Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> поезд Крым-Украина
wodn |
Дата 26 Апреля, 2014, 14:03
Quote Post



Unregistered









Для тех, кто собирается в ближайшее время ехать в Москву поездом могу посоветовать разбить поездку до Харькова, и из Харькова(в одном вагоне, на одном месте). Сэкономите пару сотен.
47/   
Zuker | Профиль
Дата 26 Апреля, 2014, 14:09
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(wodn @ 26 Апреля, 2014, 14:03)
могу посоветовать разбить поездку до Харькова, и из Харькова(в одном вагоне, на одном месте). Сэкономите пару сотен.

wodn
Это как понять?
PM
29/2992   
v13r1 | Профиль
Дата 5 Май, 2014, 19:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 580
Регистрация: 24.02.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребят, как сейчас дела обстоят? С крымской пропиской мужчин выпускают на материк? С въездом обратно в Крым проблем не будет?

Отредактировал v13r1 - 5 Май, 2014, 19:09
PMEmail Poster
112/267   
урий | Профиль
Дата 5 Май, 2014, 19:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1400
Регистрация: 02.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


v13r1 Вчера знакомые возраст 27 и 35 лет уехали на поезде в Киев, пропустили без проблемм .


____________________
Всегда в продаже точилки для ножей Accusharp(США)
PMEmail Poster
53/2475   
Arksi | Профиль
Дата 5 Май, 2014, 20:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(v13r1 @ 5 Май, 2014, 17:09)
Ребят, как сейчас дела обстоят? С крымской пропиской мужчин выпускают на материк? С въездом обратно в Крым проблем не будет?

Брат из Черкасс приезжал на неделю (прописка крымская), как въехал так и выехал свободно, на киевском поезде.

Отредактировал Arksi - 5 Май, 2014, 20:53
PMEmail Poster
112/1286   
Vytya | Профиль
Дата 6 Май, 2014, 22:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 904
Регистрация: 09.06.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня сын приехал,из Харькова-без проблем.Только в Мелитополе мариновали,почти три часа.


____________________
Трансфер по Крыму+79787913177
PMEmail Poster
kaa |
Дата 7 Май, 2014, 12:48
Quote Post



Unregistered









А подскажите, как проходит проверка? только документы? или вещи проверяют тоже? таможенную декларацию заполнять надо?
Shanghai | Профиль
Дата 8 Май, 2014, 1:16
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Друг пару дней назад ездил в Киев. Цитирую его сообщение с ВК:

Цитата
Поехал я вчера в Киев.в Джанкое зашли российские пограничники,проверили,все тихо спокойно..стояли мы,минут 20 всего.приехали в мелитополь...стояли час где то.но суть не в этом.а в том,что ПОГРАНИЧНИКИ!!!проверяли наши сумки!))это раз.а два-это то что ВЫ,МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,БЕРИТЕ ВАШИ ВЕЩИ ВСЕ И НА ВЫХОД ИДЕМТЕ.это он мне говорит.и вот,беру я свои вещи,со словами,вы шо,на приколе??и иду за ними к выходу.но!заходим мы в купе проводника с этим типом,который,по ходу,младше меня даже.и он мне начинает расчесывать,что согласно закону такому то,от такого то такого то,молодые люди и не молодые люди,категорически,на территорию Украины не заезжают.говорит,мы за 2 дня 700 человек отправили..есть 2 варианта,говорит..я говорю,давай второй вариант сразу!) он мне и говорит,а знакомы ли вы с украинской литературой?....первая мысль,шо бендеровец охуел в конец и хочет поиздеваться и проверить мои школьные знания..типо,чтоб я стих ему рассказал...но,через несколько секунд я понимаю,что украинские авторы,они ведь на купюрах изображены!!!))говорю,тебя,наверное,Тарас интересует?)он говорит,ДА!!!только 2 Тараса!и,вот,дал я ему,вместо двух Тарасов,одну Лесю и поехал дальше...
Так что возите с собой Тарасов,друзья.и спите спокойно.новую Украину ничем не победить!)))плати и делай что хочешь!))можешь поехать в Одессу на шашлыки даже!ты ведь денег дал...значит ты нормальный чувак!



"а знакомы ли вы с украинской литературой?" =)))))))))))) вот придумали же =)


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
vin | Профиль
Дата 8 Май, 2014, 9:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4518
Регистрация: 13.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


украинские пограничники lol.gif
когда-то давно ехал в Россию, ещё с советским паспортом (кто помнит, были проблемы с наличием бланков украинских, а ехать было надо), так вот, российские погранцы - без проблем, а укрский дое&ался. Пока денег не дал, высадить с поезда хотел, сука... Двадцать с хреном лет прошло, но как были они уродами, так и остались ranting.gif


____________________
PMEmail Poster
evgeny |
Дата 14 Май, 2014, 12:14
Quote Post



Unregistered









Слухи об отмене поездов Киев - Симферополь подтверждаются. Сегодня, 14 мая билеты есть только по 26 мая, потом поездов просто нет.
11/   
garichekk |
Дата 23 Май, 2014, 16:05
Quote Post



Unregistered









http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukrzaliznycya-do...zhu-367314.html хахха)) Киевские власти в своем репертуаре...)) Подписали закон "Об акупированных территориях", а теперь поезда туда гонять будут)) Вот как на ним можно смотреть без смеха?))
Milora |
Дата 24 Июня, 2014, 13:33
Quote Post



Unregistered









И еще раз к нашей темке. Как сейчас, можно уехать на материк? Были планы на начало июля поехать в Харьков. В новостях ничего не понятно. Какой сайт жд считается официальным? Где что смотреть, какие документы брать, чего лучше не брать wink.gif ну и все такое. Если кто ездил недавно - поделитесь инфой.
Zuker | Профиль
Дата 24 Июня, 2014, 14:02
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(evgeny @ 14 Май, 2014, 12:14)
потом поездов просто нет.

Из разряда "есть ли жизнь на Марсе". Очередной. Привет, марсианам из Киева! lol.gif
Milora
Ногами на Толстого - проще всего узнать. bye1.gif
PM
Milora |
Дата 24 Июня, 2014, 14:25
Quote Post



Unregistered









Я избегаю любых новостей и разговоров о войне, сепаратистах и всего меня пугающего smile.gif Это лишний негатив, поэтому и не в курсе "последних событий". Сегодня попыталась найти что-то точное - не получилось. Да, лучше пойду на Толстого wink.gif

Отредактировал Milora - 24 Июня, 2014, 14:27
roland | Профиль
Дата 24 Июня, 2014, 18:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Milora @ 24 Июня, 2014, 11:33)
И еще раз к нашей темке. Как сейчас, можно уехать на материк? Были планы на начало июля поехать в Харьков. В новостях ничего не понятно. Какой сайт жд считается официальным? Где что смотреть, какие документы брать, чего лучше не брать  ну и все такое. Если кто ездил недавно - поделитесь инфой.


Ляля, сегодня приехала знакомая из Одессы, встречал ее на вокзале, ездила туда-обратно (Симф-Одесса-Симф).

Билет отсюда туда стоит 2100 рублей (700 грн) - это тем, кто кричал что билеты не подорожали, но говорит на вокзале есть одна секретная касса которая от укрзализныци, там билет брала за 148 грн, но без постельного белья, за постельное доплачивала в поезде, гривнами.

Из Одессы приехала поездом 141 - Хмельницкий-Симферополь, теперь поезда ходят через день.

С таможней проблем не было. Полчаса в Джанкое, пол часа в Мелитополе. Нашим таможенникам светила русский пасп, украинским - украинский. Украинские таможенники пробивали паспорт по ноуту, заносили о нем инфу.

Так что едь уже в свой Харьков, все нормально будет, наверное )))


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
5/16555   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 24 Июня, 2014, 18:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Milora @ 24 Июня, 2014, 12:33)
И еще раз к нашей темке. Как сейчас, можно уехать на материк? Были планы на начало июля поехать в Харьков. В новостях ничего не понятно.

29 мая ехал в Харьклв поездом Симферополь-Сумы. Под погрузку подали с опозданием в 1,5 часа. И российские и украинские пограничники проверяли только документы. Но вопросов у украинских было в разы больше, типа:
- Куда едете?
- В Харьков.
- Цель поездки?
- Туризм.
Парусекундное молчание.
- Это как?
- Сплав по реке Ворскле.
Опять некоторое молчание.
- На надувной лодке?
- Нет, на байдарке.
Сверкнул острый взгляд, как у Лаврентия Павловича, только без пенсне.
- А где ваша байдарка?
- Место прописки моей байдарки г.Харьков.
Услышав смешки от уже проверенных пассажиров, молча отдал мне паспорт.
Обратно:

9-го июня в Харькове на ж.д. подошел в кассу купить билет в Симферополь на 10-е. Мне вешали лапшу, что билетов нет, что на проходящие поезда сведения только не раньше, чем за 4 часа и т.п. Попросил на 11-е. Тоже самое. Подходите за 4 часа до отправления поезда.. Уже хотел уйти, но потом решил поинтересоваться в другой кассе. На 11-е на ПРОХОДЯЩИЙ поезд № 17 Москва - Севастополь мне предложили даже нижнее место, от которого я отказался, попросив верхнее в середине вагона. Просьбу удовлетворили. То есть продали билет на проходящий поезд за 36 часов.
После чего уже из квартиры друга, у которого гостил зашли в интернет и оказалось, что на этот поезд в наличии всего 2 места в СВ. Реально плацкартный вагон до Мелитополя был заполнен наполовину, после Мелитополя - на треть.
Будьте настойчивы и билеты в Крым будут


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
2/9195   
Zuker | Профиль
Дата 24 Июня, 2014, 19:24
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(roland @ 24 Июня, 2014, 18:52)
есть одна секретная касса которая от укрзализныци

ага, и ещё куча касс...тоже секретных на Толстого по той же цене. lol.gif

PS Звонок по телефону другу: вопрос - сколько заплатил за билет до Киева купе? Ответ - 393 грн

Отредактировал Zuker - 24 Июня, 2014, 19:28
PM
Milora |
Дата 24 Июня, 2014, 19:35
Quote Post



Unregistered









В кассах продают билеты за гривны??
Zuker | Профиль
Дата 24 Июня, 2014, 19:39
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


всё давно продают только за рубли.
PM
Milora |
Дата 24 Июня, 2014, 19:44
Quote Post



Unregistered









Ой, ну не все так печально, как говорят кругом. Спасибо за помощь, откликнувшимся лучики добра wink.gif
Вернусь - отпишусь как прошло.

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top