. Ели необходимо лично посетить центр, зачем тогда все эти танцы с бубном на сайте?


Я в этой теме уже подробно описывал процедуру. Почитайте на предыдущих страничках. Если останутся вопросы - пишите в личку. Помогу.


____________________
Заработал в тестовом режиме наш сайт www.kant24.ru. На товары "под заказ" форумчанам скидки.
PMEmail PosterUsers Website
Aleksandr1 | Профиль
Дата 12 Марта, 2016, 21:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1830
Регистрация: 20.08.15
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, спасибо. Нашёл. Разобрался.
PMEmail Poster
Lincorn | Профиль
Дата 13 Марта, 2016, 22:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Киевская 125а - 4й этаж, - подтверждение личности для госуслуг. без очереди.

поставил машину на номера за пару часов.

за подробностями в лс
PMEmail Poster
googleman | Профиль
Дата 14 Марта, 2016, 11:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 97
Регистрация: 02.10.14
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lincorn @ 13 Марта, 2016, 22:39)
поставил машину на номера за пару часов.


А прокатит такое если у меня доверенность российская?
PMEmail Poster
Farwar | Профиль
Дата 14 Марта, 2016, 11:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2775
Регистрация: 14.12.13
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Snakers @ 12 Марта, 2016, 20:02)
А что возвращает сайт? Или у нас картинки разные??? Неуплаченных штрафов по введенным данным нет. Это я вижу на картинке. А вы?

реально разные картинки были, браузер глюканул и у Shanghai отображалась такая картинка как моя о несоответствии номеров
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 33 34 35 36 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0423 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top