Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Борьба с пиратством, Национальные особенности
Alexandr | Профиль
Дата 13 Августа, 2003, 14:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В нашей стране маразм неистребим. Под эгидой борьбы с пиратством на Украине происходят странные вещи.
Когда задержку поставки мониторов Samsung объяснил отказом таможни пропустить товар из-за CD, который идет в комплекте и необходимостью доказывать чиновникам, что ничего пиратского на диске не записано (на это ушло несколько недель), я счел это обычной отмазкой.
Когда мы получили партию видеокарт (OEM) с драйверами не на родных CD, а на болванках Rostok, я задумался.
А когда при заказе CD-RW (Retail), меня сразу предупредили, что обещаных дисков в комплекте не будет, бо с ними на Украину драйвы не пускали, я понял - маразм!
Так что, если при покупке железа, вы не обнаружите в комплекте диски с обещанными играми или софтом, то не надо кричать о том, что продавец их присвоил! Продавцу они на фиг не нужны, бо всегда можно сделать для себя копию и отдать оригинал не обидев ни себя, ни клиента!
PMEmail Poster
2/5621   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 27 Октября, 2003, 23:11
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



не смешно ... уже ... принтера и сканеры приходят без дисков с драйверами, а искать их в сети довольно геморойно да и весят они неплохо, так что доходит до конфузных ситуаций с клиентом что приходиться вначале продавать а потом срочно искать драйвера. хорошо что случаи пока что единичны, но как говориться, еще не вечер.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
MaxLeRoi |
Дата 28 Октября, 2003, 11:43
Quote Post



Unregistered









3.14здеццц.... из-за этого маразма и клуб мой закрыли - твари :(((((
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0107 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top