Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (60) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Оформление, переоформление машины, кто знает?
Ромчик | Профиль
Дата 12 Апреля, 2016, 0:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 79
Регистрация: 21.02.11
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Люди,может кто подскажет нормального знакомого,который может помочь переоформить проблемную машину,за адекватную цену(тюнингованный жигули)?


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
FoxFox | Профиль
Дата 12 Апреля, 2016, 10:09
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 17
Регистрация: 22.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Люди,может кто подскажет нормального знакомого,который может помочь переоформить проблемную машину,за адекватную цену(тюнингованный жигули)?

Аналогично, машина ланос, тюнинг. Нужна помощь, хотя бы чтобы осмотр поставили. А то разбирать пол машины не охота...
В ЛС. отблагодарю...
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 13 Апреля, 2016, 11:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вопрос по заполнению Заявления в случае собственник я машина на АК и ставилась на учет в Симферополе (думаю заполнить заранее):
- выбираем "ввезенное в Российскую Федерацию" ?
- в разделе "Транспортное средство" "Регистрационный знак" заполнять АК... ?
- в разделе "Сведения о транспортном средстве":
- "Тип/категория ТС" писать "легковой хетчбек" ?
- "Мощность двигателя" заполнять? откуда брать?
- "экологический класс", "разрешенная максимальная масса", "масса без нагрузки" - это нужно?

На что еще обратить внимание?
Заранее благодарю.
PMEmail Poster
successus | Профиль
Дата 13 Апреля, 2016, 11:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 740
Регистрация: 08.10.12
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


по первому пункту нужно выбрать"ранее не зарегистрированного авто...."
PMEmail Poster
1/20   
eugened | Профиль
Дата 13 Апреля, 2016, 12:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Там такого нет: g.gif

Зарегистрировать(необходимую строчку подчеркнуть):
- новое, приобретенное в Российской Федерации
- ввезенное в Российскую Федерацию
- приобретенное в качестве высвобождаемого военного имущества
- изготовленное в Российской Федерации в индивидуальном порядке из сборочного комплекта либо являющееся результатом индивидуального технического творчества
- временно ввезенное в Российскую Федерацию на срок более 6 месяцев

Собственно вот бланк http://www.gibdd.ru/r/00/reg/files/zayavlenie_ts.rtf
PMEmail Poster
EvilCAT | Профиль
Дата 14 Апреля, 2016, 21:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 96
Регистрация: 29.01.11
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eugened
тоже скачал и заполнил заранее. На осмотре сказали, что зря я так, ну да ладно. Ничего не надо подчеркивать. Они возьмут вторую страницу, ее и заполняй. Представитель собственника: свои данные. Тип ТС: если хэтчбэк, то - легковой хэтчбэк/В. Номер указываешь украинский. Сведения о ТС, как по укр техпаспорту. Мощность сами впишут, как и эко класс. Главное, чтоб движок был более менее чистый и его номер тоже. Меня за брызговики укорили.
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 15 Апреля, 2016, 17:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Уже сам прошел, в общем по-быстрому за 3 часа. Госуслуги это весчь:

Приехал за полчаса, подошел к шлагбауму, показал талон на 9:00, сказали становится на площадку перед шлагбаумом. В 08:45-08:50 уже осмотр, спросили заполнил ли заявление, я показал свое творчество (скачал бланк с сайта), взяли только вторую страницу и ее заполняли, смотрели внимательно, спросили за ГБО. В 08:50 закончили и попросили машину убрать. Отогнал к Ашану, снял номера, в 09:10 подошел ко входу на 1й этаж (это сзади здания), там очередь, на ступеньки пускают поочередно. Снизу спросил у разводящего вежливого подполковника просвой талончик - сказал подниматься, сверил со списком, пустил вовнутрь. Внутри народ стоит в очередях, а в каб. 106 никого, пару минут ждал хозяина кабинета, там в кабинетной тиши сидел на стульчике и наблюдал как идет процесс, проверяют-заполняют (в том числе на компе 1 страницу заявления). В 09:40 уже отправили получать номера в каб. 101 (который у входа слева если уходить). Вот здесь самая большая заминка - выносили доки "ночным" несколько раз, я оказался только в четвертой раздаче. Итого в 12:00 получил.

- не забудьте распечатать талончик, без него товарища не стали осматривать и он бегал в каб.106 за подтверждением (дайте справку - напечатайте талончик или позвоните ато не осматривают... lol.gif )
- понятное дело нужна страховка в каб. 106
- при входе смотрите под ноги - при выходе из тамбура бетонной плитой подпирают дверь ))

Пока стоишь и маешься от безделья обращаешь внимание на привычный "колхоз" smoke.gif - на окнах поснимали ручки чтобы не открывали. Для подышать бетонной хренью подпирается дверь об которую спотыкается каждый второй. "Форточки" заклеены листочками (внутри творится таинство!), счастливчик у окна нагибается в открывающуюся форточку и отскакивает когда ее закрывают. На выдаче "подающий" ослабшим голосом вызывает в форточку, при этом он стоит, а форточка ниже, ничего не слышно, народ волнуется, переспрашивает и уплотняется, периодически кто-то начинает "ретранслировать" фамилии. После нескольких серий и постоянной смены участвующих это зрелище наливается оттенками lol.gif Но в общем все без злости и в итоге все счастливы ))

Успехов!

PMEmail Poster
АЗЛК |
Дата 18 Апреля, 2016, 3:33
Quote Post



Unregistered









Блин курю тему но походу то ли недокуриваю то ли перекуриваю с этими талончиками и сайте госуслуг.
Дано. Скутербас, на руках укртехпаспорт я в Симферополе ,хозяин в Бахсане. Мои действия,чтоб хоть на хозяина получить росномера чтоб не потерять документы (физически).
Как дальше и с чего начать?????????
Скутер не машина его ссцыкотно без присмотра оставлять пока на фонарь по бумагам бегать. тем более 150 кубиков.

Отредактировал АЗЛК - 18 Апреля, 2016, 3:40
w521 | Профиль
Дата 18 Апреля, 2016, 18:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 873
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


АЗЛК приехал на осмотр, показал, скутер уехал домой - больше он уже не понадобится.
после этого с бумажкой можно ехать к хозяину в его город (если есть МРЭО) и там с ним получать номера.
если только процедура в очередной раз не изменилась.
PM
wildarp | Профиль
Дата 19 Апреля, 2016, 13:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 96
Регистрация: 26.09.12
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


скажите нужен ли собственник машины для прохождения экспертизы?
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 19 Апреля, 2016, 15:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11
Авторитет: -15
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


wildarp у меня паспорт не спрашивали, спросили только в каб.106 на оформлении заявления.
PMEmail Poster
MSI | Профиль
Дата 23 Апреля, 2016, 11:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1820
Регистрация: 04.01.10
Авторитет: 80
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Расскажу свою историю о госулугах.
Я не являлся собственником,у собственника был акк.на госуслугах,подали 1 апреля,на 7 была свободная дата.
Пришли 7 числа,прошли то за 5 минут,отогнал машину на ашан.пришел в 106 кабинет с хозяином авто.Сприсил можно ли на себя сразу оформить,ответили нет проблем,страховку на себя сделай, сделали скан паспорта хозяина, поставили копия верна и мол хозяин больше не нужен.В общем вышел от туда,зарегистрировался на портале госуслуг 8 числа,22 числа была ближайшая свободная дата(ну что поделать,то действительно месяц,катался все 2 недели без проблем.сделал страховку через Дениса,за что ему спасибо.Время было 14:45 назначено,явился за пол часа,спросил у инспекторов на всякий случай месяц ли действительно,все подтвердилось, пошел к 106 кабинету.На входе в здание стояло чел 100. Просто жесть одним словом,я с конца крикнул у меня эл.очередь, пропустили без проблем, сверились со списком и пустили в здание. Пройдя к 106 кабинету увидел очередь. Люди пропустили свое время и их футболили, мол идите стойте в очередь в 5 окошко.я зашел туда в 14:50, сдал все документы, вышел от туда в 15:10.Номера получил через 40 минут. Госуслуги тема, знал бы что страховку нужно было на себя сделать, то еще б 7 все получил,ну да ладно)


____________________
PM
1/112   
viktor1967 | Профиль
Дата 23 Апреля, 2016, 15:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 567
Регистрация: 26.01.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Скажите пожалуйста, как сейчас с очередью ?


____________________
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы
PMEmail Poster
FoxFox | Профиль
Дата 25 Апреля, 2016, 11:34
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 17
Регистрация: 22.01.16
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Очередь все меньше. Был в субботу, народу мало.
Через месяц другой, уже таких прям очередей не будет.....ИМХО
PMEmail Poster
APTYP | Профиль
Дата 25 Апреля, 2016, 11:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Скажите пожалуйста, а по российскому законодательству на скутер нужны номера? А то у меня на нем висит еще крымско-украинский, думаю просто снять и не париться. Или все таки нужно менять?
PMEmail Poster
danja | Профиль
Дата 25 Апреля, 2016, 14:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1575
Регистрация: 23.07.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


APTYP
по идее снять его. но нужен талончик, а то вдруг табуретка ворованная? bigwink.gif
PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 26 Апреля, 2016, 13:09
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Госуслуги в очередной раз облегчили жизнь. Первый раз воспользовашись ими, я без очередей получил загранпаспорт. Сегодня ЗА ЧАС в Белогорском МРЭО поставил свежепригнанную машину на учёт! В Симферополе всё было расписано до 6го мая на госуслугах, а Белогорск дал выбрать сегодняшний день.
Распечатал номер билета, распечатал платёжку, заранее оплатил... Заполнил вторую страницу заявления. В 11 утра по таллончику заехал (минуя большую очередь), сейчас уже креплю новые номера smile.gif)

За ЧАС, За ЧАС КАРЛ!!!! buba.gif

Спасибо за внимание! smile.gif

Отредактировал Shanghai - 26 Апреля, 2016, 15:17


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Spellbinder | Профиль
Дата 26 Апреля, 2016, 16:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1861
Регистрация: 12.11.07
Авторитет: 40
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


danja
по рос законам номера не нужны. но лучше не снимать, меньше вопросов будет на тему кубатуры и собственника.
PMEmail Poster
danja | Профиль
Дата 4 Май, 2016, 23:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1575
Регистрация: 23.07.12
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Spellbinder
как бы да. но с другой стороны, эт уже забугорный транспорт получается
PMEmail Poster
parlam | Профиль
Дата 23 Май, 2016, 23:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 336
Регистрация: 11.05.09
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мужики, подскажите пожалуйста во сколько утром начинается осмотр авто ?
Машина стоит на площадке 9 по счетy, во сколько утром приехать чтоб не пропустить ?
«заранее спасибо»
PMEmail Poster
1/1095   

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0436 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top