Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (5) « Первая ... 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Стриптиз, а есть ценители?
none |
Дата 2 Декабря, 2004, 15:22
Quote Post

Unregistered

Absolyutnoe Seroe
Цитата
обожаю это произносить... с раскатистым р-р-р...), портьеры, мягкие игрушки, не очень мягкие игрушки и даже туалетная бумага.

...все... ушел...
надо было поставить аську или взять телефон wink.gif
Rumata | Профиль
Дата 2 Декабря, 2004, 16:14
Quote Post

The One
Group Icon

личная переписка а ПМ, есть чат, зачем здесь устроили ХЗ что ? поудалять постинг ?

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
lara Kroft |
Дата 4 Декабря, 2004, 4:11
Quote Post

Unregistered

Лост, када мы с тобой сходим по девкамв стрип-клубе? Твое вчерашнее, то есть сегодняшнее смс меня расстроило....Я тож хачу....
5/   
pro100filya |
Дата 6 Января, 2005, 6:35
Quote Post

Unregistered

Стриптиз - хорошей способ возбудится, для своей половинки. сТранно но некоторые женщины могут к стриптизу ревновать. я лично причин не вижу, если стриптиз бесконтактный. Если раздевающаяся девушка не нравится, то возможно чувство отвращения. А отказаться не всегда удобно, можно обидеть.
6/   
Seniorita |
Дата 6 Января, 2005, 12:16
Quote Post

Unregistered

pro100filya
Цитата
Стриптиз - хорошей способ возбудится, для своей половинки. сТранно но некоторые женщины могут к стриптизу ревновать

На самом деле ничего странного, только это не совсем ревность... . Интересно, как бы ты воспринял, если бы твоя жена шла к тебе, возбуждаясь от твоего друга..? Ммм? Стриптиз рулит как искусство, если низкосортный, тут действительно
Цитата
возможно чувство отвращения

но возбуждаться таким образом ИМХО - крайний метод...

6/   
bredonosec | Профиль
Дата 6 Января, 2005, 12:47
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Seniorita
Цитата
если бы твоя жена шла к тебе, возбуждаясь от твоего друга..?
- Интересное сравнение.. А если возбуждаясь от чипендейлов! wink.gif Как ему будет приятно знать, что она представляет их, а не его.. И мысленно с ними занимается.. Типа как измена при живом муже! lol.gif
(о, фантазия разыгралась! ) blush2.gif

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
Seniorita |
Дата 6 Января, 2005, 14:58
Quote Post

Unregistered

bredonosec
Цитата
А если возбуждаясь от чипендейлов!

ну ты как скажешь тоже!:))))
И потом при этом еще как воскликнет: "Ах ты мой ЧИП!!!"
Компьютерщик примет за комплиментsmile.gif) только задумается, а почему не проц?wink.gif)))))))
Между прочим это такая же крайность, НО.... по мне так лучше знать, что от Понки или там Фионы чем от соседки, и , поверь, делаю и сделаю все возможное, чтобы такое если вдруг и случилось - то как можно позжеsmile.gif)))
Или как вариант - переодеться в этого самого Дейла или Понку и устроить стриптиз - это будет вообще аутsmile.gif)))))
так... что-то то у меня тоже фантазия разыгралась...

P.S.
кстати костюмированные стриптизы не редкость.. далеко не редкость, не говоря уже о недавно отгремевшем шоу по ИТВ "Конкурс украины по стриптизу"
Помоему было действительно красиво! а Ведь артистизм тоже добавляет огня!
6/   
pro100filya |
Дата 6 Января, 2005, 16:05
Quote Post

Unregistered

Цитата
На самом деле ничего странного, только это не совсем ревность... . Интересно, как бы ты воспринял, если бы твоя жена шла к тебе, возбуждаясь от твоего друга..? Ммм? Стриптиз рулит как искусство, если низкосортный, тут действительно

Стоп при чем здесь друг? Мы говорим про неизвестную стриптизершу (что важно) и про то, что стриптизм мы смотрим только вместе. Если уже про аналогии, то я полностью за то, чтобы моя жена возбуждалась от наблюдая за стрептизером (не за другом:-)). Но она предпочитает порнуху. blush2.gif
10/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 17 Января, 2005, 19:07
Quote Post

Unregistered

Цитата
стриптизм
женский и мужской - две большие разницы. Неудивительно, что она предпочитает... хотя, тут уже можно поспорить о качестве.
10/   

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 4 5  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1511 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму