Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Консультация специалиста по фитотерапии, кто-нибудь может рекомендовать?
kylekatarn | Профиль
Дата 15 Апреля, 2014, 11:23
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

Интересуют отзывы тех, кто обращался к специалисту по фитотерапии:
кому помогли (или не помогли) лечебные свойства трав (настоев этих трав), и кто попал на горе-знахарей.

Предлагаю делиться личным опытом обращения к указанным специалистам.

Вне данной темы прошу оставить опыт обращения к гомеопатам, экстрасенсам, дедам Петро и бабам Ланам.

Отредактировал kylekatarn - 15 Апреля, 2014, 11:24

продам аккаунт World Of Tanks, World Of Warships, World Of Warplanes

инвайт World Of Warships - премкрейсер и золото
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 15 Апреля, 2014, 23:02
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 125

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(kylekatarn @ 15 Апреля, 2014, 9:23)
Вне данной темы прошу оставить опыт обращения к гомеопатам, экстрасенсам, дедам Петро и бабам Ланам.

Обращайтесь к здоровому образу жизни, если не поздно к иммунологу (или просто к терапевту по месту прописки для начала, не сахар, но лучше Кашпировского),знакомая (врач) советует оных в Семашко, а фитотерапевты и диетологи пока к перечисленному вами списку относятся (да и большая часть иммунологов тоже)
Цитата
Предлагаю делиться личным опытом обращения к указанным специалистам.

Очень рекомендую Гербалайф, Сибирское Здоровье, Тянь-ши, Орифлейм (очень полезно для кожи), всех не перечислить
Очень хорошие специалисты, у всех степень наук, и сертификаты, сразу дарственную на квартиру готовьте,их услуги и продукт немало стоят, но здоровье дороже!(Наличкой, наличкой лучше, сразу все тело преобразуется)
Цитата
и кто попал на горе-знахарей.

Шуткую, обидеть не хотел, просто с медициной здесь итак не сладко, а на псевдонауке и зарабатывают шустрылы, и им нет дела до вашего здоровья, на горе-знахарей вы попадете в 99,999% из не дипломированных (в СССР, как сейчас с образованием не в курсе, но вроде не так печально) специалистов

Отредактировал parasapiens - 16 Апреля, 2014, 8:31

Дата 29 Июня, 2014, 19:17
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Мне два года назад поставили диагноз «рак яичников» и «рак груди». Врачи предложили делать операцию, но я не согласилась, так как много моих родственников и знакомых умерли после таких операций и лечения в страшных муках. Решила лечиться народными методами – стала принимать АСД, параллельно пить чагу, настой болиголова. Через полгода прошла обследование и врачи сказали, что опухоль есть, но рост ее остановился. Еще попринимала пару месяцев АСД с болиголовом и чагой, добавила чистотел. Но так как чувствовала, что особых изменений нет, решила изменить лечение. На тот момент передо мной стоял выбор – или метод Шевченко, или профессиональные фитосборы. Решила второе. Уже после первого курса лечения почувствовала уменьшение опухоли. После второго курса прошла повторное обследование и врачи подтвердили, что опухоль уменьшилась, но не на столько, чтобы быть спокойной, как сказали они и снова предложили операцию. Вновь к врачам я пошла через пол года, когда была уверена, что полностью справилась с болезнью. Но они опять обнаружили опухоль – незначительную в молочной железе – около сантиметра, и в яичнике почти такую же. Оперироваться уже не предлагали, только наблюдаться и пройти курс лечения. Выписали кучу лекарств, но я их не стала принимать, так как решила хороший результат от трав закрепить. В течении пяти месяцев еще прошла два курса фитотерапии и вот сейчас могу сказать с уверенностью, что я полностью здорова. Это и анализы подтверждают, и самочувствие мое отличное. И своим выздоровлением я благодарна фитотерапевту Олегу Анатольевичу. Его контакты, ели кому нужно leleklon@bigmir.net тел. (050) 723 21 30 Прошу не считать это рекламой. Это мой личный опыт и, возможно, кому-то поможет выздороветь. Здоровья всем!
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0630 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму