Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Консультация специалиста по фитотерапии, кто-нибудь может рекомендовать?
kylekatarn | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 11:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 842
Регистрация: 01.12.12
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Интересуют отзывы тех, кто обращался к специалисту по фитотерапии:
кому помогли (или не помогли) лечебные свойства трав (настоев этих трав), и кто попал на горе-знахарей.

Предлагаю делиться личным опытом обращения к указанным специалистам.


Вне данной темы прошу оставить опыт обращения к гомеопатам, экстрасенсам, дедам Петро и бабам Ланам.

Отредактировал kylekatarn - 15 Апреля, 2014, 11:24


____________________
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема это расходы
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
parasapiens | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 23:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2014
Регистрация: 29.10.10
Авторитет: 158
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kylekatarn @ 15 Апреля, 2014, 9:23)
Вне данной темы прошу оставить опыт обращения к гомеопатам, экстрасенсам, дедам Петро и бабам Ланам.

Обращайтесь к здоровому образу жизни, если не поздно к иммунологу (или просто к терапевту по месту прописки для начала, не сахар, но лучше Кашпировского),знакомая (врач) советует оных в Семашко, а фитотерапевты и диетологи пока к перечисленному вами списку относятся (да и большая часть иммунологов тоже)
Цитата
Предлагаю делиться личным опытом обращения к указанным специалистам.

Очень рекомендую Гербалайф, Сибирское Здоровье, Тянь-ши, Орифлейм (очень полезно для кожи), всех не перечислить
Очень хорошие специалисты, у всех степень наук, и сертификаты, сразу дарственную на квартиру готовьте,их услуги и продукт немало стоят, но здоровье дороже!(Наличкой, наличкой лучше, сразу все тело преобразуется)
Цитата
и кто попал на горе-знахарей.

Шуткую, обидеть не хотел, просто с медициной здесь итак не сладко, а на псевдонауке и зарабатывают шустрылы, и им нет дела до вашего здоровья, на горе-знахарей вы попадете в 99,999% из не дипломированных (в СССР, как сейчас с образованием не в курсе, но вроде не так печально) специалистов

Отредактировал parasapiens - 16 Апреля, 2014, 8:31


____________________
+7978-883-56-26(ТГ,viber, whatsapp)
parasapiens[@]mail.ru
alinari |
Дата 29 Июня, 2014, 19:17
Quote Post



Unregistered









Мне два года назад поставили диагноз «рак яичников» и «рак груди». Врачи предложили делать операцию, но я не согласилась, так как много моих родственников и знакомых умерли после таких операций и лечения в страшных муках. Решила лечиться народными методами стала принимать АСД, параллельно пить чагу, настой болиголова. Через полгода прошла обследование и врачи сказали, что опухоль есть, но рост ее остановился. Еще попринимала пару месяцев АСД с болиголовом и чагой, добавила чистотел. Но так как чувствовала, что особых изменений нет, решила изменить лечение. На тот момент передо мной стоял выбор или метод Шевченко, или профессиональные фитосборы. Решила второе. Уже после первого курса лечения почувствовала уменьшение опухоли. После второго курса прошла повторное обследование и врачи подтвердили, что опухоль уменьшилась, но не на столько, чтобы быть спокойной, как сказали они и снова предложили операцию. Вновь к врачам я пошла через пол года, когда была уверена, что полностью справилась с болезнью. Но они опять обнаружили опухоль незначительную в молочной железе около сантиметра, и в яичнике почти такую же. Оперироваться уже не предлагали, только наблюдаться и пройти курс лечения. Выписали кучу лекарств, но я их не стала принимать, так как решила хороший результат от трав закрепить. В течении пяти месяцев еще прошла два курса фитотерапии и вот сейчас могу сказать с уверенностью, что я полностью здорова. Это и анализы подтверждают, и самочувствие мое отличное. И своим выздоровлением я благодарна фитотерапевту Олегу Анатольевичу. Его контакты, ели кому нужно leleklon@bigmir.net тел. (050) 723 21 30 Прошу не считать это рекламой. Это мой личный опыт и, возможно, кому-то поможет выздороветь. Здоровья всем!

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0111 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top