Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Агент госдепа и иже с ними
1ce | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 10:28
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(584281 @ 23 Апреля, 2014, 9:43)
Нужна бойня?

Вам нужна бойня? Раз мысли текут в этом направлении...


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
APTYP | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 11:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1622
Регистрация: 28.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Доиграется этот пендосский агент. Задрал уже говно месить, чесслово.
Джемилев: Крымские татары не допустят создания игорной зоны в Крыму
Обратите внимание на заголовок, говорит бля за весь народ... Провокатор! Мне, как крымскому татарину без разницы, будет игорная зона, не будет ее. Кому не нравится, пусть не ходят. Для меня главное спокойно жить и спокойно работать и чтобы меня никто не трогал.

Отредактировал APTYP - 23 Апреля, 2014, 11:11
PMEmail Poster
1/2972   
Гэс |
Дата 23 Апреля, 2014, 11:17
Quote Post



Unregistered









Джемилев уже не знает как бы пропиариться -
Цитата
ФСБ следит за крымскими татарами в мечетях, - Джемилев
Сотрудники ФСБ следят за крымскими татарами в мечетях. Об этом в эфире 5 канала заявил народный депутат Украины, один из лидеров крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

«В наших руках есть такая информация, что якобы бы из окружения Мустафы Джемилева, окружения главы Меджлиса хотят кого-то арестовать по непонятным мотивам. Но как говорил Сталин: советский человек, и не в чем не виноват такого не бывает! Найдут, наверное, они то, что им надо», заявил Джемилев.

«Сейчас в мечетях, почти официально, открыто присутствуют сотрудники ФСБ, делают пометки у кого борода, отмечают кто сколько раз ходит, то есть определяют кто в какой мере религиозен тот или иной человек, попадает ли под категорию исламских радикалов», добавил он.
http://glavcom.ua/news/201106.html
1/   
akovalev | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 11:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Гэс @ 23 Апреля, 2014, 9:17)
Цитата
ФСБ следит за крымскими татарами в мечетях, - Джемилев
Сотрудники ФСБ следят за крымскими татарами в мечетях. Об этом в эфире 5 канала заявил народный депутат Украины, один из лидеров крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

«В наших руках есть такая информация, что якобы бы из окружения Мустафы Джемилева, окружения главы Меджлиса хотят кого-то арестовать по непонятным мотивам. Но как говорил Сталин: советский человек, и не в чем не виноват такого не бывает! Найдут, наверное, они то, что им надо», заявил Джемилев.

«Сейчас в мечетях, почти официально, открыто присутствуют сотрудники ФСБ, делают пометки у кого борода, отмечают кто сколько раз ходит, то есть определяют кто в какой мере религиозен тот или иной человек, попадает ли под категорию исламских радикалов», добавил он.


ну хоть в туалеты не заглядывает biggrin.gif
PMEmail Poster
1/1064   
Arksi | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 12:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


очередная провокация mod.gif
Мустафа Джемилев: «Крымские татары относятся к паспорту РФ, как к немецкому аусвайсу»




Отредактировал Arksi - 23 Апреля, 2014, 12:43
PMEmail Poster
1/1286   
akovalev | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 13:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


что то у него прям какой то понос начался, новость за новостью
PMEmail Poster
584281 | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 13:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 20 Апреля, 2014, 20:35)
Цитата(584281 @ 20 Апреля, 2014, 20:48)
С татарами будет у нас мир если не будем вестись на провокации из Киева

Цитата(1ce @ 20 Апреля, 2014, 20:35)
Зомбоящик владеет мозгом обывателей.

Цитата(1ce @ 23 Апреля, 2014, 9:28)
Вам нужна бойня? Раз мысли текут в этом направлении...


Так зачем оскорблять других если сам умом не вышел? Вроде идет разговор что можно все решить миром - ты отрицаешь (Зомбоящик владеет мозгом обывателей.) Спрашиваешь чего ты хочешь (Вам нужна бойня? Раз мысли текут в этом направлении...). Или просто тролим свой мозг? В чем же дело?


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 14:06
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(584281 @ 23 Апреля, 2014, 13:27)
Так зачем оскорблять других если сам умом не вышел? Вроде идет разговор что можно все решить миром - ты отрицаешь (Зомбоящик владеет мозгом обывателей.) Спрашиваешь чего ты хочешь (Вам нужна бойня? Раз мысли текут в этом направлении...). Или просто тролим свой мозг? В чем же дело?


Уважаемый, зато Вы по всей видимости ума палата.
поясню Вам, уважаемый, мой пост "Зомбоящик владеет мозгом обывателей." Если Ваш высоко интеллектуальный мозг перегружен.

Под этим текстом я имел ввиду, что татары, в том числе и некоторые мои родственники, верят Джемилевской, Чубаровской пропаганде и зомбоящик плотно овладел их умом.

Вы же, видимо в силу своего высокого ума, приняли мои слова на свой счет.

Надеюсь теперь Вы теперь удовлетворены?

Каждый человек воспринимает окружающий мир через призму своего ограниченного восприятия. И если Вы видите агрессию, негатив в словах окружающих не убедившись в соответствии слов и мыслей, значит эта агрессия и негатив у Вас в голове. Вот так то, батенька...

Отредактировал 1ce - 23 Апреля, 2014, 15:09


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
garichekk |
Дата 23 Апреля, 2014, 18:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(1ce @ 23 Апреля, 2014, 12:06)

Уважаемый, зато Вы по всей видимости ума палата.
поясню Вам, уважаемый, мой пост "Зомбоящик владеет мозгом обывателей." Если Ваш высоко интеллектуальный мозг перегружен.

Под этим текстом я имел ввиду, что татары, в том числе и некоторые мои родственники, верят Джемилевской, Чубаровской пропаганде и зомбоящик плотно овладел их умом.

Вы же, видимо в силу своего высокого ума, приняли мои слова на свой счет.

Надеюсь теперь Вы теперь удовлетворены?

Каждый человек воспринимает окружающий мир через призму своего ограниченного восприятия. И если Вы видите агрессию, негатив в словах окружающих не убедившись в соответствии слов и мыслей, значит эта агрессия и негатив у Вас в голове. Вот так то, батенька...

Отредактировал 1ce - 23 Апреля, 2014, 13:09


Вот это я понимаю самоконтроль))) Достойно уважения))
1ce | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 19:18
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



garichekk

Ну дык чукча не только писатель...

Вон и в подписи он у мну виден.


Я справа, если чо)))

Отредактировал 1ce - 23 Апреля, 2014, 19:20


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Fabeltier |
Дата 23 Апреля, 2014, 19:32
Quote Post



Unregistered









Его же в Крым не пускают, хахахахах

http://ru.tsn.ua/politika/dzhemileva-ne-pu...ark-361695.html

Да вы, батенька, пиз..л...

http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukra...e/m.228216.html

Странная личность, эдакий, горлопан местный.
Puh | Профиль
Дата 23 Апреля, 2014, 19:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 455
Регистрация: 18.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


допиарится старичок-титушка


____________________
user posted image
PMEmail Poster
584281 | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 0:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1ce
Извини, привык что на укр форумах только негатив сливается из-за того что крымчанин. На эмоциях попал. Облили гавном и выставили страшным "сепаратистом"... Думаю больше недопонимания не будет?!


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 24 Апреля, 2014, 1:32
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(584281 @ 24 Апреля, 2014, 0:33)
Думаю больше недопонимания не будет?!

Та с чего мне обижаться. bigwink.gif
Все норм... naughty.gif


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top